Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12221
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


А мы сегодня позанимались оч. хорошо! Спасибо огромное Алиночка! Занятия в виде выставки - это класс!!! Правда, по рыхлому снегу немного тяжеловато бегать, зато: Тяжело в учении - на выставке победим! :hi: :rotate:

А чай как попили, что не рассказывайте :) , мы тоже еле ушли так сегодня плодотворно Алинчик нас назанимала, а потом еще и Максим Жгута.... у нас, кстати, (Бона и Танк) начались первые занятия у Максима по ЗС, тааааак интересно :idea: , Максим очень компетентный тренер, все рассказывает, на вопросы отвечает очень доходчиво, грамотно :idea: . Спасибо большое Алинчику и Максиму за сегодняшние плодотворные занятия :hi: .Володя и Ларисочка нас пофотали сегодня, так что бум ждать когда они отдохнут и начнут фоты обрабатывать, очень интересно что получилось :D

Чай мы попили(вернее кофе) классно, а вы убежали и даже "зебру" не попробовали, когда еще у меня время будет постряпать.
  • 0

#12222
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Наташечкин! Чего это у тебя с ножками случилось на этой фотке?! :lol:
Изображение

Ларисочкин, так от холода их повело и они чуть не сломалися :D

Да не говори..мне кажется мы 20-тиградусный мороз легче перенесли, чем сегодняшний сырой денек :( я сама замерзла как ... сильно в общем замерзла :) А занятия были очень плодотворные и позитивные ..впрочем, как всегда ! И занятия с Максимом тоже очень понравились! И Алина и Макс молодцы! Они умеют найти индивидуальный подход к каждой собаке..они ж у нас те еще Индивиды :lol: Личности то есть ;)
  • 1

#12223
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Чай мы попили(вернее кофе) классно, а вы убежали и даже "зебру" не попробовали, когда еще у меня время будет постряпать.

Жалко, конечно, что не испробовали вашей "Зебры" :( Уверена, что она была великолепна! Но..ничего.. не последний же раз вместе чаевничали ;) У нас еще мнооого совместных занятий будет - успеем, надеюсь :) Мы просто с утреца так назанимались, промерзли .. уже не было никаких сил дальше заниматься ..а так бы с удовольствием еще на одно занятие остались :lol:
PS Когда ехали домой... все думала ..как там бедная Алиночка и Гаухарчик еще на одном занятии выдержат?!?!? :faceoff: Трудяжки наши...
  • 0

#12224
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Валентина Ивановна!! Ваша "Зебра" была просто восхитительна!! Очень вкусно, спасибо!!! :dandy:

Ларис, мы устали как "собаки" :D
  • 1

#12225
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
добрый день всем!

такой вопрос - в последнее время стали замечать что наша соба грустная. Все как всегда, корм, прогулки, но играть не хочет, лежит целыми днями, или спит, или просто так... Меня это очень беспокоит, повезли к врачу в Мастино - она сказала что ее беспокоит сердце, а именно аритмия - но сегодня вот сделали ЭКГ - ничего не нашли...

в чем еще может быть причина? мы хотим сделать анализ крови, мало ли что может быть, но это только завтра...
кто-то сталкивался с подобным?

*врач еще сказала что может на нее погода так влияет, но прошлой зимой такого не было 100%
  • 0

#12226
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Валентина Ивановна!! Ваша "Зебра" была просто восхитительна!! Очень вкусно, спасибо!!! :dandy:

ААААААА....Гаухарчик раздразнила меня я тоже хочу Зебру, Валентина Ивановна, кусаю локти что не остались, но не было сил, правда.
  • 0

#12227
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

добрый день всем!

такой вопрос - в последнее время стали замечать что наша соба грустная. Все как всегда, корм, прогулки, но играть не хочет, лежит целыми днями, или спит, или просто так... Меня это очень беспокоит, повезли к врачу в Мастино - она сказала что ее беспокоит сердце, а именно аритмия - но сегодня вот сделали ЭКГ - ничего не нашли...

в чем еще может быть причина? мы хотим сделать анализ крови, мало ли что может быть, но это только завтра...
кто-то сталкивался с подобным?

*врач еще сказала что может на нее погода так влияет, но прошлой зимой такого не было 100%

А каким образом поставили аритмию, без снятия ЭКГ? Сейчас возможен авитаминоз обыкновенный, вы обратитесь в ЦВМ там все врачи очень компетентны (большинство сидящих на ветке, наблюдаются именно там), а если нужно будет кровь сдать, скажут какой именно лучше анализ. Витамины сейчас очень надо организму после зимовки, тем более если у вас активные прогулки. А у вас что за собачка? Сколько лет? И как вы ее кормите?
  • 0

#12228
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А каким образом поставили аритмию, без снятия ЭКГ? Сейчас возможен авитаминоз обыкновенный, вы обратитесь в ЦВМ там все врачи очень компетентны (большинство сидящих на ветке, наблюдаются именно там), а если нужно будет кровь сдать, скажут какой именно лучше анализ. Витамины сейчас очень надо организму после зимовки, тем более если у вас активные прогулки. А у вас что за собачка? Сколько лет? И как вы ее кормите?

c собачкой нашей вы знакомы, лично :D Некси - наша собачка

лет ей исполниться 5, кормим кашей гречка+мясо, но чаще просто мясо, добавляем по совету вашего мужа тертую морковь :D

аритмия поставили после прослушивания, сказала просто что не нравится сердечный ритм и посоветовала сделать ЭКГ, к счастью, не подтвердилось.

вот у меня тоже вопрос про витамины... а ЦВМ - это где?
  • 0

#12229
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


А каким образом поставили аритмию, без снятия ЭКГ? Сейчас возможен авитаминоз обыкновенный, вы обратитесь в ЦВМ там все врачи очень компетентны (большинство сидящих на ветке, наблюдаются именно там), а если нужно будет кровь сдать, скажут какой именно лучше анализ. Витамины сейчас очень надо организму после зимовки, тем более если у вас активные прогулки. А у вас что за собачка? Сколько лет? И как вы ее кормите?

c собачкой нашей вы знакомы, лично :D Некси - наша собачка

лет ей исполниться 5, кормим кашей гречка+мясо, но чаще просто мясо, добавляем по совету вашего мужа тертую морковь :D

аритмия поставили после прослушивания, сказала просто что не нравится сердечный ритм и посоветовала сделать ЭКГ, к счастью, не подтвердилось.

вот у меня тоже вопрос про витамины... а ЦВМ - это где?

Возможно на собачку действуют магнитные бури. В течении последней недели многие чувствуют недомогание, причем и взрослые, и дети, возможно на животных тоже влияет, они ведь чувствительней чем мы.
  • 0

#12230
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Минисан ЦВМ тут посмотрите http://vetklinika.kz/
А Некси я вашу к большому сожалению не знаю :) , было бы приятно познакомиться ;) и муж мой на ветке не сидит никогда, вы наверное меня с кем-то спутали :hi: Сходите в ЦВМ не пожалеете, не важно к какому доктору вы попадете, там все очень умненькие и компетентные. Мое мнение что Некси не хватает витаминок ;), а по поводу прослушивания-могли услышать единичные экстрасистолы, это не страшно, но не спускайте это все на самотек, лучше обратитесь к врачам, пусть они исключат какие либо подозрения и вам спокойней будет. А еще многие веты переводят собак на сухой корм, который улучшает состояние здоровья собаки. Как сходите обязательно напишите что и как у вас :)
  • 0

#12231
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений



Наташечкин! Чего это у тебя с ножками случилось на этой фотке?! :lol:
Изображение

Ларисочкин, так от холода их повело и они чуть не сломалися :D

Да не говори..мне кажется мы 20-тиградусный мороз легче перенесли, чем сегодняшний сырой денек :( я сама замерзла как ... сильно в общем замерзла :)

Ларисочка :D а у Яшки тоже лапки сломатые от морозу :lol: , не только у меня :D
Изображение

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 11.03.2012, 19:14:26

  • 0

#12232
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ларисочка воооо поймала в кадр :)
Изображение
  • 0

#12233
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Ивановна:"Бароша старайся, маршируй :) , Ааать-двааа, правооой... пойдем на парад в День Защитника Отечества"
Изображение
  • 1

#12234
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Ивановна:"Бароша старайся, маршируй :) , Ааать-двааа, правооой... пойдем на парад в День Защитника Отечества"
Изображение

Самое главное - шагаем в ногу... :lol:
  • 0

#12235
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Валентина Ивановна:"Бароша старайся, маршируй :) , Ааать-двааа, правооой... пойдем на парад в День Защитника Отечества"

Самое главное - шагаем в ногу... :lol:

пока мы ЗС-ом занимались, вы маршировали - репетировали :D
  • 0

#12236
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Привет всем

девчонок с прошедшим.

скоро выйдем в строй
и немного развлечения http://www.odnoklass...video/835978623
  • 0

#12237
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларисочка :D а у Яшки тоже лапки сломатые от морозу :lol: , не только у меня :D
Изображение

Ага, не говори, я сама удивилась -как это Яхонтовый умудрился так встать :spy: За рукавом -в любой позе ему удобно :lol:
  • 0

#12238
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Валентина Ивановна:"Бароша старайся, маршируй :) , Ааать-двааа, правооой... пойдем на парад в День Защитника Отечества"
Изображение

Самое главное - шагаем в ногу... :lol:

и мы вот на этой фотке, втроем в одну лапку..ой ножку :) Изображение
  • 0

#12239
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений




Наташечкин! Чего это у тебя с ножками случилось на этой фотке?! :lol:
Изображение

Ларисочкин, так от холода их повело и они чуть не сломалися :D

Да не говори..мне кажется мы 20-тиградусный мороз легче перенесли, чем сегодняшний сырой денек :( я сама замерзла как ... сильно в общем замерзла :)

Ларисочка :D а у Яшки тоже лапки сломатые от морозу :lol: , не только у меня :D
Изображение


Яшкин ща хромает сильно на заднюю правую...видимо в пылу борьбы и не заметил какие па выделывал :faceoff:
  • 0

#12240
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
а вот и фоты деток))

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0257.jpg
  • IMAG0262.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.