Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11501
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Mari_pusik - здравствуйте, добро пожаловать к нам! Меня зовут Наталья. Вы совершенно правильно делаете, что собираете инфу до того, как завести себе друга, члена семьи и т.д. Обязательно просто настоятельно рекомендую брать собаку только из питомника, где вы можете узнать поподробнее о родителях и прародителях щенка, соответственно и с самой родословной ознакомиться - это очень важно. У меня стаффорд Танк из питомника Абсолют Компаньон заводчик Надюша :kiss: (Афродит), ооочень компетентная, добрая, заботливая, любящая нас всех. Вет контроль должен быть обязательный, питание как вам будет удобно, у меня Танк на Рояле сидит с раннего детства щас ему 10 мес. дрессурой заниматься надо начинать тоже пораньше с месяцев 4. желательно в группе, где щенок будет проходить социализацию, а без нее в дальнейшем могут начаться (даже не могут, а начнутся) проблемы контакта с другими животными (проявление агрессии) и с вами просто больше ни кто не захочет гулять и своих собак подпускать играться, а стаффы так любят побегать друг за дружкой :-). Мы у Алины (дрессировщица ник Gentlepit) занимаемся с 4 мес. успешно сдали тест на соц адаптацию, без него вы не сможете иметь помета от вашей собы. Так что как будете воспитывать такой и вырастет ваш щенок. Если вам интересно посмотреть как мы все занимаемся, можете придти на площадку в субботу в 13.00, поговорите с нами, на собак наших посмотрите, кто к нам приходил, тот оставался в восторге от встречи ;).
  • 0

#11502
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ребят, если шины не сопрут, так подожгут точно, сто пудоф :faceoff:. Если нанимать ГАЗельку, кто все шины грузить будет? Я про ГАЗель спрошу вечером у мужа, мож получится совсем совсем за копеечки ;)
  • 0

#11503
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ребят, если шины не сопрут, так подожгут точно, сто пудоф :faceoff:. Если нанимать ГАЗельку, кто все шины грузить будет? Я про ГАЗель спрошу вечером у мужа, мож получится совсем совсем за копеечки ;)

Дааа ты права Наташа - щас придурков полно на белом свете ... которые любят пакостить...
Может еще овчаристов привлечь ...привести на площадку .. а там кто сколько сможет забрать - развести по местам хранения ...а по весне привезти покрасить и расставить так как надо ? Даж не знаю ..как лучше то...
  • 1

#11504
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ребят, если шины не сопрут, так подожгут точно, сто пудоф :faceoff:. Если нанимать ГАЗельку, кто все шины грузить будет? Я про ГАЗель спрошу вечером у мужа, мож получится совсем совсем за копеечки ;)


сами приедем закидаем )) там размер от легковых машин 14-15 размер, объем колес которых вывезти можно - маленький камаз :D

осталось подумать куда вывезти, когда (так как нужно максимум в течение пары недель освободить помещение, где они лежат) и не сопрут ли :D

Сообщение отредактировал Afroditte: 03.02.2012, 11:31:26

  • 0

#11505
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ребят, если шины не сопрут, так подожгут точно, сто пудоф :faceoff:. Если нанимать ГАЗельку, кто все шины грузить будет? Я про ГАЗель спрошу вечером у мужа, мож получится совсем совсем за копеечки ;)


не, вроде не поджигают.. там же видела стоят закопанные шины на футбольном поле, не жгут-не выкапывают... а тут просто куча будет лежать - могут спереть!
  • 0

#11506
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Ребят, если шины не сопрут, так подожгут точно, сто пудоф :faceoff:. Если нанимать ГАЗельку, кто все шины грузить будет? Я про ГАЗель спрошу вечером у мужа, мож получится совсем совсем за копеечки ;)


не, вроде не поджигают.. там же видела стоят закопанные шины на футбольном поле, не жгут-не выкапывают... а тут просто куча будет лежать - могут спереть!


если в контейнере немного места отгородить да до верха докидать.. хватит места то? вроде он длинный.. так шоб инвентарь не попортить?
  • 0

#11507
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

не, вроде не поджигают.. там же видела стоят закопанные шины на футбольном поле, не жгут-не выкапывают... а тут просто куча будет лежать - могут спереть!

Ну когда они расставлены то может и не будут ...а когда в куче... подростки же безбашенные ...
ну..не бум о грустном ...
а забирать откуда надо будет?
  • 1

#11508
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну когда они расставлены то может и не будут ...а когда в куче... подростки же безбашенные ...
ну..не бум о грустном ...
а забирать откуда надо будет?


рядом частный сектор.. исходя из этого... могут и спереть на протопку.. :spy:
  • 0

#11509
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
так вот именно, куча красиво горит, а дымит еще красивее :D...даже не знаю что мона придумать :rolleyes: Развозить их обратно с площадки до весны тоже не реально
  • 0

#11510
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
мыслим позитивно! :D
  • 0

#11511
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

мыслим позитивно! :D

Позитивно эт конечно хорошо... :-) но надо еще приближенно к реалиям жизни тоже мыслить :) В куче оставлять на улице - это как минимум возможность что эта куча сгорит или рассосется в неизвестном направлении
  • 1

#11512
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
народ, вопрос - кто завтра сможет по дороге, после занятий забросить еду для двух передержек на темирязева-маркова?
  • 0

#11513
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

народ, вопрос - кто завтра сможет по дороге, после занятий забросить еду для двух передержек на темирязева-маркова?

объем какой и в одну точку везти или в 2 ?
Ты хочешь с собой на площадку забрать, я так понимаю,а потом просто надо довезти до приютов?

Сообщение отредактировал Wicked: 03.02.2012, 12:38:30

  • 1

#11514
Mari_pusik

Mari_pusik
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо всем огромное, что так быстро откликнулись! очень приятно!!
знакомимся ближе)меня зовут Марина, мне 22, помолвлена, детей пока нет, зато есть кот)) вполне осознаю всю ответственность, которую собираюсь возложить на себя с приобретением стаффи =)
пёса планируем завести в начале мая и далее приступить к планированию деток, в связи с чем меня очень интересует отношение стаффов к деткам.
теперь постараюсь подробнее ответить на вопросы)

почему амстафф - влюбилась в породу буквально с первого взгляда, даже не столько поразила красота и грация как характер и преданность, не говоря уже о том какие это замечательные охранники для всей семьи.

всю жизнь жила с собачкой, представляющую собой помесь тоя и двор-терьера, что что конечно же не соизмеримо с содержанием стаффа,тем не менее, уверена что у меня все получится)
временем для ухода и дрессуры и выставок располагаю.

о клубах и системах упомянутых Topperом мне к сожалению пока еще ничего не известно, но будем просвещаться))

ПС: возможно у вас есть места, где вы выгуливаете своих питомцев в месте, если не секрет, скинь плииз в личку, ибо ничего не может заменить живого общения)

и еще раз всем огромное спасибо, приятно вступать в столь добрую семью :rolleyes:
  • 0

#11515
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ПС: возможно у вас есть места, где вы выгуливаете своих питомцев в месте, если не секрет, скинь плииз в личку, ибо ничего не может заменить живого общения)
и еще раз всем огромное спасибо, приятно вступать в столь добрую семью :rolleyes:


Завтра в 13 нуль нуль... Стадион Локомотив (ниже кинотеатра Шуглы) по Сейфуллина вниз.. перед началом стадиона поворот на право. на углу мойка и кафе.. за ними синие ворота. заходите в ворота и налево.. далее прямо и как раз упретесь в площадку для дрессировки.. Там завтра все будем.. У нас занятия...
  • 0

#11516
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

объем какой и в одну точку везти или в 2 ?
Ты хочешь с собой на площадку забрать, я так понимаю,а потом просто надо довезти до приютов?


ога, я заеду заберу мясо именно для 2 этих приютов (подъеду с ним на занятия), просто нужно завести... они в одном квадрате, просто разница в квартале.. объем 30-40 кг
  • 0

#11517
Mari_pusik

Mari_pusik
  • Гость
  • 26 сообщений

Mari_pusik - здравствуйте, добро пожаловать к нам! Меня зовут Наталья. Вы совершенно правильно делаете, что собираете инфу до того, как завести себе друга, члена семьи и т.д. Обязательно просто настоятельно рекомендую брать собаку только из питомника, где вы можете узнать поподробнее о родителях и прародителях щенка, соответственно и с самой родословной ознакомиться - это очень важно. У меня стаффорд Танк из питомника Абсолют Компаньон заводчик Надюша :kiss: (Афродит), ооочень компетентная, добрая, заботливая, любящая нас всех. Вет контроль должен быть обязательный, питание как вам будет удобно, у меня Танк на Рояле сидит с раннего детства щас ему 10 мес. дрессурой заниматься надо начинать тоже пораньше с месяцев 4. желательно в группе, где щенок будет проходить социализацию, а без нее в дальнейшем могут начаться (даже не могут, а начнутся) проблемы контакта с другими животными (проявление агрессии) и с вами просто больше ни кто не захочет гулять и своих собак подпускать играться, а стаффы так любят побегать друг за дружкой :-). Мы у Алины (дрессировщица ник Gentlepit) занимаемся с 4 мес. успешно сдали тест на соц адаптацию, без него вы не сможете иметь помета от вашей собы. Так что как будете воспитывать такой и вырастет ваш щенок. Если вам интересно посмотреть как мы все занимаемся, можете придти на площадку в субботу в 13.00, поговорите с нами, на собак наших посмотрите, кто к нам приходил, тот оставался в восторге от встречи ;).


с превеликим удовольствием!!!
напишите в личку где находится площадка
  • 0

#11518
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


объем какой и в одну точку везти или в 2 ?
Ты хочешь с собой на площадку забрать, я так понимаю,а потом просто надо довезти до приютов?


ога, я заеду заберу мясо именно для 2 этих приютов (подъеду с ним на занятия), просто нужно завести... они в одном квадрате, просто разница в квартале.. объем 30-40 кг

Надюша, мы с Володей можем отвезти
Адрес только надо подробный и контактные телефоны в личку -кому звонить чтобы забрали с машины
ты Володе в личку сразу скинь - он же рулевой :)

Сообщение отредактировал Wicked: 03.02.2012, 13:06:19

  • 1

#11519
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Mari_pusik , щенки амстаффа быстро находят общий язык с другими животными проживающими в семьях + и прекрасно ладят с детками (если собака социальна).

а катЭ не проблема, Танк живет с 2 катЭ :D + у него юная вторая хозяйка , Фея наша со всей семьей в декрете (помогает нянчится с молодым хозяином), Бонка наводит дома дизайнерские штрихи со своим младшим хозяином, Дизька нянчает внуков и живет в семье с еще 2 собаками и кошкой... в общем, у всех шумные и веселые семьи ))

а вы кого планируете купить - суку или кобеля? выставки посещать - как часто и какие просторы готовы проехать ради этого? ;-)
  • 0

#11520
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
когда же у нас кончятся эти морозы!!!!! :weep: :weep: :weep: надоело Варенику дома сидеть, начала уже кошек доставать))))))))))) некуда ей энергию девать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.