Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11481
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
дааа, для меня мнучики, а для Танчо деточки, а вы мне тут зубы не заговаривайте :D, мы первые в списке :beer: (шуту, время покажет) ;)
  • 0

#11482
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Дааа я тоже хочу маленьких Бонкиных деточек потискать- вырастить!
Я даже в отпуск не хожу - берегу отпускные дни для процесса детко-рождения :lol:

Я тоже хочу малышосей пузатеньких понянькать :rolleyes:
  • 0

#11483
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Перепост с рубрики "животное ищет хозяина"
Срочно по семейным обстоятельствам отдают девочку Стаффорда!1 год, привита с документами. Очень добрая любит детей, но агрессивна к кошкам и собакам(((((
Чёрно-белый окрас. Выращена в любви и ласке.
Только в заботливые руки...
Телефон: 234-05-44 Наталья.
  • 0

#11484
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Перепост с рубрики "животное ищет хозяина"
Срочно по семейным обстоятельствам отдают девочку Стаффорда!1 год, привита с документами. Очень добрая любит детей, но агрессивна к кошкам и собакам(((((
Чёрно-белый окрас. Выращена в любви и ласке.
Только в заботливые руки...
Телефон: 234-05-44 Наталья.
  • 0

#11485
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Мы уже хотим Лето!!! :rolleyes: :lol:
Изображение Изображение
  • 1

#11486
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Мы уже хотим Лето!!! :rolleyes: :lol:

мммммм....как приятно смотреть и как мечтательно, поскорее быыыыы леееето :-)
  • 0

#11487
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Aleks W Саша привет, что-то потерялся совсем, как дела у Зены? Все зажило?
  • 0

#11488
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Aleks W Саша привет, что-то потерялся совсем, как дела у Зены? Все зажило?

Привет Наташа все нормально только работы очень много,
нет не зажило,
она же темпераментная девчонка, спокойно не может смотреть на собак...............
  • 0

#11489
Mari_pusik

Mari_pusik
  • Гость
  • 26 сообщений
доброго всем времени суток!
:D принимайте еще одного почитателя стаффов)
к сожалению пёсом я пока еще не обзавелась, но уже тщательно к этому готовлюсь, т.к. собака серьезная, наверняка требует много внимания, заботы и любви) Это для меня ни сколько не проблема, но есть не решенные вопросы...
поэтому мне интересно все что связано с этими собаками
для начала, где вы приобрели собаку? чем кормите? как пёс уживается с другими животными? как ладит с детьми? где дрессировали? а прививали?
Люди добрые, очень прошу приоткрыть мне тайну счастливых обладателей ам стаффов =)

заранее благодарна!
  • 0

#11490
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

доброго всем времени суток!
принимайте еще одного почитателя стаффов)
к сожалению пёсом я пока еще не обзавелась, но уже тщательно к этому готовлюсь, т.к. собака серьезная, наверняка требует много внимания, заботы и любви) Это для меня ни сколько не проблема, но есть не решенные вопросы...
поэтому мне интересно все что связано с этими собаками
для начала, где вы приобрели собаку? чем кормите? как пёс уживается с другими животными? как ладит с детьми? где дрессировали? а прививали?
Люди добрые, очень прошу приоткрыть мне тайну счастливых обладателей ам стаффов =)

заранее благодарна!

приветствуем вас в нашей семье большой!!!!! скажу за себя у меня уже 2я собака этой породы и я еще ни разу не пожалела что мой выбор пал именно на амстаффика! Вареника я взяла у Надежды Мартынец (Афродит) это наша мама любимая :kiss: :kiss: :kiss: на сколько я знаю все берут деток наших только у проверенных и опытных заводчиков! Кто то кормит роял канином, я кашей кормлю с обрезью т.к. моя наотрез отказалась от сухого корма!!! а вот все ваши дальнейшие вопросы и точнее ответы на них зависеть будут только от вас, т.к. и воспитание и отношение вашей собаки к окружающей обстановке будет зависеть только от вас. при правильном и серьезном подходе к собаке( причем любой породы) можно воспитать абсолютно преданного друга и компаньона в жизни!!!!!

хочу сказать что благодаря Варенику я познакомилась с очень разными людьми, у меня стало много друзей как в Астане так и в Алмате( которые всегда готовы прийти на помощь или помочь Дельным советом) мы стали выезжать на природу общаться и просто порой не понимаешь как можно было жить без собаки))))) и я вам вообще советую обо всем поговорить с Надеждой, по сравнению со мной она гораздо более грамотней и доступнея вам все объяснит нежели я, дилетантка :D
  • 2

#11491
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Алинааа! а когда мы начнем команды Апорт и Место отрабатывать? :rolleyes:
Я забыль как правильно это делать :faceoff:
  • 1

#11492
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

доброго всем времени суток!
:D принимайте еще одного почитателя стаффов)
к сожалению пёсом я пока еще не обзавелась, но уже тщательно к этому готовлюсь, т.к. собака серьезная, наверняка требует много внимания, заботы и любви) Это для меня ни сколько не проблема, но есть не решенные вопросы...
поэтому мне интересно все что связано с этими собаками
для начала, где вы приобрели собаку? чем кормите? как пёс уживается с другими животными? как ладит с детьми? где дрессировали? а прививали?
Люди добрые, очень прошу приоткрыть мне тайну счастливых обладателей ам стаффов =)

заранее благодарна!


Собака для чего нужна? Будете ли выставлять на выставке? Хотите ли настоящего Стаффа или похожево на Стаффа?!))) В какой системе хотите брать FCI, UCI, IKU? знаете ли что нибудь о Клубах в Алматы? Есть ли условия содержания собаки, время ей заниматься, семейное положение и дети? Готовы ли принести себя в "жертву" во благо выращивания здорового умного преданного любящего вас питомца? Напишите пожалуйста... :beer:

Посмотрите еще ТУТ Информацию.. Там тоже наш форум есть.. И там и тут общаемся.. ;)
  • 0

#11493
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

доброго всем времени суток!
:D принимайте еще одного почитателя стаффов)

С большим удовольствием! Добро пожаловать в нашу команду ! :beer:
Собаку лучше всего брать у Нади (ник Afroditte). Очень ответственный Заводчик и просто хороший и душевный человек! Никогда не бросит, не обделит вниманием, зорко следит за ростом, взрослением, воспитанием своих собак! Всегда поможет и подскажет (по себе знаем ;) потому так утверждаем)
По кормлению и вообще всем вопросам всегда дадим информацию в полном объеме, за это не переживайте -нас хлебом не корми - дай посоветовать :lol:
  • 1

#11494
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
друзья, спасибо за рекомендации в мой адрес, как заводчика! :kiss:

Mari_pusik, мы мало знаем о вас ) начнем с того, почему амстафф? сколько вам лет? есть ли дети/животные в семье? какой у вас стаж в содержании животных - кто был и сколько прожил, сколько времени вы готовы в день посвящать собаке на уход/восспитание/дрессуру?
  • 0

#11495
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Надюша ..ну у нас же есть глаза, уши, лапы, хвост ...ой ... :lol:
Мы все видим и слышим ;) Поэтому наши слова "основаны на реальных фактах" , проверены временем и подтверждены неоднократно Фактами :)
Я считаю, что ты самый надежный и ответственный Заводчик.

ЗЫ Мы с завозом щебенки опять откладываем, синоптики передают снег... но Наталья говорит, что средства в нашей копилочке еще пополняются! Так что как только погода смилостивится над нами, начнем операцию по облагораживанию площадки! :idea:
  • 1

#11496
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ога, есть еще новость - у нас есть возможность забрать кучу использованных шин (Динчик, Зенина хозяйка у нас работает в по продаже и шиномонтажу) - сделать к примеру периметр площадки - закапать их весной и покрасить, но есть несколько моментов - самовывоз до конца февраля! (где хранить, в контейнере места мало, а так не сопрут ли местные?) чего народ думает?
  • 0

#11497
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ога, есть еще новость - у нас есть возможность забрать кучу использованных шин (Динчик, Зенина хозяйка у нас работает в по продаже и шиномонтажу) - сделать к примеру периметр площадки - закапать их весной и покрасить, но есть несколько моментов - самовывоз до конца февраля! (где хранить, в контейнере места мало, а так не сопрут ли местные?) чего народ думает?

Хорошая новость! а кучу это сколько ? :spy:
Местные могут и спереть :lol:
Обязательно надо огородить -а то НЕКОТОРЫЕ так и норовят куда нибудь пуститься на волюшку из периметра площадки :lol:

Сообщение отредактировал Wicked: 03.02.2012, 10:37:07

  • 0

#11498
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Хорошая новость! а кучу это сколько ? :spy:
Местные могут и спереть :lol:
Обязательно надо огородить -а то НЕКОТОРЫЕ так и норовят куда нибудь пуститься на волюшку из периметра площадки :lol:


Дина говорит, полные стеллажи... просто нужно поторопится и все... или машинку каку нанять, чтобы привезла все разом (все надеюсь с площадки не сопрут?) а потом можно ими и деревья огораживать, и те места где собаки могут выскользнуть или просто... короч, нуно завтра очень сильно подумать!

на машинах по-моему не сильно реально вывозить, хотя у нас и большие пространства если кресла сложить :D
  • 0

#11499
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Хорошая новость! а кучу это сколько ? :spy:
Местные могут и спереть :lol:
Обязательно надо огородить -а то НЕКОТОРЫЕ так и норовят куда нибудь пуститься на волюшку из периметра площадки :lol:


Дина говорит, полные стеллажи... просто нужно поторопится и все... или машинку каку нанять, чтобы привезла все разом (все надеюсь с площадки не сопрут?) а потом можно ими и деревья огораживать, и те места где собаки могут выскользнуть или просто... короч, нуно завтра очень сильно подумать!

на машинах по-моему не сильно реально вывозить, хотя у нас и большие пространства если кресла сложить :D


на своих мы мало увезем... даже если и сидушки сложить.. :-(
надо газельку чтоль грузовую.. смотря какое кол-во..

Сообщение отредактировал toPPer: 03.02.2012, 11:02:09

  • 0

#11500
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

надо газельку чтоль грузовую.. смотря какое кол-во..

... и размер колесиков :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.