Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11441
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Владимира с Днем Рождения! пусть растет послушным и здоровым мальчиГом! :D

здоровья и удачи!!! ;-)

пысы: именинный пироК будет вечерком??? :D


Юлишна какие фотки!!! :beer: блин, мои санки простаивают этот сезон, из-за того что на площадке в сб/вс проводишь полдня! :D

Ната, корми Танчу с твоей крохой рядом - будет съедать все (хотя если честно, по мне бы - похудеть бы ему :D )
  • 1

#11442
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя! Я с Танчо поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня будем поздравлять,
Кого Владимиром зовут.
И Вас, товарищ дорогой,
Не обойдем мы стороной.
Владимир миром не владеет,
Скорей, к согласию тяготеет.
Где он - там мир, партнерство, дружба,
С ним спорить сложно и не нужно.
Пусть он без званий, без постов,
Но за права стоять готов.
Хотя с людьми он добродушен,
В любой компании не скучен,
Поддержит с ходу разговор...
Да и на шутку Вова скор.
Как нам приятно поздравлять,
Кого мы можем уважать!
В день именин ему желаем,
Чтоб Ангелом был охраняем!

  • 2

#11443
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя, поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Всего Вам самого наилучшего, пусть все мечты сбудутся и рядом всегда будут любящие и родные люди!!! :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 31.01.2012, 09:59:47

  • 2

#11444
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ларисочка, с именинником тебя поздравляем! :beer:
  • 1

#11445
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларисочка, с именинником тебя поздравляем! :beer:

Большое спасибо! :)
Вот..не было бы у нас стаффика - не появилось бы так много друзей в нашем окружении .. Хороших, светлых, добрых Друзей!
  • 1

#11446
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Володя! Поздравляем с Днем Рождения! Желаем семейного благополучия, крепкого здоровья, чтобы ваша черная лялька вас всегда радовала, мы вас любим, ценим и уважаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 1

#11447
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя! Поздравляем с Днем Рождения! Желаем семейного благополучия, крепкого здоровья, чтобы ваша черная лялька вас всегда радовала, мы вас любим, ценим и уважаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:


Спасибо Огромное за поздравления Моей Любимой Половиночке Ларисе, Наде (ябудупослушныммальчегом) :lol: , Наталье, Гаухарчику и Алинчику!!!! :hi:
Спасибо дорогие Друзья!!! :beer: :beer:
  • -1

#11448
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

В ЦВМ соскоб не делают, надо в лабораторию что возле КАЗГу, оч хорошая лаба и цены на анализы приемлемые

Вот вот нас туды и отправили...
  • 0

#11449
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
to toPPer
ХАПИ БЕЗДЕЙ!
:beer:

пы сы: Желаю, чтобы у Бончика родители всегда оставались такими какие есть сейчас: любящими, кормящими, играющими! :D
  • 1

#11450
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

to toPPer
ХАПИ БЕЗДЕЙ!
:beer:

пы сы: Желаю, чтобы у Бончика родители всегда оставались такими какие есть сейчас: любящими, кормящими, играющими! :D


Саш Спасибки Большие!!! Че там с Кируськой то?! ездили уже или нет?!
  • -1

#11451
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Мы с Челсенком тоже Володю поздравляем с Днем рождения!
Зы. Седня урожайный день на именинников :rolleyes:
Изображение
  • 2

#11452
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Блин я на работе целый день, сегодня мой после обеда должен повезти Киришну на соскоб и заодно пузо посмотрит... не нравится оно мне.... :faceoff:
  • 0

#11453
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Санечка, не переживай, может еще обойдется, нас с Челсенком тоже туда отправляли, когда у неё ушки потекли, оказалось, что просто аллергия так проявляется :-) А с пузом что?

Сообщение отредактировал Челси208: 31.01.2012, 11:56:24

  • 1

#11454
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Мы с Челсенком тоже Володю поздравляем с Днем рождения!
Зы. Седня урожайный день на именинников :rolleyes:


Спасибо Огромное ВАМ Наташа и Челси!!!
Дааа.. Мы такие Сегодня! ;)
У нас проблема... На занятиях.. Никто с Бонкой в перетяжки не играаеетт.... :weep: :lol:
  • -1

#11455
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, не переживай, может еще обойдется, нас с Челсенком тоже туда отправляли, когда у неё ушки потекли, оказалось, что просто аллергия так проявляется :-) А с пузом что?


У нее опухли соски, два красных и два прям какой-то черненькой коемочкой и как будто гноятся....
  • 0

#11456
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

У нас проблема... На занятиях.. Никто с Бонкой в перетяжки не играаеетт.... :weep: :lol:

намек понят :D , но чегой-то у нас такой зашивон по всем фронтам, что не продохнуть.... т.е. это у меня зашивон, а звезда моя от безделья совсем умаялась, все свои игрушки достала с полки, которые сто лет там лежат и ей вроде нафиг не нужны..... а теперь играемся)) Но площадка нам понравилась очень, мы обязательно придем потусить и (шепотом): как раз к тому времени и потеплеет :faceoff:
  • 1

#11457
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Володя! Поздравляю от всей души с днем рождения, желаю счастья, здоровья и пусть все желания сбываются!!!
  • 0

#11458
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя! Поздравляю от всей души с днем рождения, желаю счастья, здоровья и пусть все желания сбываются!!!


Валентина Ивановна Спасибо Огромное за Поздравления!!! :beer:
Будем стараться что бы Всё Сбылось!!! :lol:
  • -1

#11459
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ВОЛОДЯ!!!!! поздравляю Вас с ДНЕМ РОждения!!!! счастья. здоровья, здоровья, здоровья!!! любви большой и чистой!!!!!! здоровья и процветания вашему ребетеночку четверолапому!!!!! в общем говорить я умею плохо так что желаю Вам того же что и себе, а себе я плохого не пожелаю :D :D :D :beer: :beer: :beer:

Надя, спасибо большое!!!! очень рада что вам понравились фото моей толстожопки наглой))))
  • 0

#11460
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ВОЛОДЯ!!!!! поздравляю Вас с ДНЕМ РОждения!!!! счастья. здоровья, здоровья, здоровья!!! любви большой и чистой!!!!!! здоровья и процветания вашему ребетеночку четверолапому!!!!! в общем говорить я умею плохо так что желаю Вам того же что и себе, а себе я плохого не пожелаю :D :D :D :beer: :beer: :beer:

Надя, спасибо большое!!!! очень рада что вам понравились фото моей толстожопки наглой))))


Юля Спасибо за Поздравления!!! Передавай привет Варюхе!!! :beer: :beer:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.