Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10701
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой чудная фотка, доча ваша мартешечка :kiss:, а комбезик хорошо сел! С обновочкой вас! А мы лапы в ателье укоротили чоб не подварачивать ;)
  • 0

#10702
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


И уже в новом:


Супер! какие две красивенные ляльки!!! Обе! ТТТ на них, чтоб не сглазить! С обновкой!
А лапы тоже подворачивать приходится?
У Бонки тоже вот так ... лапы длинноваты в костюме получились.. Отрезать лишнее будете? или так с подвернутыми походите?



Спасибо :)
Лапы подвернули - посмотрим, может быть отрежем. А поленимся - так с оторочкой ходить будем :)
  • 0

#10703
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ой чудная фотка, доча ваша мартешечка :kiss:, а комбезик хорошо сел! С обновочкой вас! А мы лапы в ателье укоротили чоб не подварачивать ;)



Спасибо :) У нас портниха своя имеется, так что обрежем я думаю. Комбез все равно немного тянет - собака пританцовывает, но может быть это с непривычки. Поглядим там :)
  • 0

#10704
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
чтобы лапам удобнее было при ходьбе и беге подшейте покороче, вот так как у Танка, от этого лапки не мерзнут и ходить гораздо удобнее

Прикреплённые изображения:

  • 9aefd618ecf9.jpg

  • 0

#10705
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
У нас предыдущий комбез шился на заказ - лапы как раз по длине были - и ходить и прыгать собаке было тоже вполне удобно.
  • 0

#10706
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
а сейчас за счет чего тянет? может лапы узковаты или в груди жмет? :-)
  • 0

#10707
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

чтобы лапам удобнее было при ходьбе и беге подшейте покороче, вот так как у Танка, от этого лапки не мерзнут и ходить гораздо удобнее

Думаешь? :spy: А мне кажется в подвернутом состоянии ткани больше и ей наоборот теплее так :rolleyes:
Хотя... может и просто лениво подшивать -поэтому мне так кажется :lol:
  • 1

#10708
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Пока не могу понять, ни лапы ни грудь не узки - мерили, смотрели вроде хорошо... Он немного назад как будто съезжает.
  • 0

#10709
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а сейчас за счет чего тянет? может лапы узковаты или в груди жмет? :-)

Точно! жмет! титечки наверное уже выросли :lol:
Дочу поцелуй за незабываемый детский перл :kiss:
  • 1

#10710
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Пока не могу понять, ни лапы ни грудь не узки - мерили, смотрели вроде хорошо... Он немного назад как будто съезжает.

Вот и у нас есть такая же проблемка...я даже, не смотря на нелюбовь чего либо шить, задумала резиночку по верхней части "воротника" сделать .. потому что там была просто веревочка - завязывать .. какая то не практичная она на мой взгляд... и только давит, а не удерживает комбез от съезжания вниз, по корпусу собаки :confused:
  • 1

#10711
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Пока не могу понять, ни лапы ни грудь не узки - мерили, смотрели вроде хорошо... Он немного назад как будто съезжает.

Вот и у нас есть такая же проблемка...я даже, не смотря на нелюбовь чего либо шить, задумала резиночку по верхней части "воротника" сделать .. потому что там была просто веревочка - завязывать .. какая то не практичная она на мой взгляд... и только давит, а не удерживает комбез от съезжания вниз, по корпусу собаки :confused:

и у Танка назад к хвосту съезжает, Лариса правильно говорит, надо бы резинку штоль поставить, тоже вот думаю над этим, а веревочка вообще :faceoff:
  • 0

#10712
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

и у Танка назад к хвосту съезжает, Лариса правильно говорит, надо бы резинку штоль поставить, тоже вот думаю над этим, а веревочка вообще :faceoff:

Продаются широкие такие резинки - как для спортивных костюмов -по низу и по рукавам такие делают.. вот мне кажется такие и давить не будут собаке и удерживать надежно будут ... :idea:
  • 1

#10713
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Да ладно Вам, дядя Вова. Не нервничайте Вы так. Шо мы с Вами первое место не поделили.
На вкус и цвет - товарищей нет.

А может не надо грубить? И нервничать тоже не надо, валерьяночки выпей, говорят помогает.
Вот я на тебя смотрю и думаю, в интернете то ты писака, а в жизни... подкочал... увы. Еще когда ты тут про красивых и умных брюнеток говорил, мол где б такую взять... я подумала, что за "мачомэн" блин нарисовался, а вживую посмотрела... "ботан", ничего не скажешь. Это я к чему вообще... а к тому, что может пыхтеть и клаву то мучать не стоит лишний раз? Уж мы тебя лично то знаем и на площадку одну ходим, и у одного интструктора занимаемся... Вроде как и порода у вас одна, откуда столько разногласий? Тебе человек дело говорит, а ты очками уперся, ну и ладно, упирайся дальше, нравятся тебе зажиревшие мостадонты, ну и Господь с тобой, зачем грубить? Еще и умничать...

AlexStrong (06.01.2012, 09:21) писал(а):
"Тамбовский волк Вам товарищ".
Извините гражданин начальник, не признал. Сколько у Вас уже звёздочек на погонах?
Стоите значит, на страже "Морального облика строителя коммунизма", т.е хозияна-стаффордиста.
Не уж то Вы о людских(собачьих) проблемах радеете. Сердобольный Вы наш.
Зачем жы Вы так, про породу то нашу любимую. Ну прямо АК-47 получается.
А я то наивный, всё о собаке-компньоне мечтал.
Володя. Киньте пож-та ссылочку, базёнку по отказникам качнуть.
А я Вам 3-ий сезон "Реальные пацаны" на болванку закатаю. Должно понравиться.
Не хотите о "высоком". Хорошо.
Будем только о "низком", срачках и болячках. Простите о какашках.
Давайте лучше собачьми письками мериться. У кого по стандарту, а у кого брак.
P.S.
"А ведь и в правду, золотой Вы человек, Юрий Венидиктович.
Не бережёте вы себя. Всё о народе беспокоитесь.
Некогда нам отдыхать, покуда не сурьёзные личности понты дешёвые колотят".

А это вообще что было?
Ты справочник современных крылатых выражений и цитат прочитал что ли? Мои аплодисменты!
Ты эта... пыл умерь маленько, а то задохнешься не дай Бог.

Господа стаффордисты, вы уж простите, но меня сегодня с утра на форуме не было... Зашла почитать, сидела хихикала над вашими шутками, умилялась фоткам, думаю, как у них весело тут все и позитивно, а тут на тебе...наш Буратино решил самоутвердиться по средсвам интернет ресурсов... а какой вежливый по началу то был...
[mod]Матери Терезе и другим участникам-авторам диспута:
Еще не поздно остановиться самостоятельно. Далее будет залп 2.2.7+2.2.8+2.2.3 по первому кто высунется из окопа. Уважайте хотя бы других посетителей топика.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 14:07:52

  • 3

#10714
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


и у Танка назад к хвосту съезжает, Лариса правильно говорит, надо бы резинку штоль поставить, тоже вот думаю над этим, а веревочка вообще :faceoff:

Продаются широкие такие резинки - как для спортивных костюмов -по низу и по рукавам такие делают.. вот мне кажется такие и давить не будут собаке и удерживать надежно будут ... :idea:



Что-то мне подсказывает, что не в веревочках дело и резиночки не спасут. По-моему это проблемка в модели...
  • 0

#10715
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Что-то мне подсказывает, что не в веревочках дело и резиночки не спасут. По-моему это проблемка в модели...


дело в покрое... там немного спина длинновата.. из-за этого и слезает к хвосту.. вяжи веревочку либо ризиночку пришивать - сильно не поможет.. у основания шеи можно и резиночку.. да или веревочку.. но это место не должно быть держащим спину.. оттого думаю и "проблемы" с таким покроем на собаке.. но есть и положительный момент... наш разносился, разбегался, стирался.. и счас более менее ровнее висит на Бонке (мне так кажется).. и не стесняет ее желания на кого-нить вскочить или за кем-нить погнаться... :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 06.01.2012, 14:18:40

  • 0

#10716
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Скорее всего именно так и есть - согласна. Со временем поглядим, как он "усядется".
  • 0

#10717
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А мы прыгали бегали в комбезе и у нас на одной лапе задней шов разошелся... надо зашить... руки не доходють...
:-)
  • 0

#10718
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А мы прыгали бегали в комбезе и у нас на одной лапе задней шов разошелся... надо зашить... руки не доходють...
:-)


Ты Киришне 26 размер брала?!
Наверное не сшитое на заказ всегда требует доработки "напильником" :faceoff: :lol:
  • 0

#10719
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Не, мы и сшитое на заказ "допиливали". Думали в этот раз тоже заказать, да слишком долгое это дело. Наша "мастерица" месяцами шьет - к лету бы как раз и справили комбез...
  • 0

#10720
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Не, мы и сшитое на заказ "допиливали". Думали в этот раз тоже заказать, да слишком долгое это дело. Наша "мастерица" месяцами шьет - к лету бы как раз и справили комбез...


тогда можно возле шеи со спины сделать складку (по спине собаки).. чтоб немного подтянуть со спины.. и прострочить.. а ноги уже можно доработать по длине..
у нас Бонка как померили в магазине, так вышли и пошли не снимая.. ана как Лошадь выстукивала ровненько передними "копытами".. Гарцевала на нет.. Прикольно было глядеть..
А потом уже все как обычно было.. поиграться надо разок другой в этом комбезе.. ;) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.