Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10741
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Саша, какая Кирочка красивая, ттт!! Вширь пошла, такая хрудь у нее, супер! :kiss: А труселя то какие!!! :D Гламур, шламур и все такое! :laugh:

С бантиком на попе :lol: а шо делать? приходится детиться!
Да... Время идет, а она все краше становится :) лапатулечка моя! :kiss:


Саня, Киркина СуперГерлица!!! :beer: Шкодные фотки ;)

Ну вот... Сегодня КАК Никогда было много народу!!! Сплошной позитиффффф!!!! :beer:
Изображение

Ссылка на АЛЬБОМ Смотреть ТУТ

Пысы: не стесняйтесь, выкладывайте фотки из этого альбома, которые понравились, или хотели бы прокомментировать ;)

Сообщение отредактировал toPPer: 07.01.2012, 19:15:18

  • -1

#10742
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ой ну Кира отпад просто :kiss:, молодцы дефчонки :-) фоты суперррр
  • 0

#10743
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ура! Мы наконец-то купили Бончику гламурные Девчачие одежки!
Зацените :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение

А еще..еще новый ошейничек! :kiss: Вооот :p ....Может и не порвется ... проверим на следующей дрессировке, когда оставим "поскучать" у заборчика.. :-/
  • 0

#10744
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
оооо даааа, Володя прав, полный кайф сегодня был, а для меня самое главное, что Ларисочка, хозяюшка-умничка, снова нас побаловала своей вкуснотищей САМСОЙ....мммммм....слов нет...одни слюни! Ларис спасибо большое!! :kiss: Стол наш, точнее Володин :D ломился сегодня от всяких вкусностей, мы отметили Рождество, а еще у нас пополнение к нам приходила Валентина Ивановна с Борошиком, Саша с Ураном и Надя с Лилушей, и еще было куча гостей, так что действительно позитиф шкалил :beer:
На первом фото Саша с Ураном и Валентина Ивановна с Барошей, а а второй Валентина Ивановна с Барошей и молодая пара пришедшая в гости
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 07.01.2012, 19:48:18

  • 0

#10745
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
оооооо как прекрасна эта девушка в розовой безрукавочки, да новый ошейник, с обновками вас!!!! Бончику что больше понравилось, одежка или ошейник?
  • 0

#10746
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

оооооо как прекрасна эта девушка в розовой безрукавочки, да новый ошейник, с обновками вас!!!! Бончику что больше понравилось, одежка или ошейник?

Ну ходит она в новом прикиде по крайней мере ваааажнаая такааая ... Масленица :lol:
У нас тоже на розовом комбинезончике есть бантик :dont: и мы можем привязать его куда угодно ... даже на попку :p :lol:
  • 0

#10747
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Сегодня к нам приходила Надюша! С Лилу! Заодно и с другими собаками позанималась ;-)
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#10748
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой Лариса не могу :D , у вашей КОРОЛЕВИШНЫ и так попа бантиком, наши кобелидзе с ума сходят :D
  • 0

#10749
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А это мы на Нюришну ругаемся ...
- Нюрка! Ты чего лаешь то? Может и мне тож... глядишь согреемся напару !
Изображение
  • 0

#10750
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ой Лариса не могу :D , у вашей КОРОЛЕВИШНЫ и так попа бантиком, наши кобелидзе с ума сходят :D

Есть такое ... Так Вова (хозяин Грозного) даже сказал что будет после занятий приходить на поле, чтобы Грозный с Бонкой также , как сегодня набесился :lol:
Они примерно час скакали там и прыгали напару с ним...
  • 0

#10751
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Сегодня к нам приходила Надюша! С Лилу! Заодно и с другими собаками позанималась ;-)

ооооооой позанималась хорошо, я чуть в один момент с испугу не кончилась)))...пью стаю чай, ем самсу...хорошооооо...оборачиваюсь к забору где Танчо привязала, а там лежит ошейник с поводком и Танчо комбез :faceoff: :eek:. У меня моментальная истерика :weep:, выпитый мною чай чуть не вышел снизу)))...ГДЕ МОЙ РЕБЕНОК :faceoff:, а Надя так спокойно в сторонке с ним занимается...ой какой отходняк был у меня :D :-)
  • 0

#10752
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя спасибо за фоты! Превосходно как всегда!!!
  • 0

#10753
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Ребята! Спасибо за фотки! Классно позанимались. Только не знаю когда еще получится приехать. Машину в ремонт отдала, да и на работу скоро выходить. Но как только получится, сразу приедем.
  • 0

#10754
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Бароша
Изображение
Лилу и Кира
Изображение
Уранчик ))
Изображение
  • 0

#10755
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Осторожно Трафф... ;) Панорама..

Изображение
  • -1

#10756
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
С Рождеством чудо-собак и их хозяев!
PS
Я думаю, Пес и Кот меня должны взять внештатным сотрудником года! Я им столько клиентов привела... может премиальные косточками взять...

Сообщение отредактировал vombat: 07.01.2012, 20:55:54


#10757
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
наблюдааааают... :-)
Изображение
  • 1

#10758
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ребята! Спасибо за фотки! Классно позанимались. Только не знаю когда еще получится приехать. Машину в ремонт отдала, да и на работу скоро выходить. Но как только получится, сразу приедем.

Мы тоже рады были вас видеть))) приезжайте :beer:
  • 0

#10759
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

С Рождеством чудо-собак и их хозяев!
PS
Я думаю, Пес и Кот меня должны взять внештатным сотрудником года! Я им столько клиентов привела... может премиальные косточками взять...


если вы по поводу ПЕСА и КОТА на Гоголя...
То мы отработали "по полной"... Бонка почувствовала что Это Её магазин.. Хорошо "защищала".. :lol: Всех впускать - никого не выпускать.. ;)
И деньги отдали и имущество сберегли... :faceoff: :D
  • -1

#10760
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
Они хотят сделать галерею собак в одежках, так что тащите наших моделей в распечатанном виде!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.