Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10661
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ну наконец-то Юляшка с Варюшкой появились!!! Привет! Рассказывай, как вы?! Смотрю по степям , да в одежке носитесь
Варюшка совсем взрослой стала!

да одежка у нас вопрос номер 1 был как только холода стукнули))))) у нас все хорошо мотаемся по степям да по лесам воздухом свежим дышим гуляем, в декабре все Айки 1,5 года отметили совсем большие стали!!! Вареник только радует нас так вот в принципе все..... а да недавно меня покусала собака теперь вот на прививках сижу)))) чтобы своих животин не заразить бешеством :lol:
  • 0

#10662
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

да одежка у нас вопрос номер 1 был как только холода стукнули))))) у нас все хорошо мотаемся по степям да по лесам воздухом свежим дышим гуляем, в декабре все Айки 1,5 года отметили совсем большие стали!!! Вареник только радует нас так вот в принципе все..... а да недавно меня покусала собака теперь вот на прививках сижу)))) чтобы своих животин не заразить бешеством :lol:

Понятненько :)
Ужас.. :faceoff: Бродячая покусала что ли ? :-( Варюшка не бросилась защищать ? или ты без нее была?
А как котофеичи твои поживают?
  • 1

#10663
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

4. Ассоциации.. А какие у тебя Ассоциации?! Хотелось бы пачитать?!... Мощная, здоровая!? или Большая и толстая?! Главное размер?! Ты погляди на СтаффБулек... Небольшие.. Но коренастые.. ;) Какие ассоциации то.. Если у нас поголовно многие путают питов и стаффордов с их детства.. Не говоря уже об особой помесной "породе" как ПитоСтаффы... ;)
Разберешься в последнем случае кто есть кто?!.. Думаю будет тебе затруднительно.. И не только тебе..

Да ладно Вам, дядя Вова. Не нервничайте Вы так. Шо мы с Вами первое место не поделили.
На вкус и цвет - товарищей нет.
  • -3

#10664
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Друзья, посоветуйте плиз, кто знает. Какой комбез лучше взять. У Жени в Чемпионе китайские - какого они качества? Стоит ли брать? В Котопсе на Гоголя вроде российские, но большой разницы, кроме цены, я не заметила.

в магазинчик на Калинина-Мира, тот что сверху, недавно завезли костюмчики. честно, не знаю чьи они, но на вид мне понравились)
на стаффов стоят 6000 или около того. правда про качество ничего не скажу, т.к. сами мы без костюма.
я так посмотрела, Честер и голопопый не мёрзнет)

покажу немного наших погуляшек))

Привет Зариночка! Слууушай! Честик то как вырос!!! :eek: Прямо настоящий пАлковник Мужчинка стал уже! А как шину резво тягает! Молодцы! какие у вас погуляшки суперские ! это вы где столько пространства то нашли? в какую степь ездили? Вот уж где можно с поводков спустить, да набеситься вволю! :lol:

даааа, места шикарные) уже два раза ездили, не так далеко от города и убегаться можно в волю) правда сейчас там грязюка((
это там, где капчагайская трасса, просто съехали с дороги немного глубже) и до до дороги далеко бежать и никого там нет))

ой Зарина как же нам завидно :faceoff: :-) (шучу) тоже так бум баловаться с Танчо, когда вырастем ;)

ну вам то вообще хорошо, у себя во дворе можно повесить колесико))

что, кстати, с яйцами вашими там как дела обстоят??? :D

хочу Пуллер приобрести) вот только, если самой заказывать, доставка обходится в 5 раз дороже самой игрушки :faceoff: что бы придумать?..
  • 0

#10665
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка, у нас все готово, только ждем взросления самого виновника :-), а яйцо наше :D уже на таможне, ждем с нетерпением его :-)
  • 0

#10666
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да ладно Вам, дядя Вова. Не нервничайте Вы так. Шо мы с Вами первое место не поделили.
На вкус и цвет - товарищей нет.


Посмотри на мою подпись ....... "Товарисч".... Прежде чем ставить минусы за посты об общих проблемах.. Надо вникать в существующие проблемы, которые есть с породами "особой ответственности владельцев".... Оружие в "неумелых руках" стреляет и во владельца.... Если не в курсе, то уточнил бы сколько "отказников" было Забрано заводчиками своих и чужих из-за нерадивых хозяев... Которые не сумели дать нормальное воспитание, создать нормальные условия, реализовать свои амбиции через питомцев, безответственности.. Или банально - цвет не понравился.... ;)
Я говорю о реальных проблемах... Поэтому относится надо поответственней как к выбору породы, так и воспитанию и содержанию... Просто не прохожу мимо "словоблудия" и разговорах о "высоком".... :rolleyes:
  • 1

#10667
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса, а у Бончика как дела обстоят с виселкой? :-)
  • 0

#10668
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вышла на улицу сейчас с Кирой прогуляться во дворе... в машине три дибила сидели, взяли кинули в нашу сторону Бомбочку, благо за заборчик улетела, Кира не успела добежать... потом думаю надо домой идти они опять в нашу сторону кинули, Кира как рванет за ней, хоорошо я как заору стой, она как вкопанная остановилась! Блин еще и Женьки дома нет, меня до сих пор трясет, уроды... :mad:
  • 0

#10669
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, а у Бончика как дела обстоят с виселкой? :-)

Виселку периодически модернизируем -то одну игрульку подвесим, то другую... но Бончик так привыкла, что с ней играют, что сама по себе на висячую игрушку не реагирует никак ..а вот если начать ее крутить, вертеть, то цепляется и начинает тянуть, как и было, собственно, задумано нами :lol:
Но! Мне, например, так легче гораздо с ней играть -основная сила то не на мои ручки уже действует -а на крюк, который Володя к стене прикрутил.. Так что польза однозначно есть! ;-)
  • 0

#10670
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вышла на улицу сейчас с Кирой прогуляться во дворе... в машине три дибила сидели, взяли кинули в нашу сторону Бомбочку, благо за заборчик улетела, Кира не успела добежать... потом думаю надо домой идти они опять в нашу сторону кинули, Кира как рванет за ней, хоорошо я как заору стой, она как вкопанная остановилась! Блин еще и Женьки дома нет, меня до сих пор трясет, уроды... :mad:

...представляю твои эмоции :-( Глубоко вздохни и выдохни, в нашем мире полно таких придурков.. с этим ничего не поделаешь .. Я бы наверное выматерила их по - русски, трехэтажным :o
Как Киришна то?
  • 0

#10671
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Вышла на улицу сейчас с Кирой прогуляться во дворе... в машине три дибила сидели, взяли кинули в нашу сторону Бомбочку, благо за заборчик улетела, Кира не успела добежать... потом думаю надо домой идти они опять в нашу сторону кинули, Кира как рванет за ней, хоорошо я как заору стой, она как вкопанная остановилась! Блин еще и Женьки дома нет, меня до сих пор трясет, уроды... :mad:

...представляю твои эмоции :-( Глубоко вздохни и выдохни, в нашем мире полно таких придурков.. с этим ничего не поделаешь .. Я бы наверное выматерила их по - русски, трехэтажным :o
Как Киришна то?

Да я ее завела, подошла и трехэтажным покрыла... дебилы что с них взять, так и хотелось блин кирпичем по лобовому.... не материлась уже огого сколько :faceoff:
Киришне пофиг... бахнуло бахнуло, посмотрела дальше побежала как не в чем не бывало... да чтоб их БОГ БЛАГОСЛАВИЛ! И свалили сразу скоты...
  • 0

#10672
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
это точно :D после их тянучек ручки как тряпочки висят, а после их побегушек и ручки и ножки не работают вообще :D, как мы с вами побегали то в последний раз...уууух :-), я кило точно сбросила, а ножки потом на педальки ни как не хотели нажимать :D
  • 0

#10673
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да я ее завела, подошла и трехэтажным покрыла... дебилы что с них взять, так и хотелось блин кирпичем по лобовому.... не материлась уже огого сколько :faceoff:
Киришне пофиг... бахнуло бахнуло, посмотрела дальше побежала как не в чем не бывало... да чтоб их БОГ БЛАГОСЛАВИЛ! И свалили сразу скоты...

Я рада за Киришну- с психикой все в порядке ;-) А тебя прекрасно понимаю .. бесят такие уроды.. Ну ищи плюсы в данной ситуации - ты убедилась что собака ведет себя Достойно! не трусливая, не истеричная, не агрессивная ;) Кирочка молодец! :kiss: Сегодня все покупают своим собакам подарки, костюмы, косточки и вкусняшки -так что и ты тоже отблагодари Кирочку ..просто за то, что она у тебя такая славная!
PS Ремонт то закончили? :spy:
  • 1

#10674
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

это точно :D после их тянучек ручки как тряпочки висят, а после их побегушек и ручки и ножки не работают вообще :D, как мы с вами побегали то в последний раз...уууух :-), я кило точно сбросила, а ножки потом на педальки ни как не хотели нажимать :D

Дык...у меня на медосмотре спрашивали уже - Вы спортом занимаетесь?
Я говорю Нннеетт..а с чего Вы решили?
- Ну - мышцы вон на руках какие ... :lol:
Так шта... качаемся вместе с нашими спортивными собачами ;) :lol:
  • 1

#10675
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я рада за Киришну- с психикой все в порядке ;-) А тебя прекрасно понимаю .. бесят такие уроды.. Ну ищи плюсы в данной ситуации - ты убедилась что собака ведет себя Достойно! не трусливая, не истеричная, не агрессивная ;) Кирочка молодец! :kiss: Сегодня все покупают своим собакам подарки, костюмы, косточки и вкусняшки -так что и ты тоже отблагодари Кирочку ..просто за то, что она у тебя такая славная!
PS Ремонт то закончили? :spy:


О да... Ремонт закончился, конец пока на этом. На занятия не пойдем у нас течка началась, теперь уже не та красивая писечка :faceoff: ... эх...
Сколько то ждать то? Когда она закончится то... Ходит дома в труселях моих да с заплаточкой внутри :)))) гламурная :)
  • 0

#10676
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

О да... Ремонт закончился, конец пока на этом. На занятия не пойдем у нас течка началась, теперь уже не та красивая писечка :faceoff: ... эх...
Сколько то ждать то? Когда она закончится то... Ходит дома в труселях моих да с заплаточкой внутри :)))) гламурная :)

:lol: :lol: Ну вы, девчонки, сегодня отжигаете!!! Мы под столом :lol: То сисечки растут, то писечки некрасивые стали ... Гламурные вы наши :lol:
Ну теперь с момента начала течки недельки три до конца течки..с 9 -го дня опасный период (когда начнет хвост в сторону уводить) порядка недели этот период самый опасный -сама может сбежать от тебя и не слышать команд... выводить на улицу по-быстрому, никаких длительных прогулок..только на пописать-покакать и домой и только на поводке!!! У нас в общей сложности недели три протекала ...
С первой течкой вас! :D
PS Писечка потом подтянется -после течки, не переживай так сильно :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Wicked: 05.01.2012, 23:56:44

  • 1

#10677
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ну вы, девчонки, сегодня отжигаете!!! Мы под столом То сисечки растут, то писечки некрасивые стали ... Гламурные вы наши :lol:
Ну теперь с момента начала течки недельки три до конца течки..с 9 -го дня опасный период (когда начнет хвост в сторону уводить) порядка недели этот период самый опасный -сама может сбежать от тебя и не слышать команд... выводить на улицу по-быстрому, никаких длительных прогулок..только на пописать-покакать и домой и только на поводке!!! У нас в общей сложности недели три протекала ...
С первой течкой вас! :D
PS Писечка потом подтянется -после течки, не переживай так сильно :lol: :lol:

Оооо! страшно как... ну просто у нее такая писечка хорошенькая была :)
У нас течка перед новым годом началась 30, так что неделю уж как!
НУ насчет быстрый выгул эт итак есть, на поводке - ок! еще две недели... ох... :faceoff:
Женская доля все таки такая тяжелая :-/

вот для расслабухи..
Изображение
Не буду оборачиваться - может отстанет
  • 0

#10678
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Не буду оборачиваться - может отстанет

:lol: Зачетная картинка! как раз передает эту самую, нелегкую женскую долю ;)
У вашей Киришны сейчас как раз должна начинаться "опасная неделя" ...
За Бончиком тоже увивались бродяжки от мала до велика.. вот мне страшно с ней по утрам гулять было :faceoff: Идем такие мы с Бонкой, по темнякам, а позади нас такая стайка бежит .. близко подойти опасаются .. но и не отстают сссобаки такие ...
Блин...скоро и нам это предстоит снова пройти .. :faceoff:
  • 1

#10679
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Виселку периодически модернизируем -то одну игрульку подвесим, то другую... но Бончик так привыкла, что с ней играют, что сама по себе на висячую игрушку не реагирует никак .

ой, иногда думаю что хорошо что Чес у меня шиза, ему никто не нужен. ни собаки, ни люди, тока дай игрушку) кстати, помогает очень, когда без поводка бегает.. кого бы он не увидел, если у меня в руках игрушка, точно не убежит, ребенок)))

Не буду оборачиваться - может отстанет

ой убила картинка вообще :lol: :lol:

За Бончиком тоже увивались бродяжки от мала до велика.. вот мне страшно с ней по утрам гулять было :faceoff: Идем такие мы с Бонкой, по темнякам, а позади нас такая стайка бежит .. близко подойти опасаются .. но и не отстают сссобаки такие ... Блин...скоро и нам это предстоит снова пройти .. :faceoff:

ой, как вспомню эти "веселые недели" у Дженки, так это ващеееее.. первая красавица района была :lol:
а щас наоборот, как Женька в такие дни с Фейкой мимо нашего дома прогуляются, так всЁ, Чес меня выгуливает до самого ИХ дома.. :lol: :lol:
  • 0

#10680
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ходит дома в труселях моих да с заплаточкой внутри :)))) гламурная :)


Фото в студию!!! :D
Саша, мы уже выходим в сквер, правда в субботу у нас прививка, а потом опять карантин на 2 нед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.