Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10641
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

это Панда



а это Пандора


офигеть какие похожие......
  • 0

#10642
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну наконец-то Юляшка с Варюшкой появились!!! Привет! Рассказывай, как вы?! Смотрю по степям , да в одежке носитесь ;-)
Варюшка совсем взрослой стала!
  • 1

#10643
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Всем, кто занимается на площадке стадиона Алаш, бывший Локомотив! Есть предложение скинуться, и засыпать вторую половину площадки щебенкой тоже !!
Ближе к весне , например .. Знаю, что машина щебня в среднем стоит от 25 до 50 тыщ тенге, поэтому цена вопроса не мелкая ..
Но нас же много! С миру по нитке - пару машин щебня как минимум будут обеспечены ! :)
Самим же будет приятней заниматься, и собаки и люди чтобы не месили грязь, которой ближе к весне будет немеряно .. ;)
Уже поддерживают такое предложение:
1) toPPer и Wicked
2) Borniona
3) Mashkin
4) Гаухарчик - lyublyu pitbuley
5) Наташа - Танк Найтович
6) Леша - atlanticus
7) Андрей и Маришка - Marishka...!

Кто еще вступит в ряды добровольцев ?! :spy:
  • 1

#10644
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ребяяяятааа, давайтеее присоединяйтесь к ДОБРОВОЛЬЦАМ, АААУУУУУ добрые люди и их собаааакиии :-)
  • 1

#10645
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Надюша спасибо, зоомаг Котопес нашла, он действительно напротив Кола-Кола :D. Магазин оч хороший, персонал компетентный и отзывчивый, товара завались, разрешили Танчо все посмотреть и понюхать, напихали полный рот всяких вкусняшек ( поздравляли с 9 мес.), я конечно же сынульке подарочек купила :o: намордник, безрукавку (Ой Лариса, какие там на Бонку были безрукавки....ммммм...прелесть, красные и розовые), игрушку(полезную для зубов, еще жива), перестежку (сказали что она просто шикарная, сама не понимаю в них, но если интересно кому, фоту выложу, фирма К-9 кинологпрофи) в субботу с ней придем, посмотрим кака шикарна она, ну и всякие вкусняхи... :beer:, а еще купила крем Зорька от трещин, потертостей, эрозий (сказали что даже можно пользоваться людям, к примеру, если пятка лопнет, заживает быстро и пяточки гладкие становится как у младенца ;))

Так-так-так.... мы тоже хотим клевый прикид! Танчо суперски выглядит в новом комбезе! Ипполит прям :lol:
хАчу гламурную розовую для Бончика!!! :rolleyes: А то наш папа вечно ее как мальчика пытается нарядить ... :p одним словом - кобелька взять хотел :lol:
Намордник и игрулечка тоже зачетные! У Танчо сегодня настоящий праздник!
  • 1

#10646
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
да да да Лариса я специально сделала акцент на розовой безрукавочки, Боночка чорнявая в розово-гламурном одеянии, все :faceoff: туши свет, кобелидзе наши, жонихи-то, с ума посходят однозначно ;)
спасибо за комплименты для Танчо я ему передам :-)

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 05.01.2012, 19:45:26

  • 0

#10647
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
покажу немного наших погуляшек))

вот это мы ездили в степь побегать с другом Максом) выросли малыши, но, к счастью, все так же ладят :kiss:
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=87IyF1kBQnA&feature=youtu.be
ну и банальность, но все же.. любимая шина))
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=ezMASzrq9no&list=UUuck_xyv_y1KQ00i1BlT7JQ&index=1&feature=plcp
  • 0

#10648
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Друзья, посоветуйте плиз, кто знает. Какой комбез лучше взять. У Жени в Чемпионе китайские - какого они качества? Стоит ли брать? В Котопсе на Гоголя вроде российские, но большой разницы, кроме цены, я не заметила.
  • 0

#10649
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Друзья, посоветуйте плиз, кто знает. Какой комбез лучше взять. У Жени в Чемпионе китайские - какого они качества? Стоит ли брать? В Котопсе на Гоголя вроде российские, но большой разницы, кроме цены, я не заметила.


У нас который у Жени... Вроде качество пока удовлетворяет.. прошиты нормально.. снаружи балонь, внутри материал с синтипоном вроде
  • 1

#10650
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

покажу немного наших погуляшек))

Привет Зариночка! Слууушай! Честик то как вырос!!! :eek: Прямо настоящий пАлковник Мужчинка стал уже! А как шину резво тягает! Молодцы! какие у вас погуляшки суперские ! это вы где столько пространства то нашли? в какую степь ездили? Вот уж где можно с поводков спустить, да набеситься вволю! :lol:
  • 1

#10651
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Друзья, посоветуйте плиз, кто знает. Какой комбез лучше взять. У Жени в Чемпионе китайские - какого они качества? Стоит ли брать? В Котопсе на Гоголя вроде российские, но большой разницы, кроме цены, я не заметила.


У нас который у Жени... Вроде качество пока удовлетворяет.. прошиты нормально.. снаружи балонь, внутри материал с синтипоном вроде


Угу, пасиб. А давно он у вас? Мы вот свой комбез лет 7 относили, но он на заказ сшит был, крепкий.
  • 0

#10652
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Друзья, посоветуйте плиз, кто знает. Какой комбез лучше взять. У Жени в Чемпионе китайские - какого они качества? Стоит ли брать? В Котопсе на Гоголя вроде российские, но большой разницы, кроме цены, я не заметила.

Здрасте :-), Нора2010, у меня Танк имеет 2 комбеза Китай, один брала у Жени, второй в Котопесе, качество очень хорошее, теплые, внутри синтепон стеганый, сверху плащевка, не промокает :-), сегодня видела Российские комбезы в Котопесе, они легкие, не на синтепоне, простая плащевка внутри просто сеточка, за качество не скажу, потому что у нас такого нет.
В Китайском комбезе ходит Бона и Кира и мы вот еще :-), лично я довольна :-), кстати безрукавки теплые тоже Китай, сегодня выкладывала фото Танка в такой, наша сестра тоже купили безрукавку, уже ходили на занятие, оказалась крепкой, потому что собаки бесились и когтями не порвали :-) Берите смело Китай!
  • 0

#10653
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Угу, пасиб. А давно он у вас? Мы вот свой комбез лет 7 относили, но он на заказ сшит был, крепкий.

Нет, наш комбезик пока что живет на Боне около месяца..мы где-то в ноябре его купили и стали носить .. но стирку одну (в машинке) уже пережил, ничего не расползлось ;)
Ну и нам наверное все равно придется его менять, потому что Бонка растет вширь :D
  • 1

#10654
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Друзья, посоветуйте плиз, кто знает. Какой комбез лучше взять. У Жени в Чемпионе китайские - какого они качества? Стоит ли брать? В Котопсе на Гоголя вроде российские, но большой разницы, кроме цены, я не заметила.

Здрасте :-), Нора2010, у меня Танк имеет 2 комбеза Китай, один брала у Жени, второй в Котопесе, качество очень хорошее, теплые, внутри синтепон стеганый, сверху плащевка, не промокает :-), сегодня видела Российские комбезы в Котопесе, они легкие, не на синтепоне, простая плащевка внутри просто сеточка, за качество не скажу, потому что у нас такого нет.
В Китайском комбезе ходит Бона и Кира и мы вот еще :-), лично я довольна :-), кстати безрукавки теплые тоже Китай, сегодня выкладывала фото Танка в такой, наша сестра тоже купили безрукавку, уже ходили на занятие, оказалась крепкой, потому что собаки бесились и когтями не порвали :-) Берите смело Китай!



Спасибо :) Значит завтра и отоваримся :)
  • 0

#10655
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Угу, пасиб. А давно он у вас? Мы вот свой комбез лет 7 относили, но он на заказ сшит был, крепкий.

Нет, наш комбезик пока что живет на Боне около месяца..мы где-то в ноябре его купили и стали носить .. но стирку одну (в машинке) уже пережил, ничего не расползлось ;)
Ну и нам наверное все равно придется его менять, потому что Бонка растет вширь :D



Спасибо :)
  • 0

#10656
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
и фотки после покупки сделать не забудьте для нас :-)
  • 0

#10657
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Попробую, если с покупкой вернемся...
  • 0

#10658
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

покажу немного наших погуляшек))

ну и банальность, но все же.. любимая шина)

ой Зарина как же нам завидно :faceoff: :-) (шучу) тоже так бум баловаться с Танчо, когда вырастем ;)
  • 0

#10659
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой Лариса, Бончику в груди стало маловато? :-) ( как говорит моя маленькая доча, смотрит в зеркало на себя: А сиськи-то растут :faceoff: )

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 05.01.2012, 21:57:59

  • 1

#10660
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ой Лариса, Бончику в груди стало маловато? :-) ( как говорит моя маленькая доча, смотрит в зеркало на себя: А сиськи-то растут :faceoff: )

:lol: :lol: спасибо, поржали над фразой дочи :lol:
Пока что еще не маловато ... но сиськи реально растут ... грудочка и спинка вширь помаленечку подрастает.. Как нам кажется :spy:

Сообщение отредактировал Wicked: 05.01.2012, 22:01:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.