Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10601
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

+1 Алина... ты где таких красивых нашла? Это не местные стаффы? на просторах инета просто нашла фотки?
Вот бы с таким чернышом Бончика свести :rolleyes: :lol: ну млин ... кумарю по черным собакам я теперь... :lol:


всего ничего ) сматаца в Москву + 700 евро :D за вязку!
  • 0

#10602
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот еще))
Изображение

а Уран другого типа))
  • 0

#10603
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

+1 Алина... ты где таких красивых нашла? Это не местные стаффы? на просторах инета просто нашла фотки?
Вот бы с таким чернышом Бончика свести :rolleyes: :lol: ну млин ... кумарю по черным собакам я теперь... :lol:

У Бончика столько поклонников! :lol: Только одни по возрасту не подходят, а другие, особо черные и пылкие :D - еще и по породе!
Но думаю, вам Алина жАниха подберет не хуже того черненького, муа пЭрсик! будет :D
  • 0

#10604
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

+1 Алина... ты где таких красивых нашла? Это не местные стаффы? на просторах инета просто нашла фотки?
Вот бы с таким чернышом Бончика свести :rolleyes: :lol: ну млин ... кумарю по черным собакам я теперь... :lol:


ой я вообще америкосские сайты гуглила :D
  • 0

#10605
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Зенен дед, Танкусин прадед! :D


вот оказывается как :lol: ну породу видно...блин красивая собака....мощная, но в то же время не расплывшаяся, а крепкая...атлетичная

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.01.2012, 12:01:04

  • 0

#10606
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я не породник стаффордист, но мне нравятся очень стаффы именно вот такого плана: крепкие, излишней загруженности на мой взгляд нет, головы красивые, форма...


Вот..
Абсолютно не загруженная легкая сука... С красивой головой, чуткая, отзывчивая, с умными большими глазами..
Форма в стадии формирования.. Любит собак, считать ворон и кошек :lol:
Изображение
  • 0

#10607
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Я не породник стаффордист, но мне нравятся очень стаффы именно вот такого плана: крепкие, излишней загруженности на мой взгляд нет, головы красивые, форма...


Вот..
Абсолютно не загруженная легкая сука... С красивой головой, чуткая, отзывчивая, с умными большими глазами..
Форма в стадии формирования.. Любит собак, считать ворон и кошек :lol:


плюс стопятьсот...............Володя не растерялся :lol:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.01.2012, 12:01:15

  • 0

#10608
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

плюс стопятьсот...............Володя не растерялся :lol:


нуачево.. Пиаримсо... :faceoff:
А.. забыл добавить "крепкая легкая сука" :lol:
Ошейники рвет за милое дело.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал toPPer: 05.01.2012, 12:05:59

  • 0

#10609
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
pugovitsa заразила танкусину маму обновками, та звонит говорит, что не может найти зоомаг, чтобы танку подарок купить )))
  • 0

#10610
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

pugovitsa заразила танкусину маму обновками, та звонит говорит, что не может найти зоомаг, чтобы танку подарок купить )))

эт точно.. таких уже не осталось... :faceoff:
пойду счас Бонке хоть возле СКК "сладостей" куплю.. а то чета за праздники подъела... :-)
  • 0

#10611
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol: Ахахахахаа!! Володя, ну вы отожгли... Вы забыли еще, что доминантная темпераментная!!! :D
  • 0

#10612
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Форма в стадии формирования.. Любит собак, считать ворон и кошек :lol:

+1 :lol: "Стадию формирования" продолжим, как только мамочка вылечит простуду ;-)
Заодно и свою форму в "легкую" приводить пора :lol: Два зайца убиваем :lol:
  • 1

#10613
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:lol: Ахахахахаа!! Володя, ну вы отожгли... Вы забыли еще, что доминантная темпераментная!!! :D

Йоу!!! Точно... :faceoff: Темпераментная.. Ищет адекватного кабеля........ :lol:
Изображение
  • 0

#10614
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Вот бы с таким чернышом Бончика свести :rolleyes: :lol: ну млин ... кумарю по черным собакам я теперь... :lol:

всего ничего ) сматаца в Москву + 700 евро :D за вязку!

Ога...повздыхали, помЯчтали,... :D
а ты меня сразу оземь, да и вернула к суровой реальности :fie:
  • 1

#10615
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Йоу!!! Точно... :faceoff: Темпераментная.. Ищет адекватного кабеля........ :lol:
Изображение

Фотка называется "Сабли наголо!" :lol:
  • 1

#10616
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
конкурс производителей, на сердце Бонки проводите ;)
  • 0

#10617
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Absolute Companion Justin Bieber (ТЫЦ), Гассарище как всегда - вперед всех!
то по зоопарку гуляет, то цельную ногу лошади под НГ получает, а тут как настоящий мужик в хоккей бильярд гоняет!
  • 0

#10618
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Absolute Companion Justin Bieber (ТЫЦ), Гассарище как всегда - вперед всех!
то по зоопарку гуляет, то цельную ногу лошади под НГ получает, а тут как настоящий мужик в хоккей бильярд гоняет!

Это вот ему всего лишь 9 месяцев?!?!? :eek: Вот красотуууун растет! Сладкий мальчишка! :kiss:
  • 1

#10619
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

pugovitsa заразила танкусину маму обновками, та звонит говорит, что не может найти зоомаг, чтобы танку подарок купить )))


да.. кстате выбору пока мало.. оно и понятно.. праздники.. каникулы у некоторых... с Женей (на Шевченко) и так кумекали и так..
пришлось брать чего есть.. Танчики оказуютца уже сообщили про ошейник... ;) .. Продавец думал при моем входе в магазин прятаца..
Но встретил приветливо с криками "Знаем, знаем про вас, уже наслышаны" :lol: ..
Сказал будет "уведомлять" поставщиков за прочные ошейники.. :faceoff:
  • 0

#10620
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Валентина Ивановна, очень жаль что еще не нашлась Калигула, дай Бог все таки добрые люди нашлись и приютили, а Уранчика жаль правда, вы бы видели, как он просил наших собак с ним побегать, он аж землю замершую стал рыть, призывая к играм и скулил так жалобно, не хватает ему бесилок даже в его 3 года :-). У меня Танк тоже ширококостистый и сейчас в не плохой форме, но можно еще погонять его (пока нельзя, ему 9 мес.) :-). Все таки тут зависит все от хозяина, не хочет он заниматься спортивной собакой и все тут, а отговорки что некогда, работа и т.д. не принимаются. не надо было брать стаффа :spy:.
А Барошкин ваш очень целовательный дядька :kiss: и форму держит, вот какой красатунчик, ТТТ. Удачи вам с ним :beer:

В вашем возрасте свободно бегать и прыгать не только можно, но и нужно. Только не вешайте грузы на ребенка-спину можно повредить. Наши собачки-батарейки"энерджайзер" и энергию им девать куда-то надо, а бегалки и прыгалки один из способов фиэической разгрузки. Постараюсь в субботу подъехать на тренировку. Как обычно в 13.00.? Увидите Барошу что называется-в живую.

Да Валентина Ивановна все правильно говорите :-), Танчо бегает, прыгает, а тяжести и виселки (их я имела ввиду) ни в коем случае :-). В субботу в 13.00 мы все питостаффы на площадке ;), поглядим на красатунчика :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.