Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10581
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ураааа Урааа, нам сегодня аж 9 месяцев. Даже не верится, что сынка такой большой уже :beer: Поздравляем наших однопометников! :kiss:
Диззичка сестренка, с 9 косточкой тебя! :beer:

Прикреплённые изображения:

  • DSC09677.JPG
  • DSC09673.JPG

  • 2

#10582
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса замечательно что идешь на поправку! Боночка умничка, маму лечит, целительница :kiss: Лариса выздоравливай скорее прискорее!!! :kiss: :-)
  • 1

#10583
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Наташа! От нашего семейства - вашему семейству поздравление с 9 косточкой!!! :kiss:
Танк в надежных, заботливых и любящих руках!
Пусть Танчик растет таким же красивым, здоровым, пусть будет послушным и не тянет свою хрупкую хозяйку на прогулках! ;)
Поздравляем!!!
  • 0

#10584
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Наташа! От нашего семейства - вашему семейству поздравление с 9 косточкой!!! :kiss:
Танк в надежных, заботливых и любящих руках!
Пусть Танчик растет таким же красивым, здоровым, пусть будет послушным и не тянет свою хрупкую хозяйку на прогулках! ;)
Поздравляем!!!


Спасибо большое :bow: приятно очень очень!!! :kiss: :rotate:
  • 1

#10585
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ураааа Урааа, нам сегодня аж 9 месяцев.


:beer: целовательных детишек с 9 косточкой!!! все растут красавцами и красавицами... здоровья и ума детишкам!

блин, давно фото с астаны и усть-камана не получала, интересно какие там малышки стали.... :-(
  • 0

#10586
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

блин, давно фото с астаны и усть-камана не получала, интересно какие там малышки стали.... :-(

А еще Варюша куда -то пропала совсем :(
Ты в курсе -как они там ? все в порядке ? Мы периодически вспоминаем про них с Володей ...
  • 0

#10587
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Лариса, с Вареником все ок, просто у Юлишны сессия была, а сейчас каникулы - руки до новых фото не доходят! ;-)
  • 0

#10588
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
фух, меня Динка перепугала... присылает смску "Зенка мне седня спасла жизнь", у меня прям мурашки по коже... звоню - трубку не берет... щас уже дозвонилась, говорит все нормально - оказывается ночью у Дины ЧП произошло загорелся сарай, где стоял баллон с газом и канистра с бензином, а сарай прям рядом с домом... в общем Зенка ее разбудила и заставила на улицу выйти... вроде говорит, убытки не большие... но все равно страшно....
  • 0

#10589
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, с Вареником все ок, просто у Юлишны сессия была, а сейчас каникулы - руки до новых фото не доходят! ;-)

Понятненько ;) Тогда будем с нетерпением ждать свежих фоток! Варюшка наверное совсем взрослая девушка стала ! :rolleyes:

Кажется...это уже не первый случай, когда наши замечательные собаки предупреждают хозяев об опасности! ;)
По-моему не так давно Аселечка с Женей и Фейчоной были в аналогичной ситуации, когда Фея предупредила..кажется об утечке газа .. Да? Ничего не путаю? :)
  • 0

#10590
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

фух, меня Динка перепугала... присылает смску "Зенка мне седня спасла жизнь", у меня прям мурашки по коже... звоню - трубку не берет... щас уже дозвонилась, говорит все нормально - оказывается ночью у Дины ЧП произошло загорелся сарай, где стоял баллон с газом и канистра с бензином, а сарай прям рядом с домом... в общем Зенка ее разбудила и заставила на улицу выйти... вроде говорит, убытки не большие... но все равно страшно....

:eek: :eek: ужас какой бедная Динчик :-(, а мама Зена молодечик, умничка, спасательница наша :kiss:
  • 1

#10591
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Всем, кто занимается на площадке стадиона Алаш, бывший Локомотив! Есть предложение скинуться, и засыпать вторую половину площадки щебенкой тоже !!
Ближе к весне , например .. Знаю, что машина щебня в среднем стоит от 25 до 50 тыщ тенге, поэтому цена вопроса не мелкая ..
Но нас же много! С миру по нитке - пару машин щебня как минимум будут обеспечены ! :)
Самим же будет приятней заниматься, и собаки и люди чтобы не месили грязь, которой ближе к весне будет немеряно .. ;)
Уже поддерживают такое предложение:
1) toPPer и Wicked
2) Borniona
3) Mashkin
4) Гаухарчик - lyublyu pitbuley
5) Наташа - Танк Найтович
6) Леша - atlanticus

Кто еще вступит в ряды добровольцев ?!

Сообщение отредактировал Wicked: 05.01.2012, 10:53:53

  • 0

#10592
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Надюша спасибо за поздравление! :kiss:
  • 1

#10593
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вступайте в ряды добровольцев, это же для нас и наших собак!!!!!
  • 1

#10594
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Ивановна, очень жаль что еще не нашлась Калигула, дай Бог все таки добрые люди нашлись и приютили, а Уранчика жаль правда, вы бы видели, как он просил наших собак с ним побегать, он аж землю замершую стал рыть, призывая к играм и скулил так жалобно, не хватает ему бесилок даже в его 3 года :-). У меня Танк тоже ширококостистый и сейчас в не плохой форме, но можно еще погонять его (пока нельзя, ему 9 мес.) :-). Все таки тут зависит все от хозяина, не хочет он заниматься спортивной собакой и все тут, а отговорки что некогда, работа и т.д. не принимаются. не надо было брать стаффа :spy:.
А Барошкин ваш очень целовательный дядька :kiss: и форму держит, вот какой красатунчик, ТТТ. Удачи вам с ним :beer:

В вашем возрасте свободно бегать и прыгать не только можно, но и нужно. Только не вешайте грузы на ребенка-спину можно повредить. Наши собачки-батарейки"энерджайзер" и энергию им девать куда-то надо, а бегалки и прыгалки один из способов фиэической разгрузки. Постараюсь в субботу подъехать на тренировку. Как обычно в 13.00.? Увидите Барошу что называется-в живую.
  • 0

#10595
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений



Шикарное телосложение!

Почему вы так решили?

По внешнему виду. Особенно на этой фотке =>

Я бы сказала, что он очень сырой и толстоват все таки, уж ооочень его дома любят. Любить надо на несколько кило меньше! :D В три года кобель стаффорда в идеале так выглядеть не должен. Опять таки это имхо. :-)
  • 1

#10596
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Саша.. Погляди еще СЮДА. Тоже наш местный кобель.. :-)

Не плохой кобелёк. Солидный.

:lol: Ну да... неплохой.... Как то скромно для Чемпиона двух стран, не находите?...
  • 0

#10597
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Танкусенка и всех Джумабековичей с 9 малой косточкой!!! :kiss: :kiss:
Вот время то летит... Уже 9 месяцев!!!
  • 0

#10598
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Саша.. Погляди еще СЮДА. Тоже наш местный кобель.. :-)

Не плохой кобелёк. Солидный.

:lol: Ну да... неплохой.... Как то скромно для Чемпиона двух стран, не находите?...


Я не породник стаффордист, но мне нравятся очень стаффы именно вот такого плана: крепкие, излишней загруженности на мой взгляд нет, головы красивые, форма...
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#10599
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Изображение


Зенен дед, Танкусин прадед! :D
  • 0

#10600
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
+1 Алина... ты где таких красивых нашла? Это не местные стаффы? на просторах инета просто нашла фотки?
Вот бы с таким чернышом Бончика свести :rolleyes: :lol: ну млин ... кумарю по черным собакам я теперь... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.