Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10421
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алекс, у меня Танчито вообще добрейший души собакин, всех полизать, со всеми поиграть, но все же я глаз с него не спускаю, щас лижет, а через секунду включится в нем кобель, а не пацан-добряк и вцепится (такого еще не было). Меня тоже раньше раздражала его доброта, считала что стаффорд же, чего эт он всех любит-то? :rolleyes:, а сейчас благодаря Алине, Володе и Ларисе, наслаждаюсь его еще пока детством, время летит быстро и Танчик станет Танком, серьезным, взрослым кобелем и только в памяти останется его щенячество и плюшевость :-). А так старайся на занятиях следить чтоб и он не лез особо и его не обижали, а то он все таки еще малявочка :kiss:

Санечка, а у нас уже заметны результаты, Танк меньше стал тянуть, одерну его, останавливается, оборачивается на меня, пытается правда, еще хитрить, типа я щас лягу полижу, а потом как дерганет :-/ , но я то уже в курсе его выкрутаса и не даю ложиться, отвлекаю его.

Зная теперь, Боночку-зажигалочку :kiss: представляю как она прыгала и звала дедушку побегать :-)
  • 0

#10422
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Кому ж приятно )))) Ну я с ужасом жду этого переходного возраста!!! Страшно жуть. Ну надеюсь в Характере сильно не поменяется.

Sanechka - не бойтесь. Народ же уже писал, что всё будет тип-топ. Это всё мифы и предрассудки.
Главное социализация и тогда беспокойство пройдёт :-)
  • 0

#10423
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя настоящий художник. Мы так не умеем :(


Не преувеличивайте.. И не скромничайте... За то мы так не умеем, как Вы :rolleyes: :lol:
Джек-Орел то клевый!!! :beer: Спасибо за поздравления!!!
  • 2

#10424
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Кому ж приятно )))) Ну я с ужасом жду этого переходного возраста!!! Страшно жуть. Ну надеюсь в Характере сильно не поменяется.

Sanechka - не бойтесь. Народ же уже писал, что всё будет тип-топ. Это всё мифы и предрассудки.
Главное социализация и тогда беспокойство пройдёт :-)


ога.. тут только не надо считать Миф Мифом.. Потому как "Мифы" недалеки от реальности... ;)
Поэтому надо реально смотреть на такие моменты... И вовремя пресекать, если есть проявление чего либо нехарошева...
Саша.. Тебе надо еще и сучку завести... ;) :lol: Шоб окончательно развеять мифы... :-) Для сравнения... :beer:
  • 1

#10425
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka - не бойтесь. Народ же уже писал, что всё будет тип-топ. Это всё мифы и предрассудки.
Главное социализация и тогда беспокойство пройдёт :-)

Увы я не знаю характера ее родителей, папа говорят на боях участвует... :faceoff:
так если бы знала не переживала.
Так то она у меня спокойная, если кто-нибудь приставать не начнет, сама хвост подожмет и стоит тихонько уши поджав, но если достанут тогда рыкает.
  • 0

#10426
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Для всех, кто хочет поддерживать (или наращивать) отличную физическую форму собак, думаю, будет очень полезной эта статья :

Система спортивной подготовки и тренировки к выставочной карьере.

(там про немецких догов идет речь, но, полагаю, применимо к любой породе собак)
  • 1

#10427
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Для всех, кто хочет поддерживать (или наращивать) отличную физическую форму собак, думаю, будет очень полезной эта статья :

Система спортивной подготовки и тренировки к выставочной карьере.

(там про немецких догов идет речь, но, полагаю, применимо к любой породе собак)


вы сказали про догов??? :lol:
видимо нам точно подойдет! :D
  • 0

#10428
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

что - сильно поранил Дейка тот пит? :( ты замазал -обработал раны?

Зелёнкой не стал. Потом месяцами шерсть не отмывается. Перекиси водорода не было.
Утром посмотрел, вроде уже не заметно.
А чем ещё можно обробатывать? Как тот фиолетовый спрей назывался?
  • 0

#10429
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Пысы: Вот такой "Звездный Дракончик" у нас дома живет :lol:

Улыбательная собака. В такую дамочку не возможно не влюбиться :-)
  • 0

#10430
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А вот эта статья идеально подходит для тех, кто только приобрел собаку... или только начинает воспитание
Очень рекомендую почитать!
Откуда берутся собаки-убийцы

Спасибо. Действительно очень полезный и поучительный рассказ. Правда печальный... :cry:
  • 0

#10431
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


что - сильно поранил Дейка тот пит? :( ты замазал -обработал раны?

Зелёнкой не стал. Потом месяцами шерсть не отмывается. Перекиси водорода не было.
Утром посмотрел, вроде уже не заметно.
А чем ещё можно обробатывать? Как тот фиолетовый спрей назывался?

Обработайте спиртом хотя бы. Нужно обязательно обрабатывать.
Фиолетовый спрей - Чеми спрей, собачья зеленка... Кстати, тоже долго отмывается...
  • 0

#10432
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


что - сильно поранил Дейка тот пит? :( ты замазал -обработал раны?

Зелёнкой не стал. Потом месяцами шерсть не отмывается. Перекиси водорода не было.
Утром посмотрел, вроде уже не заметно.
А чем ещё можно обробатывать? Как тот фиолетовый спрей назывался?


И что не обработал?.. Зеленка так же как и Чеми спрэй (фиолетовый) держится.. по крайней мере слизывается так же :lol: и почему это "месяцами"? откуда такой опыт?! :spy:
Запасайся аптечкой теперь для собы.. под рукой должны быть средства оказания первой помощи.. собака не "домашняя" и спортивная же ;)
Хлоргексин (помоему) и Чеми спрэй.. Первым промываешь.. Вторым прыскаешь.. То что посмотрел и ниче - эт еще ниче не значит.. ;)
  • 1

#10433
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


что - сильно поранил Дейка тот пит? :( ты замазал -обработал раны?

Зелёнкой не стал. Потом месяцами шерсть не отмывается. Перекиси водорода не было.
Утром посмотрел, вроде уже не заметно.
А чем ещё можно обробатывать? Как тот фиолетовый спрей назывался?

Чеми - спрей ...
ну и что , что зеленка не отмывается, он еще милее с зеленкой будет выглядеть :lol: Креативненько , под новогоднюю тематику :)
  • 1

#10434
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Обработайте спиртом хотя бы. Нужно обязательно обрабатывать.

Буду. Я хотел как то в ушах у щенка этиловым спиртом(90%) протереть грязь в уголках.
Мне Лариса запретила :-)
  • 0

#10435
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


А вот эта статья идеально подходит для тех, кто только приобрел собаку... или только начинает воспитание
Очень рекомендую почитать!
Откуда берутся собаки-убийцы

Спасибо. Действительно очень полезный и поучительный рассказ. Правда печальный... :cry:

Но зато реально показывает на ошибки хозяев ... неопытных, как правило...
К счастью, у нас есть опытный сенсей Алина, которая сразу указывает на наши ошибки в воспитании и корректирует нас !
Ну а у нас хватает мозгов ходить на занятия, прислушиваться и, по возможности, исполнять их ;) (сам себя не похвалишь, так никто не похвалит :lol:)
  • 1

#10436
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Обработайте спиртом хотя бы. Нужно обязательно обрабатывать.

Буду. Я хотел как то в ушах у щенка этиловым спиртом(90%) протереть грязь в уголках.
Мне Лариса запретила :-)


попробуй на себе... потом на собаке.. :lol: спиртом нивкоем случае... :beer:
Еще можешь раны левомиколем обрабатывать.. это мазь.... способствует заживлению и восстановлению тканей..
  • 1

#10437
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

почему это "месяцами"? откуда такой опыт?! :spy:
по крайней мере слизывается так же

Уши купированные зелёнкой же мазал. До сих пор в ушных раковинах видна.
С ушей бы он слизать не смог :-)

Запасайся аптечкой теперь для собы.. под рукой должны быть средства оказания первой помощи.. собака не "домашняя" и спортивная же ;)
Хлоргексин (помоему) и Чеми спрэй.. Первым промываешь.. Вторым прыскаешь.. То что посмотрел и ниче - эт еще ниче не значит.. ;)

Давно хотел собачью аптечку завести. Теперь буду собирать все мед. препараты.
  • 0

#10438
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Обработайте спиртом хотя бы. Нужно обязательно обрабатывать.

Буду. Я хотел как то в ушах у щенка этиловым спиртом(90%) протереть грязь в уголках.
Мне Лариса запретила :-)

Ну так то в ушах ... а то снаружи ... я думаю после обработки спиртиком в ушках Дейк перестанет любить такую процедуру и будет противиться, при каждой чистке ушей...
У нас вот Бончик лежит, тащится и похрюкивает, когда я ей ушки чищу :lol:
ты ж не хочешь чтобы он от тебя носился как оголтелый, как только поймет, что ты планируешь чистку ушей?! ;)
  • 1

#10439
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ну и что , что зеленка не отмывается, он еще милее с зеленкой будет выглядеть :lol: Креативненько , под новогоднюю тематику :)

Ага. Одно ухо зелёное, другое фиолетовое :-)
  • 0

#10440
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Уши купированные зелёнкой же мазал. До сих пор в ушных раковинах видна.
С ушей бы он слизать не смог :-)

Давно хотел собачью аптечку завести. Теперь буду собирать все мед. препараты.


Ухи надо регулярно чистить собе... ;) и нибудет там зеленки...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.