Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10181
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

с 13.00 до 15.00 с перерывами, а комбезы не все собики одевают, пока одеты Танк, Маркус, Боночка и питы Алины, а остальные в чем мать родила :-) и до сих по живы ;), вы приезжайте, а там на месте все видно будет

Простите. А как Вас зовут? Так по СБ у Вас дрессура или аджилити.
  • 0

#10182
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да я всё понимаю. Главная цель это социализация щенка среди взрослых собак.
Просто вот девушка => 'Танк Найтович' <= давеча писала, что вы целые поляны накрываете.
Я почитал. У меня аж слюна до пола потекла. Никогда в жизни не пробовал сочной самсы.
То сухая, то подгоревшая попадается. Зараза, млин.


йееехх... женитца тебе надо... :lol:
проставлялись мы за свое возвращение обратно в строй... после некаторого перерыва... ;)
возобновляем занятия... несмотря и на погоду и на наш возраст собаки... вот.. :-) а так же по Народу Нашему соскучились.. :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 22.12.2011, 21:01:25

  • 1

#10183
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


с 13.00 до 15.00 с перерывами, а комбезы не все собики одевают, пока одеты Танк, Маркус, Боночка и питы Алины, а остальные в чем мать родила :-) и до сих по живы ;), вы приезжайте, а там на месте все видно будет

Простите. А как Вас зовут? Так по СБ у Вас дрессура или аджилити.

хоть и ник меня мужской зовут Наталья, у нас занятия по послушке, ведет Алина, а с 15.00 начинается аджилити, ведет Катя, но мы не ходим с Танком на аджилити, потому что ребенок устает)) :-)
  • 1

#10184
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

йееехх... женитца тебе надо... :lol:


Лариса, умничка, мастерица, хозяюшка прелестная ...

Дык, я ж хочу умную, красивую, хозяйственную. Брюнетку. Черт. В таком комплекте уже закончились :)
Млин, где такие берутся. Нет, точняк закончились :)

проставлялись мы за свое возвращение обратно в строй... после некаторого перерыва... ;)
возобновляем занятия... несмотря и на погоду и на наш возраст собаки... вот.. :-) а так же по Народу Нашему соскучились.. :-)

Ну тогда понятно. Какой это такой у вас возраст собаки???
  • 0

#10185
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
да да Володя, мне тоже так интересно про возраст? :D
  • 0

#10186
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Дык, я ж хочу умную, красивую, хозяйственную. Брюнетку. Черт. В таком комплекте уже закончились :)
Млин, где такие берутся. Нет, точняк закончились :)

Ну тогда понятно. Какой это такой у вас возраст собаки???


судя по всему не искал.. ;-)
возраст у нас уже Год и Четыре месяца... :-)
  • 1

#10187
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

хоть и ник меня мужской зовут Наталья, у нас занятия по послушке, ведет Алина, а с 15.00 начинается аджилити, ведет Катя, но мы не ходим с Танком на аджилити, потому что ребенок устает)) :-)

Очень приятно, Саша.
Так у Вас раз в неделю послушка?

AlexStrong - дело в том, что Танк ходит на дрессуру с 4 мес. и команды один на один выполняет на все 100%,

Скажите пож-та Наташа. А сколько Вы уже команд знаете ? 10, 15 или более. И какие ?
  • 0

#10188
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Дык, я ж хочу умную, красивую, хозяйственную. Брюнетку. Черт. В таком комплекте уже закончились :)
Млин, где такие берутся. Нет, точняк закончились :)

Кхем, кхем, а вот тут позвольте мне вмешатьсО? :D Шутка! :lol:

Алекс, приходите, будут печеньки! ;-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 22.12.2011, 21:40:49

  • 0

#10189
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
взаимно :-) Саша. Послушка идет 3 раза в неделю, вторник и четверг в 20.00 :( и в субботу в 13.00. Мы с Танчо только по субботам ходим, остальное время работаю с ним дома. Сколько команд? давайте посчитаем: сидеть, лежать, стоять, рядом, место, голос, гулять, домой, можно-нельзя, ко мне, зубы (показ зубов). Пока вроде все.
Лариса, какие команды мы еще отрабатываем на занятиях?
  • 1

#10190
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Кхем, кхем, а вот тут позвольте мне вмешатьсО? :D Шутка! :lol:

Алекс, приходите, будут печеньки!

Спасибо за приглошение-угощение :) Приду.
А у Вас есть со вкусом печени или рубца? Для моего модлодца :) щенка :)
  • 0

#10191
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эээээ... а шоколадные вы нема? :spy: Для щенков печёнка отдельно)))) А печеньки нам с чаем. :D
  • 0

#10192
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

взаимно :-) Саша. Послушка идет 3 раза в неделю, вторник и четверг в 20.00 :( и в субботу в 13.00. Мы с Танчо только по субботам ходим, остальное время работаю с ним дома. Сколько команд? давайте посчитаем: сидеть, лежать, стоять, рядом, место, голос, гулять, домой, можно-нельзя, ко мне, зубы (показ зубов). Пока вроде все.
Лариса, какие команды мы еще отрабатываем на занятиях?

Я бы тоже хотел три раза в неделю, только днём. Блин, как я Вам завидую. Хочу, хочу, хочу ... Тоже хочу такие команды. Чтоб мой щен знал.
Интересно. А как вы отработали команду "ГОЛОС" ??? и зубы ещё хочу, зубы, оскал :)
  • 0

#10193
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой Саша, вы такой смешной :D, зубы это не оскал, на выставке эксперты смотрят зубы и прикус собак, вы им показываете приподнимая с одной потом с другой стороны брылья и передние зубки или они сами смотрят :-). Алиночка вас всему научит. А голос совсем не сложно научить щена я покажу в субботу, Танк голос подает по щелчку пальцами, кто-то на голос хозяина, а кто-то на жест. Так что очень хорошо, что есть желание у вас. Я бы с большим удовольствием тоже бы ходила 3 раза, но Алина же работает.
  • 0

#10194
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
скоро будет разучивать новые команды: Тяп, Хвать, Танцевать, Поговори со мной и Вау... :faceoff:
Саша.. "Зубы" только для показа экспертам.. и Не входят в Курс ОКД.. ;) Но научить можно.. Желательно после команд ОКД :beer:
Все занятия среди недели - вечером... Акромя субботы..
Наташа.. Еще есть и "Место".. Вы это не проходили еще.. :-)
  • 0

#10195
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:lol: Кстати для команды Место коврик подходит просто идеально! :lol: Родная, любимая подстилка, которая пахнет Домом, да еще и согревает .. это просто еще одна отдушина для собак на занятиях ;)
  • 0

#10196
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

скоро будет разучивать новые команды: Тяп, Хвать, Танцевать, Поговори со мной и Вау... :faceoff:
Саша.. "Зубы" только для показа экспертам.. и Не входят в Курс ОКД.. ;) Но научить можно.. Желательно после команд ОКД :beer:
Все занятия среди недели - вечером... Акромя субботы..
Наташа.. Еще есть и "Место".. Вы это не проходили еще.. :-)

Почему не входит? :spy:
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ИСПЫТАНИЙ
ПО ОБЩЕМУ КУРСУ ДРЕССИРОВКИ (ОКД),
Общие положения


Испытания по ОКД проводятся на учебно-дрессировочной площадке с естественным покрытием, оборудованной необходимыми снарядами: «бум», «горка» в виде буквы «А», л/а барьер.
К испытаниям допускаются собаки любых пород. Возраст собак от 10-ти месяцев.

По общему курсу дрессировки проверяются:
1. Показ зубной системы, отношение к наморднику.
2. Движение собаки рядом с проводником.
3. Посадка, укладка, стойка (проверяется в комплексе).
4. Подход к проводнику.
5. Возвращение на место.
6. Подача предмета (апортировка).
7. Отношение к корму.
8. Прекращение нежелательных действий.
9. Преодоление препятствий.
10. Отношение к выстрелу.
  • 0

#10197
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Танк голос подает по щелчку пальцами, кто-то на голос хозяина, а кто-то на жест.

Вашего щенка так и зовут зовут Танк. А у меня Дейк на поводке прёт как танк. Приходится говорить команду "Тихо" и одёргивать.
  • 0

#10198
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

скоро будет разучивать новые команды: Тяп, Хвать, Танцевать, Поговори со мной и Вау... :faceoff:
Саша.. "Зубы" только для показа экспертам.. и Не входят в Курс ОКД.. ;) Но научить можно.. Желательно после команд ОКД :beer:
Все занятия среди недели - вечером... Акромя субботы..
Наташа.. Еще есть и "Место".. Вы это не проходили еще.. :-)

Володь, про место написала ;)
А вам же с Бончиком ужо мона хвать и тяп и ням :D, а мы еще малы для таких команд, а ведь как хоцааа :-)
  • 0

#10199
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Саша, ну если по родословной, то Абсолют Компаньон Джеки Чан , по-домашнему Танк, Танкуся, Танчо, Танчик и т.д. :-)
  • 0

#10200
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухар, так получается, большинство команд мы уже все освоили :-), осталась апортировка, выстрел и прекращение нежелательный действий - вот это что именно? нежелательных действий?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.