Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9841
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Пошли значит мы втроем в магазин, мамко, папко и Киришна, я осталась ждать с ней на улице, а в магазине оказалась очередь. Как она давай завывать, рваться две минуты сидит, две скулит, две рвется в итоге, как она умудрилась я не знаю, карабин что на поводке открылся каким-то образом, в магазин кто-то начал заходить и она туда же сиганула :faceoff: хорошо на кассах народа было много дальше не побежала, я ее быстрей цеплять и бежать с магазина, эта дунька поняла, что накосячила и ползком ползком с магазина... я со словами Кира, как тебе не стыдно, бессовестная вылетаю с магазина, следующие 10 минут сидим и ждем тихонько папу... Ужс! С этим ремонтом даже не погуляешь толком... Быстрей бы уже закончить, да воспитанием на улице заняться, а то дома то послушная, на улице летим :faceoff:
  • 0

#9842
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ремонт нельзя закончить.. Можно только приостановить... А вот Саш я тебе грил.. Надо воспитывать пока воспитуемая... :rolleyes: :lol:
Хорошо что хоть так.. Никто орать то не стал там?! :-)
  • 0

#9843
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ремонт нельзя закончить.. Можно только приостановить... А вот Саш я тебе грил.. Надо воспитывать пока воспитуемая... :rolleyes: :lol:
Хорошо что хоть так.. Никто орать то не стал там?! :-)

Все видимо были слишком заняты ну или в полне адекватные люди попались ))))
Воспитывать надо... все упирается в деньги, родственников и вдруг возникшие непредвиденные обстоятельства - у нас они постоянно случаются :faceoff: ))) А с ремонтом так вообще... :faceoff:
  • 0

#9844
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Ремонт нельзя закончить.. Можно только приостановить... А вот Саш я тебе грил.. Надо воспитывать пока воспитуемая... :rolleyes: :lol:
Хорошо что хоть так.. Никто орать то не стал там?! :-)

Все видимо были слишком заняты ну или в полне адекватные люди попались ))))
Воспитывать надо... все упирается в деньги, родственников и вдруг возникшие непредвиденные обстоятельства - у нас они постоянно случаются :faceoff: ))) А с ремонтом так вообще... :faceoff:


Мы же все знаем... Что придумать причины можно всегда.. ;) Завязывай уже с непредвиденными обстоятельствами :lol: Надо Ребенком заниматься :beer:
А то скоро все близлежащие магазины таблички вывесят о закрытии.. :faceoff: :lol:
  • 0

#9845
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
))))) ладно, ладно!!! Надеюсь в скором времени пока еще не поздно я все же ею займусь ))) но пока ремонт тут уж ничего не поделаешь... сами делаем...
  • 0

#9846
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет, опять отстаем(((
Изображение
вот и снежок))))
Изображение
поигрушки с утра.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9847
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
у нас первая круглая дата, сегодня моему любимому шилопопику исполнился ГОД :kiss:
таким мне его показала Надя на фотке. спасибо ей большое :kiss:
Изображение
  • 0

#9848
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
2.5 месяца, первые дни дома, первые погуляшки на улице.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 13.12.2011, 13:33:20

  • 0

#9849
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
4
Изображение
9
Изображение
  • 0

#9850
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ПРЯЗ-ДРЯВ-ЛЯЕМ ПРЯЗ-ДРЯВ-ЛЯЕМ!!! Зариночка и Честик, вот уже и год пролетел и малышонок тиграшик стал взрослым совсем совсем :kiss: и за этот год вы много добились, молодцы! Мы с Танчо желаем Честику быть здоровеньким, послушненьким, все больше и больше радовать Зариночку своими успехами на выставках, чтоб всегда была у вас взаимная любовь и всегда были вкусняшки-погрызушки-игрушки в доме для Честика. Держи хвост пистолетом, а нос по ветру!! :beer: :beer: Урааааа, Урааааааа :kiss: :beer:
  • 1

#9851
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Зариночка! Мы с Маркусентием присоединяемся к поздравлениям!!! Честика с первой большой косточкой поздравляем!!! :kiss: :kiss: :kiss: Пусть будет послушным, умным, здоровым сыной, на радость тебе! :-)
  • 0

#9852
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


как бы мне тоже хотелось с Танчо погонять на саночках :-), но он еще малыш, если только на ручки его и на санках вместе с горочки :-)


Так что... Счас, Наташ, укрепляйте связочки, превращайте жирок в мышицы... Бегайте, возите малыша на саночках... Гоняйте в сугробах, по горам.. Учите слушатца..
А вырастит еще "натягается".. :lol:


Согласна полностью! Только вот же мне делать с этой всемирной любвиобильностью Танка? Он уже напрягать стал по этому случаю, пока не полижет и не поздоровается, будь то человек или собака, не успокоится, тянет меня, на команды ноль эмоций, скулит, ляжет-ползет к объекту облизывания...ну что это такое, я думала это пройдет с возрастом, нееее нифига, все тоже самое :faceoff:...SOS :weep:
  • 1

#9853
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

у нас первая круглая дата, сегодня моему любимому шилопопику исполнился ГОД :kiss:
таким мне его показала Надя на фотке. спасибо ей большое :kiss:
Изображение

Поздравляем, растите здоровеньким, любимыми и послушными на радость хозяевам)))) :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: в кожаный носик вас!!!!
  • 0

#9854
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Поздравляем Честика всем семейством!!! :beer:
Изображение
  • 0

#9855
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ZarinaAzimova, дорогая Зарина! Присоединяемся к поздравлениям! Один Годик - уже солидная, первая дата, когда можно сказать, что он уже стал "совершеннолетним", взрослым! ;)
Пусть Честик всегда остается таким же душевным, ласковым, красивым и здоровым!
Пусть будет супер- послушным твоим Любимцем!
  • 1

#9856
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Согласна полностью! Только вот же мне делать с этой всемирной любвиобильностью Танка? Он уже напрягать стал по этому случаю, пока не полижет и не поздоровается, будь то человек или собака, не успокоится, тянет меня, на команды ноль эмоций, скулит, ляжет-ползет к объекту облизывания...ну что это такое, я думала это пройдет с возрастом, нееее нифига, все тоже самое :faceoff:...SOS :weep:


"Что делать, что делать"... Извечный вопрос... :faceoff: Заниматься воспитанием.. Быть Лидером для Танчика... А не объектом для вэйтпуллинга.. :lol:
Настоятельно выполнять требования Дрессировщика, интересоваться литературой (как минимум), заниматься "исследовательской" деятельностью на других форумах на данную тему.. Но "самолечением" без знания предмета не заниматься... ;) Время идет.. Пацан взрослеет и Мощнеет... ;) Что будет потом - можно догадаться.. :-)

пысы.. и еще.. ему нужно побольше общаться с себеподобными (как минимум)... чтоб уже сил не оставалось на "любвеобильность"...
а то у нас на занятиях кого только не было.. кроме питов.. Бонка напрыгивалась до безумия.. И ей это очень нравилось.. Так она до сих пор если едем куданить, то в душе надеитца что заниматься и играться.. :-) "Дурь" если выходит, то и работает и слушается лучше соответственно.. Танку надо куда то энергию еще девать... :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 13.12.2011, 15:57:34

  • 0

#9857
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя ты конечно же прав и мне очень интересны мнения по моей проблеме :-(, но сколько не спрашиваю знающих людей, все в один голос говорят, что это пройдет и он станет более подозрительней и осмотрительней и перестанет видеть в других друзей всей своей жизни, но это не проходит и ты правильно заметил, что я уже стала предметом вэйтпуллинга, (как это не смешно). Но мы проверяли, дело не в энергии которую некуда девать, какой бы он изнеможенный не был он ползет к незнакомым людям чтоб прыгнуть на них полизаться. На занятия ходим и дома занимаемся с 4 мес. будем продолжать ходить. Ведь даже смотришь на однопометников Танчо и видно, что они как-то равнодушно относятся к другим людям, им нафиг не надо вот лезть ко всем со своей любовью. Может для кого-нить покажется это и вовсе не проблема, но это очень не приятно, когда твоя собака лезет ко всем посторонним :(, ой вообще не знаю пройдет у него это или нет :cry:

Купила сегодня вот такую "клизму" :D Танчо, мы с Женей (зоомагаз Чемпион) долго думали на сколько ему хватит :-)?
Так вот, шипики и самый верхний наконечник отгрызлись тут же :faceoff:, все остальное держится как ни странно хорошо :-) побыстрее бы конг пришел...

Прикреплённые изображения:

  • DSC09646.JPG
  • DSC09652.JPG

  • 1

#9858
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Согласна полностью! Только вот же мне делать с этой всемирной любвиобильностью Танка? Он уже напрягать стал по этому случаю, пока не полижет и не поздоровается, будь то человек или собака, не успокоится, тянет меня, на команды ноль эмоций, скулит, ляжет-ползет к объекту облизывания...ну что это такое, я думала это пройдет с возрастом, нееее нифига, все тоже самое :faceoff:...SOS :weep:


"Что делать, что делать"... Извечный вопрос... :faceoff: Заниматься воспитанием.. Быть Лидером для Танчика...


энергию и как вы тут называете дурь ...
не на себе подобных надо тратить , а на послушание и физ.нагрузках - это один из пунктов Лидерства !
из-за себе подобных очень часто пропадает контакт между вами и собакой .
а дурь и энергию направив в правильное русло на послушание , приносит ошеломляющий результат !проверенно .
поспрашивайте у форумчан кто занимается ... многие тут через это прошли .
не придираюсь и не умничаю - факт !
  • 0

#9859
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений



Согласна полностью! Только вот же мне делать с этой всемирной любвиобильностью Танка? Он уже напрягать стал по этому случаю, пока не полижет и не поздоровается, будь то человек или собака, не успокоится, тянет меня, на команды ноль эмоций, скулит, ляжет-ползет к объекту облизывания...ну что это такое, я думала это пройдет с возрастом, нееее нифига, все тоже самое :faceoff:...SOS :weep:


"Что делать, что делать"... Извечный вопрос... :faceoff: Заниматься воспитанием.. Быть Лидером для Танчика...


энергию и как вы тут называете дурь ...
не на себе подобных надо тратить , а на послушание и физ.нагрузках - это один из пунктов Лидерства !
из-за себе подобных очень часто пропадает контакт между вами и собакой .
а дурь и энергию направив в правильное русло на послушание , приносит ошеломляющий результат !проверенно .
поспрашивайте у форумчан кто занимается ... многие тут через это прошли .
не придираюсь и не умничаю - факт !


Спасибо большое что откликнулись, уже радует, что не у одной у меня такие проблемы и что они решаемы. Физ.нагрузки у нас только в виде бега (1 км) и хождение в гору (800м), бесилки с овчаром во дворе, а все остальное нам пока не разрешено, в силу своего возраста, а вот на послушание у меня как раз время полный вагон. К Алиночке ходим к сожалению только 1 раз в субботу, т.к. Алина работает и дает в другие дни дрессуру вечером, а мне дочу не с кем оставить вечером. Все таки прихожу к мнению, что надо переходить на индивидуалку и чаще ездить на занятия, пока не поздно...
  • 1

#9860
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо большое что откликнулись, уже радует, что не у одной у меня такие проблемы и что они решаемы. Физ.нагрузки у нас только в виде бега (1 км) и хождение в гору (800м), бесилки с овчаром во дворе, а все остальное нам пока не разрешено, в силу своего возраста, а вот на послушание у меня как раз время полный вагон. К Алиночке ходим к сожалению только 1 раз в субботу, т.к. Алина работает и дает в другие дни дрессуру вечером, а мне дочу не с кем оставить вечером. Все таки прихожу к мнению, что надо переходить на индивидуалку и чаще ездить на занятия, пока не поздно...



Наташа, цитирую абзац из книжки которую выслал... ;)

Скрытый текст


Индивидуально кстати не всегда есть Хорошо ;) И заниматься надо Дома Тоже ;) А не только на занятиях... :-) Вся проблема - Только от Владельца.. Это прописная истина.. :-)
Можно еще диску записать с обучалкой и рассказами о психологии собак.. В субботу можем привезти..

Сообщение отредактировал toPPer: 13.12.2011, 23:13:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.