Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9181
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

боже, вот этот малыш безумно понравился :kiss: такая сладость, и цвет такой красиииивый :-)

ндааа.. этот маленький шилопопик везде хотел успеть побывать.. во всех частях здания одновременно.. :faceoff:
Изображение
  • 0

#9182
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Зато играться сил всегда хватает.. :faceoff:
Изображение

боже, вот этот малыш безумно понравился :kiss: такая сладость, и цвет такой красиииивый :-)

Что за выставка 27 ноября? есть подробности? как и где зарегестрироваться ? Щенкам 4 мес можно?

"Ноябрьский Чемпионат 2011" можно, если у Вас документы клуба СКК. приходите)
подробности можно прочитать здесь.
ЗДЕСЬ

А у них есть другие номера? тот что на сайте факс - автомат...
  • 0

#9183
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Какие люди :beer: :D !!! Спасибо Наталья!!! Как там наша сестра поживает?! :-)

:D Володь, не смущай меня ( и так стыдно) :faceoff:
Белла носится, как лошадь ))) по ходу "построила" других наших собак-дворняжек, чувствует себя ПрЫнцессой ))))
сейчас вот одежку собираюсь купить ей на зиму...
  • 0

#9184
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А у них есть другие номера? тот что на сайте факс - автомат...

Юля, СКК питбулей не признают, весной выставки будут, а пока вы с Мотей занимайтесь побольше! ;-) :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 31.10.2011, 15:37:38

  • 0

#9185
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


А у них есть другие номера? тот что на сайте факс - автомат...

Юля, СКК питбулей не признают, весной выставки будут, а пока вы с Мотей занимайтесь побольше! ;-) :D


Гаухарчик, а это у нее уже спортивный интерес проснулся.. "надо взять реванш"... :lol:
Так што до весны теперь будем отдыхать.... готовимся, растем, развиваемся... ;)
  • 0

#9186
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Да да да.. :D
  • 0

#9187
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да да да.. :D


Это успеется :smoke: ... Воспитывайте Мотю.. Помимо послушания - еще и ринговые надо тоже не забывать.. Вот полгодика есть в запасе.. даж думаю чуть меньше... ;)
  • 0

#9188
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Поздравляю Юлю и Сашу и их шикарного кобеля "БЛЭК БУМЕРА" с победой в классе победителей!!!!
И с 1 местом в бесте!!!!!!!!!!!!!!! :super:

И огромное спасибо хендлеру Маше !
:kiss:
  • 0

#9189
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Поздравляю Юлю и Сашу и их шикарного кобеля "БЛЭК БУМЕРА" с победой в классе победителей!!!!
И с 1 местом в бесте!!!!!!!!!!!!!!! :super:

И огромное спасибо хендлеру Маше !
:kiss:


Присоединяемся к поздравлению победителя! :-)
Спасибо Бесёнок_555! ты и нас хотела поздравить (только забыла).. я знаю.. :beer: ;)
  • 0

#9190
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Не наговаривайте на меня я Вас в тот же день по телефону поздравила!
Но ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9191
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

сейчас вот одежку собираюсь купить ей на зиму...

если купите, похвастайтесь потом пожалуйста :D

вот думаю что Честику тоже надо бы костюм искать.. правда хотела на заказ сшить) случайно никто не знает у нас где-нибудь шьют?? :confused: а то холодно уже как-то становится и грязюка такая((
  • 0

#9192
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Зарина, шьет Ирина Быкова, она скочами занимается. Живет в районе Абая-Розыбакиева, телефон я думаю в СКК узнать можно или в темах поискать - у меня нету к сожалению. Но мы комбез от Ирины уже лет 5 носим.
  • 0

#9193
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


сейчас вот одежку собираюсь купить ей на зиму...

если купите, похвастайтесь потом пожалуйста :D

вот думаю что Честику тоже надо бы костюм искать.. правда хотела на заказ сшить) случайно никто не знает у нас где-нибудь шьют?? :confused: а то холодно уже как-то становится и грязюка такая((


Это точно.. Наталья давай потом фотку нашей сеструхи в "норковой шубке"... :lol:
Интересно... Есть ли тельняшки из бронированной ткани, которые за первые 10 минут наша лялечка не порвет на себе... :faceoff: Хочется сделать ей приятное.. Но чувствую что будет ходить как дура без "шубы" и эту зиму... :spy: :D

Сообщение отредактировал toPPer: 31.10.2011, 22:39:52

  • 0

#9194
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, Боночку и ее родителей Володю и Ларису :beer: :beer: , мы даже и не сомневались что вы лучшие!!!! Урааааа :beer: Успехов и больше наград!!!! :-)
  • 1

#9195
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


сейчас вот одежку собираюсь купить ей на зиму...

если купите, похвастайтесь потом пожалуйста :D

вот думаю что Честику тоже надо бы костюм искать.. правда хотела на заказ сшить) случайно никто не знает у нас где-нибудь шьют?? :confused: а то холодно уже как-то становится и грязюка такая((

ой, Зарина, это такое дело.. фотографиование... помню, меня каждый раз поэтому прикалывал Володя :faceoff: что фоты никак не выкладываю здесь... :D

/что-то мне кажется, русский речь меня покинул... :rolleyes: :D
  • 0

#9196
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ой, Зарина, это такое дело.. фотографиование... помню, меня каждый раз поэтому прикалывал Володя :faceoff: что фоты никак не выкладываю здесь... :D
/что-то мне кажется, русский речь меня покинул... :rolleyes: :D


Танчикам Обоим Спасибо Огромное за поздравление!!!Изображение
Наташ.. ты отмазки тут на лету не придумывай... ;) :lol: Фотки к речи отношения не имеют... :rolleyes: Надо буит как-нить все-таки Бэллу в "люди" вывести.. Как считаешь?! :-)
  • 0

#9197
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Поздравляем, поздравляем, с очередной победой Гаухарочку и Маркусентия-чудо дивного собакина :beer: :beer: .Дальнейших побед, успехов, Урааа :beer:
  • 1

#9198
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Поздравляем, поздравляем, с очередной победой Гаухарочку и Маркусентия-чудо дивного собакина :beer: :beer: .Дальнейших побед, успехов, Урааа :beer:

Спасибо, Наташа! :kiss:
Правда мы были вторыми... :wub:
  • 0

#9199
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарина, шьет Ирина Быкова, она скочами занимается. Живет в районе Абая-Розыбакиева, телефон я думаю в СКК узнать можно или в темах поискать - у меня нету к сожалению. Но мы комбез от Ирины уже лет 5 носим.

ок, спасибо)
Дженка тоже уже лет 5 ходит в одном костюме, вот только утеряли координаты где шили ей комбез(
что Вы кстати решили, придёте в ноябре на выставку?))

]ой, Зарина, это такое дело.. фотографиование... помню, меня каждый раз поэтому прикалывал Володя :faceoff: что фоты никак не выкладываю здесь... :D /что-то мне кажется, русский речь меня покинул... :rolleyes: :D

ой да лаааадно, мы же не требуем проф. фото от Вас)) ну хотя бы сам костюмчик покажите потом :D


lyublyu pitbuley, Гаухаркин, поздравляю вас с Маркусентием :kiss: :kiss: вы умнички))) второе место тоже здорово)) тем более что, на сколько я знаю, конкуренция у вас не маленькая..)))
каюсь что не пришла по болеть, проспалаааа :weep:
  • 0

#9200
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Зариночка, спасибо большущее! :kiss: Ниче страшного, все понимаю, как никак воскресенье, а ринги у нас аж в 9.00 были))) А конкуренция была хорошая, у нас собак 7 или 8 было в классе, мне нравится, когда именно такая конкуренция создается, так интересней! :D А мы с Маркусентием и второму рады, описание у нас хорошее, а так пока в щенках, нормально, все равно титулов пока не дают! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.