Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9141
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Какие все красавцы ))))
Кстати что там известно по поводу выставки? Когда выставляются стаффы и питы??? Когда прийти то? поболеть ))))


Саш гляди ТУТ расписание и ринги :beer:
  • 1

#9142
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Жалко, что питы аж в 9 утра... Но за амстаффов придем поболеть значит в 1.30!!! Всем побед!!!
Обязательно будем!
  • 0

#9143
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот в архиве нашла! После поигрушек друзья отдыхают! Обожаю Мартина )))) И Кируся тоже :D
Изображение
  • 0

#9144
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вот в архиве нашла! После поигрушек друзья отдыхают! Обожаю Мартина )))) И Кируся тоже :D

.. Вот тоже из "архива" :rolleyes:
Пока вот некоторые дамочки с мужичками прохлаждаются - другие "вкалывают" :lol:
Изображение
  • 1

#9145
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Alexxey Конечно обязательно скидывай фото малышки!!!!
Приезжай посмотреть в воскресенье на выставку в 13-30 там много наших будет!!!!!
  • 0

#9146
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

.. Вот тоже из "архива" :rolleyes:
Пока вот некоторые дамочки с мужичками прохлаждаются - другие "вкалывают" :lol:


Ну эт да!!! Пусть Боночка отлично выступит!!! Пусть занимается!!! Первых мест ВАМ! :dont:
  • 0

#9147
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
роит роит, :faceoff: капает капает, :-) а клад так и не найден :-/

Прикреплённые изображения:

  • DSC09567.JPG
  • DSC09570.JPG

  • 1

#9148
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

роит роит, :faceoff: капает капает, :-) а клад так и не найден :-/

Такая прелесть!!! Блин моя Кира в таком возрасте лошадь уже была ))) сейчас так воообще жираф ))))) вот что значит без документов :faceoff:, хотя иногда я думаю, что она с питбулем смешана )))), Ну и ладно главное что добрая и любимая )))) Надеюсь всегда будет такой )))) а то буду у деревьев гулять, чтобы если что цепляться сразу хехе
  • 0

#9149
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


роит роит, :faceoff: капает капает, :-) а клад так и не найден :-/

Такая прелесть!!! Блин моя Кира в таком возрасте лошадь уже была ))) сейчас так воообще жираф ))))) вот что значит без документов :faceoff:, хотя иногда я думаю, что она с питбулем смешана )))), Ну и ладно главное что добрая и любимая )))) Надеюсь всегда будет такой )))) а то буду у деревьев гулять, чтобы если что цепляться сразу хехе


Ниче себе Танчик карьер разрыл! :lol:
Саш.. Киришну просто надо Воспитывать!.. Чтоб без деревьев могла спокойно гулять.. ;) И тут уже не важно.. с доками или без собака.. :beer:
  • 1

#9150
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ниче себе Танчик карьер разрыл! :lol:
Саш.. Киришну просто надо Воспитывать!.. Чтоб без деревьев могла спокойно гулять.. ;) И тут уже не важно.. с доками или без собака.. :beer:


О, благо она меня слушается )))) она тянет первые две минуты до первого куста, целый день ребенок в клетке терпит :faceoff:, а потом в развалочку ))) главное сделать дело! ))) а потом мы без поводка гуляем на аллее к людям в начале попристает... а потом по кустам да себеподобными, но когда говорю все! пошли ))) бежит и мы идем дальше или домой )))
  • 0

#9151
Alexxey

Alexxey
  • Гость
  • 29 сообщений
эт мелкая моя
  • 0

#9152
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Блин какая лапочка тьфу, тьфу, тьфу!!!!! :beer:
  • 0

#9153
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Если что Грей записан на 30 октября!
Если сможешь привози его на выставку!!!!

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 28.10.2011, 17:21:17

  • 0

#9154
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
А вот братик и сестра! Мои ляльки!! Так быстро растут!!!!! :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 28.10.2011, 21:36:11

  • 0

#9155
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Пока вот некоторые дамочки с мужичками прохлаждаются - другие "вкалывают" :lol:

ой ну молодцы, что занимаетесь))
очень постараюсь прийти по болеть за красавицу Боночку)

роит роит, :faceoff: капает капает, :-) а клад так и не найден :-/

лапочка маленький :kiss:
не расстраивайтесь, найдёт он Вам ещё клад... :D
Чесик тоже вечно его ищет))


О, благо она меня слушается )))) она тянет первые две минуты до первого куста, целый день ребенок в клетке терпит :faceoff:, а потом в развалочку ))) главное сделать дело! ))) а потом мы без поводка гуляем на аллее к людям в начале попристает... а потом по кустам да себеподобными, но когда говорю все! пошли ))) бежит и мы идем дальше или домой )))

а я вроде Честера воспитываю воспитываю, но мериться силами со мной он всё равно очень любит.. от куста до куста бегаем( энергии МНОГО, а девать особо некуда( сегодня что-то представила что я буду делать когда скользко будет.. брр.. надо шипованую подошву видимо х)
без поводка вообще почти не гуляем... он как чего увидит и полетел!! людей любит всех, тока они его чего-то не особо :faceoff:
  • 0

#9156
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

1.
ой ну молодцы, что занимаетесь))
очень постараюсь прийти по болеть за красавицу Боночку)
2.
лапочка маленький :kiss:
не расстраивайтесь, найдёт он Вам ещё клад... :D
Чесик тоже вечно его ищет))
3.
а я вроде Честера воспитываю воспитываю, но мериться силами со мной он всё равно очень любит.. от куста до куста бегаем( энергии МНОГО, а девать особо некуда( сегодня что-то представила что я буду делать когда скользко будет.. брр.. надо шипованую подошву видимо х)
без поводка вообще почти не гуляем... он как чего увидит и полетел!! людей любит всех, тока они его чего-то не особо :faceoff:


1. Заринчик Спасибо огромное!!! Сколько не готовься - все от настроения ляльки будет зависеть и Не Только :faceoff:
И давайте приходите.. А то наши болельщики все с утра уже замаются ждать..
2. Вы копайте глубже.. А не на поверхности... :lol: Проверено... ;) Клады они же глубже заложены :lol:
3. Зарин... Чтоб люди его полюбили - не надо его постоянно держать на веревке... Отпускай... А то контакта не будет между Честиком и Людьми :faceoff: :lol:
пысы:.. А при снеге с таким поведением будет "классно"... Готовь скальные ботинки с ледовыми зубцами :rolleyes:

Сообщение отредактировал toPPer: 29.10.2011, 00:56:34

  • 1

#9157
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


роит роит, :faceoff: капает капает, :-) а клад так и не найден :-/

Такая прелесть!!! Блин моя Кира в таком возрасте лошадь уже была ))) сейчас так воообще жираф ))))) вот что значит без документов :faceoff:, хотя иногда я думаю, что она с питбулем смешана )))), Ну и ладно главное что добрая и любимая )))) Надеюсь всегда будет такой )))) а то буду у деревьев гулять, чтобы если что цепляться сразу хехе

Санечка, Кируська-лапуська у вас :-) главное что вы вместе и у вас лубофь, а все остальное дело-то наживное :beer:
  • 1

#9158
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка спасибо, Танчуша для меня самый главный клад :kiss:

toPPer он у нас маленький бульдозер, стаффдозер :D так что поглубже для него это не проблема :D... мы с Танчо тоже бум болеть за вас и вашу несравненную Бониточку-принцесску, удачи и настроения замечательного!!!!!
  • 1

#9159
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Бесёнок_555 - детки у вас такие целовательные :kiss:, ТТТ единственное то, что они уж очень быстро растут, а так хочется чтоб побыли еще карапузиками неуклюжими
  • 1

#9160
Alexxey

Alexxey
  • Гость
  • 29 сообщений

А вот братик и сестра! Мои ляльки!! Так быстро растут!!!!! :kiss:



Суперские!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.