Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9201
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зариночка, спасибо большущее! :kiss: Ниче страшного, все понимаю, как никак воскресенье, а ринги у нас аж в 9.00 были))) А конкуренция была хорошая, у нас собак 7 или 8 было в классе, мне нравится, когда именно такая конкуренция создается, так интересней! :D А мы с Маркусентием и второму рады, описание у нас хорошее, а так пока в щенках, нормально, все равно титулов пока не дают! :rolleyes:

в щенках самое то опыта набираться)) на самом деле правда, чем больше конкуренция, тем интереснее))
мы когда в бэйбиках выступали, сами с собой соревновались :lol:
  • 0

#9202
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Нашла пару фотографий с выставки! Спасибо фотографу!!!!!!! :beer:
Шах красавчик!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 01.11.2011, 21:14:45

  • 0

#9203
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Обязательно ли одевать щенка в комбез когда начнётся зима.
И если да, то при какой минусовой температуре?
  • 0

#9204
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Ещё один наш маленький участник! Класс щенков БРАЙТ!
Изображение
  • 0

#9205
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Обязательно ли одевать щенка в комбез когда начнётся зима.
И если да, то при какой минусовой температуре?


ответ для нас и вас неоднозначный... наша прошлую зиму без ничего шастала... и вроде как ничего...
до -20 с копейками спокойно выдерживала... это физиологический аспект..
эстетический... сейчас грязно и сыро... поэтому что бы сохранить пузо в чистоте можно и костюмчик одевать..
собака короткошерстная... поэтому может и подмерзать (индивидуальная еще переносимость холода присутствует.. так же как и качество шерстяного покрова тоже имеет значение)... значит помимо эстетики и сохранение здоровья присутствует..
в снег с небольшим морозом и лапы протирать не надо если просто по снегу гуляет собака, а не по дорогам... хотя сами протираем.. но не так как сейчас.. :faceoff:
поэтому у нас такой необходимости и не было особой.. а вообще приучи своего малого к костюмчику... правда он сейчас будет расти и расти.. при чем быстро каждый месяц... и так месяцев до 8-9.. потом уже помедленнее... так што подумайте с братом.. надо или нет... ИМХО на идеальный совет не претендуем.. это личное дело владельца..

Сообщение отредактировал toPPer: 01.11.2011, 22:06:42

  • 0

#9206
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Согласна... Отмечу еще, что помимо короткошерстности, у аст нет подшерстка, только остевой волос, и вообще они теплолюбивые. Как показывает жизненный опыт, к старости вылазят проблемы со здоровьем именно из-за того, что зимой собака замерзает. Поэтому лично мне проще собаку одеть, чем лечить. К тому же с одетой собой можно погулять подольше, что также отнесем к плюсам.
  • 1

#9207
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Обязательно ли одевать щенка в комбез когда начнётся зима.И если да, то при какой минусовой температуре?

смотрите сами! по состоянию, все собаки индивидуальны и кто как привык.
хотя щенка я бы одевала как холодно станет. если дрожит например, то значит уже холодно :D
  • 1

#9208
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

смотрите сами! по состоянию, все собаки индивидуальны и кто как привык.
хотя щенка я бы одевала как холодно станет. если дрожит например, то значит уже холодно :D

Логично :lol: :lol:
Я думаю, что если прогулки активные, с игрищами, бегом и прыгом, то можно и не одевать, а если просто ходите или допустим дрессура, когда собака в достаточно статичном состоянии находится, то лучше одеть :rolleyes:
  • 1

#9209
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Дельные советы. Приму к сведению. Thanks.
  • 0

#9210
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


смотрите сами! по состоянию, все собаки индивидуальны и кто как привык.
хотя щенка я бы одевала как холодно станет. если дрожит например, то значит уже холодно :D

Логично :lol: :lol:
Я думаю, что если прогулки активные, с игрищами, бегом и прыгом, то можно и не одевать, а если просто ходите или допустим дрессура, когда собака в достаточно статичном состоянии находится, то лучше одеть :rolleyes:


Зыыы.. Заринка отожгла.... :lol: Угу.. Все правильно Гаухарчик написала... Да и в статичном состоянии собака сама долго гулять не будет...
Быстро все дела поделает да домой захочет.. Чувство самосохранения... ;) А еще у маленьких щенов Пузо голое... Так што лучше задуматься над одежкой.. :-)

Кстате выложили Бонку на Петике.. А то я далековато стоял.. ) Спасибо фотографу! :-)
Изображение Изображение А тут кабель первый быль... Изображение Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 02.11.2011, 10:14:07

  • 0

#9211
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
народ, никто не забыл ... что скоро будет спортивный праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!! готовимся, если ничего не умеем приходим потуссить ;-)


вся инфа ТУТ
  • 0

#9212
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

народ, никто не забыл ... что скоро будет спортивный праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!! готовимся, если ничего не умеем приходим потуссить ;-) вся инфа ТУТ

еее, круто)) в прошлом году нам очень понравилось))
жаль тока "перетягивание каната" нетЬ, нашим собакам это оооочень по нраву..=)
вот тока теперь не могу решить, взять Дженку или Честика :faceoff: или сразу обоих :D
  • 0

#9213
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
=)

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 02.11.2011, 14:47:53

  • 0

#9214
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
дог-пуллинг возможно будет, если успеют сделать специальный барьер... к сожалению в прошлом году было небольшое ЧП... теперь нужна другая конструкция... если успеем, то объявим и о нем!

а пока можно просто прийти и потуссить ))

бери маму, Дженку, Чеса и друзей ))
  • 0

#9215
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

дог-пуллинг возможно будет, если успеют сделать специальный барьер... к сожалению в прошлом году было небольшое ЧП... теперь нужна другая конструкция... если успеем, то объявим и о нем!

а пока можно просто прийти и потуссить ))

бери маму, Дженку, Чеса и друзей ))


на счёт мамы вряд ли, а вот в остальном думаю будет)))
...ведь победа не главное, а участвовать мы всегда рады :D там по ходу всему и научимся :lol:
  • 0

#9216
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Нашла пару фотографий с выставки! Спасибо фотографу!!!!!!! :beer:
Шах красавчик!

какой клевый!!! )))) красотунчик, блин посмотришь на эти фото и думаешь - дома держим лошадь ))))
  • -1

#9217
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Нашла пару фотографий с выставки! Спасибо фотографу!!!!!!! :beer:
Шах красавчик!
Изображение

"Родственник"-))
Изображение
  • 0

#9218
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Братишка однако!-)
Изображение
  • 0

#9219
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Вот сегодня Киру нащелкала дома ))) уже такая большая стала аж не верится, кстати она в холке наверно см 50-55 где-то... лошадь!
Не подглядывайте!
Изображение
Фен - это что-то страшное, надо держаться от него подальше и всегда наготове, чтобы дать дёру ))))
Изображение
ВОт такая стала ))) Клевая ))))
Изображение
  • -1

#9220
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 03.11.2011, 10:03:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.