Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#881
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение
это наш крепыш Трей, ему уже 6,5 мес.

Сообщение отредактировал ALEXWEB: 18.10.2008, 17:14:13

  • 0

#882
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ALEXWEB :D красавЕЦ Трейчонок!!!
  • 0

#883
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо большое! стараемся!
а это мы на выставке ,, Шелковый Путь 2008 в Алмате ,, за 5 мин. до ринга :D
Изображение Изображение
  • 0

#884
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Красавчег :D
  • 0

#885
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
[quote name='Afroditte' date='05.12.2006, 12:55' post='2894393']

Изображение

Надя, вот про эту собаку говорила вчера - мне на выставке понравились, я со сотороны наблюдала. Не знаю, кто это, но именно ЭТА понравилась - сложение, взгляд.
  • 0

#886
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Эх, какие собакины красивые, а главное взрослые :shy: , а у нас щенячьи будни продолжаются... Вот было мне интересно как Челси к обоям подберется ;), оказалось, все просто - с выступающего угла, причем совершила все она тайком, под покровом ночи. Мы решили пока ничего с обоями не делать- обдерет только там, где достанет :) Еще я её на ручках на балкон выносила, она вырывалась, а когда я окно открыла её изумлению не было предела: столько интересного! Она притихла, прилегла, а глаза горели! В общем наблюдать за ней очень забавно, она все время чтонить новое отчебучивает, всего и не перескажешь...
  • 0

#887
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Эх, какие собакины красивые, а главное взрослые :D , а у нас щенячьи будни продолжаются... Вот было мне интересно как Челси к обоям подберется :), оказалось, все просто - с выступающего угла, причем совершила все она тайком, под покровом ночи. Мы решили пока ничего с обоями не делать- обдерет только там, где достанет :D Еще я её на ручках на балкон выносила, она вырывалась, а когда я окно открыла её изумлению не было предела: столько интересного! Она притихла, прилегла, а глаза горели! В общем наблюдать за ней очень забавно, она все время чтонить новое отчебучивает, всего и не перескажешь...

да веселая пора у вас сейчас....мы это только что прошли...карантин самое тяжелое время....клетка и антигрызин вам в помошь будет кстати... :)
  • 0

#888
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Azia_01, это амстафф (американский стаффордширский терьер)

новые фото с Челси... растет девчонка!!! :)

Изображение

Изображение
  • 0

#889
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение
  • 0

#890
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Вот такая уже выросла красавица! Вот только что делать с ухами? Они разные :) И еще такой вопрос: уже можно давать ей неперемолотый корм? через пять дней нам исполнится 2 месяца.
А позавчера первый раз надели на неё ринговку...что было!!! она кусалась, упиралась, вырывалась! Вчера экзекуцию повторили, было лучше, но ненамного, она также упиралась и вырывалась, но заманивая её куском мяса мы смогли пройти немного! :) в общем будем стараться привыкнуть.
  • 0

#891
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Челси -- просто лапотулечка! :rolleyes:
  • 0

#892
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Челси208, вы уже можете кормить малышу, не размоченным и не перемолотым кормом... пусть учится хрустеть! Вы стартер лопаете?

ушко, в ближайшее время, должно начать расправляться.. помогите массажом и периодично поправляйте его в нужное положение! Просто в активной стадии развития, хрящи могут быть несколько слабыми, не волнуйтесь, уХи будут красивыми!!!
  • 0

#893
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
ой,сына увидел-Чеси начал кричать)))))растет доча!!!

а это сестренка Голди)))

Изображение

Изображение

кстати,относительно уха,заметьте,у Голди то же ухо не ровное,потому,что у них там тату)))
  • 0

#894
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а что.. где тату стоит... до сих пор раздрожение есть?
  • 0

#895
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Afroditte
Не, раздражения нет, уже корочка отпала, а ухо не встает... А насчет корма, после клизмы и перенесенного стресса перестраховываемся, вот только размоченный корм она сейчас не очень то и жалует, но ведь и сухой плохо ест. Похудела, а у меня чувство вины :)
Sergienko777
Какая Голди красавица, а главное такая пухленькая!!! Мы тоже так хотим! А ухи у Голди, прям как у Челси(они случайно не родственники :fie: ?)
Сталина
О! Спасибо! Оказывается так приятно, когда твою любимицу хвалят :lol:
  • 0

#896
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Челси208, не за что!!!! :D И Ваша девочка, и ее сестричка Голди --просто милашки! :)
  • 0

#897
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Олли Клан Гамбино на выставке в Бишкеке под Реханеком получил ЛПП,БЕСТ ЮНИОР-3 и БИГ-1!
  • 0

#898
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Поздравляем Гамбино!! С многочисленными победами!! Отлично выступил парнишка!! Покорил чешского эксперта!!

Сообщение отредактировал Акстисья: 27.10.2008, 09:44:10

  • 0

#899
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Олли Клан Гамбино на выставке в Бишкеке под Реханеком получил ЛПП,БЕСТ ЮНИОР-3 и БИГ-1!



Поздравляем!!! А фото будут? Как прошла выставка?
  • 0

#900
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Sergienko777, поздравляю еще раз!!! папа и Гамбино молодцы!!! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.