Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#861
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Челси вчера уехала к новым хозяевам!!!
  • 0

#862
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение
это наш Олли Клан Гамбино, Юный Чемпион Казахстана
  • 0

#863
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

папшкО... Изек :eek: хороший пигмент, отличное здоровье, нет аллергий!!!

Изображение


:rolleyes: Вспомнила фильм "Маска" :kruto:
  • 0

#864
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Акстисья, в маске жеТь был джек-рассел :-)

Sergienko777, Гамбишо и Папа - молодцы!!! еще раз = ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
  • 0

#865
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
В фильме-то был джек рассел, но после надевания вошебной маски.... уж больно похожее "лицо"!
  • 0

#866
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

В фильме-то был джек рассел, но после надевания вошебной маски.... уж больно похожее "лицо"!


:-) зеленое???!!!
  • 0

#867
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Привет всем!
Мы здесь почти новенькие, точнее Я новенькая, а наша красавица Челси здешняя тусовщица, потому как с рождения здесь ошивается :-) . ну вобщем по порядку:
Мы (я и моя дочка)- новые владельцы Челси.
Мы её долго ждали и наконец этот день настал! Нам привезли её в пятницу вечером и вот уже третьи сутки она у нас (а кажется, что она всегда у нас жила) Пока она оваивается, присматривается, принюхивается. балуется и спит, а вот мы с дочкой не высыпаемся, недоедаем, никуда на выходные гулять не ходили, а при этом такие счастливые :)
Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Лене, Валере, Никитке, Джоконде и Изе за нашу Челси! А еше Надежде: благодаря ей мы решили приобрести стафбуля, она пишет и говорит о них с такой любовью, понятно и доброжелательно! И всем вышеперечисленным спасибо за терпение, время и советы!
Фоток пока нет, как освоюсь на ЦТ обязательно вывешу.
  • 0

#868
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Челси208, добро пожаловать к нам на ветку :-)

ждем от вас писем, фото нашей дочи Челси :)
  • 0

#869
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
wow !!!!! Челси 208!!! Ура!!! Наконец увидела вас здесь!!!!Включайтесь в наши ряды!!!! Еще раз УРААААА!!!!
  • 0

#870
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Разрешите и мне присоединиться к всеобщей радости! Челси208, радуйте нас фотками и рассказами о вашей малышке!!
  • 0

#871
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Спасибо всем за теплый прием! Я тоже рада примкнуть к единомышленникам собаколюбам :-/ Читаю этот форум уже давно, поэтому многих как будто знаю давно :-)
Наша красавица освоилась совсем, она как будто повзрослела за эти несколько дней без мамки, или первая робость прошла и теперь хочет проявить себя во всей своей красе :bored: она весьма упряма и если не может получить то что ей хочется, ведет себя как настоящая женщина - вздыхает, а если не помогает, то психует... но надо отдать ей должное, ей даже в голову не приходит "винить" своих хозяек, (т.е. нас), даже когда мы забираем у неё что-то, что ей очень нравится.Еще она приглядела себе игрушечного кота Гарфилда, и мы боимся, что у него скоро сядет батарейка и средство безотказного воздействия выйдет из строя - она несется на его игрушечный голос из любой комнаты и спит только с ним. Короче, пока я за ней наблюдаю, а скоро родятся умозаключения... как-нибудь заделюсь :)
  • 0

#872
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Челси208, держите нас в курсе... пока вы для нас "недоступны" в реале, хотим видить вас в виртуале... поэтому ждем фото и рассказов, о нашей и вашей малышке!!! :)
  • 0

#873
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Мы попробовали плинтуса! Похоже, нам понравилось :-/ ! Когда я раньше читала про плинтуса и обои, все понять не могла, а как их собы достают??? А оказывается все просто: Челси начала с угла... ну а дальше - дело техники... Интересно, как она к обоям подберется, мне даже любопытно :laugh: , хотя и непедагогично. Ну а если серьезно, может антигрызином побрызгать? тогда она что нить другое найдет, может пусть будут плинтуса?
  • 0

#874
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Челси208, подключайте антигрыз и клетку!!! :laugh:

а то, эти юные создания любят таким образом знакомится с окружающим миром!!! Обои, плинтуса, мебель, обувь….

Фаворит тоже, теперь один не остается.. только в клетке, когда нет дома хозяев... а еще они с Мишель выясняют периодически, чья все же клетка, когда дверь открыта Мишель вспоминает свою молодость, а Фаворит пытается ее выгнать из домика :-/ дома все цело… задет только угол кожаного дивана ;)

п.с. на днях мой Демик учудил... на улице стоял мой чУмадан, который облетал со мной пол мира и много часов, проветривали так сказать, готовясь к очередным перелетам.. выхожу на улицу и гляжу, пора ему на пенсию… вместо красного в черный превратился (затоптал), вся система с колесиками и ручка оторвана... за 10 минут прогулки уничтожен такой важный объект... который готовился к очередной командировке!!! ;) наверное, Демыч не хочет чтобы я улетала, а ведь ему уже почти 6 лет, дома все в шоке… это собака с момента своего прилета с России, в 9 мес – ничего дома ни разу не попробовала на зубок ;)))
  • 0

#875
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Челси208, подключайте антигрыз и клетку!!! :-/

Мда, без клетки похоже не обойтись, планирую купить на выходных...
А еще вопрос: Челси все время хочет себя за хвост поймать, а у неё такое пузико, что не очень то и получается, может у неё хвост чешется? или это игра такая? Прям смотреть жалко как она за своим хвостом крутится... А когда её искупать можно? дома уже тепло
ЗЫ сочувствую чемодану :laugh:

Сообщение отредактировал Челси208: 16.10.2008, 16:12:31

  • 0

#876
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Челси208, это у нее такая игра... а пузо у вас знатное, толстое, теплое и сладкое!!!

купать, пока нельзя.. у вас прививка :laugh: искупаетесь только, после второй прививки... а сейчас если есть запах.. то боремся следующим образом - писюнок можно протереть тряпочкой смоченной в теплой воде, можете чуток марганцовки в воду добавить... а корпус протереть тряпочкой смоченной в соке лимона (выжимаете лимон и протираете ребенка, а не мочите) очень хорошо запах перебивает!
  • 0

#877
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Челси208, клетка выглядит вот так... наш походный вариант

Изображение
  • 0

#878
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

купать, пока нельзя.. у вас прививка ;) искупаетесь только, после второй прививки... а сейчас если есть запах.. то боремся следующим образом - писюнок можно протереть тряпочкой смоченной в теплой воде, можете чуток марганцовки в воду добавить... а корпус протереть тряпочкой смоченной в соке лимона (выжимаете лимон и протираете ребенка, а не мочите) очень хорошо запах перебивает!

Надя, спасибо большое, вот что бы мы без вас делали, а можно я вам "спасибо" сейчас сразу авансом
наперед скажу :laugh: , а то мне после каждого вашего совета хочется "спасибо" сказать, но боюсь на флуд будет смахивать :-/
  • 0

#879
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
на ушко: Челси208, взятки наша компашка берет... шоколадом и напитком Буратино :laugh: это была шутка!!! :-/

а так... Челси же наш ребенок, мы ее из семьи не выгоним!!! мы ее любим, она наша надежда!!! ;)
  • 0

#880
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
всем форумчанам большой привет! теперь и мы с вами :D

Сообщение отредактировал ALEXWEB: 18.10.2008, 16:49:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.