Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#921
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Челси-просто прелесть)))
Насколько я знаю,есть ошейнички для котят,которые менее токсичны...Может стоит его???Про щенков и таких ошейников для них,не знаю)))Врать не буду)))
А расскажите что-нибудь про Голди???Как она???

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 05.11.2008, 12:42:30

  • 0

#922
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Дочаааааа!!!!!Чмок тебя в насик от родни!!!!!!Какая БОЛЬШАЯ то уже выросла!!!
  • 0

#923
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Я вот не пойму: это НАМ так повезло, или это порода такая ;) Или нам повезло, что у нас порода такая? Дело в том, что Челси просто капец какая умная :D За последние два дня мы разучили команду "голос", а теперь она через пень-колоду даже "апорт" приносит ;) Самое главное, чтобы она поняла чего от неё хотят, а как только понимает, рада стараться (ну, небезвозмездно, конечно ;) ) Ну и еще один нюанс... все это она делает, когда в настроении и хочет поиграть, и долго концентрацию внимания не сохраняет, мала еще...однако :eek: Мы теперь, когда в настроении, можем целое представление показать как в Простоквашине с Гаврюшей, выглядит так: Челси, ко мне, сидеть, голос, дай лапу! Все восторгаются, а Челси купается в этом хвалебном потоке, вот это она любит, совсем женщина растет :-)
  • 0

#924
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Челси208, это и вам повезло, и порода такая :eek: Только не забывайте, что это все-таки терьер, а терьеры достаточно упрямы. Если она поймет, что вами можно манипулировать, этим она и займется :-) Сейчас, пока она еще ребенок совсем, ей все в новинку... А потом придет "золотой" переходный возраст - и она начнет учиться более серьезным вещам (как то - манипуляция вами). Главное - этот возраст не упустить и не дать собакину сесть себе на шею, свесив ножки. В этом случае вы проживете собачий век в любви и взаимопонимании :D
  • 0

#925
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

А потом придет "золотой" переходный возраст - и она начнет учиться более серьезным вещам (как то - манипуляция вами). Главное - этот возраст не упустить и не дать собакину сесть себе на шею, свесив ножки. В этом случае вы проживете собачий век в любви и взаимопонимании ;)

А можно с этого места поподробней ;) , когда он (возраст) начинается? Что правда, то правда, упрямства она и сейчас редкостного, уж я упряма, а она еще упрямей :eek: , манипулировать пока не пытается (или мне так кажется :D ), но актриса та еще: как она просится на кровать! это же песня! лапки поджимает, губки бантиком и в глаза, в глаза смотрит, потом так жааалобно пищит. А если серьезно, я возлагаю большие надежды на улицу, прогулки, свежий воздух, ей дома уже тесно, она растет и спит все меньше, соответственно бодрствует дольше и не знает уже куда свою энергию приложить. А вообще когда она после игр уставшая и довольная, то уже и упрямства поменьше, и делает что велят :-)
  • 0

#926
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А можно с этого места поподробней :-) , когда он (возраст) начинается?


Обычно этот возраст называется подростковым, какой-то конкретной даты нет и он не будет выражаться в резком изменении характера в один день, а начаться он может уже месяцев с 6-7.

манипулировать пока не пытается (или мне так кажется :eek: ), но актриса та еще: как она просится на кровать! это же песня! лапки поджимает, губки бантиком и в глаза, в глаза смотрит, потом так жааалобно пищит.


А вот она уже и манипулирует вами :D Она делает ангельскую мордаху - вы берете ее на кровать ;) Когда она станет постарше манипулирование может перейти в форму протеста - она не будет делать чего-то, чего от нее требуете вы, и если здесь вы не переупрямите свою собаку, то ваши роли поменяются, хозяйкой станет она.
  • 0

#927
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Как мы сегодня погуляли-это просто сказка, вот немного фото,завтра еще будут.
Это наша малышка Челси!

Изображение

Гамбино и Джоконда
Изображение

а это Челси решила постоять на фотоаппарате)))
Изображение
  • 0

#928
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Вот так мы, чудно погуляли в воскресенье в роще!!! Набегались-наигрались!!! На первом снегу!!!

Итак, главные действующие лица:

Амстафф Алекс Лаксар Джек Пот

Изображение

Изображение



И группа стаффбулей!!!

Наша малышка Абсолют Компаньон Гламур Герл «Челси», однозначно гламурная девица!!!

Изображение

Изображение

Изображение


«Родители» нашей Челси :smoke: нашу малышку очень любят, Челчи вся блестючая, пахнет вкусно, в супер-пупер поводках и нарядах!!!

Изображение

Олин Клан Гамбино (10 мес), Абсолют Компаньон Джоконда (3 года), Стронг Стайл Домбрайтон Брейв Бой (6 лет)

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

http://s49.radikal.r...5dd487e8dce.jpg

http://s54.radikal.r...df0566d4676.jpg

http://s44.radikal.r...ddac3c53982.jpg

Голубая стаффи, импорт Англия, на фото 6 мес.

http://s53.radikal.r...156c09db7fe.jpg
  • 0

#929
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Да, прогулка удалась на славу! Челси потом спала без задних ног, и даже когда не спала совсем не баловалась. А я вчера вот о чем подумала, глядя на красавцев, умниц родственников (Джоконду, Гамбино и Дему): как же много нам еще предстоит пройти и многому научиться! Челси такая крошечка, бояка и неумеха! Её еще так многому надо научить, со многим познакомить. Сей факт конечно вдохновляет, но в то же время боязно, потому что очень ответственно! Будем смотреть в будущее с оптимизмом :smoke: :smoke:
  • 0

#930
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Какая у вас симпотичная компашка подобралась! :)
Свежие новости: вчера в Харькове закончились Международные соревнования по ИПО1 и ИПО3. В ИПО1 принимали участие около 40 собак и 2 из них стаффорды!!! :) При этом в условиях очень строгого и объективного судейства Гюнтера Дигеля ам стафф Гресси Найс с хозяйкой Кузнецовой Н. Заняла 7 место, что очень даже неплохой результат обогнав многих нем. овчарок, малинуа, доберманов!!! УРА СТАФФОРДАМ! НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ! ;) ТАК ДЕРЖАТЬ!
  • 0

#931
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Вот так мы вчера умаялись
Изображение
Но все таки пробовали повторить стойку
Изображение
А вот так проходило знакомство с родственниками
Изображение
  • 0

#932
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
кто сказал - Тельняшки? :)
(август 2008)
Демыч в полоску...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 10.11.2008, 13:13:38

  • 0

#933
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А это будущий Марадона,ну как минимум Батистута
  • 0

#934
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

А это будущий Марадона,ну как минимум Батистута



:-) да... у них мячик не заберешь часами... особенно у Демы... и в попе у них, батарейки "энерджайзер"
  • 0

#935
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Я вот тут стишок нашла...Знаете такой?

Не помещается в пространстве
Его раскатистое «Р-Р-Р»,
Ведь он вам и американский,
И стаффордширский, и терьер!

А это значит друг – для друга,
А это значит враг – врагам,
Он заставляет всю округу
К своим прислушаться шагам!

Он мир украсил статью грозной,
А дом – весельем и теплом.
Сдружиться с ним всегда не поздно,
Но лучше раньше, чем потом!
  • 0

#936
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сталина, спасибо за стих-е. оно очень точно отображает характер породы.
  • 0

#937
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение

Изображение

Голди сегодня уехала в новый дом! К новой маме!

Изображение
  • 0

#938
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
привет,это я Фро :p))

Магнитик не привезу :rotate:

за Голди рада!!!

цАлую деток-внуков во влажные носики!!!

п.с - не мешайте отдыхать... ;)
  • 0

#939
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Голди, сестра! Какая красавишна! Уже уехала? надеюсь еще свидимся :rotate:
  • 0

#940
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ДА вобще если чесно то как то вот не красиво поступли...я супруге уже сказал что в понедельник приеду с собакой...а оказывается задаток и денги превыше всего....мдя...!

НИчего личного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.