Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8681
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

по поводу квартиры мой старый апрельский пост..

toPPer (21.04.2011, 18:13) писал(а):

итого:
боевые потери за щенячий возраст..
...

что касается игрушки.. называется Конг... есть разные размеры и типы... для разных целей..
...цены есть на Петсторе.. в магазине дороже.. но там есть и выбор немного больше (по размерам и типам).. вам думаю как раз можно черный взять среднего размера медиум.. как раз будет..

Квартиру жалко, надеюсь у нас пройдет с меньшими потерями :faceoff:
Спасибо за инфу :beer:
  • 0

#8682
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений



по поводу квартиры мой старый апрельский пост..

toPPer (21.04.2011, 18:13) писал(а):

итого:
боевые потери за щенячий возраст..
...

что касается игрушки.. называется Конг... есть разные размеры и типы... для разных целей..
...цены есть на Петсторе.. в магазине дороже.. но там есть и выбор немного больше (по размерам и типам).. вам думаю как раз можно черный взять среднего размера медиум.. как раз будет..

Квартиру жалко, надеюсь у нас пройдет с меньшими потерями :faceoff:
Спасибо за инфу :beer:

Все советуют клетку! Лучше возьмите, мы тоже терпим потери.... А клетку купить не можем, точнее место у нас мало... Киришна у нас массивная и клетка нужна большая, а место мало... Так что если у Вас дома достаточно места лучше приобретите клетку!!! Квартира целей будет :)
  • 0

#8683
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет!!! Вчера гуляла с Кирочкой(стаффорд) на аллее, что на сатпаева гагарина встретили девушку лет 20 с питбулькой(4месяца девочка) выглядит ну на месяца два, ну три максимум, какого же было мое удивление, когда она стала натравливать на мою Киру свою собу... А на вопрос почему она это делает, ответила, что будет таскать на бои... и что живет она в частном доме, что им нужна сторожевая собака... Сколько я ее не уверяла, что питбуль не подходит к такому виду деятельности как пес на цепи и охранник, и что она еще щенок, зачем ее стравливать в таком малом возрасте, да и вообще зачем стравливать, она сказала лишь то, что у нее есть знакомый, который своего питбуля на бои пускал, что у него не было ни одного поражения и что она собирается тоже на бои.... я была просто в шоке и решила подальше от нее уйти, потому что это маленькое создание уже агрессивно была настроена к моей дружелюбной Кире, да и то что она начала командовать моей собакой, Кира конечно на нее ноль внимания и дальше играться, но думаю ну ее куда подальше... хотелось прям отобрать милашку и стукнуть хозяйку чем нибудь тяжелым за такое обращение... :dont:
  • 0

#8684
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всем привет!!! Вчера гуляла с Кирочкой(стаффорд) на аллее, что на сатпаева гагарина встретили девушку лет 20 с питбулькой(4месяца девочка) выглядит ну на месяца два, ну три максимум, какого же было мое удивление, когда она стала натравливать на мою Киру свою собу... А на вопрос почему она это делает, ответила, что будет таскать на бои... и что живет она в частном доме, что им нужна сторожевая собака... Сколько я ее не уверяла, что питбуль не подходит к такому виду деятельности как пес на цепи и охранник, и что она еще щенок, зачем ее стравливать в таком малом возрасте, да и вообще зачем стравливать, она сказала лишь то, что у нее есть знакомый, который своего питбуля на бои пускал, что у него не было ни одного поражения и что она собирается тоже на бои.... я была просто в шоке и решила подальше от нее уйти, потому что это маленькое создание уже агрессивно была настроена к моей дружелюбной Кире, да и то что она начала командовать моей собакой, Кира конечно на нее ноль внимания и дальше играться, но думаю ну ее куда подальше... хотелось прям отобрать милашку и стукнуть хозяйку чем нибудь тяжелым за такое обращение... :dont:

Да уж, конечно стремно, когда девушка травит собаку, тем более маленькую.Она то еще не совсем не понимает что от нее хотят.это для нее как игра.
Собачке сейчас лиш бы угодить хозяйке(какой бы она не была).
Так и хочется таких людей без суда и следствия казнить. :mad:
Ведь травят с малечку, потом удивляются что собака на них агресирует. :dont:
Не на ви жу таких людей :mad: :mad: :mad: :o :o :o Дай бог чтоб эта истеричная девушка устала заниматься ерундой, и собачке нашли хорошие руки.

Сообщение отредактировал Funtik1: 02.09.2011, 10:36:48

  • 0

#8685
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем привет!!! Вчера гуляла с Кирочкой(стаффорд) на аллее, что на сатпаева гагарина встретили девушку лет 20 с питбулькой(4месяца девочка) выглядит ну на месяца два, ну три максимум, какого же было мое удивление, когда она стала натравливать на мою Киру свою собу... А на вопрос почему она это делает, ответила, что будет таскать на бои... и что живет .........................хотелось прям отобрать милашку и стукнуть хозяйку чем нибудь тяжелым за такое обращение... :dont:


уходите от таких "питбулистов" подальше.. или сразу при первых признаках травли - шлите их в сад... чтоб их рядом не было..
а за командование чужой собакой можно и по башке схлопотать.. можно прилюдно Послать.. чтоб люди тоже знали.. что агрессию вызывает в собаке человек!.. :mad:
  • 1

#8686
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Всем привет!!! Вчера гуляла с Кирочкой(стаффорд) на аллее, что на сатпаева гагарина встретили девушку лет 20 с питбулькой(4месяца девочка) выглядит ну на месяца два, ну три максимум, какого же было мое удивление, когда она стала натравливать на мою Киру свою собу... А на вопрос почему она это делает, ответила, что будет таскать на бои... и что живет .........................хотелось прям отобрать милашку и стукнуть хозяйку чем нибудь тяжелым за такое обращение... :dont:


уходите от таких "питбулистов" подальше.. или сразу при первых признаках травли - шлите их в сад... чтоб их рядом не было..
а за командование чужой собакой можно и по башке схлопотать.. можно прилюдно Послать.. чтоб люди тоже знали.. что агрессию вызывает в собаке человек!.. :mad:


Вот вот!!! Я вообще вчера была в шоке... А еще она сказала что купила за 5 тысяч тенге... значит таких как она просто пруд пруди... Собачушек жалко... :cry:
  • 0

#8687
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

уходите от таких "питбулистов" подальше.. или сразу при первых признаках травли - шлите их в сад... чтоб их рядом не было..
а за командование чужой собакой можно и по башке схлопотать.. можно прилюдно Послать.. чтоб люди тоже знали.. что агрессию вызывает в собаке человек!.. :mad:

согласна
  • 0

#8688
kumarbekov

kumarbekov
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='ZarinaAzimova' timestamp='1314867914' post='17357617']
kumarbekov, здравствуйте))
какой крепкий мальчик! сколько ему сейчас??
мы вот собираемся во дворе повесить колёсико, но не знаю на сколько нам уже можно :rolleyes:


Нам уже 10 месяцев, мы вечером после работы минут 10-15, что бы устал немного и спал лучше, днем он же со мной на работе сидит, а тут ему немного скучновато, не побегаешь
  • 0

#8689
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Всем привет!!! Вчера гуляла с Кирочкой(стаффорд) на аллее, что на сатпаева гагарина встретили девушку лет 20 с питбулькой(4месяца девочка) ....
хотелось прям отобрать милашку и стукнуть хозяйку чем нибудь тяжелым за такое обращение... :dont:

Не сочтите за дискриминацию, но думала этим страдают только мужчины, но ни как не молодая девушка.
Я в шоке :eek:
Собаку жалко :weep:


уходите от таких "питбулистов" подальше.. или сразу при первых признаках травли - шлите их в сад... чтоб их рядом не было..
а за командование чужой собакой можно и по башке схлопотать.. можно прилюдно Послать.. чтоб люди тоже знали.. что агрессию вызывает в собаке человек!.. :mad:

+100
  • 0

#8690
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Настанет тот день, когда травля на других собак отразится и на ней самой, этот типа "питбуль" за 5 тыс тенге, откусит ей голову :faceoff: и лично мне, жаль девочку не будет, а собакина жаль, что попал к неадекватной хозяйке...
  • 1

#8691
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
кому было не понятно про "вкусняшки" ;)
Изображение

продолжаем жмакать :-)
Изображение Изображение
  • 1

#8692
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
а вот так виднее как помещаются "вкусняшки" во внутрь.. ;)
Изображение
  • 1

#8693
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а вот так виднее как помещаются "вкусняшки" во внутрь.. ;)
Изображение

Ну прям лапуля!!!ттт на нее.
  • 0

#8694
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
И еще раз привет Всем!!!! мы просыпаемся в 7 утра вот пока она кушала и все такое ... решила фото выложить....
Обычно она спит на своем месте...Но бывает проснувшийся утром, встанешь с кровати смотришь лежит.... лежит и не шилохнется, :lol: типо ее там нет.
Изображение
Правда иногда проснешься утром, а она рядом спит как ангел)))))

И еще мы наверно по росту и весу в нашем возрасте самые маленькие амстаффы!

Сообщение отредактировал Funtik1: 03.09.2011, 07:27:17

  • 0

#8695
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Кто завтра идёт на выставку?
  • 0

#8696
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Кто завтра идёт на выставку?


зрителями мы будем с утра.. :-) примерно часиков с 10-ти и до 12-ти.. :hi:
  • 0

#8697
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

И еще раз привет Всем!!!! мы просыпаемся в 7 утра вот пока она кушала и все такое ... решила фото выложить....
Обычно она спит на своем месте...Но бывает проснувшийся утром, встанешь с кровати смотришь лежит.... лежит и не шилохнется, :lol: типо ее там нет..
Правда иногда проснешься утром, а она рядом спит как ангел)))))
...
И еще мы наверно по росту и весу в нашем возрасте самые маленькие амстаффы!

Везет же - так поздно встаете ... Бончик не позже полшестого будит меня .. а как-то целую неделю - взяла моду - подойдет и начинает в лицо прям разговоры разговаривать - мол вставай мама ... я на время гляну - 4-10 или 4-20 .. нет, говорю, Бона , не пойду в такую рань ..так она требовать начинает ..Баф (сначала предупредительный, тихо) потом уже погромче - БАФ! ну..приходится вставать , а то таким образом же всю семью разбудит :-/ Так что в семь утра это вы еще шикарно встаете :lol:
А просыпаетесь вместе ...так наверное просто замерзает малышка..вот и тянется к теплу ... и потом...собака- компаньон как-никак наши стаффики ;)
  • 0

#8698
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Вообщем кто собирается на выставку в воскресенье - до встречи.. будем с утра и до обеда :beer:
Санечка как Кирочка воспринимает большОе количество собак?
возьмите с собой намордник на всякий случай и утром чтоб "дела" свои все сделала перед выставкой ;)
и еще водички с собой :-)

Намордника у нас увы пока нет, к собакам мы относимся как к людям, готовы играться, лизаться и тому подобное, воспринимает очень дружелюбно, никаких проявлений агрессий. Все дела по пути сделаем :))))

Ну и славненько! Значит увидимся и познакомимся лично на выставке!!! Нас наверное узнаете по Бончику :D СтООлько тут ее фоток было - что нас уже на улице посетители данной ветки узнаЮт :lol:
PS А к наморднику уже пора бы начинать приучать Киру .. На всякий случай надо чтобы она "умела" носить данный "аксессуар" ;)

Сообщение отредактировал Wicked: 03.09.2011, 22:42:19

  • 0

#8699
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

И еще раз привет Всем!!!! мы просыпаемся в 7 утра вот пока она кушала и все такое ... решила фото выложить....
Обычно она спит на своем месте...Но бывает проснувшийся утром, встанешь с кровати смотришь лежит.... лежит и не шилохнется, :lol: типо ее там нет.

Правда иногда проснешься утром, а она рядом спит как ангел)))))

И еще мы наверно по росту и весу в нашем возрасте самые маленькие амстаффы!

:lol: :lol: Это наверно у всех!
А главное тихо-тихо и что "Я тут уже очень давно лежу" :D
  • 0

#8700
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Кто завтра идёт на выставку?


зрителями мы будем с утра.. :-) примерно часиков с 10-ти и до 12-ти.. :hi:

Всем участникам Удачи.
Побольше медалек и призовых мест!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.