Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8641
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

УРА! Мои детки вышли на связь!!!!! :)
Изображение :kiss:

Наталья пожалуйста заходите на форум хоть иногда!!!

Поздравляю Олеся! :beer:
Какая сладкая целовательная спящая мордашечка! :kiss: Супер что в нашем полку прибыло!
А кто родители этого чуда?! Мама-папа то кто у него?! ;)
И где хозяева тут на форуме?!
  • 0

#8642
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

УРА! Мои детки вышли на связь!!!!! :)
Изображение

Какой сладкий ребенок))) прям бы так и зацеловала!ттт .. на него )))

Сообщение отредактировал Funtik1: 31.08.2011, 22:53:01

  • 1

#8643
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
вот ЗДЕСЬ можно найти всю информацию

проводят, как обычно, в Спутнике.в 11.30 рингприходите, познакомимся))

я думаю даже раньше ринга.. расписания всегда переделывают.. или ринг начинается раньше бывает..

вряд ли раньше начнётся. думаю даже наоборот задержится..
нам там как минимум часа два быть, поэтому приедем не раньше чем в 11.30 :rolleyes:
  • 0

#8644
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

вряд ли раньше начнётся. думаю даже наоборот задержится..
нам там как минимум часа два быть, поэтому приедем не раньше чем в 11.30 :rolleyes:


мы скорее всего даже к 10 часам поедем с Бонкой.. к началу.. ))... ну плюс минус 15 минут максимум.. )
скорее всего вовремя будем.. :-)
  • 0

#8645
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Всем привет.
Вот такое чудо у нас теперь живет, по началу была против, но муж и не спросил, теперь пытаемся общими усилиями воспитывать.
У нас был стаффорд, но пришлось отдать :( :cry: и как-то после этого не хотелось собаку. А это чудовище, прям родное стало :faceoff:
  • 2

#8646
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем привет.
Вот такое чудо у нас теперь живет, по началу была против, но муж и не спросил, теперь пытаемся общими усилиями воспитывать.
У нас был стаффорд, но пришлось отдать :( :cry: и как-то после этого не хотелось собаку. А это чудовище, прям родное стало :faceoff:


И Вам привет!!! :beer:
и почему сразу Чудовище?!.. Вполне миленькое чудо :rolleyes:
рассказывайте !! сколько месяцев ребенку? мальчик, девочка, как зовут, клубные или нет? :-)
Присоединяйтесь! будем растить и воспитывать все вместе.. :lol:
и почему кстате не хотели собаку после стаффа?! :spy:
  • 1

#8647
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

И Вам привет!!! :beer:
и почему сразу Чудовище?!.. Вполне миленькое чудо :rolleyes:
рассказывайте !! сколько месяцев ребенку? мальчик, девочка, как зовут, клубные или нет? :-)

Что чудо то чудо :faceoff: .
По документам мы Элисс, дома Буля - детки так решили назвать.
нам 3 мес., по поводу клуба, пока сказать наверно не могу, есть клеймо и щенячка (СКК), а больше пока никуда и не ходили. :rolleyes:
  • 0

#8648
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Присоединяйтесь! будем растить и воспитывать все вместе.. :lol:
и почему кстате не хотели собаку после стаффа?! :spy:

По поводу помощи буду рада от знающих людей совет получить. :D
А не хотела:
1. у нас был кобель и очень мы его любили, боялась что так больше ни к одной собаке не буду относиться.(когда отдавали думала с ума сойду :cry: )
2. маленькие дети, очень боюсь - так-как опыт показал, что ревность у этих собак присутствует ЕЩЕ какая!!!
ну и 3. это опять через все это проходить( прдранные стены, съеденные башмаки, плинтуса, лужжжии :faceoff: )
  • 0

#8649
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Что чудо то чудо :faceoff: .
По документам мы Элисс, дома Буля - детки так решили назвать.
нам 3 мес., по поводу клуба, пока сказать наверно не могу, есть клеймо и щенячка (СКК), а больше пока никуда и не ходили. :rolleyes:


вы уже привиты или на карантине еще сидите? ушки купировать то будете? :rolleyes:
советовать вам - вы уже с Опытом.. хотя знать все не возможно.. :-)
по крайней мере как кормить собаку и чем знаете правильно наверное..
а то вчера в магазинчике СКК-ном на шевченко случай был.. захожу в магазин и слышу фразу
от двух молодых девиц продавцу: "а вы знаете наша собака плохо ест супы (с удивлением).. Хотя борщ очень ему нравится" :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 01.09.2011, 08:35:34

  • 1

#8650
kumarbekov

kumarbekov
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет! А вот снова мы, гордое потомства Найта, Хан.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#8651
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем привет! А вот снова мы, гордое потомства Найта, Хан.


И достойное потомство Найта ;)
а Ханчик все хорошееттт :hi: .. Вы уже его "подвешиваете"? Не рановато ли еще? :rolleyes:
  • 1

#8652
kumarbekov

kumarbekov
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем привет! А вот снова мы, гордое потомства Найта, Хан.


И достойное потомство Найта ;)
а Ханчик все хорошееттт :hi: .. Вы уже его "подвешиваете"? Не рановато ли еще? :rolleyes:



Ну сказали можно, да мы не часто, он же днем со мной на работе, вечером повисим устанем и спим хорошо потом
  • 0

#8653
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну сказали можно, да мы не часто, он же днем со мной на работе, вечером повисим устанем и спим хорошо потом


Да просто интересно стало.. Бонку хочу тоже "на подвес" пробовать.. но думаю пока еще рановато..
Хотя у нее тяга к этому есть... Но кроме щадящего режима перетяжки каната со мной дальше не двигаемся пока.. :-)
Просто ей нравится этим заниматься.. :-) Пока еще бережем "ребенка".. :beer:
  • 1

#8654
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Какая прелесть!!! :)))) Да точно! Достойное потомство!
  • 0

#8655
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Какая прелесть!!! :)))) Да точно! Достойное потомство!


Вообщем кто собирается на выставку в воскресенье - до встречи.. будем с утра и до обеда :beer:
Санечка как Кирочка воспринимает большОе количество собак?
возьмите с собой намордник на всякий случай и утром чтоб "дела" свои все сделала перед выставкой ;)
и еще водички с собой :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 01.09.2011, 11:18:36

  • 1

#8656
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение
Всем привет.
Вот такое чудо у нас теперь живет, по началу была против, но муж и не спросил, теперь пытаемся общими усилиями воспитывать.
У нас был стаффорд, но пришлось отдать :( :cry: и как-то после этого не хотелось собаку. А это чудовище, прям родное стало :faceoff:

Такая лапуля, она у вас))) не переживайте вы не одни))) мы сейчас то же переживаем, характер переходный возраст))) все грызем чуть останемся одни, и без присмотра)))
Она у вас хорошенькая))).
  • 0

#8657
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Вообщем кто собирается на выставку в воскресенье - до встречи.. будем с утра и до обеда :beer:
Санечка как Кирочка воспринимает большОе количество собак?
возьмите с собой намордник на всякий случай и утром чтоб "дела" свои все сделала перед выставкой ;)
и еще водички с собой :-)


Хороший настрой, на выставку)))Удачи всем кто пойдет))) хороших наград! :D ;-) ттт... на всех

Сообщение отредактировал Funtik1: 01.09.2011, 12:52:16

  • 0

#8658
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вообщем кто собирается на выставку в воскресенье - до встречи.. будем с утра и до обеда :beer:
Санечка как Кирочка воспринимает большОе количество собак?
возьмите с собой намордник на всякий случай и утром чтоб "дела" свои все сделала перед выставкой ;)
и еще водички с собой :-)


Хороший настрой, на выставку)))Удачи всем кто пойдет))) хороших наград! :D ;-) ттт... на всех


а мы зрителями.. Участниками только на следующий месяц ;) .. :lol: Сейчас посмотреть, пообщаться, познакомиться... :rolleyes:
Вроде из "тутошних" стаффордистов никого не будет на этой выставке?! Или кто-то участвует?!
  • 1

#8659
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Какая прелесть!!! :)))) Да точно! Достойное потомство!


Вообщем кто собирается на выставку в воскресенье - до встречи.. будем с утра и до обеда :beer:
Санечка как Кирочка воспринимает большОе количество собак?
возьмите с собой намордник на всякий случай и утром чтоб "дела" свои все сделала перед выставкой ;)
и еще водички с собой :-)

Намордника у нас увы пока нет, к собакам мы относимся как к людям, готовы играться, лизаться и тому подобное, воспринимает очень дружелюбно, никаких проявлений агрессий. Все дела по пути сделаем :))))
  • 0

#8660
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сегодня в 3 чеса ночи испытала, неимоверное чувство, гордости , радости!!!
Вышла с нашей малявочкой, ей приспичило в туалет))), ну тут ветер дунул, там что то в кустах зашуршала.
Она приподняла переднюю лапу, после чего, хвост пистолетом шерсть дыбом, и начала вполне серьезно рычать в ту сторону))))
постояла, потом медленно развернулась и бегом ко мне))))и из за моих ног, еще по фыркала туда и домой))) :lol:
но мне стало приятно что она так реагирует на шорохи :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.