Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8661
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


[URL=http://www.radikal.ru]Изображение
Всем привет.
Вот такое чудо у нас теперь живет, по началу была против, но муж и не спросил, теперь пытаемся общими усилиями воспитывать.
У нас был стаффорд, но пришлось отдать :( :cry: и как-то после этого не хотелось собаку. А это чудовище, прям родное стало :faceoff:

Такая лапуля, она у вас))) не переживайте вы не одни))) мы сейчас то же переживаем, характер переходный возраст))) все грызем чуть останемся одни, и без присмотра)))
Она у вас хорошенькая))).


Сладкая девчушка :)))) ооо мы тоже переживаем стихийные бедствия в квартире день, через день.... И там ни сладкие сахарные косточки, ни игрушки - не помогают... эх, остается ушатывание с утра и ушатывание вечером, самое хорошее действие это плавание, вот это ушатывающее занятие :D

Сообщение отредактировал Sanechka: 01.09.2011, 13:06:55

  • 0

#8662
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Sanechka Сладкая девчушка :)))) ооо мы тоже переживаем стихийные бедствия в квартире день, через день.... И там ни сладкие сахарные косточки, ни игрушки - не помогают... эх, остается ушатывание с утра и ушатывание вечером, самое хорошее действие это плавание, вот это ушатывающее занятие :D


да причем все сахарные косточки валяются где то в углу, ну нам плавать нельзя, мы играем до потери пульса, хозяина и собаки))))
  • 0

#8663
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А я сегодня буду вечером Киришну ушатывать, чтоб спала без задних ног, и завтра с утра надо как то встать пораньше :)))) Чтобы квартира в целости и сохранности осталась.
  • 0

#8664
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А я сегодня буду вечером Киришну ушатывать, чтоб спала без задних ног, и завтра с утра надо как то встать пораньше :)))) Чтобы квартира в целости и сохранности осталась.


На прошлой странице в самом начале выкладывал фотку Бонкину с новым Конгом..
так вот.. засунув внутрь этой жувательной игрули "волшебную" печенку мы ее потеряли часа на три (при ее непоседливости)... а потом уже и спать пошли... :-)
предлагаю попробовать такой же вариант.. занятость челюстей будет гарантирована...
соответственно и собака не будет заниматься чем попало.. :-) только в вашем возрасте надо брать конг помяхче..
чтоб приятней "жевался".. помяхче чем "экстрим".. попробуйте.. :-) а еще дали нам в магазинчике на шевченко типо мясных вкусняшек, которые можно всовывать в игрульку вместо волшебных печенок.. результат тоже очень занимательный.. ;)
смысл всей затеи простой: в игрушке вкусняшка.. достать сразу нельзя.. а очень хочется.. надо зубками поработать.. так что им это только в радость будет.. попробуйте..
раньше мы просто их (конги) использовали для игр типа мячика или на веревке.. теперь немного расширили применение :lol:
  • 1

#8665
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


А я сегодня буду вечером Киришну ушатывать, чтоб спала без задних ног, и завтра с утра надо как то встать пораньше :)))) Чтобы квартира в целости и сохранности осталась.


На прошлой странице в самом начале выкладывал фотку Бонкину с новым Конгом..
так вот.. засунув внутрь этой жувательной игрули "волшебную" печенку мы ее потеряли часа на три (при ее непоседливости)... а потом уже и спать пошли... :-)
предлагаю попробовать такой же вариант.. занятость челюстей будет гарантирована...
соответственно и собака не будет заниматься чем попало.. :-) только в вашем возрасте надо брать конг помяхче..
чтоб приятней "жевался".. помяхче чем "экстрим".. попробуйте.. :-) а еще дали нам в магазинчике на шевченко типо мясных вкусняшек, которые можно всовывать в игрульку вместо волшебных печенок.. результат тоже очень занимательный.. ;)
смысл всей затеи простой: в игрушке вкусняшка.. достать сразу нельзя.. а очень хочется.. надо зубками поработать.. так что им это только в радость будет.. попробуйте..
раньше мы просто их (конги) использовали для игр типа мячика или на веревке.. теперь немного расширили применение :lol:

проблема в том, что она долго не заинтересовано в игрушках, если ей что-то не удается она переключается на что-нибудь другое, вот косточки... первый раз ей было интересно возилась тоже часа три, через день ей стало не очень интересно грызть и жевать их и она разнесла нам пол квартиры... у нее это набегами, но я постараюсь попробовать может повезет... :faceoff:
  • 0

#8666
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

проблема в том, что она долго не заинтересовано в игрушках, если ей что-то не удается она переключается на что-нибудь другое, вот косточки... первый раз ей было интересно возилась тоже часа три, через день ей стало не очень интересно грызть и жевать их и она разнесла нам пол квартиры... у нее это набегами, но я постараюсь попробовать может повезет... :faceoff:


у нас с косточками было тоже самое.. но "вкусняшки" - это не просто еда.. :lol:
вчера аж башка у Бонки была горячая.. так мышцами клацала и пыталась достать.. пыталась достать, грызла и игралась с ней..
три в одном.. ))но в любом случае игрульки менять надо.. иначе надоедят.. ) но результат превзошел себя если честно..
сами "дураки" были что раньше не по назначению использовали игрульки эти.. :-)
  • 1

#8667
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
kumarbekov, здравствуйте))
какой крепкий мальчик! сколько ему сейчас??
мы вот собираемся во дворе повесить колёсико, но не знаю на сколько нам уже можно :rolleyes:

а мы зрителями.. Участниками только на следующий месяц ;) .. :lol: Сейчас посмотреть, пообщаться, познакомиться... :rolleyes: Вроде из "тутошних" стаффордистов никого не будет на этой выставке?! Или кто-то участвует?!

в октябре?? на шёлковый путь идёте??)
МЫ собирались.. но не успели зарегиться :-(
до встречи!))
  • 0

#8668
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

в октябре?? на шёлковый путь идёте??)
МЫ собирались.. но не успели зарегиться :-(
до встречи!))


Зарин.. Вам наверное еще рано с Колесом.. пусть зубы на место встанут.. еще возраст маловат думаю.. так же как и нам. :cry:
Не помню как называется на шелковый или нет.. мы 30 (вроде) октября на олимповскую идем.. :-)
  • 1

#8669
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет, Safbert`у 4 месяца


  • 1

#8670
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ребята вопрос не по теме, но все же, проблема, надо заправится диз.топливом,в Алмате, подскажите плиз кто знает где есть???
  • 0

#8671
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ребята вопрос не по теме, но все же, проблема, надо заправится диз.топливом,в Алмате, подскажите плиз кто знает где есть???


сегодня утром заправлялся на джандосова-розыбакиева лукойл.. по 107..
Зы.. Обожаю Стаффордов!!!
Сафбертик классный убийца уток.. как это знакомо.. :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 01.09.2011, 22:30:15

  • 1

#8672
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Ребята вопрос не по теме, но все же, проблема, надо заправится диз.топливом,в Алмате, подскажите плиз кто знает где есть???


сегодня утром заправлялся на джандосова-розыбакиева лукойл.. по 107..
Зы.. Обожаю Стаффордов!!!
Сафбертик классный убийца уток.. как это знакомо.. :faceoff: :lol:

спасибо
  • 0

#8673
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

спасибо


не за что.. :beer:
наша "черепная коробка" в виде Бонки уже дрыхнет после конга как убитая..
что-то сил ее покинул.. :lol: а еще так рано.. :faceoff:

Сообщение отредактировал toPPer: 01.09.2011, 22:44:28

  • 1

#8674
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

вы уже привиты или на карантине еще сидите? ушки купировать то будете? :rolleyes:
советовать вам - вы уже с Опытом.. хотя знать все не возможно.. :-)
по крайней мере как кормить собаку и чем знаете правильно наверное..
а то вчера в магазинчике СКК-ном на шевченко случай был.. захожу в магазин и слышу фразу
от двух молодых девиц продавцу: "а вы знаете наша собака плохо ест супы (с удивлением).. Хотя борщ очень ему нравится" :faceoff: :lol:

Да какой там опыт, :rolleyes:
Ушки будем купировать, точней уже, чуть позже выложу фото. Прививки вроде пока все, что надо сделали.
По поводу кормежки, у всех вкусы разные :faceoff:
  • 0

#8675
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Всем привет! А вот снова мы, гордое потомства Найта, Хан.
Изображение

Красиво, и мальчик Ваш просто прелесть.
Это хорошо когда частный дом, у нас квартира :weep:

Сообщение отредактировал Настя25: 01.09.2011, 23:14:35

  • 0

#8676
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Красиво, и мальчик Ваш просто песня.
Это хорошо когда частный дом, у нас квартира :weep:


не плакайте.. у нас тоже квартира... :faceoff: :lol:
больше "грузить", чаще выезжать на природу, больше на люди, с другими собаками и обязательно с другими детьми.. :beer:
добавлю - еще Занятия на послушание ;)

Сообщение отредактировал toPPer: 01.09.2011, 23:17:46

  • 1

#8677
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


л стаффорд, но пришлось отдать :( :cry: и как-то после этого не хотелось собаку. А это чудовище, прям родное стало :faceoff:

Такая лапуля, она у вас))) не переживайте вы не одни))) мы сейчас то же переживаем, характер переходный возраст))) все грызем чуть останемся одни, и без присмотра)))
Она у вас хорошенькая))).


Сладкая девчушка :)))) ооо мы тоже переживаем стихийные бедствия в квартире день, через день.... И там ни сладкие сахарные косточки, ни игрушки - не помогают... эх, остается ушатывание с утра и ушатывание вечером, самое хорошее действие это плавание, вот это ушатывающее занятие :D

Спасибо, очень приятно.
Да что "стихийные бедствия" это ДА. И характер :spy:
  • 0

#8678
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

у нас с косточками было тоже самое.. но "вкусняшки" - это не просто еда.. :lol:
вчера аж башка у Бонки была горячая.. так мышцами клацала и пыталась достать.. пыталась достать, грызла и игралась с ней..
три в одном.. ))но в любом случае игрульки менять надо.. иначе надоедят.. ) но результат превзошел себя если честно..
сами "дураки" были что раньше не по назначению использовали игрульки эти.. :-)

Я тоже хочу такую игрульку, только об чем речь не могу понять. :eek:
Где купить? Ск. стоит?
И что за "вкусняшки"? И с чем их едят?
  • 0

#8679
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я тоже хочу такую игрульку, только об чем речь не могу понять. :eek:
Где купить? Ск. стоит?
И что за "вкусняшки"? И с чем их едят?


по поводу квартиры мой старый апрельский пост..
там нам было вроде8-9 месяцев.. счас год и почти месяц.. полный перечень уже до года не буду выкладывать заново... :lol:

toPPer (21.04.2011, 18:13) писал(а):

итого:
боевые потери за щенячий возраст..
1. угол бетонной стены.. = примерно сантиметров 40 погрызано напрочь.. ну вместе с обоями конечно..
2. в коридое, спальне, зале - подраны обои..
3.в коридоре, детской, зале и в спальне подгрызан линолеум..
4. три блока питания телефона были куплены заново..
5. два удлинителя..
6. тапочек несколько пар.. точно не помню уже..
7. мебель немного зубками подгрызана (и мяхкая тоже)..
8. кабель кабельного телевидения...
9. немного из одежды.. зубки то растут.. )))
10. горшки с цветами... вроде парочку точно..
11. и чета еще по мелочи.. даже и вспоминать не хочется.. :D

что касается игрушки.. называется Конг... есть разные размеры и типы... для разных целей..
в основном все могут набиваться лакомством.. что полезно и интересно для щенков и не только..
у нас такого типа Такой
а ТУТ обратите внимание на такие же формы игрушек.. есть и красненькие и синенькие.. а есть и оранжевенькие.. резина расщитана на вес собаки.. соответственно и крепость тоже..
что касается вкусняшек, то есть пиченьки для конгов специальные.. а в магазине (на шевченко-гагарина) мне за 500 тяньгоф дали длиненнькие штучки похожие на мяско сушеное, которые можно спокойно засовывать внутрь игрушки.. а вообще лакомство можно применять разное.. это даже думаю лучше.. смотря как еще собака реагирует конечно на него..
цены есть на Петсторе.. в магазине дороже.. но там есть и выбор немного больше (по размерам и типам).. вам думаю как раз можно черный взять среднего размера медиум.. как раз будет..

Сообщение отредактировал toPPer: 01.09.2011, 23:44:17

  • 1

#8680
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Safbert` Классный мальчик у Вас растёт!!!!
Появляйтесь по чаще на форуме рассказывайте, как растёте! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.