Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7481
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Наташ а де фотки Бэлкины?! а?!.. ;)

вот, нашла у брата "вконтакте" фото зимней Беллочки. )))
"свежих" по причини лени и "технической неграмотности" хозяйки пока нету... :-(
Изображение
  • 0

#7482
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Наташ а де фотки Бэлкины?! а?!.. ;)

вот, нашла у брата "вконтакте" фото зимней Беллочки. )))
"свежих" по причини лени и "технической неграмотности" хозяйки пока нету... :-(


УРА!!!!.. наканец-то... уж сколько "не виделись".. :lol:
Выросслаааа уже как..... :rotate: :super:

На выхах в один из дней скорее всего На Капчег Плавать поедем... ! Бонку гонять.. так что кто пожелает - вэлкам! :hi: ;)

Зы:... похвастаюсь :bow: ... Нас вчера перед занятиями в ПКиО две молодые девочки Мопсом назвали.... :lol:
Видать давнее знакомство с нашими Чемпионскими Мопсами дало о себе Знать... Интересно.. что там Рудик с Максом такого натворили с Бонкой?! :surprise:
  • 0

#7483
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

УРА!!!!.. наканец-то... уж сколько "не виделись".. :lol:
Выросслаааа уже как..... :rotate: :super:

На выхах в один из дней скорее всего На Капчег Плавать поедем... ! Бонку гонять.. так что кто пожелает - вэлкам!

Зы:... похвастаюсь :bow: ... Нас вчера перед занятиями в ПКиО две молодые девочки Мопсом назвали.... :lol:
Видать давнее знакомство с нашими Чемпионскими Мопсами дало о себе Знать... Интересно.. что там Рудик с Максом такого натворили с Бонкой?!

ой, не говори! :D Если бы не наши родственники, я бы так и не удосужилась поискать у всех фото нашей девочки ))
спасибо, Володь, за "пинания" ))))
мы на этой неделе - пас. (( у нас карантин. а потом, до конца мая, планируем сделать операцию Беллке по стерилизации :weep: боимся, ужасссс...(((

надо же, как стаффорда могли назвать мопсом :lol: что за безграмотная молодежь пошла )))))
  • 0

#7484
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


УРА!!!!.. наканец-то... уж сколько "не виделись".. :lol:
Выросслаааа уже как..... :rotate: :super:

На выхах в один из дней скорее всего На Капчег Плавать поедем... ! Бонку гонять.. так что кто пожелает - вэлкам!

Зы:... похвастаюсь :bow: ... Нас вчера перед занятиями в ПКиО две молодые девочки Мопсом назвали.... :lol:
Видать давнее знакомство с нашими Чемпионскими Мопсами дало о себе Знать... Интересно.. что там Рудик с Максом такого натворили с Бонкой?!

ой, не говори! :D Если бы не наши родственники, я бы так и не удосужилась поискать у всех фото нашей девочки ))
спасибо, Володь, за "пинания" ))))
мы на этой неделе - пас. (( у нас карантин. а потом, до конца мая, планируем сделать операцию Беллке по стерилизации :weep: боимся, ужасссс...(((

надо же, как стаффорда могли назвать мопсом :lol: что за безграмотная молодежь пошла )))))


Так че.. Ты тока поставила привифку чтоль?!...
И када планируете то "резатца"?
  • 0

#7485
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Так че.. Ты тока поставила привифку чтоль?!...
И када планируете то "резатца"?

:o некоторые прививки пропустили, вот поставили. плюс еще от клещей заодно обработали. у нас ведь целый зверинец: две собаки, один кот. в общем, всем сделали по укольчику. ))
операцию планирую до конца мая сделать, не хочу тянуть. но посмотрим, как время у доктора будет. ))
  • 0

#7486
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Так че.. Ты тока поставила привифку чтоль?!...
И када планируете то "резатца"?

:o некоторые прививки пропустили, вот поставили. плюс еще от клещей заодно обработали. у нас ведь целый зверинец: две собаки, один кот. в общем, всем сделали по укольчику. ))
операцию планирую до конца мая сделать, не хочу тянуть. но посмотрим, как время у доктора будет. ))


жаль что не поедешь.. хотелось бы уже нашу "мелочь" пофотать до операции :-)
кто оперировать будет?

Сообщение отредактировал toPPer: 12.05.2011, 16:15:54

  • 0

#7487
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
У нас большая радость в ККЦ "ТАЙМАС" родился помёт стаффордов!!!!
Очень крупные и сладкие дети!!! :beer:
Изображение :kiss:
Изображение
Изображение

10 штук 7 мальчиков и 3 девочки!!!!
  • 0

#7488
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

жаль что не поедешь.. хотелось бы уже нашу "мелочь" пофотать до операции :-)
кто оперировать будет?

да я бы тоже не прочь вывести Беллу куда-нибудь...
недавно ездила на Казахфильм, забирать братишку, взяла с собой Беллочку... она у меня "одичала" что-ли от сидения дома, в общем, ехала, вылупив глаза )))))
я позвоню в пятницу! если вы поедете в субботу, то кто знает)) может, устроим им фотосессию? :D но обещать не могу.
а операцию будем делать у Дениса. ;)
  • 0

#7489
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

У нас большая радость в ККЦ "ТАЙМАС" родился помёт стаффордов!!!!
Очень крупные и сладкие дети!!! :beer:
10 штук 7 мальчиков и 3 девочки!!!!


Олеся Поздравлем!!!
Ну вот жешь... Когда то и Бонка такая же была.. размером с ладошку.. как на фотках..
а уже "Слониха".. как время то летит.. :lol:
Ты будущих владельцев сюда тоже "вытаскивай".. :lol:
А то вона только с прошлогоднего августовского помета мы с Натальей одни ;)
  • 0

#7490
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


жаль что не поедешь.. хотелось бы уже нашу "мелочь" пофотать до операции :-)
кто оперировать будет?

да я бы тоже не прочь вывести Беллу куда-нибудь...
недавно ездила на Казахфильм, забирать братишку, взяла с собой Беллочку... она у меня "одичала" что-ли от сидения дома, в общем, ехала, вылупив глаза )))))
я позвоню в пятницу! если вы поедете в субботу, то кто знает)) может, устроим им фотосессию? :D но обещать не могу.
а операцию будем делать у Дениса. ;)


Ужос.. дык она и Мир в свои 9 месяцеф не видела то до сих пор.. :lol:
Надо вывозить!!! :faceoff: ;-)
  • 0

#7491
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Спасибо! Буду стараться)))
  • 0

#7492
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо! Буду стараться)))


Да уж... Постарайся пожалуйста.. :beer:
и если возможно Наших тоже Сюда ко Всем.. ;-)
  • 0

#7493
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ужос.. дык она и Мир в свои 9 месяцеф не видела то до сих пор.. :lol:
Надо вывозить!!! :faceoff: ;-)

неее, видела, конечно! :D но в последнее время вместе с хозяйкой стала домоседкой )))
вывозить в свет в люди в общество, конечно, надо :idea:

Бесёнок_555, поздравляю с рождением детишек!!! пусть растут здоровыми, умными на загляденье и гордость родителям малышами!!! :beer:
  • 0

#7494
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Какие сладульки!!!! Моя тоже такая была маленькая, а сейчас еще двух месяцев нет, а лошадь! Ей Богу лошадь! А дальше - этож даже представить страшно, какая махина вымахает! :idea:
  • 0

#7495
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Какие сладульки!!!! Моя тоже такая была маленькая, а сейчас еще двух месяцев нет, а лошадь! Ей Богу лошадь! А дальше - этож даже представить страшно, какая махина вымахает! :idea:


Санечка.. Ну чтож Вы так Свою "Иго-Гошку" обзываете.. :dont: :lol:
Отличная Девчушка!!! Зря Вы так.. :beer:
  • 0

#7496
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Какие сладульки!!!! Моя тоже такая была маленькая, а сейчас еще двух месяцев нет, а лошадь! Ей Богу лошадь! А дальше - этож даже представить страшно, какая махина вымахает! :idea:


Санечка.. Ну чтож Вы так Свою "Иго-Гошку" обзываете.. :dont: :lol:
Отличная Девчушка!!! Зря Вы так.. :beer:



Лошадку свою я так любя называю :)))) Уже жду недождусь когда ее можно будет выгуливать начинать, а то ей скучно бывает когда нас нет, а дома все равно разгону не дашь. :dont: У нас карантин в середине июня закончится, кто-нибудь гуляет в районе выставки? Ну или в где-то рядом. А то мы бы с удовольствием за компанию. :idea:
  • 0

#7497
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Лошадку свою я так любя называю :)))) Уже жду недождусь когда ее можно будет выгуливать начинать, а то ей скучно бывает когда нас нет, а дома все равно разгону не дашь. :dont: У нас карантин в середине июня закончится, кто-нибудь гуляет в районе выставки? Ну или в где-то рядом. А то мы бы с удовольствием за компанию. :idea:

я раньше там гуляла, сверху выставки на Жарокова- Водозаборной. а сейчас в горах, в поле, дома )))
  • 0

#7498
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Лошадку свою я так любя называю :)))) Уже жду недождусь когда ее можно будет выгуливать начинать, а то ей скучно бывает когда нас нет, а дома все равно разгону не дашь. :dont: У нас карантин в середине июня закончится, кто-нибудь гуляет в районе выставки? Ну или в где-то рядом. А то мы бы с удовольствием за компанию. :idea:

я раньше там гуляла, сверху выставки на Жарокова- Водозаборной. а сейчас в горах, в поле, дома )))


Охх уж эта суетливая Алмата! Не на что времени не хватает, ну думаю летом полегче можно будет куда-нибудь и подальше выбираться :)
  • 0

#7499
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Охх уж эта суетливая Алмата! Не на что времени не хватает, ну думаю летом полегче можно будет куда-нибудь и подальше выбираться :)

дома можете на регулярной основе гулять.. но и потом с Народом выезжать.. ) тем более надо будет еще воспитанием заниматься.. ;-)
мы домой только в 11 часу во время занятий приезжаем.. после работы переодеться и сразу на "занятия"... а потом уже "домашние дела"..
так что придется Вам потом Искать дополнительные Часы в Сутках.. ;-) :lol:
  • 0

#7500
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Охх уж эта суетливая Алмата! Не на что времени не хватает, ну думаю летом полегче можно будет куда-нибудь и подальше выбираться :)

угу, согласна полностью! :-)
благо, Володя иногда попинывает и охота вывезти теперь свое чадо на Капчик ))) думаю, мы еще все там побесимся, когда у вас карантин закончится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.