Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7501
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

я раньше там гуляла, сверху выставки на Жарокова- Водозаборной. а сейчас в горах, в поле, дома )))


Знаешь, что бы Станиславский сказал на Это твое выражение?! ;-)
"Не Верю!" :lol:
Гулять тебя фих вытащишь.. Мы с Ларисой и так и этак тебя с Беллой.. со словами и без слов.. :faceoff: :beer:
Давай уже "исправляйся!" :dandy:
  • 1

#7502
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Кстати! А нам дрессироваться когда можно будет, мы ж еще мелкие нам и двух месяцев нет, или чем раньше тем лучше. А еще сколько стоит? Сколько по времени? Как часто?
Вопросов у чайников хватает :rolleyes:
  • 0

#7503
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Кстати! А нам дрессироваться когда можно будет, мы ж еще мелкие нам и двух месяцев нет, или чем раньше тем лучше. А еще сколько стоит? Сколько по времени? Как часто?
Вопросов у чайников хватает :rolleyes:


Вон Гаухара уже Маркусентия вовсю гоняет.. :faceoff: и вы потихоньку начинайте.. с детства.. мы только в 4 месяца после резанья Ухов начали.. Считаю Очень поздно.. наши Амстафопитобульские питомцы чем раньше начнут - тем лучше.. Поэтому можете с Алиной (Джентлпит, из питовой ветки) посоветоваться просто как и что.. и дальше сами решайте.. как Хозяйка.. ;-)
  • 1

#7504
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Кстати! А нам дрессироваться когда можно будет, мы ж еще мелкие нам и двух месяцев нет, или чем раньше тем лучше. А еще сколько стоит? Сколько по времени? Как часто?
Вопросов у чайников хватает :rolleyes:


Вон Гаухара уже Маркусентия вовсю гоняет.. :faceoff: и вы потихоньку начинайте.. с детства.. мы только в 4 месяца после резанья Ухов начали.. Считаю Очень поздно.. наши Амстафопитобульские питомцы чем раньше начнут - тем лучше.. Поэтому можете с Алиной (Джентлпит, из питовой ветки) посоветоваться просто как и что.. и дальше сами решайте.. как Хозяйка.. ;-)


А ну нам ушки вот на следующей неделе резать будут :eek: а потом 3 прививочка и чуть чуть и можно будет вовсю гонять! Спасибо! Обращусь к Алине,
Кстати а вы ушки у кого купировали?
  • 0

#7505
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А ну нам ушки вот на следующей неделе резать будут :eek: а потом 3 прививочка и чуть чуть и можно будет вовсю гонять! Спасибо! Обращусь к Алине,
Кстати а вы ушки у кого купировали?


Ну тут как вам нравится доктор.. )))..
мы у Дениса в клиники "У Лукоморье"
но и Отлично делают форму (мне тоже нравится) в клинике Мастино..
Это можно через Надежду узнать (Афродиту)
да вообщем то мы Все Тут.. далеко ходить не надо за "контактами".. ;-) :lol:
  • 1

#7506
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
уфффф......... наконец то меня можно поздравить.......сдала последний экзамен уч год окончен осталась только практика и все!!!!! :beer:
  • 0

#7507
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


А ну нам ушки вот на следующей неделе резать будут :eek: а потом 3 прививочка и чуть чуть и можно будет вовсю гонять! Спасибо! Обращусь к Алине,
Кстати а вы ушки у кого купировали?


Ну тут как вам нравится доктор.. )))..
мы у Дениса в клиники "У Лукоморье"
но и Отлично делают форму (мне тоже нравится) в клинике Мастино..
Это можно через Надежду узнать (Афродиту)
да вообщем то мы Все Тут.. далеко ходить не надо за "контактами".. ;-) :lol:



А как насчет Анны? я правда не знаю с какой она клиники, нас прививал Сергей Борисович! Он был от нее. Как она ушки купирует кто нибудь знает?
  • 0

#7508
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Знаешь, что бы Станиславский сказал на Это твое выражение?! ;-)
"Не Верю!" :lol:
Гулять тебя фих вытащишь.. Мы с Ларисой и так и этак тебя с Беллой.. со словами и без слов.. :faceoff: :beer:
Давай уже "исправляйся!" :dandy:

придется поверить ;) я вас сколько к себе звала, в горы, там есть где раздолье нашим собакам. правда, Беллку спускать с поводка боюсь, т.к. вдруг убежит еще в бескрайнее поле )))
на путь "исправления" постараюсь встать, товарищ командир! :bow:
  • 0

#7509
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

уфффф......... наконец то меня можно поздравить.......сдала последний экзамен уч год окончен осталась только практика и все!!!!! :beer:


Зачетку в Студию!!! :lol:
Поздравляем ВАС!!! еще немного.. еще чуть чуть.. :faceoff: :D
  • 1

#7510
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Знаешь, что бы Станиславский сказал на Это твое выражение?! ;-)
"Не Верю!" :lol:
Гулять тебя фих вытащишь.. Мы с Ларисой и так и этак тебя с Беллой.. со словами и без слов..
Давай уже "исправляйся!" :dandy:

придется поверить ;) я вас сколько к себе звала, в горы, там есть где раздолье нашим собакам. правда, Беллку спускать с поводка боюсь, т.к. вдруг убежит еще в бескрайнее поле )))
на путь "исправления" постараюсь встать, товарищ командир! :bow:


Что же ты о Бескрайних Полях молчала?!.. а?! :lol:
Это же наша стихия помимо воды!
А вообще счас лучше бы Поплавать - было бы полезней.. ;-)
Нам "Форму" надо набирать.. йеехх... :-)
  • 1

#7511
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Володь, я о полях и долах Ларисе рассказывала ))) помню, еще зимой звала. там городских много приезжало, на санках кататься, сейчас самолетики/змейки пускают...
а купаться - да, сейчас полезнее. да и познавательно будет, наверное. ))
ну, лето впереди длинное, надеюсь, еще успеется. )))
  • 0

#7512
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володь, я о полях и долах Ларисе рассказывала ))) помню, еще зимой звала. там городских много приезжало, на санках кататься, сейчас самолетики/змейки пускают...
а купаться - да, сейчас полезнее. да и познавательно будет, наверное. ))
ну, лето впереди длинное, надеюсь, еще успеется. )))


с такой погодой... и Осень уже Завтра наступит... глазом маргнуть не успеешь... ;-)
Санки, Самолетики/змейки.... Стаффорды.... Жуткое зрелище будет... :faceoff: :lol:
  • 1

#7513
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

с такой погодой... и Осень уже Завтра наступит... глазом маргнуть не успеешь... ;-)
Санки, Самолетики/змейки.... Стаффорды.... Жуткое зрелище будет... :faceoff: :lol:

ой. не говори, особенно, если учитывать, как я собираюсь :faceoff:

стаффорды еще ничего, вписываются в эту идиллическую картину, но иногда бывают другие собаки, тоже с хозяевами приезжают, вот тогда, наверное, зрелище будет не очень.. :rolleyes:
  • 0

#7514
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


с такой погодой... и Осень уже Завтра наступит... глазом маргнуть не успеешь... ;-)
Санки, Самолетики/змейки.... Стаффорды.... Жуткое зрелище будет... :faceoff: :lol:

ой. не говори, особенно, если учитывать, как я собираюсь :faceoff:

стаффорды еще ничего, вписываются в эту идиллическую картину, но иногда бывают другие собаки, тоже с хозяевами приезжают, вот тогда, наверное, зрелище будет не очень.. :rolleyes:


нам другие собаки побоку.. а вот "Предметы Развлечений" Съесть хочется.. :lol:
  • 1

#7515
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Здрасьте! Вот выкладываю еще фото нашей Киры
Тут она играется с любимой игрушкой
Изображение

а здесь мы запыхались, а еще ушки у нас так прикольно стоят! :)
Изображение

Мы ушастики! :D
Изображение
  • 0

#7516
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

уфффф......... наконец то меня можно поздравить.......сдала последний экзамен уч год окончен осталась только практика и все!!!!! :beer:

ЗдОрово! Ура! Поздравляю!!! Теперь сможешь еще больше времени уделять любимой как вами, так и всеми нами Варюше!
Мы хоть и знаем вас только по фоткам и постам на форуме, но, поверьте, очень вас любим обЕих! :kiss:
  • 0

#7517
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Володь, я о полях и долах Ларисе рассказывала ))) помню, еще зимой звала. там городских много приезжало, на санках кататься, сейчас самолетики/змейки пускают...
а купаться - да, сейчас полезнее. да и познавательно будет, наверное. ))
ну, лето впереди длинное, надеюсь, еще успеется. )))

Привет Наташа :)
Энто .... я наверное только самое страшное главное уловила .. что там все зимой буксуют, встревают и скатываются обратно с горки на машинах :lol:
Мы то сами может и не встряли бы ... а вот в нас ... кто-то мог ... в общем боязно как-то мне наверное стало когда ты про аварии и все такое попутно рассказала ... :laugh:

Про лето согласна с Володей - оно так же быстро пролетает, как и выходные ... ждешь - ждешь лета ... а вон уже и осень быстро приходит... :-( Так что надо максимально использовать все выходные с хорошей погодой!!! :idea:
Эти выходные на капчике обещают быть славными ..29-30 градусов тепла! Так что мы постараемся вывезти лялек наших... :rotate: сына и дочу Бончу :lol:
Хто с нами?!
  • 0

#7518
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Санечка, классные фото! Кира ваша очень хорошенькая и балдежная! :rolleyes:
  • 0

#7519
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Sanechka Кирюша просто чудо какая девчушка растет! Красивая, в меру упитанная, веселая и игривая! Суперская лялька!
А на последней фотке такие ушки шкодные - как у франц. бульдога торчат :lol: Спасибо за фотки ;) Будут еще - выкладывайте!!!!
  • 0

#7520
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka Кирюша просто чудо какая девчушка растет! Красивая, в меру упитанная, веселая и игривая! Суперская лялька!
А на последней фотке такие ушки шкодные - как у франц. бульдога торчат :lol: Спасибо за фотки ;) Будут еще - выкладывайте!!!!



Спасибочки! Сама в восторге от этой маленькой Жопки :lol:
по мере взросления буду выкладывать фотки, итак всего 3,5 недели прошло, а она уже такая большая!
Скоро карантин закончится и на улице будем щелкать ее!
Выкладывайте фотки своих симпотяжек, порадуемся за всех вместе! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.