Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7521
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Выкладывайте фотки своих симпотяжек, порадуемся за всех вместе! :idea:

Вот на капчик смотаемся - полагаю будет много фоток , и очень надеюсь к нам присоединится еще кто-то ;)
  • 0

#7522
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Выкладывайте фотки своих симпотяжек, порадуемся за всех вместе! :idea:

Вот на капчик смотаемся - полагаю будет много фоток , и очень надеюсь к нам присоединится еще кто-то ;)


Ну если это будет ближе к концу июня то да :)))))
  • 0

#7523
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений



Выкладывайте фотки своих симпотяжек, порадуемся за всех вместе! :idea:

Вот на капчик смотаемся - полагаю будет много фоток , и очень надеюсь к нам присоединится еще кто-то ;)


Ну если это будет ближе к концу июня то да :)))))


мы так долго ждать не будем... :lol:
лучше еще потом смотаться.. ;-)
  • 0

#7524
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Привет Наташа :)
Энто .... я наверное только самое страшное главное уловила .. что там все зимой буксуют, встревают и скатываются обратно с горки на машинах :lol:
Мы то сами может и не встряли бы ... а вот в нас ... кто-то мог ... в общем боязно как-то мне наверное стало когда ты про аварии и все такое попутно рассказала ... :laugh:

Про лето согласна с Володей - оно так же быстро пролетает, как и выходные ... ждешь - ждешь лета ... а вон уже и осень быстро приходит... :-( Так что надо максимально использовать все выходные с хорошей погодой!!!
Эти выходные на капчике обещают быть славными ..29-30 градусов тепла! Так что мы постараемся вывезти лялек наших... сына и дочу Бончу :
Хто с нами?!

привет, Ларис!!! :kiss: как дела, работа? ))
ты правильно уловила, самое главное :D я бы, наверное, тоже только это запомнила бы ))) если бы не вы, то в вас бы точно кто-нибудь заехал. там зимой, на наших серпантинах только такие джипы, как у вас могут более-менее нормально ехать, остальных заносит нереально. ((
насчет Капчига.. боюсь, мы вы эти выходные "пас". будем вас в июне "нагонять".

Sanechka , супер фото!!! как она лобик морщит прикольно :-) :kiss:
  • 0

#7525
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

привет, Ларис!!! :kiss: как дела, работа? ))
ты правильно уловила, самое главное :D я бы, наверное, тоже только это запомнила бы ))) если бы не вы, то в вас бы точно кто-нибудь заехал. там зимой, на наших серпантинах только такие джипы, как у вас могут более-менее нормально ехать, остальных заносит нереально. ((
насчет Капчига.. боюсь, мы вы эти выходные "пас". будем вас в июне "нагонять".

Sanechka , супер фото!!! как она лобик морщит прикольно :-) :kiss:


Наталья..... я уже тебя скоро "на Счетчик" буду брать.. :lol:
по количеству "отфутболенных"раз отказов... :faceoff: ;-)
Бэллке нужно же "человеческое" общение.. :spy: :D
  • 0

#7526
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Прихожу я значит домой в обед, Киру покормить, чуть глаза не выпали, :eek: пеленочку обсикала и разодрала на мелкие кусочки, из кухни стащила большую морковку и картошку, морковку половину схрумкала, картошку надкусала! :faceoff:
А когда мы дома так мы такие чистоплотные! :fie:
  • 0

#7527
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Прихожу я значит домой в обед, Киру покормить, чуть глаза не выпали, :eek: пеленочку обсикала и разодрала на мелкие кусочки, из кухни стащила большую морковку и картошку, морковку половину схрумкала, картошку надкусала! :faceoff:
А когда мы дома так мы такие чистоплотные! :fie:


Ребенку Скучно!... а как Вы хотели... :lol:
это мелочи... список видели "потерь" я немного раньше вывешивал.. не помню точна на Питовской или Тут в ветке..
так что - готовьтесь ... это только Начало.. :beer:

кстате - Морковку надо.. пусть грызет.. картошки немного совсем.. ;-)

Сообщение отредактировал toPPer: 13.05.2011, 15:23:45

  • 0

#7528
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Прихожу я значит домой в обед, Киру покормить, чуть глаза не выпали, :eek: пеленочку обсикала и разодрала на мелкие кусочки, из кухни стащила большую морковку и картошку, морковку половину схрумкала, картошку надкусала! :faceoff:
А когда мы дома так мы такие чистоплотные! :fie:


Ребенку Скучно!... а как Вы хотели... :lol:
это мелочи... список видели "потерь" я немного раньше вывешивал.. не помню точна на Питовской или Тут в ветке..
так что - готовьтесь ... это только Начало.. :beer:

кстате - Морковку надо.. пусть грызет.. картошки немного совсем.. ;-)


Да да я помню от начала ветки Амстаффов и Питов до конца все прошарила :)

У нас уже есть Кусок обоев от одного угла, кусок обоев от другого угла, кабель от кабельного телевидения :faceoff: благо не сильно, кабель от телефона, а мы думали чаво эт то у нас интернет не работает. :lol:
вечером прихожу и мы с ней начинаем носится из кухни в коридор с игрушкой, ушатается и дрыхнет всю ночь потом. :D
  • 0

#7529
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да да я помню от начала ветки Амстаффов и Питов до конца все прошарила :)

У нас уже есть Кусок обоев от одного угла, кусок обоев от другого угла, кабель от кабельного телевидения :faceoff: благо не сильно, кабель от телефона, а мы думали чаво эт то у нас интернет не работает. :lol:
вечером прихожу и мы с ней начинаем носится из кухни в коридор с игрушкой, ушатается и дрыхнет всю ночь потом. :D


купите ей силиконового голубо-розового ската (или синенькие вроде).. продают в зоомагазинах пищащего... и будет вам "счастье" ;-) ..
он долгоиграющий.. и занимательный для щенов.. не знаю как вашей, но нашей пищалки нравились и нравятся..
так что можете занять ребенка этим.. :-) Гарантировано быстро игрушку не порвет.. :lol:
а еще.. косточек ей дайте.. пусть грызет..

Сообщение отредактировал toPPer: 13.05.2011, 15:54:32

  • 1

#7530
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

купите ей силиконового голубо-розового ската (или синенькие вроде).. продают в зоомагазинах пищащего... и будет вам "счастье" ;-) ..
он долгоиграющий.. и занимательный для щенов.. не знаю как вашей, но нашей пищалки нравились и нравятся..
так что можете занять ребенка этим.. :-) Гарантировано быстро игрушку не порвет.. :lol:
а еще.. косточек ей дайте.. пусть грызет..

Соглана,мы благодаря куче игрух избежали всего этого шторма!
  • 2

#7531
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



Выкладывайте фотки своих симпотяжек, порадуемся за всех вместе! :idea:

Вот на капчик смотаемся - полагаю будет много фоток , и очень надеюсь к нам присоединится еще кто-то ;)

Ну если это будет ближе к концу июня то да :)))))

И в конце июня тоже будем надеюсь ездить!
Понимаю как тяжко выжидать карантин - мы тоже через это прошли :)
Поэтому ценю тех заводчиков, которые не ждут, когда хозяева заберут щенков, а делают положенные прививки Вовремя!!! Это огромадный плюс .. ;-)
  • 0

#7532
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Прихожу я значит домой в обед, Киру покормить, чуть глаза не выпали, :eek: пеленочку обсикала и разодрала на мелкие кусочки, из кухни стащила большую морковку и картошку, морковку половину схрумкала, картошку надкусала! :faceoff:
А когда мы дома так мы такие чистоплотные! :fie:

Морковка это тема! почистить, помыть и нехай грызет сколько захочет!
У нас тоже морковку иногда любит похрустеть ;) яблоки очищенные от кожуры тоже хорошо давать ...немного.. Они как правило их любят ...
А картошку подальше - нафиг она ей не нужна :rolleyes:
  • 0

#7533
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

насчет Капчига.. боюсь, мы вы эти выходные "пас". будем вас в июне "нагонять".

ОК! ловлю тебя на слове! :lol:

А мы все же постараемся завтра выбраться ... у Бончика чего - то с глазиком не то - поэтому сомневаемся ... сегодня еще посмотрим на состояние -если нормально то завтра устроим вылазку ..а нет -придется дома пересидеть :cry:
  • 0

#7534
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот и я говорю! :idea: Нафиг ей картошка сдалась! А еще мы любим разодрать пеленку, типа, Мать давай уже меняй на эту не пойду писать больше! :laugh:
  • 0

#7535
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вот и я говорю! :idea: Нафиг ей картошка сдалась! А еще мы любим разодрать пеленку, типа, Мать давай уже меняй на эту не пойду писать больше! :laugh:


Вот и я говорю... Зачем собак кормить... наши прекрасно могут найти везде себе пропитание сами.. :lol:
Прикупите латексных игрушек с пищалками... и сразу не порвут и удовольствие будет.. ;-)
Как говорил скатика можно.. еще продают длинные как колбаски Львы или свинки чтоль.. тоже тащатся в таком возрасте..
и косточки говяжьи отварите (только не трубчатые) и дайте.. зубки будет точить.. пусть уж лучше кости валяются по полу, чем обои, линолеум или огрызки провода с пеленками.. :lol:
  • 0

#7536
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ЗдОрово! Ура! Поздравляю!!! Теперь сможешь еще больше времени уделять любимой как вами, так и всеми нами Варюше!
Мы хоть и знаем вас только по фоткам и постам на форуме, но, поверьте, очень вас любим обЕих!

спасибо большое!!!!!! мы ва всех тоже очень любим!!!!! :kiss: вот начали с Вареником с утречка пока прохладно спортом заниматься в парке бегаем потом домой кушать Вареник спать идет и потом вечером либо на дрессуру либо на школу к друзьям 4ногим :D вообщем усторила я Варе насыщенную жизнь и постоянно ф форме :-)
  • 0

#7537
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вот и я говорю! Нафиг ей картошка сдалась! А еще мы любим разодрать пеленку, типа, Мать давай уже меняй на эту не пойду писать больше

Кира ваша просто красавица :kiss: :kiss: :kiss: жаль Вареника нез астала в таком возрасте, приехала к нам в 5 месяцев только довольно взрослая :-) но как вспомню как она ко мне отнеслась когда только приехала увидела меня заскулила и к маме побежала и прижалась к ней а теперь вот от меня ни на шаг не отходит и защищает ото всех не страшно теперь по вечерам с ней гулять ;-)
  • 0

#7538
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Вот и я говорю! :idea: Нафиг ей картошка сдалась! А еще мы любим разодрать пеленку, типа, Мать давай уже меняй на эту не пойду писать больше! :laugh:


Вот и я говорю... Зачем собак кормить... наши прекрасно могут найти везде себе пропитание сами.. :lol:
Прикупите латексных игрушек с пищалками... и сразу не порвут и удовольствие будет.. ;-)
Как говорил скатика можно.. еще продают длинные как колбаски Львы или свинки чтоль.. тоже тащатся в таком возрасте..
и косточки говяжьи отварите (только не трубчатые) и дайте.. зубки будет точить.. пусть уж лучше кости валяются по полу, чем обои, линолеум или огрызки провода с пеленками.. :lol:


вот собственно о каких игрушках речь
Скат
Свинка
все что касается латекса к примеру Отсюда и в других магазинах, то они - более "долговечные" для наших зубиков.. канатики как правило для "совместной" игры.. а пищалки хорошо отвлекают собаку.. от ненужных "противозаконных" действий по отношению к имуществу квартиры если соба одна дома остается или скучает :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 15.05.2011, 00:22:35

  • 1

#7539
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну вот.. пока все тихо пьют пиво :beer: или отдыхают после "отдыха" :sleep: выложу несколько сегодняшних фоток.. :smoke:
На Капчег не поехали по причине пока не выздоравившего Бонкиного глазика..
Вот так вот с самого утречка не выспавшиеся две "девчушки" мучили бедняжку :laugh:

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 15.05.2011, 18:41:43

  • 1

#7540
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Не смотря на раннее утро было уже достаточно жарко :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.