Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7201
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А еще жутко Любимое, Родное, Преданное и Верное! ;)
А чуток подрастете - на улице можете встречать негатив в виде бабушек, занудных дедушек и прочих, которые даже при виде доброжелательно настроенного игривого щенка будут вопить и верещать типа "Ой -уберите собаку -я панически бАюсь ЭТУ породу!" При этом обязательно спросите - какую именно породу ?! :spy: Зуб даю -не ответят :lol:
Я уже нахавалась подобного негатива по самые уши... сегодня вот к примеру нам сказали - Одевайте намордник вашей собаке! Спрашиваю - Зачем? Пауза ..повторяю вопрос - Зачем? Собака не агрессивна! - Ответ .. ну как это не агрессивная -вон по ней же видно что агрессивная! (ну да...когда у ней на руках кошка сидит да вокруг еще три ноги обтирает...) Хотя Бончик не лаяла ... так..тянула по привычке при виде котЭ :-/
Дальше мне терять время на зануду не хотелось ... я сказала Рядом и мы побежали по своим делам...
Но млин как же меня уже бесят подобные высказывания в наш адрес :mad: :-(


Нада Жена Моя Любимая тебе "камуфляжку" купить все-таки...
А то када я выхожу гулять.. даже "стражники" обходят стороной.. ниточто "бабульки" :D
  • 0

#7202
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А когда бывают монопородки амстаффиков? и где это обычно бывает? С удовольствием бы поприсутствовала!
  • 0

#7203
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А когда бывают монопородки амстаффиков? и где это обычно бывает? С удовольствием бы поприсутствовала!


Монопородка была в марте Олимповская.. Потом была выставка еще чуть позже..
Вообщем Терь следите за сообщениями в ветке про животных..))) осенью начнется "сезон" выставок.. к тому времени вы как раз уже подрастете.. медкарту обязательно заведите и там чтоб ВСЕ отметки были о прививках Обязательно... с собакой без медкарты и отметках прививках не пустят на выставку..
  • 0

#7204
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Sanechkа, вам только в хобби классе. ;-)
  • 0

#7205
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechkа, вам только в хобби классе. ;-)


Да мы знаем :)))) мы же без документов. Но прийти и посмотреть на красавцев никто не запрещает хехе. :D
  • 0

#7206
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Конечно!!! ;-) И на питов приходите посмотреть! У нас в сентябре моно, там их будет много! :D
  • 0

#7207
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Конечно!!! ;-) И на питов приходите посмотреть! У нас в сентябре моно, там их будет много! :D


ты хотела сказать Моно Пит Буллей будет на выставке?! :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 22.04.2011, 12:34:29

  • 0

#7208
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ох уж эта ПятниццО! :lol:
Флудим как можем! :D

По сабжу: Стаффорды и стаффбули - прекрасные породы! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 22.04.2011, 12:37:36

  • 0

#7209
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ох уж эта ПятниццО! :lol:
Флудим как можем! :D

По сабжу: Стаффорды и стаффбули - прекрасные породы! :D


не пались... :dont:
кто бы сомневалсо.. но взяла же Пит Буля?! :lol: (Спасибо 1Соло1 за название)

Санечка.. привыкайте к такой компании... но у нас есть и серьезные темы и вопросы...
например вопрос к вам.. Вы готовы к первой течке?!.. а то будете потом как мы бегать из угла в угол... и думать что первая течка прошла, а реально ее не было.. :lol:
ЗЫ.. и такое бывает оказуетца.. ;-)
так што.. читайте.. изучайте... информации валом, так же как есть над чем задуматцо..

Сообщение отредактировал toPPer: 22.04.2011, 13:06:08

  • 0

#7210
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Ох уж эта ПятниццО! :lol:
Флудим как можем! :D

По сабжу: Стаффорды и стаффбули - прекрасные породы! :D


не пались... :dont:
кто бы сомневалсо.. но взяла же Пит Буля?! :lol: (Спасибо 1Соло1 за название)

Санечка.. привыкайте к такой компании... но у нас есть и серьезные темы и вопросы...
например вопрос к вам.. Вы готовы к первой течке?!.. а то будете потом как мы бегать из угла в угол... и думать что первая течка прошла, а реально ее не было.. :lol:
ЗЫ.. и такое бывает оказуетца.. ;-)
так што.. читайте.. изучайте... информации валом, так же как есть над чем задуматцо..

Ооооо....!!!! Ну мы чайники я вам скажу! Столько ресурсов, глаза разбегаются и инфу всю обрабатывать мой мозг не успевает! :))))) Ну а в целом, думаю что все воспитание ляжет на меня, мой очень хотел стаффика, в итоге купила стаффика я, кормлю ее я, играю с ней я, убираю за ней тоже я, выгуливать думаю тоже буду я :-/ Вот потом пусть не спрашивает, почему наша Кирочка меня больше любит чем его. :D
  • 0

#7211
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ооооо....!!!! Ну мы чайники я вам скажу! Столько ресурсов, глаза разбегаются и инфу всю обрабатывать мой мозг не успевает! :))))) Ну а в целом, думаю что все воспитание ляжет на меня, мой очень хотел стаффика, в итоге купила стаффика я, кормлю ее я, играю с ней я, убираю за ней тоже я, выгуливать думаю тоже буду я :-/ Вот потом пусть не спрашивает, почему наша Кирочка меня больше любит чем его. :D


о даааа.. они оч хорошо чувствуют... кто Главный.. )) боюсь что потом бы ваша половина не стала хуже относиться к собаке на етой почве.. )) наши (собы) не терпят фальши.. и видят что есть что и кто есть кто.. :smoke: так что лучше пусть тоже участвует.. :lol:
  • 0

#7212
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ну над этим я пытаюсь работать. А то как то нечестно получается. :smoke:
  • 0

#7213
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну над этим я пытаюсь работать. А то как то нечестно получается. :smoke:


не правильная постановка "вопроса".. :eek:
не "скидывать" часть забот с себя.. а Вам должно быть не безразлично что к нему потом Собака будет негативно относится..
надо это донести до его сознания.. :lol:
а то смотрите.. потом во время течки ваша любимица и "в кровать" его не подпустит к вам.. :lol:
  • 0

#7214
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Ну над этим я пытаюсь работать. А то как то нечестно получается. :smoke:


не правильная постановка "вопроса".. :eek:
не "скидывать" часть забот с себя.. а Вам должно быть не безразлично что к нему потом Собака будет негативно относится..
надо это донести до его сознания.. :lol:
а то смотрите.. потом во время течки ваша любимица и "в кровать" его не подпустит к вам.. :lol:


Охохо!!! Вот это конечно страшно :D
Изначально предпологалось, что стаффик будет подарком для него и тому подобное, заботы, кормление и тому подобное будет на нем. Но так как я чаще бываю дома, то Жопка видит меня чаще и радуется когда я прихожу. Завтра первая прививка! :)
  • 0

#7215
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Охохо!!! Вот это конечно страшно :D
Изначально предпологалось, что стаффик будет подарком для него и тому подобное, заботы, кормление и тому подобное будет на нем. Но так как я чаще бываю дома, то Жопка видит меня чаще и радуется когда я прихожу. Завтра первая прививка! :)


Конечно Страшно.. пусть задумается.. :lol:
Считайте что это Теперь Ваша Собака.. только учите один момент..
сейчас она маленькая.. а через Быстрое время (моргнуть не успеете) в ней будет более 20 кг мышец.. ;-)
так что.. не так то просто будет приучить ребеночка вести себя хорошо.. :-)
Стаффу надо чтоб его Все Любили и заботились в Семье... как впрочем и любому другому живому существу... :-)
  • 0

#7216
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мой души не чает в маленькой проказнице, у меня были собаки я знаю, что такое собака дома, он же не в курсе. Понемногу учимся слушаться, приучила уже не заходить в туалет без моего разрешения. А то так хочется ей. Главное не запустить, иначе главной в семье она станет :dont:
  • 0

#7217
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Мой души не чает в маленькой проказнице, у меня были собаки я знаю, что такое собака дома, он же не в курсе. Понемногу учимся слушаться, приучила уже не заходить в туалет без моего разрешения. А то так хочется ей. Главное не запустить, иначе главной в семье она станет :dont:


"не будут брать - отключим газ"...
не даете заходить - значит сама зайдет.. :lol:
будете закрывать - обидится.. ;-)
вообщем "замкнутый круг".. :-)
проще приучить слушаться.. :smoke:
  • 0

#7218
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Мой души не чает в маленькой проказнице, у меня были собаки я знаю, что такое собака дома, он же не в курсе. Понемногу учимся слушаться, приучила уже не заходить в туалет без моего разрешения. А то так хочется ей. Главное не запустить, иначе главной в семье она станет :dont:


"не будут брать - отключим газ"...
не даете заходить - значит сама зайдет.. :lol:
будете закрывать - обидится.. ;-)
вообщем "замкнутый круг".. :-)
проще приучить слушаться.. :smoke:


Хехе! Нас ждет долгое и интересное путешествие! :) Терпения нужно вагон! Думаю, что если справлюсь с воспитанием собаки, то могу точно быть уверена, что с ребенком будет легче! :)))))))))))) Ну эт не скоро! :)
Раньше нравились все собаки, предпочтений не было, но в последнее время ну уж ооооооооочень стаффики нравятся.
Только вот у меня вопрос, чем Питбули, Амстаффы и стаффбули отличаются? Я пока не научилась различать. Они ведь так сильно похожи! :spy:
  • 0

#7219
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
По мне, так не сильно похожи, по крайней мере стаффбулли так уж точно сина отличаются. Для начала, посоветую почитать стандарты этих пород, если интересно. ;-)
А если так быстро и коротко... то Стаффорды более приземистые и тяжелые, чем питы, питбули более сухие, высокие (вообще у питов по экстерьеру стандарт "растянутый", не такой строгий, как у стаффов и стффбулей), у питов другое важно. :-) Стаффбули сами по себе, грубо говоря, уменьшенная версия стаффорда (я так думаю). Еще у стаффордов и стаффбулей мочка носа должна быть черная. У питов может быть и коричневой (редноусы). А вообще нюансов много! :D
Порой бывает, что действительно стаффы и питы так похожи, что различить трудно. :-/

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 22.04.2011, 16:12:36

  • 0

#7220
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

итого:
боевые потери за щенячий возраст..
1. угол бетонной стены.. = примерно сантиметров 40 погрызано напрочь.. ну вместе с обоями конечно..
2. в коридое, спальне, зале - подраны обои..
3.в коридоре, детской, зале и в спальне подгрызан линолеум..
4. три блока питания телефона были куплены заново..
5. два удлинителя..
6. тапочек несколько пар.. точно не помню уже..
7. мебель немного зубками подгрызана (и мяхкая тоже)..
8. кабель кабельного телевидения...
9. немного из одежды.. зубки то растут.. )))
10. горшки с цветами... вроде парочку точно..
11. и чета еще по мелочи.. даже и вспоминать не хочется..

так что.. готовьтесь.. собака Активная... ))) и периды бывают разные у нее.. особенно када зубки чешутся..

ну вы как будто про Вареника писали про ущерб нанесенный квартире))))))) ну как только была приобретена клетка все нервы и проблемы ушли от нас к кому то другому :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.