Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7241
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Тогда напрашивается резонный вопрос, а пит ли он ваще? Мож какой нить Пит Булл :lol: Шутка!
Да конечно и не мне. Мы ж так, время рабочей пятницы коротаем! :D


а Санечка счас кушает попкорн, смотрит "видео" как мы тут насчет пород разгребаем.. :lol:
Да.. Соло рассказал хорошую историю... Поучительную.. Современную...
Кто-то хотел Пита - получил Стаффорда.. Кто-то хотел Стаффорда - засматривается а Пита.. :lol:
Потому мы Все тут и вместе...
  • 0

#7242
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Тогда напрашивается резонный вопрос, а пит ли он ваще? Мож какой нить Пит Булл :lol: Шутка!
Да конечно и не мне. Мы ж так, время рабочей пятницы коротаем! :D


а Санечка счас кушает попкорн, смотрит "видео" как мы тут насчет пород разгребаем.. :lol:
Да.. Соло рассказал хорошую историю... Поучительную.. Современную...
Кто-то хотел Пита - получил Стаффорда.. Кто-то хотел Стаффорда - засматривается а Пита.. :lol:
Потому мы Все тут и вместе...


Жую печенюшки и убиваю время :)))) А я изначально хотела Стаффорда, правда я не знала что есть стаффбульки и питбульки, точнее я знала что есть, но разницы не знала. А взяла Кирочку именно той породы какую хотела, у друга стаффик Бес, такую же хотела и вот она наша девчушка сладкая!!! Надеюсь не промахнулась :)))))
  • 0

#7243
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Жую печенюшки и убиваю время :)))) А я изначально хотела Стаффорда, правда я не знала что есть стаффбульки и питбульки, точнее я знала что есть, но разницы не знала. А взяла Кирочку именно той породы какую хотела, у друга стаффик Бес, такую же хотела и вот она наша девчушка сладкая!!! Надеюсь не промахнулась :)))))


вы с половиной хорошо поговорите.. пока "девчушка" маленькая..
проблемы сильно не заметны.. потом будет намного серьезней.. :-)
если она будет его игнорировать, то он может на нее частенько "злиться".. а наши собы с характером...
поэтому пусть лучше все у вас в семье занимаются с ней..
неизвестно просто какая психика и характер будет у вашей ляльки...
  • 0

#7244
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Жую печенюшки и убиваю время :)))) А я изначально хотела Стаффорда, правда я не знала что есть стаффбульки и питбульки, точнее я знала что есть, но разницы не знала. А взяла Кирочку именно той породы какую хотела, у друга стаффик Бес, такую же хотела и вот она наша девчушка сладкая!!! Надеюсь не промахнулась :)))))


вы с половиной хорошо поговорите.. пока "девчушка" маленькая..
проблемы сильно не заметны.. потом будет намного серьезней.. :-)
если она будет его игнорировать, то он может на нее частенько "злиться".. а наши собы с характером...
поэтому пусть лучше все у вас в семье занимаются с ней..
неизвестно просто какая психика и характер будет у вашей ляльки...


Эт точно! Так то он нет нет с ней играет, но кормлю конечно я все равно чаще, и когда я прихожу она уже знает, что кушать надо. и по ходу действий, пока я готовлю ей кашу она меня всю облапает, пальцы погрызет, носится как лошадь, дальше наверно как слон будет бегать. :)
  • 0

#7245
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Эт точно! Так то он нет нет с ней играет, но кормлю конечно я все равно чаще, и когда я прихожу она уже знает, что кушать надо. и по ходу действий, пока я готовлю ей кашу она меня всю облапает, пальцы погрызет, носится как лошадь, дальше наверно как слон будет бегать. :)


готовить - это одно... а вот воспитывать и заинтересовать щенка, поиграть можно любому из вас..
у нас до сих пор "неопределенность".. сначала наша "мама" главная, потом я, счас "мама".. и так по кругу..
Но Бонка хочет быть Сама.. :lol: ток "фигульки" ей.... :smoke:

потом будет носиться как Бегемот со скоростью Гепарда... не видя че ваще под ногами делается... :dandy:
  • 0

#7246
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
С пробуксовкой, не видя что вокруг и снося все налету?!. :lol:
Благо у нас квартира маленькая, не разгонишься! :) Но если захотеть то и в маленькой квартире можно устроить поле для бега :)
Будем воспитывать дочу вместе, а то вырастит маменькина доча, хехе... :D

Сообщение отредактировал Sanechka: 22.04.2011, 17:35:56

  • 0

#7247
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

С пробуксовкой, не видя что вокруг и снося все налету?!. :lol:
Благо у нас квартира маленькая, не разгонишься! :) Но если захотеть то и в маленькой квартире можно устроить поле для бега :)
Будем воспитывать дочу вместе, а то вырастит маменькина доча, хехе... :D


"ненадейтесь".. без пробуксовки.. это будет Очень быстрое передвижение.. но лучше спрятаться за чтонить..
у нас в пределах то двух комнат успевает набегаться до свеса языка при "недогуле".. а если б все комнаты использовала?!...
и в этот момент.. лучше не находиться на ее пути.. :lol: при чем бегает по кругу... не сбиваясь с выбранного маршрута.. :faceoff: :D
  • 0

#7248
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Варюша, какие лапульки котульки хорошенькие!! Вареник с обеими дружит?

спасибо большое!! да, дружат не то слово))))))) спят в одной клетке, да и играют....... иногда Варя аж ко мне прибегает и ложится на колени показывая мне "мам, убери их от меня....они мне так надоели,сил уже нет" :D :D :D и мы уходим на улицу отдыхать от наших младших :D :D :D
  • 0

#7249
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

"ненадейтесь".. без пробуксовки.. это будет Очень быстрое передвижение.. но лучше спрятаться за чтонить..
у нас в пределах то двух комнат успевает набегаться до свеса языка при "недогуле".. а если б все комнаты использовала?!...
и в этот момент.. лучше не находиться на ее пути.. при чем бегает по кругу... не сбиваясь с выбранного маршрута..

какие же они все таки похожие читаю читаю и вижу передо мной ТЕЛЕПАТ Владимир))))))))) она мне так бегая свой корсс своим лбом такой синяк поставила, у меня аж искры из глаз а ей хоть бы что только на меня посмотрела и дальше побежала худеть))))))) эх просто ненарадуюсь на мою дочуру :kiss: :kiss:

С пробуксовкой, не видя что вокруг и снося все налету?!.
Благо у нас квартира маленькая, не разгонишься! Но если захотеть то и в маленькой квартире можно устроить поле для бега
Будем воспитывать дочу вместе, а то вырастит маменькина доча, хехе...

а Кирочка у вас просто суппер ТТТ на нее, так с моей похожи
  • 0

#7250
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
привет всем! мы растём)
Изображение
вот так сладко спим после прогулок)
Изображение
кстати, на счёт "погрызушек" видно немного пожеванную стенку :lol:
Изображение

Кирочка сладенькая мордашечка :kiss:
пусть растёт красивой, послушной и главное здоровой девочкой))
  • 0

#7251
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Красивый мальчик :) Ушки так хорошо купировали. Последнее фото - вообще отпад :D Полюбуемся на сладкого малыша, а заодно и на сестру Цину поглядим...

Сообщение отредактировал Nora2010: 22.04.2011, 22:40:50

  • 0

#7252
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
моя красавица, любитель поработать на камеру)
Изображение
Изображение
массаж :DD
Изображение
  • 0

#7253
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Nora2010, спасибо) правда ушки не всегда ещё стоят((
Дженка всегда готова показаться))
внимания ей меньше стали уделять, ну понятно что за шилопопом нужен глаз да глаз, а она уже не буянит, вечно обиженная на нас ходит! видите ли Честика 4ре раза кормят, а её всего лишь 2 :lol:
  • 0

#7254
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ленивые игры дома)


валяшки на травке, к сожалению немного зависает..

  • 0

#7255
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

моя красавица, любитель поработать на камеру)
Изображение



На этом фото - выражение морды, глаза - прямо один-в-один как у мей красавицы... Родная кровь однако :)
  • 0

#7256
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

видите ли Честика 4ре раза кормят, а её всего лишь 2 :lol:



Обидно конечно же! :weep:
  • 0

#7257
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Нада Жена Моя Любимая тебе "камуфляжку" купить все-таки...
А то када я выхожу гулять.. даже "стражники" обходят стороной.. ниточто "бабульки" :D

:lol: у меня даже в камуфляжке не получится такой грозный вид, чтобы никто не цеплялся..так что бесполезно...
  • 0

#7258
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Порой бывает, что действительно стаффы и питы так похожи, что различить трудно. :-/

Это точно! Бона пока маленькая была нас всегда питом называли :) да и щас все еще спрашивают - это кто? пит? отвечаю - нет, стафф :D
  • 0

#7259
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Наша хрюшка спит, ну очень на поросенка похожа :D

Изображение

Гыыы вспоминаю Бончика примерно в этом возрасте - такое же пузяночко у ней было :lol: Володя еще ругался что я ее перекармливаю ... а потом все встало на свои места .. никаким пузиком сейчас и "не пахнет" ;-) Хорошенькая лялька у вас, Sanechka! выкладывайте еще фоток!
  • 0

#7260
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Варюша=) какой теперь у вас классный дома "детский сад" - все сладенькие малыши! дружные, обалденно красивые!!! Суперские просто !!! :kiss:
А у нас Бончик с котэ "лично" не знакома .. :-( может поэтому пытается на прогулке утянуть меня к ним -познакомиться? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.