Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#6641
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
помню перед поездкой я эту статейку вывешивала на старом цт))


Игры на пикнике...или, как развлечь себя пока жариится шашлыг
«ВЫШИБАЛЫ»
На поляну, где проводится пикник, приходит вторая команда и говорит, что это их место, после чего играющие начинают вышибать друг друга с поляны. Победителю достается поляна и мясо.

«ГОРЯЧО-ХОЛОДНО»
Пока шашлык жарится, один игрок (ведущий) прячет в речке сетку с бутылками водки. Остальные игроки сначала ждут, а потом не выдерживают и начинают показывать, где она может быть. А ведущий говорит: «Горячо!», «Тепло!» или «Холоднее!» (в зависимости от того, сколько прошло времени). Когда шашлык готов, а водка остыла, этот изверг говорит: «Холодно!» и достаёт спрятанную сетку.

«ВЫКЛЮЧИ «ШАНСОН»
Один из играющих включает автомагнитолу на полную громкость и открывает двери своего автомобиля. Остальные участники игры делятся на две команды: одной музыка в кайф, а другую она раздражает. Как правило, побеждают те, кому музыка в кайф.


«НАЙДИ МЕНЯ»
Играющие по сотовому телефону пытаются объяснить своим товарищам, как проехать на место отдыха. Выигрывает тот, чей партнёр приедет первым.

«ЭТОТ ЛИШНИЙ»
Для этой игры необходимы несколько шампуров, причём ровно на один меньше, чем участников. Игроки ходят вокруг мангала и делают вид, что играют совсем в другие игры. Но по команде «Шашлыки готовы!» все бросаются к мангалу. Проигрывает тот, кому не достается шампура с шашлыком.

«ЦЕПИ КОВАНЫЕ»
Все участники пикника, свободные от жарки шашлыка, извините за невольную рифму, становятся в шеренгу и начинают медленно идти по поляне, опустив головы и вглядываясь в траву. Ведущий мечется на коленях перед идущей цепочкой и приговаривает: «Цепочка золотая, муж подарил, узнает, убъёт! Ой, дура я проклятая!» Игра продолжается до тех пор, пока не позовут есть и пить. Разновидности игры: «СЕРЬГИ ДОРОГУЩИЕ», «ПОДВЕСКИ АЛМАЗНЫЕ», «ТЕЛЕФОНЫ СОТОВЫЕ» и т. п.

«ГИГАНТСКИЕ ШАГИ»
Участники игры собираются на линии старта и выпивают по 30-100 грамм водки. Затем бутылка отодвигается на 40-80 см. Участники должны сделать шаг и снова выпить по 60-120 граммов. Бутылка отодвигается на 80-160 см. Снова все шагают и выпивают. Побеждает тот, кто сможет сделать самый гигантский шаг и потом встать.

«БОЛЬШОЙ БАДМИНТЕНИС» («БАДМИНБОЛ»)
Для игры вам понадобятся ракетки для бадминтона и футбольный мяч. Правила - как в большом теннисе, только вместо сетки лежит человек. Он же служит судьёй в этой увлекательной, но сложной игре.

Игра с девушкой «НА РАЗЛИВАНИЕ»
Пара играющих садится друг напротив друга, разливают и выпивают. Потом ещё. Если девушка пропускает, то снимает с себя какую-либо деталь туалета. Если не пропускает, то в конце игры позволяет снять их с себя все.

«СПАСЕНИЕ ГИТАРЫ»
Игроки весь вечер пытаются сесть на гитару, а ведущий, он же хозяин гитары, пытается в последний момент гитару из-под игроков выдернуть и поиграть на ней. Побеждает тот, кто всё-таки сумеет сесть на гитару. Проигрывает ведущий.

«ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ ВАЛЕРУ»
Как известно, прыжки через костёр весьма опасны для здоровья и одежды. А вот прыжки через Валеру - гораздо более приятное и безопасное развлечение. Для этой игры берётся крепко спящий Валера, который наверняка отыщется возле рюкзака с напитками, и весело прыгается через него. Важно помнить одно: прыжков должно быть чётное количество, иначе Валера больше не вырастет.
  • 0

#6642
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
"Шо Пишут?"
Изображение
  • 0

#6643
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

"Шо Пишут?"

пишем что вы потерялисЯ это первое!


Второе и главное!Нас интересует судьба каски.

Я просто представить себе не могу,что должно произойти,что вы исчезли на огромное кол-во времени.Меня терзают смутные сомнения,уж не в Каске ли дело.Пока мы,мечтатели продолжаем строить грандиозные планы в получении,примерке и превращении есесьно нас,простых смертных в полноценных нефтяников-Вы,полные спокойствия,бесконечно примеряете енту каску у себя на кухне,прикрепляя ее китацким скотчем,шобы крепче держалась.Такой расклад вносит в нас большую тревогу и внезапное разочарование.Что происходит?
Зы:Отмазки типа начатого строительства в вашем дворе и невозможного передвижения без волшебной каски-Не принимаются!

Э:ключевые слова-Давайте делить каску.
  • 0

#6644
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Да как не стыдно то обвинять кристально честных Масельков, в единоличном использовании КАСКИ!!! Давайте я жду Ваших предложений по рациональному совместному использованию КАСКИ!!! А столь неожиданные и не справедливые обвинения буквально ранили мою тонкую душу. Мы несмотря на незапно начавшуюся стройку в нашем дворе, и плохое качество киайцкого скотча, отчаяно борясь со стихией добываем нефть в заветной КАСКЕ, на просторах нашей бескрайней родины, и никто даже не поможет пережить бедному ПЕРСИКУ, безвозвратную утерю любимой КАСКИ((( А думал ли кто нибудь, что отдавая эту каску ПЕРСИК рискует своей честью нефтянника, ведь другие сородичи нефтянники не признают в нем теперь прежнего ПЕРСИКА! И он очень несчастен. ВОт о чем Вы должны были подумать в первую очередь, дорогая моя, ПЕРСИК несчастен, SOS SOS!

Э ключевые слова: Ждем рациональных предложений по разделу КАСКИ!
пысы: И пожалуйста подайте списки претендующих на достояние ПЕРСИКА

Сообщение отредактировал Maselek: 05.03.2011, 09:44:28

  • 1

#6645
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
бЭдный Персик :laugh: икает наверное стоя на вахте или на вышке!

Чет у той-терьера скоро мордочка в экран не поместится :eek:

Варюша=) осталось только народ на Боровое "подписать"!!! ;)
  • 0

#6646
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Алина, чего у нас с занятиями буит на выходных? ты в курсе? :smoke: :laugh:
если на сегодня тоже, то мы не успеем абсолютли... :(
  • 0

#6647
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Выложите фото каски.иначе нет смысла за нее биться!
Просто мы видели ,как она видоизменяется и может не подойти нашим питомцам
Изображение

Каждый стаффбуль,питбуль и стаффорд должен обезопасить свою голову от внезапных осадков.
  • 0

#6648
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А пожалуйста!
Изображение
  • 0

#6649
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Аселя, как Фейчонок выросла! Такая красавишна растет! :kiss:
  • 0

#6650
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Да она у нас казахский стафорд, разрез глаз у нее как у меня, так что точно красавишна! Надеюсь скоро мы и твоего пупсика длгожданного увидим :rotate:
  • 0

#6651
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:laugh: Сейчас посмотрела и вправду казахский стафф :lol:
Ой, Аселечка, я тоже надеюсь, тьфу, тьфу, тьфу! :rolleyes:
  • 0

#6652
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение
  • 1

#6653
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Конец заначке! Скоро 8 марта!!!

Что с сайтом случилось? Извините проспал все на свете...
Кто подскажет какие результате по прошедшей выставке?
  • 0

#6654
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Товарищи Занимающиеся! Алина просила передать- СЕГОДНЯ занятия НЕ БУДЕТ!
Занятие будет Завтра 06.03. в ЦПКиО в 15:00
  • 0

#6655
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Конец заначке! Скоро 8 марта!!!

Что с сайтом случилось? Извините проспал все на свете...
Кто подскажет какие результате по прошедшей выставке?


по выставке инфу можно ТУТ глянуть :smoke:

Аселя информация принята. Спасибо! :-)
  • 0

#6656
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

(фото к 8 марта)

Спасибо Огромное за поздравление!!!!! :kiss:
  • 0

#6657
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Варюша=) осталось только народ на Боровое "подписать"!!!

будем с нетерпением ждать подписчиков на Боровое! будем так сказать Вареника в свет выводить)))))
  • 0

#6658
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Да она у нас казахский стафорд, разрез глаз у нее как у меня, так что точно красавишна! Надеюсь скоро мы и твоего пупсика длгожданного увидим :rotate:

:laugh: а у нас корейский стаффбуль, очень говорят на меня похожа :lol:
Изображение
  • 0

#6659
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
и вот еще из старых запасов
найди 10 отличий :laugh:
Изображение
Изображение
  • 1

#6660
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Челси и Голди такие восхитительные! :kiss: Супер красотки! :dandy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.