Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#6601
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Да? Не знаю, не знаю, что за приключения? :eek:


ну тогда не у мну спрашивать нуно, мну там не было! :laugh:
  • 0

#6602
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение

фотки нечеткие, через стекло машины сделаны + дождик застали в дороге немного.... нам хлеба не нуно, дай покатаЦо.. в общем на Алаколь ехали через горы!

Изображение

Изображение
  • 0

#6603
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Красота!!! :rotate:
На счет алматинской области, это интересно :idea: Надо будет как потеплеет поподробней поговорить ;)
  • 0

#6604
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а собаки ехали в это время в багажнике...

Изображение
  • 0

#6605
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Красота!!! :rotate:
На счет алматинской области, это интересно :idea: Надо будет как потеплеет поподробней поговорить ;)



угу, клетки-намордники-поводки у всех есть )) как-нить по горам разбежимся в разные стороны, а когда вместе, то и подзакрыть моно и спокойно пообщаться + перекусить! :rotate:


Изображение

а это у нас остановка на дамбе была...
  • 0

#6606
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Изображение
фотки нечеткие, через стекло машины сделаны + дождик застали в дороге немного.... нам хлеба не нуно, дай покатаЦо.. в общем на Алаколь ехали через горы!


судя по фоткам вы через горы туда матанули.. типо сократили дорогу.. )))
пачему интересуюсь... Комарами.. ))).. много матаемся.. и с ночевыми часто летом..
сами то спасаемся от комаров.. а вот как наши Собаки выдерживают такие "трудности".. ?))..
а то матанем на рыбалку в прибалхашье... жалко просто Бонку будет.. )).. да и в Коктуме на Алаколе тоже их бывает много..
а в Аласу их. да.. мало.. :smoke:
Еще Надь.. по поводу клещевых обработок в нашем регионе.. как говорится До и После.. чего делать надо? средства поэффективнее чего будет?
можешь просветить? Часто в такие места мотаемся просто..

Сообщение отредактировал toPPer: 04.03.2011, 17:42:58

  • 0

#6607
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
эээ... от камаров же спреи есть и на собак ими побрызгать! а то в "пупырушку" будут! :rotate:

пысы: дорогу не сокращали, поехали красивые места посмотреть + меду прикупить :D

одна засада была, в августе уборка зерна! с бензином проблы! а так бы еще покатались )))

Сообщение отредактировал Afroditte: 04.03.2011, 17:40:56

  • 0

#6608
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

эээ... от камаров же спреи есть и на собак ими побрызгать! а то в "пупырушку" будут! :rotate:

пысы: дорогу не сокращали, поехали красивые места посмотреть + меду прикупить :D

одна засада была, в августе уборка зерна! с бензином проблы! а так бы еще покатались )))


эт знакомые проблемы.. )) с горючим..
а спреи обычные или для пупсов наших отдельные есть?.. просто пока еще не интересовался этим вопросом..
а если клещ цапнет? с собой чегонить надо возить?
а то у меня знакомый свою спаниельку еле довез с балхаша... за полдня чуть не Того..
вообщем сейчас уже задумываемся как Отгородить на весенне-летне-осенний период от всяких неприятностей.. ))

Сообщение отредактировал toPPer: 04.03.2011, 17:49:53

  • 0

#6609
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
от клещей - спреи + ошейник по весне ))

да ,клеща если даже снял с собаки, потом нуно в лабораторию доставить.. чтобы посмотрели его.. ну и собаку тоже :rolleyes:
  • 0

#6610
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а у меня собы и зимой, и летом в ошейниках ходят... его примерно хватает от 3 до 6 мес - зависит от производителя! плюс, если куда выезжаешь еще спрей подключаю дополнительно! :rotate:
  • 0

#6611
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой я вспомнила, как на Капчике Годьку клещ цапнул, еще главное дело, туда, где пятнышко черное у нее, как я еще увидела, не пойму... Лада перепугалась, мы в пивном угаре давай на нее оливковое масло лить, чтобы клещ задохнулся и сам отцепился, Лада боялась, что хоботок останется... Алинку разбудили, она его просто сняла и дальше спать пошла(но это было летом)... дело было в 6 или 7 утра, уже не помню... :lol:
  • 0

#6612
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

мы в пивном угаре давай на нее оливковое масло лить


:D ыыы... пить меньше нужно!!! а еще говоришь, че за приключения на капчиКе были...
  • 0

#6613
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ой я вспомнила, как на Капчике Годьку клещ цапнул, еще главное дело, туда, где пятнышко черное у нее, как я еще увидела, не пойму... Лада перепугалась, мы в пивном угаре давай на нее оливковое масло лить, чтобы клещ задохнулся и сам отцепился, Лада боялась, что хоботок останется... Алинку разбудили, она его просто сняла и дальше спать пошла(но это было летом)... дело было в 6 или 7 утра, уже не помню... :lol:


клещ то отцепился???))) от масла или от пива?!))
интересно.. а уколы с собой какие-нибудь брать в дорогу надо?
говорят ахотники что ошейники на собаках до одного места клещам...
  • 0

#6614
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

от масла или от пива?!))

Хороший вопрос :lol:

А еще я там скорпиона видела, он по моей ноге пробежался... Мдеее.... чет кажется мне на Капчик точно не поедем :lol:
  • 0

#6615
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А еще я там скорпиона видела, он по моей ноге пробежался... Мдеее.... чет кажется мне на Капчик точно не поедем :lol:


мыт народ привычной к такой "живности"... )) а вот Реально за собу переживаем... ) мож какую-нибудь аптечку сварганить для нее..
только чего туда ложить то.. ))

Сообщение отредактировал toPPer: 04.03.2011, 18:10:17

  • 0

#6616
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

мыт народ привычной к такой "живности"... )) а вот Реально на собу переживаем... ) мож какую-нибудь аптечку сварганить для нее..
только чего туда ложить то.. ))

Понатыя нэ имэю! :D Тоже хотелось бы послушать :rolleyes:
Оливковое масло точно не нужно! Не помогает! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 04.03.2011, 18:10:42

  • 0

#6617
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Джоконда-CW, CAC, ЛС

Размещу по одной фоте.. чтобы не нарушать правила

Ура!Фото нашей мамулечки!Какая Джо красавица!

Хед, наш сынок.-CW, КЮЧК, ЛЮ

Наш сладкий братик! :kiss:
  • 0

#6618
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Ой я вспомнила, как на Капчике Годьку

Вот я тогда перепугалась :eek: ,но все обошлось! :rotate:
  • 0

#6619
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ой я вспомнила, как на Капчике Годьку клещ цапнул, еще главное дело, туда, где пятнышко черное у нее, как я еще увидела, не пойму... Лада перепугалась, мы в пивном угаре давай на нее оливковое масло лить, чтобы клещ задохнулся и сам отцепился, Лада боялась, что хоботок останется... Алинку разбудили, она его просто сняла и дальше спать пошла(но это было летом)... дело было в 6 или 7 утра, уже не помню... :lol:


А я тогда в кои веки позволила себе мнооооого пива выпить..всю ночь с Ладкой, Натальей и Гаухаркой болтали, пока все дрыхли..только моя буйная головушка прилегла...только я смежила веки...как громкий Ладин вопль разорвал предрассветную мглу.....Алиииииннаааа! Ты спиииишь????? Алиииинаа! У Годи клееещ!.... :lol: думаю все спящие отдыхающие тогда Ладусю добрым словом помянули :D
  • 0

#6620
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А вообще было классно, суперно ,весело и интересно....стаффбулятники задружились с питятниками...пора нам опять заплыв мира организовать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.