Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#6681
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

фотосессия у Охры зачетная - только где снег-то взяли??? :spy:


Где взяли, там еще есть :laugh: Мы дома до сих пор в снежки играем.
  • -3

#6682
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Всем спасибо за поздравления! :kiss:

Бонька греется на солнышке, а Вареник на улицу хочет)))))))

Варик весь такой серьезный!Не шутит,наблюдает.. :cool:

Где взяли, там еще есть :laugh: Мы дома до сих пор в снежки играем.

Хороша Охра в снегу!Да они с Чаушкой такие сладкие мордашки!

эх... эти выхи )) ни минуты покоя!!!

на днях с Демой у мамы шорох среди цвЮточков наводили.. листики протирали )) в общем, надоело ему со мной на балконе сидеть )) пошел двери вскрывать, чтобы на свободу вырваться ))

Свободу Дедулику! :rotate:Мы требуем встречи с арестантом!
  • 0

#6683
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Свободу Дедулику! :rotate:Мы требуем встречи с арестантом!


ыыы... чуток придется ждать!

1 - на улице грязь! а Дема уже очень не любит в багажнике и контейнере ездить )) а мне потом жутко не охота два часа терять на то, чтобы помыли машину!!! :D
2 - у нас карантин по прививки.. на выхах сделали!!!

весна однако... его в отличии от Кузи совсем домой не загнать! :rotate:
  • 0

#6684
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение

Кто выше прыгнет!
  • 0

#6685
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Кто выше прыгнет!

конечно выше Гам,но мамулик тоже молодца!
  • 0

#6686
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
У нас бывает по- разному)) Иногда Джоконда прыгает выше)
  • 0

#6687
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет!
милых девушек с прошедшим праздником 8-е марта!!! весеннего настроения на весь год! :kiss:

Волкодав и Уикд, поздравляю вашу Боню с еще одним месяцем на паспорте!!! :beer: ))))

и еще одно большое спасибо всем тем, кто подравил нас (Боню и Бэллу) с днем рождения!!!
  • 0

#6688
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Уважаемая Бесенок_555, к сожалению, по независящим от меня причинам мы не сможем быть на выставке 13-го марта...
я сегодня попала в аварию, вызывали ГАИ. в общем, меня ожидает геморр куча всяких процедур по восстановлению машины... :weep: так что я пока не выездная...((
если вы уже подали за нас заявку и я должна за это оплатить, то я готова. Мы можем встретиться в городе и я отдам деньги...
жаль, что моя первая выставка накрылась таким печальным способом...(((
  • 0

#6689
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Я писала недавно о стаффорде, который был спасен и нуждается в помощи и поддержке!
Но, увы, никто никак не отреагировал... :(

Мальчик очень ласковый, общительный с людьми и не очень восприимчивый к собакам (не от хорошей жизни).

Сейчас он вынужден жить в сарае с воспаленными лимфоузлами, тк люди, спасшие его не могут пустить его в дом/двор (есть ротвейлер, с которым они дерутся).

Большая просьба не равнодушных людей, откликнуться и не проходить равнодушно мимо! Я специально поместила это объявление здесь, в надежде помощи именно от породников!

Неужели сердце не дрогает при виде вот такого создания???

Изображение

8 701 624 44 89 Анастасия
  • 0

#6690
ПавелСлипченко

ПавелСлипченко
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажите пожалуйсто, а ветка про американских питов еще осталась, а то что то я её найти не могу????? и почему то под своим логином зайти немог, говорит не зарегистрирован такой, пришлось через Фуйсбук
  • 0

#6691
ПавелСлипченко

ПавелСлипченко
  • Гость
  • 8 сообщений
А мы тем временем все росли и росли, и из вот таких псов

Изображение

превратились вот такое чудо

Изображение

Изображение
  • 0

#6692
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а это еще "живая" игрушка с Куземой!!! :-)

Изображение



Какой красавчик!!!
  • 0

#6693
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

А мы тем временем все росли и росли, и из вот таких псов



превратились вот такое чудо


лапочка!сладкий ушастик!
А питы на форуме есть,жми-питбули и Алина

Сообщение отредактировал Монника: 09.03.2011, 23:36:38

  • 0

#6694
ПавелСлипченко

ПавелСлипченко
  • Гость
  • 8 сообщений
[/quote]
лапочка!сладкий ушастик!
А питы на форуме есть,жми-питбули и Алина
[/quote]

Спасибо большое)
  • 0

#6695
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
TO im_loved

Не к кому пристроить беднягу.
  • -3

#6696
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Неужели сердце не дрогает при виде вот такого создания???


8 701 624 44 89 Анастасия

Вы пришли на ветку где любят эту породу,расцеловывают своих питомцев и дорожат ими.То ,что я лично вторую собаку не вытащу,а пристроить вашего сиротиночку некуда,думаете делает мое сердце черствым?Мое сердце плачет вместе с Вами,и мне поверьте,совсем не легко.Вот честно,если бы у кого то с этой ветки появилась хоть малюсенькая возможность пристроить этого бедолагу,эту возможность никто бы не упустил.Спасибо Вам,что принимаете участие в жизни этого милого пацана.
Со своей стороны раскидала на мыло инфу,надеюсь ,что ему повезет!
  • 0

#6697
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Какой красавчик!!!


забирай!!! :D
  • 0

#6698
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений



Какой красавчик!!!


забирай!!! :D


Я тут на работе всем уже предложила, все только говорят "какой хорошенький" и на этом все :spy:
  • -3

#6699
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Вы пришли на ветку где любят эту породу,расцеловывают своих питомцев и дорожат ими.То ,что я лично вторую собаку не вытащу,а пристроить вашего сиротиночку некуда,думаете делает мое сердце черствым?Мое сердце плачет вместе с Вами,и мне поверьте,совсем не легко.Вот честно,если бы у кого то с этой ветки появилась хоть малюсенькая возможность пристроить этого бедолагу,эту возможность никто бы не упустил.Спасибо Вам,что принимаете участие в жизни этого милого пацана.
Со своей стороны раскидала на мыло инфу,надеюсь ,что ему повезет!


Лада, я никого не хотела зацепить, возможно, в моих словах прозвучало отчаяние. Конечно, я понимаю, что не у многих есть место для больной собаки. У меня, к сожалению, его тоже нет (своих двое, плюс 2 найденыша растут).

У девушки этот мальчик живет в сарае, она его укрывает как может, но ему нужно теплое помещение. У нее нет возможности оплачивать передержку в клинике (уже много средств затраченно на его лечение и уход). Поэтому, чтоб обеспечить ему полное выздоровление в тепле, нужно собрать деньги на передержку. Вот я и решила разместить инфу о собе везде, где можно, в надежде на помощь людей.

Прошлой весной я нашла стаффа в страшном истощении (просто кости, обтянутые кожей), у него было тяжелое заболевание, он был весь простужен, и просто смиренно сидел, не реагируя даже на еду. Я его забрала в клинику, где он находился около 2-х недель на длительном лечении и восстановлении. Вместе с Нурланом (АРВТ) мы вытянули мальчишку и хорошо его пристроили. Теперь он такой толстенький, лоснящийся и жадно любящий своего хозяина! И когда смотришь в глаза спасенного, здорового, счастливого собакина, понимаешь, что жизнь стоит усилий! И надежда на лучшее есть всегда! :-)

Поэтому, уважаемые господа собачники, если у вас есть желание и возможность, помогите мальчишке переехать из сарая в теплое место до полного восстановления. ;)

Сообщение отредактировал im_loved: 10.03.2011, 15:15:49

  • 0

#6700
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
TO im_loved

Есть же ветка соответствующая. Может попробовать еще там выложить новые фотки парняги, а то эта уж совсем страдальческая?
Попробуем еще поспрашать, но среди моих знакомых большая часть - это те, которые живут в квартирах без каких-либо животных, а уж тем более не совсем любят такую породу.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.