Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5981
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Пральна, тут оба родителя ого-го :D
Детки сладкие такие :D


спасибо :spy:
  • 0

#5982
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ой! суперские детишки! (ттт)
пусть растут здоровенькими и любимыми!
  • 0

#5983
cellgenius

cellgenius
  • Гость
  • 9 сообщений
фото из автобуса Алматы - Челябинск, реалтайм так сказать
Изображение
Посмотрев на это фото становится не совсем понятно кто из них слывет собакой убийцей)))))))))))))))))))
  • 0

#5984
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Посмотрев на это фото становится не совсем понятно кто из них слывет собакой убийцей)))))))))))))))))))


нет слов, одни эмоции :D

ой! суперские детишки! (ттт)
пусть растут здоровенькими и любимыми!


:D спасибо за пожелания!
  • 0

#5985
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Вчера Манюня развлекалась с золотым солнышком - Дантеем (фила бразильеро). Отдыхали на Каменском плато (спасибо Cezario), щастья у Мани - до попы. Даня как истинный джентлмэн показывал Мане свои угодья, правда Маня смотрела на них из далека, т.к. все боялась маму из вида потерять (вдруг что случиться????). само прикольно, как эти слон и моська вместе территорию охраняли, бок о бок ))) Вобщем все счастливы и довольны!!!
Пы.Сы. Фотки есть, но у Cezario, наверно в понедельник выложит. Хотя конечно, самые лучшие кадры остались не запечатлены ))))
  • 0

#5986
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
еще раз спасибо всем за рекомендации, сразу брать не хочу, пока не тороплюсь, посмотрю у разных заводчиков. по изучаю породу, взвешу все плюсы и минусы. вобщем думаю пока :)
хотелось бы черного щенка, но тоже пока не принципиально... вобщем вот такие дела :mad:
  • 0

#5987
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Вчера Манюня развлекалась с золотым солнышком - Дантеем (фила бразильеро).


:mad: жду фотки и 22 августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пысы: звонила Буфу и Мишель, они тоже приедут... вот бы кто Изю с Либи прихватил бы к себе в машинку.. я бы тоже договорилась с ними... а то я буду занята :) так бы сама взяла их... да плюс Дем на руках будет, наверное.. хотя может и не возьму его.
  • 0

#5988
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

посмотрю у разных заводчиков. по изучаю породу, взвешу все плюсы и минусы.


это правильно! ведь собака не один год проживет.

обратите внимание на родителей, тесты по психике, здоровье... ну и оцените заводчика и клуб/кинологические возможности.

а так скажу, что в общем ваш выбор будет зависит от ваших возможностей и амбиций.

например, не будете ходить на выставки.. то можно и дворняжку с улицы поднять..

хотите на выставки и обкатать весь мир (ну или хотя бы попасть на выставку в Россию/Европу), то приобретайте собаку с доками FCI и будет вам счастье :mad:
  • 0

#5989
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

еще раз спасибо всем за рекомендации, сразу брать не хочу, пока не тороплюсь, посмотрю у разных заводчиков. по изучаю породу, взвешу все плюсы и минусы. вобщем думаю пока :lol:
хотелось бы черного щенка, но тоже пока не принципиально... вобщем вот такие дела :mad:


Гаечка простите меня, била я себя по рукам, била, прятала от себя клавиатуру, прятала, но все же решила написать.....

это была шутка :lol: , а если серьезно.....

Я сама питятник, но в стаффах тоже немного рублю....мой вам совет, дружеский, совет как от любителя, как от владельца питомника, просто совет от души.... Если честно, то из ныне представленного поголовья, если бы я решила брать щенка у нас, не привозного....я считаю что лучший помет сидит в питомнике Абсолют Компаниен. Могу обосновать свою точку зрения:

1. Надежда, владелица питомника, занимается стаффами уже много-много лет, т.е. человек опытный.
2. Собаки Надежды и их потомки всегда отличаются на выставках....достаточно если человек, который немного разбирается в экстерьере и кинологии взглянет на этих собак, то становится понятно, у этих собак есть: отличный экстерьер: прекрасные головы, спины, рост, конечности.....ведь много достигнуто путем правильного планирования и ведения племенной работы. Психика у собак - стабильна.....встречалась в реале и на выставке и на фестивалях с собаками этого питомника...там все чисто в этом плане. Еще и дрессуру посещают собаки, а это громадный плюс!
3. Уже не первый год я разглядываю Надежду....сталкиваюсь с ней, как заводчик она - мечта любого новичка. Всегда поддержит, всегда проконсультирует, вседа поможет, подскажет, а если надо где-то будет заставлять .....то есть, и щенок и новоиспеченный владелец уберегут себя от многих непоправимых ошибок под зорким взглядом и теплым крылышком Афродитт (той же Нади).
4. У этих собак суперские крови...что и говорить, даже я не поленилась и погуглила в нете....если реально интересуетесь, посмотрите предков....сами родители привозные, все титулованные, проверенные, стабильные. Вы не получите в этом питомнике собаку со сломанной психикой, глистатую и не привитую, больную....
5. У собак документы ФЦИ...опять же я питятник и мне это побоку...но если бы брала себе собаку признанную ФЦИ, то брала бы ее с документами ФЦИ...это билет на известные и всемирно признаваемые выставки, интересное общение с породниками.
6. Этим собакам по плечу и выставки и спорт, дрессура.....то есть вы не получите какой то брак по окрасу, неполнозубость, расшатанную психику, трусость или злость в придачу к щенку.
7. Эти щенки отлично выращены, я не верю что можно отлично вырастить помет и просить за него 20-25 тысяч тенге....кто тут благотворительностью в ущерб себе бы занимался....???? Я не говорю о прибыли, но редко кто разведет супер пупер собак и продаст их за 20 000 тенге...это смешно. Не покупайтесь и не клюйте на низкую и смешную цену....вы же не купите мерс по цене запора? Нет? Тот-то же...вы же берете собаку для себя, а для себя надо иметь все лучшее ИМХО, а не что попало и у кого попало только из-за цены.
8. На этой ветке куча народу, которым помогает и помогала Надя...а значит...не будет такого, что заводчик отвернется от вас как только вы заплатите деньги за щенка...Тут такое не прокатит, известный питомник, и слава богу чистая репутация.

Движемся дальше....я бы ни за что не стала прислушиваться к тихому и злому шепоту в адрес хорших собак...эти собаки отстояли свою репутацию. Ну и на последок....я думаю чт с нормальным заводчиком, который радеет за своих деток всегда можно договориться о рассрочке. Если человек болеет за породу и видит реально ответственные руки на перспективного щенка.....то эти руки он просто так не отпустит.


Можете последовать моим советам, а можете спустить их в унитаз, но в любом случае хорошо думайте, все зависит от вас - удачи вам. :)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.08.2010, 15:48:19

  • 0

#5990
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Алина, ты, часом, не в рекламном бизнесе трудишься??? У меня слюни на щенка побежали :mad: Надежда, заверни девку в бумажку!

Ну, а если серьезно, то ППКС!!!

Сообщение отредактировал Nora2010: 12.08.2010, 15:55:05

  • 0

#5991
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нет Эль...не в рекламном :mad: Ну а если серьезно, пусть хоть кто-то оспорит любой из написаных мной пунктов....я с удовольствием пспорю с этим человеком. И пусть найдут в Алматы заводчика, у которого есть пометы, и который будет соответствовать всем этим пунктам.....думаю это очень сложно будет сделать. И вообще я в такие вещи стараюсь не лезть...а тут вчера без интернета весь день была, и меня вечером прорвало, добрая я...решила человеку совет дать от души. Реклама тут не причем и мне абсолютно н выгодна...я не в СКК и к стаффам не леплюсь....и своих стаффят нет.... говорю без корысти :)

Если спросят совета по другим породам, и если у меня будет настроение тоже могу отписаться...просто у меня редко так бывает. Но я говорю, если кто не согласн, можем подискутировать :lol:) Я с удовольствием....

Просто захотелось Гаечке помочь.
  • 0

#5992
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Алин, день без интернета - это страшно :mad: во на какие посты пробивает :)
Я ж пошутила :lol:
  • 0

#5993
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати, натолкнула ты меня на мысль...Гаечка, я бы тоже девку вам посоветовала бы....вот у меня и суки живут и кобели..но знаете про свою Ангу могла сказать так: у нас одна душа на двоих....была.. девочки понятливее, послушнее, рассудительнее, я не умаляю достоинств кобелей, нет, Боже упаси....но для девушки все же суку посоветовала бы...там бы и правду было бы и в огонь и в воду и медные трубы ради хозяйки.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.08.2010, 16:14:55

  • 0

#5994
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Эль, да я поняла что шутишь....просто мало ли подумают что Надежда Алину наняла для рекламы...а вон Эля подтвердила, что Алина в рекламе работает...сарафанное радио иногда такое ё-мое )))
  • 0

#5995
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Гаечка Лучезарная в потверждении доводов Gentlepit
скажу, что Надя нам помогла выбрать щенка и довела до чемпиона Казахстана. Мы впервые стали заниматься выставками. Вот Надя всему нас научила. Вот фото нашего любимчика Найта.

Изображение
  • 0

#5996
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Gentlepit Кобели или суки? На вкус и цвет. Суки тоже проблемные когда течка. Не с точки гигиены, а я видел как некоторые дуркуют по серьезному. Похлеще кобелей когда учуют сучку с течкой...
  • 0

#5997
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кста, Гаечка, если финансы позволят, совета у нади спросите, думаю она не откажет и бескорыстно поможет вамв России хорошего щенка приобрести....это тоже вариант, если деньга есть))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.08.2010, 16:22:59

  • 0

#5998
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

заверни девку в бумажку!


тебе заверну... но не эту девку, а другой породы :mad: как-нить...


Gentlepit, Kind Knight Leon, Nora2010 спс за теплые слова в мой адрес! :)
  • 0

#5999
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Суки тоже проблемные когда течка. Не с точки гигиены, а я видел как некоторые дуркуют по серьезному. Похлеще кобелей когда учуют сучку с течкой...



С одной огрооооооооомной разницей... В отличие от кобелей, котрые в половой охоте практически постоянно, у суки дней в году, когда она может "дурковать" (заметьте: "может", а не "обязательно" дуркует) по пальцам пересчитать можно. Но в принципе согласна: на вкус и цвет...
  • 0

#6000
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Да заверни уж хоть кого-нибудь... хоть слонятку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.