Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5001
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Наташа, я в шоке! Как же вы так??? Вот вам и замечательная причина заняться дрессировкой. Если нет сил-желания-времени-других возможностей заниматься дрессурой основательно (пока не поздно), то хотя бы отрабатывайте команду "стоять" до одури. Чтобы эта команда зацеменировалась в собачьем мозгу навсегда. Чтобы желание остановиться по команде было сильнее желания побежать за кошкой. Чтобы эта команда была отработана до зубовного скрежета - как бы ни было велико желание побежать за чем бы то ни было. И команду "ко мне". Это аз и буки любой дрессировки - две основные команды. Все остальное вы может не уметь. Но это уметь вы обязаны. Будет желание - спроси у меня. Помогу чем смогу.
  • 0

#5002
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А кошка в доме - это не панацея. У нас кот - и ничего. Свой - он и есть свой. А вот на улице мы тоже любим гонять за чужими кошаками. Правда мама не разрешает никогда, поэтому бедной девочке все, что остается - это тихо вожделенно ныть и идти себе мимо :lol:
  • 0

#5003
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Да, наша кошек пока не видала, а вот за птицами и всякими насекомыми насается по двору. особенно, когда хозяева приходят. очки зарабатывает, выслуживается :lol:)
  • -1

#5004
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Наташа, я в шоке! Как же вы так??? Вот вам и замечательная причина заняться дрессировкой. Если нет сил-желания-времени-других возможностей заниматься дрессурой основательно (пока не поздно), то хотя бы отрабатывайте команду "стоять" до одури. Чтобы эта команда зацеменировалась в собачьем мозгу навсегда. Чтобы желание остановиться по команде было сильнее желания побежать за кошкой. Чтобы эта команда была отработана до зубовного скрежета - как бы ни было велико желание побежать за чем бы то ни было. И команду "ко мне". Это аз и буки любой дрессировки - две основные команды. Все остальное вы может не уметь. Но это уметь вы обязаны. Будет желание - спроси у меня. Помогу чем смогу.

Ох, Эль, сами в шоке.... да в том то и дело, что она и раньше могла за кем-нибудь погнаться, но всегда останавливалась, для неё арык - это табу. Вот она перед арыком всегда тормозит, но когда видит кошку у неё крышу сносит напрочь... "Стоять" до одури не пробовали, но теперь уж точно этим займемся. Вечером позвоню за советами, спасибо!!!!!
  • 0

#5005
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
у нас своя кошка, ее не трогают - это свято, но если во двор забредет чужая - мгновенная смерть...последнего котенка схватили одновременно и их стало два, каждая унесла свою половину и бросила. иногда к нам забредают ежики, они очень колючие, но это их не спасает. недавно была убита какая-то птица... все что шевелится - добыча!
PS людей не едим

#5006
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vombat: 18.05.2010, 16:35:20


#5007
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Наташа, я в шоке! Как же вы так??? Вот вам и замечательная причина заняться дрессировкой. Если нет сил-желания-времени-других возможностей заниматься дрессурой основательно (пока не поздно), то хотя бы отрабатывайте команду "стоять" до одури. Чтобы эта команда зацеменировалась в собачьем мозгу навсегда. Чтобы желание остановиться по команде было сильнее желания побежать за кошкой. Чтобы эта команда была отработана до зубовного скрежета - как бы ни было велико желание побежать за чем бы то ни было. И команду "ко мне". Это аз и буки любой дрессировки - две основные команды. Все остальное вы может не уметь. Но это уметь вы обязаны. Будет желание - спроси у меня. Помогу чем смогу.

Ох, Эль, сами в шоке.... да в том то и дело, что она и раньше могла за кем-нибудь погнаться, но всегда останавливалась, для неё арык - это табу. Вот она перед арыком всегда тормозит, но когда видит кошку у неё крышу сносит напрочь... "Стоять" до одури не пробовали, но теперь уж точно этим займемся. Вечером позвоню за советами, спасибо!!!!!


Тут. конечно, самое лучшее - это дрессировка в группе. Собака привыкает работать при большом количестве посторонних раздражителей. Но можно конечно это осилить и самостоятельно - самое главное, это желание, упорство и последовательность. Придется запастись терпением.
  • 0

#5008
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Присоединяюсь ко всему сказанному о породах амстаффов и стаффбулек! Можете с нами всеми познакомиться, например на Дне Косточки Барошки!!! и Дизелю 4 месяца в этот же день! Уря! с меня фоты )))

Ух ты,с вами можно да :rolleyes: ?!
  • 0

#5009
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Присоединяюсь ко всему сказанному о породах амстаффов и стаффбулек! Можете с нами всеми познакомиться, например на Дне Косточки Барошки!!! и Дизелю 4 месяца в этот же день! Уря! с меня фоты )))

Ух ты,с вами можно да :spy: ?!

Конечно мона, даже нуна!!! Итак, попробуем опредеоиться с количеством желающих выгуляться на выходные на Капчик!
Голосуем и за день - суббота или воскресенье?
1. Ева_Антика, Антика и Барроу (Барошка)
2. 'Night Hunter Wolfy'
3.
4.....
  • 0

#5010
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Мы собираемся в субботу, ориентировочно в 13:00 выезд из города! Приглашаем всех желающих.
  • -1

#5011
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Бум надеяться с погодой повезёт.
  • -1

#5012
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений


Слава Богу, что все обошлось! Можно вместе подумать над новым местом прогулок :)

Может Сайран? :spy: от нас не далеко, а от вас? а ваша тоже к кошкам не равнодушна?

Afroditte, наконец то Надежда вернулась ;)
мы скучали... очень...
А Холубь как на Дему реагирует? может и правда голубя завести... а его разве не надо на волю выпускать, захиреет а то в неволе :)


Давайте на Сайран! Питятники с удовольствием присоединятся. Мы с Зитой ЗА!
  • 0

#5013
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
наконец то добралась до фоток.
:-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал _Angelika_: 19.05.2010, 11:34:26

  • 0

#5014
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Анжелика, чудо-фото :-)
  • 0

#5015
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Конечно мона, даже нуна!!! Итак, попробуем опредеоиться с количеством желающих выгуляться на выходные на Капчик!
Голосуем и за день - суббота или воскресенье?
1. Ева_Антика, Антика и Барроу (Барошка)
2. 'Night Hunter Wolfy'
3.
4.....

Извините,а можно с вашей компанией до выезда познакомиться?
  • 0

#5016
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
_Angelika_, спс за фото :-)
1Solo1, мы на Сайран разок ездили, заезжали со стороны Софьи, а Вы с какой стороны гуляете? А Зита как с девочками играет? а то наша ооочччень выборочно :-)
Antika, мы в субботу тоже на Капчагай собрались с красавицей Охрой (yluchshikov), может объединимся? Планируем выехать из города в 13.00

Мы собираемся в субботу, ориентировочно в 13:00 выезд из города! Приглашаем всех желающих

ЗЫ. В этот раз можем себе, т.е. Охре :D , позволить гулять с мальчиками тоже :-)
  • 0

#5017
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
To Night Hunter Wolfy


Мы может быть появимся в районе Гагарина - Сатваева, завтра или в пятницу. А может и нет...
По ситуации.


To All

А на Капчиг предлагаю собраться всем тем, кто сможет и захочет.
При любом раскладе мы поедем в субботу. В воскресенье не могём.
  • -2

#5018
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
[/quote]
ЗЫ. В этот раз можем себе, т.е. Охре :-) , позволить гулять с мальчиками тоже :D
[/quote]


Да, теперь с парнями можно прогуляться. Но, не более :-)
  • -2

#5019
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ой, чет не с цетировалося...
  • -2

#5020
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Анжелика, чудо-фото :D



спасибки :-)

_Angelika_, спс за фото


не за что )))) буду рада еще пофотать ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.