Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4961
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Eva_Antika

гигантское спасибище вам за эти фотки! :rotate: получила огромное наслаждение, разглядывая их.

Столько красивых соб повыкладывали - прям глаз радуется :D

мы вчера познакомились с чаушкой на площади, к Некси был очень добр, а вот людям гладиться не давался категорически... :smoke: :smoke:
  • 0

#4962
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я Зема. Рада с вами познакомиться !!! =) Мне очень нужен ваш совет. Мы с мужем хотим завести сторожевую собаку. Муж вырос с тремя поколениями мастино, и он любит эту породу. Мне она не нравится своей ленью))), поскольку мы с мужем оба спортсмены, я постоянно бегаю. Во-вторых, мысль о том, что через 7-8 лет его не станет, приводит меня в ужас...Все-таки эо маленький срок...У меня никогда не было собаки. Ротвейлеров я опасаюсь, поому что по натуре я человек часто слабохарактерный - могу не настоять на своем. Очень много читала о разных породах, остановилась на стаффорде. Муж сказал, что заниматься собакой буду я. Детей у нас нет, дома две кошки. Живем в квартире. Скажите, пожалуйста, можно ли мне завести собаку этой породы? Я очень хочу стать внимательной и волевой хозяйкой для собаки. И много времени с ней двигаться. Если это возможно, то подойдет ли кобель лучше или сука? Потому что в разных источниках пишут по-разному. А я очень хочу обрести преданного и веселого друга и защитника и уделять много времени общению с собакой.
С уважением,
Зема
  • 0

#4963
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
У нас ЧАУ и АМСТАФФ
Но! Не так давно, когда мы увидели стафф-буля, мы оба заболели этой породой.
Я всё таки обожаю ам. стафа, но стафф-буль - жто что-то!!!!
Жена так вообще без ума от неё!
Это дамский стафи, а амстафам все же нужна мужская рука.
  • -3

#4964
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
To zemmma

Может быть именно этот вариант стоит рассмотреть?
Лучше познакомиться с хозяевами и непосредственно с самой породой, потом делать вывод.

Но порода потрясная!
  • -3

#4965
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а амстафам все же нужна мужская рука.


Я бы сказала, что стаффам нужна твердая рука и умная голова. А будут это руки и головы мужские или женские - неважно.

Сообщение отредактировал Nora2010: 17.05.2010, 20:08:41

  • 0

#4966
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я Зема. Рада с вами познакомиться !!! =) Мне очень нужен ваш совет. Мы с мужем хотим завести сторожевую собаку. Муж вырос с тремя поколениями мастино, и он любит эту породу. Мне она не нравится своей ленью))), поскольку мы с мужем оба спортсмены, я постоянно бегаю. Во-вторых, мысль о том, что через 7-8 лет его не станет, приводит меня в ужас...Все-таки эо маленький срок...У меня никогда не было собаки. Ротвейлеров я опасаюсь, поому что по натуре я человек часто слабохарактерный - могу не настоять на своем. Очень много читала о разных породах, остановилась на стаффорде. Муж сказал, что заниматься собакой буду я. Детей у нас нет, дома две кошки. Живем в квартире. Скажите, пожалуйста, можно ли мне завести собаку этой породы? Я очень хочу стать внимательной и волевой хозяйкой для собаки. И много времени с ней двигаться. Если это возможно, то подойдет ли кобель лучше или сука? Потому что в разных источниках пишут по-разному. А я очень хочу обрести преданного и веселого друга и защитника и уделять много времени общению с собакой.
С уважением,
Зема



Зема, если собакой заниматься придется вам самой - то сука конечно предпочтительнее. Суки гораздо более спокойные, ласковые, домашние, послушные. А уж если в перспективе у вас дети - то тем паче. У меня сука и полуторагодовалый ребенок - лучше няньки не найти. Но будет это сука или кобель, дрессировка нужна однозначно.
  • 0

#4967
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Стаффорд самая лучшая собака для души и спорта!!!!!!!!!!!!!! :puke:
  • 0

#4968
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
у нас две суки амстафа, как с ними обожает играть ребенок - 1,5 года! у них можно отрывать хвост, выковыривыть глазки, пытаться прокатиться верхом и валяться, ерзая спиной на полу или газоне! собак все это приводит в полный восторг, боюсь они избалуют малыша, другая пса ушла бы или огрызнулась... активное времяпровождение для них смысл жизни, старшей уже 11 лет, она резвится как щенок, кроме того это очень крепкие здоровьем собаки и долго живут...
кстати, хорошо охраняют, но без фанатизма, если хозяева приняли гостя, значит свой и посягать на него они не будут!

#4969
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

у них можно отрывать хвост, выковыривыть глазки, пытаться прокатиться верхом и валяться, ерзая спиной на полу или газоне!




+100
  • 0

#4970
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Расскажите чей сыночек,кто родители у крошки?

мы родословную еще не забрали) на днях должны, так что пока сами не знаем)Брали собу для себя,для души так сказать))

Дизель на пита смахивает сильно ))

Ага,есть такое)

Дизель просто очаровашка!!!! Добро пожаловать!!!!А сколько ему?

Спасибо))Нам 25 мая будет 4 месяца))
  • 0

#4971
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
я смотрю к нам столько людей желает присоединится))))) :puke: :fie:
  • 0

#4972
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Блин такие классные костюмчики у Голди))!!!
сама б с радостью своего кобелька б наряжала)

Спасибо,Лапушки!Мы сами такие счастливые,спасибо дизайнеру Натэлле!!

А вот День рождения Бароши Изображениеотметим с радостьюИзображение!
В горах могут быть клещи а вот с Капчиком есть варианты.Изображение


У нас ЧАУ и АМСТАФФ
Но! Не так давно, когда мы увидели стафф-буля, мы оба заболели этой породой.
Я всё таки обожаю ам. стафа, но стафф-буль - жто что-то!!!!
Жена так вообще без ума от неё!
Это дамский стафи, а амстафам все же нужна мужская рука.

Золотые слова!Стаффбулька-лучик счастья!Изображение

To zemmma

Может быть именно этот вариант стоит рассмотреть?
Лучше познакомиться с хозяевами и непосредственно с самой породой, потом делать вывод.

Но порода потрясная!

Мне тоже так кажется.Все нужно увидеть,потрогать и понять
Ведь стаффбульки-собы красотульки!Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 18.05.2010, 00:35:43

  • 0

#4973
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Нексти Изображениеочень хорошая девочка.Первый раз мы с Голдиком познакомились с ней в Мастино.Какая она красавица!Повезло ей,ее сейчас так любят!

А это Гевальд!

Да он просто Красавец!!!!!

Сообщение отредактировал Монника: 18.05.2010, 00:07:33

  • 0

#4974
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Присоединяюсь ко всему сказанному о породах амстаффов и стаффбулек! Можете с нами всеми познакомиться, например на Дне Косточки Барошки!!! и Дизелю 4 месяца в этот же день! Уря! с меня фоты )))
  • 0

#4975
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
за мое отсутствие столько замечательных фото :laugh:

всех с прошедшими выставками и победами, и ДР!!! :bored:


эта... хотим костюмчик :-/ как у Годи, для старушки Баси (Барселоны)!

кстати, хозяйка папы Изи приехала на небольшие каникулы.. нуно бы стаффбулями собраться - потусить с папашкой :fie:
  • 0

#4976
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


а амстафам все же нужна мужская рука.


Я бы сказала, что стаффам нужна твердая рука и умная голова. А будут это руки и головы мужские или женские - неважно.



Тоже верно!
  • -3

#4977
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
To Afroditte

С возвращеницем!
  • -3

#4978
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Нексти Изображениеочень хорошая девочка.Первый раз мы с Голдиком познакомились с ней в Мастино.Какая она красавица!Повезло ей,ее сейчас так любят!


Нексюни вполне возможно скоро ненадолго полетят в Астану, в командировку. :laugh:

потому что у хозяев нет сил с ней расстаться :fie:
  • 0

#4979
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Нексюни вполне возможно скоро ненадолго полетят в Астану, в командировку. :fie:
потому что у хозяев нет сил с ней расстаться :bored:


это хорошо, что есть такая возможность... :laugh: они, без нас так скучают!
  • 0

#4980
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

это хорошо, что есть такая возможность... :laugh: они, без нас так скучают!

а домашние все против - всем же хочется с ней повозиться. :bored: она такая теплая, спит рядом, я об нее ноги грею :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.