Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4821
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Мы тоже хотим!!!! Но у нас сАПсем не вездеход :dont: , на легковухе проедем?
  • -1

#4822
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений
у миня есть фотография где собака людоед как стафорд съела человека. как выложить чтобы все задумались?

MODERATORIAL [Ариадна]
Вы меня поддостали. + за нарушение п.п.2.2.3. Отдохните

Сообщение отредактировал Ариадна: 07.05.2010, 00:04:51

  • 0

#4823
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня есть видео где человек как псих убивает свою семью и всех остальных человеков. кинуть вам в личку, чтобы вы задумались?
  • 0

#4824
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Minisun
:dont:
  • 0

#4825
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

у миня есть фотография где собака людоед как стафорд съела человека. как выложить чтобы все задумались?

задумались о чем? :dont:
Вы сюда зачем пришли? сказать, что наши собы людоеды? Вы когда-нибудь со стаффордом общались? Ща будете всю идиотию про собак убийц пересказывать?
Minisun, +100000
  • -1

#4826
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да ну просто достали! :mad: :smoke: людоед как стаффорд, человек как в синих штанах, машина как БМВ, список можно продолжать до бесконечности :dont: что за странная уравниловка?
  • 0

#4827
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
парадокс в том, что те, кто подобную чушь несет, стаффорда вблизи не видали :mad: , и правда достали :dont:
  • -1

#4828
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
кто сказал, что стаффбули не умеют лазить по деревьям? )))) :dont:
Изображение

Сообщение отредактировал _Angelika_: 06.05.2010, 12:13:42

  • 0

#4829
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Народ не обращайте внимание на таких ..., в игнор и все дела, главное мы знаем что наши собы самые милые и дородушные :dont:
  • -3

#4830
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
... если и убьет то это лишь способом целования.... залижет до смерти ))))....
а если собака неадекватная, вывод - хозяева халатные. (боюсь обидеться словом похуже)
  • 0

#4831
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
вот стаффи-убийца отгрызает мне нос :dont:
Изображение
  • 0

#4832
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

у миня есть фотография где собака людоед как стафорд съела человека. как выложить чтобы все задумались?

прикольно :dont:
  • 0

#4833
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение
  • 0

#4834
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

классный пес )) :dont: :mad:
  • 0

#4835
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Разве вот эти "зловещие клыки" и "ненасытные глазюки" могут кем-нибудь по завтракать?!
Да и фотки выше тоже о многом говорят, несмотря на то что это стафф-буль.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • -3

#4836
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Позавтракать? НЕТ! А вот поваляться на вашей любимой кровати, вот это они с удовольствием :dont:
  • -3

#4837
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А еще крепко обнять при встрече и поцеловать.
Или как было сказано выше "зализать до смерти"
  • -3

#4838
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

dark_angel
там рыба есть? может удочки захватить? спиннинги? судаков наловим и уху сделаем...
На крайний случай, если ничего не поймаем сварим черепаший суп.
Если сами не сьедим то может собы не откажутся))))

Насчет рыбы именно в ТОМ месте, я ничего точно сказать не могу, но я много раз видела - мужики приезжают на несколько дней, и удочки чесна ставят. А вот ловица ли там рыба... :dont: Ну вобще на Или думаю рыба везде есть?
Знаю точно что рыболовные места на Утюгах, но там солончак затопило - не проехать вообще.

2 Челси208
Ну до верха легковушка, если управлять аккуратно, доедет, и даже может спустица вниз, а вот потом подняца...
Но как вариант если уж сильно хотите на своей машине, то можно оставить ее либо на стоянке кафешки, либо просто там, наверху. Народу там нет, обзор отличный.
А если чуть подождать, когда можно будет до Утюгов доехать, то тогда там легковушка спокойно идет.
И как вариант есть Писаные скалы - недалеко, природы море, рыба есть, отдохнуть где есть, и все могут проехать.

И вобще, народ, а давайте правда обсудим места, кто куда бы смог-хотел поехать и организуемся, а???

Сообщение отредактировал dark_angel: 06.05.2010, 16:02:59

  • 0

#4839
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

И вобще, народ, а давайте правда обсудим места, кто куда бы смог-хотел поехать и организуемся, а???

а как ехать? с ночевой? просто тогда надо узнавать у кого есть палатки или искать гостиницу на местах - но с собами могут и не пустить...
  • 0

#4840
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

а как ехать? с ночевой? просто тогда надо узнавать у кого есть палатки или искать гостиницу на местах - но с собами могут и не пустить...

Ой, с ночевой - это канешна клеееева. Мы бы с удовольствием, но как остальные к этому отнесуца?
Если что - мы вечные туристы, так что все, что нада для ночевки в любой точке нашей необъятной родины, у нас имееца. В том числе 2 палатки, спальники, плитка-горелка, ракетки для бадминтона :(
А вапще, мы спим в машине. У нас Делика, так что места - вагооон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.