Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4781
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Последние фотки Гангстера )) малыш Бостон...

что то место знакомое эт где?
  • 0

#4782
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Всем большой привет!Братцы,вчера случайно познакомились с Бостоном.Потрясающая собака!ИзображениеОн не только удивительно красив,но умен не по годам.Четко выполняет команды хозяина,воспитан,как английский лорд,а душа-весельчака.Голди радостно носилась с ним ,пока на арене не появился Мишелька.Изображение(Мишка,мыша)Вот где сорви голова!(пока всех не перецелует, не успокоится.)Мишелька тоже первый раз видел Бостона,и был очарован.На протяжении двух часов Мишка пытался обаять Бостона,а Голди постоянно втискивалась между ними в надежде завоевать внимание.ИзображениеНо удалось это только сегодня утром,когда Бостон и Голди минут тридцать веселили мопсовИзображение,а когда те наигравшись удалились,Голди заполучила внимание славного БостонаИзображение.Они вытворяли удивительные вещи,а помогал им веселиться от души Маленький мопсик-Айс,с которым они познакомились только утром.Хозяева Бостона обещали выложить фотки этой удивительной прогулки.Мы ждем!Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 01.05.2010, 15:38:48

  • 0

#4783
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вот, как и обещали..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4784
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Последние фотки Гангстера )) малыш Бостон...

что то место знакомое эт где?


Это мы возле 128 школы, что возле сквера (Жарокова Джамбула)
  • 0

#4785
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Классные фоточки,спасибо Trojan,порадовали.
Еще сегодня мы видили нашего брата по папе Буффончика.Парнишка хорош собой-занимается бегом.Изображение
Стал таким милым головастиком,прелесть.


Почему нет фоток Шанти,Кисточка?Новые выходные-новые фоты,давайте не ленитесь,выкладывайте!а Вот с Победой вас поздравляю!ИзображениеВы с Шанти и Гамбино вообще молодцы!Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 01.05.2010, 15:52:03

  • 0

#4786
eldar4u

eldar4u
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Всем привет вот мой амстафф ему 11 месяцев у него недокус как исправить подскажите!!

Изображение

#4787
Korea_93

Korea_93
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вот еще его фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4788
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
оо да там и я есть))))))))))))
  • 0

#4789
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Нет, я понимаю, когда свежий пользователь не в курсе правил и постит объявления в породных темах, но опытные пользователи... Бесёнок_555, еще одно подобное нарушение, буду наказывать двумя плюсами.

  • 0

#4790
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Вот фото Марго!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 05.05.2010, 02:12:51

  • 0

#4791
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
У всех такие клевые фотки!!! А мы все выходные провели дома, на огороде копались. Но фотками тоже можем похвастать :rolleyes:
Изображение
Изображение
Девчонка у нас такая серьезная стала!

Изображение
  • 0

#4792
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Многие спрашивают может ли Стаффорд жить с Питом в одном дворе. Запросто могут. :laugh:

Изображение
  • 0

#4793
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
После огромного удовольствия, полученного от примерки нового гардероба от дизайнера Нателлы, Голди хочет поделиться своей радостью с обитателями ветки! " Готовь сани летом!"- гласит народная мудрость, а Голди радостно потирает лапки, ведь она встретит новый сезон во всеоружии! Мы шлем всем привет и пожелание отличного настроения в этот солнечный день!!! Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#4794
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4795
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Прикольная одежда! :laugh:
  • 0

#4796
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Вчера мимо нашего дома проходил мужик с собакой. На беду я как раз выходила. И вот такая грустная история.
Мужик пьяный до зелени, на поводке у него - весьма и весьма неплохая девчонка-стаффорд. Вся в шрамах, видно, что только что рожала. Мужик на нее ругаеца, пинает, а она только смотрит на него грууустно так. Я его остановила, спрашиваю - чего мучаешь животину, она вобще твоя? Говорит, моя, и локументы на эту дуру есть (правда, потом увидела на пузике кусочек клейма). Ну пообщаца он со мной согласился. Вижу - девчонка нормальная, послушная, уравновешенная такая, а этот нелюдь ее спецом натравливает, делает из нее непойми что. Даже на меня пытался ее травануть, когда я подошла поближе и она ко мне потянулась. Блин, ну прям до слез, до сих пор не могу отойти от этой картины. Ведь сорвет собаке психику, а потом еще и она виноватая будет, и забьют ее где-нить до смерти. А в чем она виновата? Только в том, что попала не в те руки??? :laugh:
И что делать - хз... Я вот в свое время своё солнышко силой отобрала от подобных же хозяев. Забрала ее, всю избитую, искусанную, клочки мяса свисают. Всю зашила, вылечила, но потом еще с полгода психику восстанавливали. Она ела только с моих рук (к миске приближаца боялась), кидалась и рвала все, что двигалось или издавало звуки, одна оставаца боялась, спала только со мной, а ночью постоянно вздрагивала. Но со временем все стало замечательно, за 5 лет что она у меня жила - ни одного акта агрессии, котят подбирала на улице и выхаживала... Эх, солнышко моё, земля тебе пухом... :-)'
  • 0

#4797
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
А ко кого цвета собака у этого алкаша и примерно возраст, я тоже видела подобную картину только он хотел её продать когда щенков родит.
  • 0

#4798
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вчера мимо нашего дома проходил мужик с собакой. На беду я как раз выходила. И вот такая грустная история.
Мужик пьяный до зелени, на поводке у него - весьма и весьма неплохая девчонка-стаффорд. Вся в шрамах, видно, что только что рожала. Мужик на нее ругаеца, пинает, а она только смотрит на него грууустно так. Я его остановила, спрашиваю - чего мучаешь животину, она вобще твоя? Говорит, моя, и локументы на эту дуру есть (правда, потом увидела на пузике кусочек клейма). Ну пообщаца он со мной согласился. Вижу - девчонка нормальная, послушная, уравновешенная такая, а этот нелюдь ее спецом натравливает, делает из нее непойми что. Даже на меня пытался ее травануть, когда я подошла поближе и она ко мне потянулась. Блин, ну прям до слез, до сих пор не могу отойти от этой картины. Ведь сорвет собаке психику, а потом еще и она виноватая будет, и забьют ее где-нить до смерти. А в чем она виновата? Только в том, что попала не в те руки??? :weep:
И что делать - хз... Я вот в свое время своё солнышко силой отобрала от подобных же хозяев. Забрала ее, всю избитую, искусанную, клочки мяса свисают. Всю зашила, вылечила, но потом еще с полгода психику восстанавливали. Она ела только с моих рук (к миске приближаца боялась), кидалась и рвала все, что двигалось или издавало звуки, одна оставаца боялась, спала только со мной, а ночью постоянно вздрагивала. Но со временем все стало замечательно, за 5 лет что она у меня жила - ни одного акта агрессии, котят подбирала на улице и выхаживала... Эх, солнышко моё, земля тебе пухом... :)'


Вот же нелюдь :laugh:
Таких как этот мужик в клетке держать нужно и не подпускать к ним ни людей, ни животных, зла на таких не хватает :-)
  • -2

#4799
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Монника, Голди как всегда на высоте, костюмчики на ней супперски сидят :laugh:
Еще хотим фото :-)
  • -2

#4800
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Девчонка у нас такая серьезная стала!

И точно серьезная :laugh: огород копать помогает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.