Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4801
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Голди хочет поделиться своей радостью с обитателями ветки!

Ой, Годя, красота то какая!!! костюмы улет!

Наталья - молодец, богатая фантазия, золотые руки :laugh:
  • 0

#4802
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Почему нет фоток Шанти,Кисточка?Новые выходные-новые фоты,давайте не ленитесь,выкладывайте!а Вот с Победой вас поздравляю!

Спасибо за поздравления!
а фотки вот:
в эти выхи Шанти была на Или
Изображение

Изображение

- Мам, пошли гулять:
Изображение

и понеслась:
Изображение

Изображение
  • 0

#4803
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
А потом мы нашли - черепаху!
Изображение

и хотели ее съесть:
Изображение
Изображение

а потом устала зайка:
Изображение
  • 0

#4804
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Кисточка, это просто чудо!!! Шанти рядом с черепашкой, как в мультике Львенок и черепаха! :-)
Мы тоже хотим к вам присоединиться, но боимся , что на всех черепашек не хватит. :weep: Особенный респект вашему папе за профессиональные, раскошные фото! :laugh:
  • 0

#4805
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Это Шанти хотела сказать: А теперь покатай меня большаааая черепаха!"
  • 0

#4806
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А ко кого цвета собака у этого алкаша и примерно возраст, я тоже видела подобную картину только он хотел её продать когда щенков родит.

Собачка рыжая, с бостоном, как моя Ничка, возраст - говорит, что 2,5 года. Ну продать на тот момент он ее не захотел, я предлагала ее у него забрать. Видимо, на выпивку в тот день хватило :-) Ну буду надеяца, что информация в мозгу у него отложилась, что собаку готовы забрать, если что, и он с ней еще появица.
  • 0

#4807
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Шантюх красотка!!! поздравляем с чемпионами!

Спасибо! :-)

Кисточка
молодцы!!!
А амстаффы там были?
Кто из наших там был?
Расскажите, интересно!
Есть ли фото АСТ?

Спасибо!
Амстаффы были 3 штуки ... но не наши, московские :mad:
а фото нету, там в ринге и возле такая жара была, что мы даже почти ничего не посмотрели :mad:
  • 0

#4808
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Измерели Барошку, 60-63 см в холке. очень мы высокие и длинные)))

Ого, какой Бароша большой уже :-)
  • 0

#4809
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Мы тоже хотим к вам присоединиться, но боимся , что на всех черепашек не хватит. :mad:

Хватило бы на всех! Черепахи было три :mad:

Это Шанти хотела сказать: А теперь покатай меня большаааая черепаха!"

Кажется Шанти хотела супа из черепахи или свежие черепашкины ножки :-)
  • 0

#4810
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

И точно серьезная :mad: огород копать помогает?

Ой помогааааает! Сил нет. Бабушка за 2 недели уже второй раз урожай картошки собрала :mad: :-)
И ведь вреднюха маленькая - ей пологорода засадили газоном и травкой-цветочками. Лишь бы ребенок бегал и играл на свежем воздухе. Нет, это не интересно. Надо непременно пойти и помочь по хозяйству, огород вскопать, травку подергать, посадки прополоть. А то же эти людишки ничивошеньки в земледелии не смыслят!
А потом, после трудов праведных проползти в дом, пока я не вижу, и мирно завалица спать на кровати. То-то все обрадуюца, когда это увидят! :D
А еще можно пойти на второй этаж и помочь папе пол заливать. Так сказать в прямом и переносном смысле оставить свой след. У нас в комнате теперь тюнинг - весь пол в лапах Ники и Коськи :D
  • 0

#4811
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
До сих пор ищем нашу девочку. Кто что знает или видел сообщите пожалуйста в ЛС. :-)

Изображение
  • 0

#4812
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ой как жааалко, я тоже хочу посмотреть все фотки! А мне мой суперскоростной Интернет этого не позволяет :-)
За капчагайским постом, где кафе Карлыгаш, есть поворот налево. Если по нему ехать, то можно приехать к одному суперскому месту. Там черепах - немерено просто. Мы с Джи любили там гулять и охотица. Теперь вот буду Нику туда возить на охоту :mad: А если проехать чуть дальше, то там есть спуск к Или и классная площадка для отдыха. А сверху, со скал, потрясающий вид. Только самое главное - спуски не перепутать, там их два. И вот по второму лучше не соваца. Мы с подругой в прошлом году попутали дорогу, спустица-то спустились, а вот поднимаца пришлось туго, даже на моем спортивном джипе :mad:
А может собраца всем вместе када тепло и поехать куда-нить организованно гулять с собачками, а???? У нас машина большаааая, автобус.
  • 0

#4813
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ой как жааалко, я тоже хочу посмотреть все фотки! А мне мой суперскоростной Интернет этого не позволяет :mad:
За капчагайским постом, где кафе Карлыгаш, есть поворот налево. Если по нему ехать, то можно приехать к одному суперскому месту. Там черепах - немерено просто. Мы с Джи любили там гулять и охотица. Теперь вот буду Нику туда возить на охоту :D А если проехать чуть дальше, то там есть спуск к Или и классная площадка для отдыха. А сверху, со скал, потрясающий вид. Только самое главное - спуски не перепутать, там их два. И вот по второму лучше не соваца. Мы с подругой в прошлом году попутали дорогу, спустица-то спустились, а вот поднимаца пришлось туго, даже на моем спортивном джипе :D
А может собраца всем вместе када тепло и поехать куда-нить организованно гулять с собачками, а???? У нас машина большаааая, автобус.

это конешно тема но как бы небыло разногласий среди наших питовцев :mad: :-) а так помоему все за)))

Сообщение отредактировал eldar4you: 06.05.2010, 09:50:04

  • 0

#4814
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Ой как жааалко, я тоже хочу посмотреть все фотки! А мне мой суперскоростной Интернет этого не позволяет :-)
За капчагайским постом, где кафе Карлыгаш, есть поворот налево. Если по нему ехать, то можно приехать к одному суперскому месту. Там черепах - немерено просто. Мы с Джи любили там гулять и охотица. Теперь вот буду Нику туда возить на охоту :mad: А если проехать чуть дальше, то там есть спуск к Или и классная площадка для отдыха. А сверху, со скал, потрясающий вид. Только самое главное - спуски не перепутать, там их два. И вот по второму лучше не соваца. Мы с подругой в прошлом году попутали дорогу, спустица-то спустились, а вот поднимаца пришлось туго, даже на моем спортивном джипе :mad:
А может собраца всем вместе када тепло и поехать куда-нить организованно гулять с собачками, а???? У нас машина большаааая, автобус.



Мы ЗА!
  • -3

#4815
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
dark_angel
Супер!!!!!!!!!!
мы только - :-)
  • 0

#4816
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


И точно серьезная :mad: огород копать помогает?

Ой помогааааает! Сил нет. Бабушка за 2 недели уже второй раз урожай картошки собрала :D :-)
И ведь вреднюха маленькая - ей пологорода засадили газоном и травкой-цветочками. Лишь бы ребенок бегал и играл на свежем воздухе. Нет, это не интересно. Надо непременно пойти и помочь по хозяйству, огород вскопать, травку подергать, посадки прополоть. А то же эти людишки ничивошеньки в земледелии не смыслят!
А потом, после трудов праведных проползти в дом, пока я не вижу, и мирно завалица спать на кровати. То-то все обрадуюца, когда это увидят! :D
А еще можно пойти на второй этаж и помочь папе пол заливать. Так сказать в прямом и переносном смысле оставить свой след. У нас в комнате теперь тюнинг - весь пол в лапах Ники и Коськи :D

:D
мы Челсенка тоже дизайнером прозвали. Ей обязательно нужно свою лепту внести в оформление чего-либо. И, что примечательно, не с целью напакостить, а именно подрихтовать, так сказать, поправить, мол, вы чО не видите, с оторванными обоями красивее, они как паруса колышутся :mad:
  • -1

#4817
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

:mad:
мы Челсенка тоже дизайнером прозвали. Ей обязательно нужно свою лепту внести в оформление чего-либо. И, что примечательно, не с целью напакостить, а именно подрихтовать, так сказать, поправить, мол, вы чО не видите, с оторванными обоями красивее, они как паруса колышутся :dont:

Во-во!!! И наша красотуля тоже такая же. Муж бухтит на нее, типа - ну скажи ей, чего она! А что я ей скажу? Она все правильно делает. Всю ту инфу, что я не могу донести до умов домочадчев, на свой манер доносит она. Нафига нужна картошка в огороде, если она все равно не растет? Не слушают, сажают. А Ника тут же следом ее выкапывает. Пол заливаете - ну красиво, ровненько, аккуратненько. Но ведь если я вот здесь след оставлю - ведь красивей станет? И потом - када я вырасту большоооой лошадкой, как вы сможете вспомнить и поумиляца, какая я была маленькая? И обои у вас не модные!!! А если я вот тут подгрызу, а вот там пооторву - эксклюзив получаеца!
  • 0

#4818
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Мы ЗА!

Ну а раз большинство - ЗА, тада надо подгадывать, када тепло, собираца и ехать!!! Все на охоту за черепахами! :-D и грибами.
  • 0

#4819
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
dark_angel
там рыба есть? может удочки захватить? спиннинги? судаков наловим и уху сделаем...
На крайний случай, если ничего не поймаем сварим черепаший суп.
Если сами не сьедим то может собы не откажутся))))
  • 0

#4820
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
за грибами мы бы с удовольствием :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.