Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4341
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Trojan Ну слава Богу!!! Вы молодцы, Слава врачам клиники Мастино!!!
Такое Чудо спасли!!! Дай бог вам больше так не болеть!!!
И таких специалистов побольше как в Мастино!!!
  • 0

#4342
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


за тренировки (дрессуру) без хозяина????


250-350 долл за 12 занятий - индивидуалка без хозяина, у Сергея по-моему 100 долл = 12 занятий (поправьте меня плз, если услуга подорожала) - занятия почти индивидуальные, в роще баума.


Занятия у Сергея также проходят в Парке Горького. Цена пока не поменялась. Отзывы о нём самом, о методах дрессуры только положительные. Хотя мне не особо есть с кем сравнивать. Но к другому не пойду :-/
  • -1

#4343
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
в Мастино сказали 85%-90% летальный исход при такой болезни (спасибо им , спасли)

Очень рады,Что вы здоровы теперь!Скажите,а чем вы так заболели и где подхватили?
  • 0

#4344
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Зря боитесь.
Мы почти рядом с рощей им. Баумана. У нас есть площадка, которая освещается. Она прямо рядом с главной дорогой. Бандитов и хулиганов нет.

Хм... А можна тогда ваши координаты? Я думаю, что ушки наши за недельку заживут и мы попробуем начинать помаленьку гулять с сородичами. (по секрету - а то соседская собака замучена до смерти и уже прячеца при виде нас :spy: ) НИка у нас смелая и очень общительная девчонка, и безумно любопытная. Думаю, что гулять со стаффами ей понравица. Тем более, что мы тоже живем не так уж далеко от рощи Баума.
  • 0

#4345
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
dark_angel
А сколько вашей собачке?

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 18.03.2010, 17:28:26

  • 0

#4346
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

dark_angel
А сколько вашей собачке?

3 месяца. Мелочь еще сапсем.
  • 0

#4347
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
нам завтра 6:))
  • 0

#4348
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
dark_angel
О! Господи!!! Вам еще в ясельках играть то надо)))
Наши ребята по 30-35 кг просто раздавят ангелочка вашего)))
  • 0

#4349
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

в Мастино сказали 85%-90% летальный исход при такой болезни (спасибо им , спасли)

Очень рады,Что вы здоровы теперь!Скажите,а чем вы так заболели и где подхватили?



Не знаю даже где он мог подхватить, а заболел парвавирусным энтритом вот...
(дважды привитый пёс кстати)
  • 0

#4350
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Бостону здоровья! такой замечательный!! :smoke:
нам тоже у Сергея нравится, занятия проходят очень мягко без агрессии, Надя правильно сказала они индивидуальные, но идет и адаптация собак в группе.

Поздравляем Шона с 6-м месяцем :mad:

Кто может нам подсказать, стаффы с французскими бульдогами дерутся, точнее не едят? :D
Барошку мамка долго пугала, да бы он ее не любит возьмет бульдожку ;) а вчера нашли такого лапочкуу. Боимся что станет завтраком для этого кабана :spy:
  • 0

#4351
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Antika, стафф в принципе уживается с любой породой... если собака будет меньше по росту и размеру, то можно брать однополого (ну, т.е. если фр. бульдог - то кобеля), если собака крупная или размером со стаффа (то лучше брать противоположного, но тут необходимо тогда кого-то стерилизовать, чтобы не было поместных щенов)... а может вторую собаку - суку амстаффа??? :spy:

хотя везде есть исключения, вон живет же Эльф с Тролем - оба кобеля амстаффа :smoke:
  • 0

#4352
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Antika

у нас стаффша легко уживается с кобелем той-терьером, хотя мы тоже переживали насчет "обеда" :smoke: ИМХО, если берете другую породу, лучше взять разнополых. Наш той вовсю старался раньше Некси "оприходовать", но во-первых - ростика не хватает конкретно (разве что в прыжке), во-вторых, Некси стерилизована. :spy: Надеюсь, наш опыт вам поможет.
  • 0

#4353
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
У нас дружит с Чау-Чау, правда гоняет его со страшной силой и без пощады, но в принципе нормально.
Чаушка много чего позволяет с собой делать :spy:
Они друг друга каждый день воспитывают.
  • -1

#4354
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

dark_angel
О! Господи!!! Вам еще в ясельках играть то надо)))
Наши ребята по 30-35 кг просто раздавят ангелочка вашего)))

Нуууу, это наверна зависит от самой собачки? У нас у соседей овчарка, взрослая и здоровучая. Когда манюське было 1,5 месяца, она была похожа больше на котенка и при этом пыталась играть с Альфой - нам было немного страшно, что слоник раздавит нашу малышку. Но прошел месяц, малышка подросла и теперь страшно Альфе :spy:))) Хотя смотреть на их игры - зрелище не для слабонервных. Думаю, и с вашими ребятами особых проблем не возникнет :mad:
Вспомнился день, когда мы первый раз увидели нашего "ангелочка". Под ногами крутяца 6 комочков и мама-папа. Все друг друга задирают, играюца, веселяца. А где-то в уголочке сидит скромненько так и грууустно так смотрит на нас это чудо. Я сразу заявила, что вот это скромненькое и милое чудо - моя девочка. И нет бы задумаца, когда это чудо подкралось к папе и давай грызть его за попу! :smoke:))
А первое, что она сделала, приехав к нам домой - схватила кота за хвост и куда-то потащила. Еле отбили нашего скромнягу.

2 Antika
Мне кажеца, если у вашей собачки нет явно выраженных признаков агрессии, то все будет хорошо. Моя Джи спокойно уживалась в одном доме и с ротвейлером (сукой), и с алабаем (кобелем).
  • 0

#4355
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Изображение
  • 0

#4356
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
dark_angel Приезжайте ждем!!!
Вы спишитесь с Юлей - La Reine Juli. Шон классный щенок 6 мес. Очень добрый и спокойный. Им вместе будет хорошо поиграться. Мы тоже подбодрим, Найт обучен не обидет (школа профессионала Нади).
Мы надеемся, что в выходные дни встретимся с красавицей Нексюшей.
  • 0

#4357
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Kind Knight Leon
Нурлан,я смотрю сегодня,погодка вроде налаживается,интересно,что будет в предстоящие выходные дни ;) а то мы хотим к вам уже!!!!и девочку 3 месячную тоже ждем ;) нам сегодня пол годика :D
  • 0

#4358
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Предлагаю назначить хотя бы предварительную дату встречи нас с Найтом и Шоном и трехмесячной малышкой :D
  • 0

#4359
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Предлагаю назначить хотя бы предварительную дату встречи нас с Найтом и Шоном и трехмесячной малышкой :D


с датой определимся,вы лучше скажите,в какое время вы гуляете вечером?в 8-9 часов для вас не поздно будет?
  • 0

#4360
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

с датой определимся,вы лучше скажите,в какое время вы гуляете вечером?в 8-9 часов для вас не поздно будет?

нам даже рано ;) мы иногда в 8 только работать заканчиваем. так что время подходящее, правда, я думала, мы днем сходим погулять все вместе на предстоящих выходных :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.