Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4141
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ! всех участников и победителей выставки 28 февраля 2010 г. "ДОГ ПАРАД" (выставка КЦ "ФАВОРИТ")

Изображение Изображение

а у нас все нормально!!! (ОТЛИЧНО,САС,ЛК)
  • 0

#4142
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ну, Трей Красавец!!!
Богатырь!!!
Классно выставился. Вот только жаль на сравнении на ЛПП уже подкачал и поскакал. Это судье не понравилось. А так глядишь и ЛПП был бы?

Жалко конечно, но и то хорошо ЛК взяли! молодцы!
  • 0

#4143
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Изображение

А это моя соба!!!Зовут Каста,здесь ей 1,5 месяца! :rotate:
  • 0

#4144
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Изображение

А это моя соба!!!Зовут Каста,здесь ей 1,5 месяца! :rotate:



Уже ушки купировали...? Зачем? или я ошибаюсь?
  • -1

#4145
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Мы тоже всех поздравляем от души!
Трэй молодец! Найт как всегда красавчек!
  • -1

#4146
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
yluchshikov
Kind Knight Leon
Спасибо большое за поздравления! :lol:
  • 0

#4147
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Всем огромный привет!!!!Давайте знакомиться,а то я первый раз и прямо как-то не комфортно себя чувствую :) А у меня вот тоже амстафф,зовут Шон!Ему 5 месяцев!Очень хотелось бы узнать,где собираются на прогулку сородичи,а то скучно блин,да и многие нас боятся :lol:
  • 0

#4148
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
La Reine Juli а где живете?
  • 0

#4149
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Живем мы в районе Сити Ценра,толе би-байзакова.Гуляем за пределами двора,так что,есть возможность пройтись,если Вы не сильно далеко находитесь :)
  • 0

#4150
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Живем мы в районе Сити Ценра,толе би-байзакова.Гуляем за пределами двора,так что,есть возможность пройтись,если Вы не сильно далеко находитесь :lol:



Если есть возможность и желание прокатится и прогулятся с веселой компанией, приезжайте в район ул. Сатпаева уг. Гагарина :) Мы всегда всем рады :kiss: Желательно время утонять, чаще гуляем с 9 до 10 часов.
  • 0

#4151
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Спасибо большое за приглашение!Можно будет выбрать время и прокатится к вам!Возможность такая есть,правда не каждый день,но тем не менее!А как мы там найдемся?Можно обменяться именами,телефонами или как? :)
  • 0

#4152
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Да мы сами не каждый день можем приезжать, и живем не близко. Но очень нравится компания :)
можем по icq списаться 481443825, обменяемся сотовыми :lol:
  • 0

#4153
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Блин,все хорошо,но вот аськой я не пользуюсь :lol: как-то все агентом)))если есть агент,то venerka.87@mail.ru мой адрес,тот же и на почте.Можешь прямо сейчас высылать номер телефона :)
  • 0

#4154
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Спасибочки Вам за контакты,буду очень рада видеть и Вас,и всех питомцев :) :lol: а ваша собачка девочка,как я поняла?сколько ей?

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 02.03.2010, 17:14:16

  • 0

#4155
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
да рыжая бестия :-)
ей уже полгодика
  • 0

#4156
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ну,тогда понятно,почему такая кличка)))у нас тоже рыжик :-)
  • 0

#4157
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
хорошо вам, с маленькими собачками.
А я ищу компаньонов стаффов, взрослых. Побегать погонять. С нагрузками. Можно на санях. У нас есть хорошие места для этого. Я уже вставлял карту. Но еще раз вставлю, может кто заинтересуется. Пока есть снег и условия. Но мы можем в выходные дни. Или вечером после 18.30 часов только.
Изображение
  • 0

#4158
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Kind Knight Leon
А сколько вашему ,на много старше?ну,нагрузки -то нам еще чисто физически нельзя,но увидется могли бы!так площадка находится в кулагере?
  • 0

#4159
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Afroditte
Здравствуйте!!!Я тут почитала,смотрю Вы большой знаток всего,что касается стаффордят,поэтому хотела спросить:подскажите контакты хорошего собачьего клуба и дрессировщика.Еще хотелось бы узнать о целесообразности купирования ушек у стаффорда.Заранее спасибо.
  • 0

#4160
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Спасибо большое за приглашение!Можно будет выбрать время и прокатится к вам!Возможность такая есть,правда не каждый день,но тем не менее!А как мы там найдемся?Можно обменяться именами,телефонами или как? :rolleyes:

Приезжайте, будем рады знакомству! Мы гуляем по аллее на Гагарина между Сатпаева и Джандосова ежедневно дружной компанией скуластиков. Например, сегодня с 22.30. А завтра и послезавтра с 21.00.
Телефоны скину в личку!
И еще, Afroditte в отпуске, скоро приедет!

Amie, ждем Охру и замечательных хозяев на прогулку :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.