Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4001
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Хочу со всеми поделиться секретом....
у нас, в нашей прогулочной компании случилась эпидемия, все собаки заболели ;) , ну, как это бывает у детей.... заразились друг от друга... причем очень быстро. Все, кроме Челсенка и питбуля Стикки. Стикки парень закаленный, не неженка, а вот Челсенок та еще мадам изнеженная и ранимая :fie: Прошло уже больше недели с момента контакта, а Челси здорова, бодра и весела, поэтому думаю, что мы проскочили :-) Вот делюсь своими соображениями почему она не цапанула инфекцию: дело в том, что когда-то нам в Мастино выписывали препарат гомеопатический противовирусный, называется АНАФЕРОН. Это не антибиотик, его используют для профилактики против простудных и вирусных заболеваний, к тому же он приятен на вкус и Челсенок ест его сама (т.е. не впихиваем впятером, как это бывает с другими лекарствами), продается в человеческой аптеке, не сильно дорогой, но и не дешевый (не помню цену). И вот, когда начались холода, и зная, какая Челсита неженка, я стала давать ей это лекарство два раза в день, исключительно для профилактики... Думаю, что это оно нам и помогло! Врач подтвердил наши догадки! Поэтому рекомендую: АНАФЕРОН называется. Будьте здоровы!!!! :)



Мы очень рады что хоть кто-то в наших рядах остался здоровым!!! Наша Охрик тоже идет на поправку, так что думаем скоро встретимся!!! Всем привет :lol: Мы скучаем, особенно Охра каждый вечер ждет прогулки, вчера даже перестановку устроила дома, нас ждал сюрпирз когда мы приехали с работы :spy:
  • -1

#4002
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Кисточка, а скажите, где Вы купили такую игрушку, Давно ищем что-то подобное, очень уж наш Поня любит перетягивать


не советую до 15 мес играть в перетягеловки... пока прикус окончательно не сформируется... если хотите поиграть, то лучше аппортировка!

фото, можно выставить через радикал! но вам еще нужно добрать сообщений, чтобы появилась возможность пользоваться ЛС и вставлять фото!
  • 0

#4003
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Народ, подскажите, кто знает, плз. Щену без недели 2 месяца. Все было супер. Позавчера вечером отказалась есть кашу - нивапрос. Дали творог и протедоговскую колбасу. Поела намана. Утром дали глистогонное. За весь день ни съела ни кусочка. Ваапще ничего. Главное - нос мокрый, девочка активно бегает, играет, но не ест, хотя по виду есть хочет. Вечером выпросила у меня кусочек бутерброда и все. Я на всякий случай дала ей Карсил и Лактон. Сегодня утром тожи ничего есть не стала. I NEED YOUR HELP!!!!
  • 0

#4004
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

вчера даже перестановку устроила дома, нас ждал сюрпирз когда мы приехали с работы :fie:


:lol: это как?
  • 0

#4005
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Народ, подскажите, кто знает, плз. Щену без недели 2 месяца...


следите за общим состоянием, температурой... а противоглистный препарат как назывался? сколько дали таблеток?
  • 0

#4006
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Пухлопопик больше не мерзнет!!! Огромное спасибо ДИЗАЙНЕРУ!!!.


только длину лапок нужно убрать :fie: Масе :lol:
  • 0

#4007
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений


вчера даже перестановку устроила дома, нас ждал сюрпирз когда мы приехали с работы :D


:lol: это как?



Перетащила свою любимую подушку к порогу спальни и улеглась ждать нашего приезда, при этом погрызла непонравившейся ей плинтус и заново заправила кровать на свой вкус :D
  • -1

#4008
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

моя боня весит 20 с половиной кг а рост у нее 50см это нормально ???
а еще ей щас 6 месецев


наверное, у вашей кнопы родители крупные... :lol:

в стандарте рост для взрослой суки 45 см (+-2 см), т.е 43-47 см.

но, в последнее время 70% амстаффов под 50 см и выше! самое главное - это баланс (вес/фенотип/рост)
  • 0

#4009
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
[/quote]

следите за общим состоянием, температурой... а противоглистный препарат как назывался? сколько дали таблеток?
[/quote]
Температура в норме, стафик очень активный, ничего подозрительного, стул в норме, рвоты нет. Давала суспензию Празицид, 1 мл.
Нипанятна - как только ее домой принесли, первые 3 дня все было супер, она активно набрала вес, хорошенькая такая стала. Потом просто вечером отказалась есть кашу, но все остальное съела без проблем. Ночью я ее тоже кормила - все нормально было. А вот с утра начались капризы. Сегодня утром села с ней вместе, она залезла ко мне и с руки все же покушала, а вот из миски - отказалась. Перепробовала 3 разные миски - бесполезно. Но воду пьет, и много.
  • 0

#4010
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
dark_angel, наверное капризничает....
  • 0

#4011
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

dark_angel, наверное капризничает....

Блин, ну вот есть подозрение, что капризничает, но тааааак больно на нее смотреть. Мы ее когда взяли, чесна говоря, не сказать что она была в афигительном состоянии. Ну вроде как вытянули, девчонка стала ну просто супер красавица. А теперь за два дня - как ничего и не было. Огромные уши, хвост и груууустные такие глаза. :lol:
Я лучше сама есть-спать не буду, тока бы она радовалась...
  • 0

#4012
Понтий

Понтий
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо, Афродита
  • 0

#4013
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А еще я заметила, что она эти два дня постоянно пытаеца лечь поближе и на подольше к обогревателю. Даже гнездо свое к нему перетащила. Мерзнет как будто :lol:
Вот это-то и напрягает.
  • 0

#4014
Понтий

Понтий
  • Гость
  • 21 сообщений
А сколько надо сообщений, чтоб фотки загружать?
  • 0

#4015
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Блин, ну вот есть подозрение, что капризничает, но тааааак больно на нее смотреть. Мы ее когда взяли, чесна говоря, не сказать что она была в афигительном состоянии. Ну вроде как вытянули, девчонка стала ну просто супер красавица. А теперь за два дня - как ничего и не было. Огромные уши, хвост и груууустные такие глаза. :D
Я лучше сама есть-спать не буду, тока бы она радовалась...

дааааа эти грустные стаффьи глаза - прям в самую глубину души проникают... :D
правильно Надя говорит - наблюдайте за сОбой, может, капризничает, не оставляйте надолго одну - может, она к вам привязалась, вот и скучает. У нас так поначалу было - когда только Некси забрали - она очень без нас грустила (когда мы на работу уходили), а теперь все ок - когда нас нет, они с нашим тоем спят, а когда приходим - выбегают радостные, хвостами виляют (Беня - обрубком своим :lol: ) и все хорошо.

а она у вас маленькая, вот и не привыкла еще ,скучает (видно еще и по тому, что на руки просится...)

а насчет обогревателя - она же маленькая, гладкошерстная, на улице сейчас холодно до ужаса, в квартирах тоже холоднее стало - вот и греется как может )))) но если уж совсем переживаете, свозите к врачу или сами температуру померьте.

Сообщение отредактировал Minisun: 11.02.2010, 10:24:10

  • 0

#4016
Понтий

Понтий
  • Гость
  • 21 сообщений
Очень хочется показать моего песика. Это мы, который триколор
  • 0

#4017
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

дааааа эти грустные стаффьи глаза - прям в самую глубину души проникают... :D
правильно Надя говорит - наблюдайте за сОбой, может, капризничает, не оставляйте надолго одну - может, она к вам привязалась, вот и скучает. У нас так поначалу было - когда только Некси забрали - она очень без нас грустила (когда мы на работу уходили), а теперь все ок - когда нас нет, они с нашим тоем спят, а когда приходим - выбегают радостные, хвостами виляют (Беня - обрубком своим :lol: ) и все хорошо.

а она у вас маленькая, вот и не привыкла еще ,скучает (видно еще и по тому, что на руки просится...)

Хм... Не думаю, что проблема в том, что она скучает. Мы ее как взяли - так теперь дома дежурим с мужем по очереди. Работа отдыхает. Эти три дня муж вапще дома с ней сидел, да и я работаю 5 минут рядом, поэтому каждую свободную минутку убегаю домой. А вечером она с нами еще и на машине катаеца. Уже знает, что это такое и сама бежит к двери. Ей нравица. Вапще девочка очень умница. Потрясающий характер (тьфу-тьфу-тьфу), мы прям нинарадуемся.
  • 0

#4018
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хм... Не думаю, что проблема в том, что она скучает. Мы ее как взяли - так теперь дома дежурим с мужем по очереди. Работа отдыхает. Эти три дня муж вапще дома с ней сидел, да и я работаю 5 минут рядом, поэтому каждую свободную минутку убегаю домой. А вечером она с нами еще и на машине катаеца. Уже знает, что это такое и сама бежит к двери. Ей нравица. Вапще девочка очень умница. Потрясающий характер (тьфу-тьфу-тьфу), мы прям нинарадуемся.

не переживайте, я думаю, все наладится :lol: давайте побольше фоток!
  • 0

#4019
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
В связи с аллергией продам 5 -7 кг роял канин макси джуниор по оптовой цене. вопросы в лс
  • 0

#4020
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

не переживайте, я думаю, все наладится :lol: давайте побольше фоток!

Ну в связи с тем, что поймать в фокус это сумашедшее привидение с моторчиком очень сложно, постараюсь выложить, что есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.