Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4021
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Народ, подскажите, кто знает, плз. Щену без недели 2 месяца. Все было супер. Позавчера вечером отказалась есть кашу - нивапрос. Дали творог и протедоговскую колбасу. Поела намана. Утром дали глистогонное. За весь день ни съела ни кусочка. Ваапще ничего. Главное - нос мокрый, девочка активно бегает, играет, но не ест, хотя по виду есть хочет. Вечером выпросила у меня кусочек бутерброда и все. Я на всякий случай дала ей Карсил и Лактон. Сегодня утром тожи ничего есть не стала. I NEED YOUR HELP!!!!

Челсенок после глистогонного тоже не ест первые день-два. Не знаю с чем это связано, но мы уже привыкли :lol: А еще помню, что когда была маленькая в еде капризнячала страшно, когда были на натуралке ей хотелось разнообраного меню. Если два дня говядина, то следующее должно было быть что-нибудь другое, баранина например :D При этом она делала такие грустные глаза (актриса, блин), что вся семья переживала что она не ест. А вообще привыкайте, они те еще актеры :( , мы до сих пор покупаемся на её представления...

Like dogs,? кАстюмчиГ у Маси офигительно гламурный! очень красивый! И она тоже красавица, они с Челсенком похожи :(
а мы вчера купили в зоомаге на Толеби-Ауэзова Челсите третий (!) за сезон комбез!
Первые два она ушатала в хлам! искали наш размер (20), вот наконец-то нашли. Эту зиму перезимуем, а на следующий год зафигачим что-нибудь эксклюзивное и гламурное :D
  • 0

#4022
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А в Питере тоже вступает закон , ограничивающий условия выгула собак. Видео. Новости НТВ.
В съемках принимал участие папа Шанти- Федя и Холли.

Сообщение отредактировал MamaMia777: 11.02.2010, 13:46:57

  • 0

#4023
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Пухлопопик больше не мерзнет!!! Огромное спасибо ДИЗАЙНЕРУ!!!.


только длину лапок нужно убрать :-/ Масе :spy:

Масе? ;) Или все таки комбезу?
  • 0

#4024
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ВСем собачулям -ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
  • 0

#4025
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений
это мы с другом Батлером
Изображение
Изображение
это наша любимая игрушка
Изображение
  • 0

#4026
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Обещанные фотки Нового Масиного комбеза!
Изображение

Сообщение отредактировал Like dogs: 11.02.2010, 20:07:02

  • 0

#4027
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
А че эт она вся в шрамиках?
  • 0

#4028
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
И еще, а штанишки укоротим.
Изображение
  • 0

#4029
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

А че эт она вся в шрамиках?

А шрамики, это так сказать, боевое прошлое сказывается.
  • 0

#4030
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
А можно по подробней? Она у вас не с детства? Выставляли на бои?
  • 0

#4031
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

А можно по подробней? Она у вас не с детства? Выставляли на бои?

Можно и поподробней, но всех подробностей не знаю. Обратитесь к Afrodite, это ее подопечная. Ну а в краце - собака у меня где то уже 4 месяца. Возраст - примерно 6 лет. В боях вроде не участвовала, но к ним готовилась (притравка и прочее). Прошлое первое время сказывалось - кидалась на всех собак, но в данное время проходит доморощенную социализацию, которая выражается в долгих гуляниях с другими собаками, без боев. Пока все проходит удачно.
  • 0

#4032
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сегодня в районе Калинина Бегалина бегала сука то ли питбуь то ли стафорд! По всей видимости у нее течка... за ней увязался кобель дворняги! Собак очень плотного телосложения с ярким рыжим окрасом и черной маской на морде!!!! Ребята поймать не смогла....... у самой спаниель дома просто побоялась!!!! Может кому и поможет моя информация!!!!
  • 0

#4033
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
И еще одна фотка
Изображение
  • 0

#4034
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Перетащила свою любимую подушку к порогу спальни и улеглась ждать нашего приезда

наш тоже переодически переезжает со всем своим богатством (игрушки), так раскладывает словно уже все продумал и взвесил :rotate:
  • 0

#4035
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

это наша любимая игрушка
Изображение


Наша Охра сразу избавилась от лишней ручки и мяча на такой же игружке, видимо лишние запчасти были :rotate:
  • -1

#4036
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

И еще одна фотка
Изображение



Славный костимчик :rotate:
  • -1

#4037
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
у Мани чудный костюмчиГ!!! :-) особенно копЮШончик!! :( и сама она такая мусюся... :) люблю ее!
  • 0

#4038
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А можно по подробней? Она у вас не с детства? Выставляли на бои?


подробности уже писались.. читайте на ветке!

и потом, не так много на ней шрамов :)

просто, на черной и тигровой собаке, после ран вырастают только белые пучки волос... :-)

на других окрасов, это не так заметно!

Маша обладает чудным характером (ладит с людьми, вернее с незнакомыми она полный нейтралитет), но не терпит на территории где живет второе животное...
  • 0

#4039
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сейчас опять видела этого пита!!!! Опять же в районе Калинина-Бегалина!!! Выбежал прямо на меня,,,, я писала что это девочка,, я ошиблась это КОБЕЛЬ!!! Он в черном ошейнике,,, и привязанной бельевой веревкой!!!! Мальчишка очень плотного телосложения с широкой грудью!!!
  • 0

#4040
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем здрасьте! Фотоаппарата нетю, поэтому довольствуемся старыми фотами. Это, что бы нас не забывали...

Изображение

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.