Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3961
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ну у нас на районе есть еще одно но у нас учестковый штрафует если собака без номордника
да я если честно в жизни бы ей его не одевал
  • 0

#3962
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
знаю одного очень порядочного собаковода- который лучше заплатит штраф, чем оденет на свою собу намордник, потому, что в собаке уверен и знает, что ни на кого не отреагирует. Но если есть реакция- то лучше не рисковать.
  • 0

#3963
Sinda

Sinda
  • Гость
  • 41 сообщений
Обращаюсь к знатокам и профессионалам.
Нам 8 месяцев и мы, к сожалению, пропустили все выставки, которые проводились за это время. То животная болела, то сами болели, то времени не было.
Хотелось бы все-таки поучаствовать по принципу "людей (собак) посмотреть, себя показать".
В связи с чем, собственно, вопросы:
1. когда ближайшее мероприятие
2. как подготовить дэушку, чтобы а) не страдать от ее неуемного темперамента б) она выглядела королевной (ну или прынцессой на крайний случай). :D

Есть ли какие правила, советы новичкам?

Понимаю, что задаю банальные вопросы, но то что я читала здесь на форуме и на других ресурсах как-то в основном все сводится к тому, что для успеха нужен хэндлер, он все сам сделает.

А вот так мы грустили, когда болели.
Изображение
  • 0

#3964
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Ближайшая выставка- КЦ Фаворит будет 28 февраля. Регистрация на нее проводится по адресу:
г. Алматы, м-н №8 , д. 19"а"
часы работы: вторник и четверг с 17.00 до 19.00
8 (727) 225-80-62 (добавочный 116) только в часы работы клуба
e-mail: kc_favorit@mail.ru

Заявочный лист на выставку можно сразу заполнить, регистрация стоит 6000 тенге, регистрация до 11 февраля. То есть эти вторник и четверг- последний шанс зарегистрироваться.

Подготовить Девушку можно - доверив ее профессиональному хендлеру.
На пример вот))

"Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 11:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои, с 15:00

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина"

Сообщение отредактировал MamaMia777: 09.02.2010, 00:18:10

  • 0

#3965
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Еще вопросы есть?)))
  • 0

#3966
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Далее будет двойной САСИБ в апреле. На него регистрация уже идет полным ходом. Выступив на этой выставке- вы сможете попытаться получить титул Юный Чемпион Казахстана, так как будете по возрасту выставляться в классе юниоров.
  • 0

#3967
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Ой, самый главный вопрос то забыла- у вас щенячья карточка какого клуба?
  • 0

#3968
Sinda

Sinda
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот жеж сразу видно профессионала!
MamaMia777, отлично, спасибо, вопросов по ближайшей выставке более не имеем. Ответ более чем исчерпывающий! Постараемся быть! :super:

А вот ежели на предмет "просто погулять" вместе с кем-то?
Мы социализированные, всех подряд любим, безотчетно. Просто энергии - через край. А наши друганы и подружайки (лабрадоры, немцы и фила-бразильера) уж очень быстро уматываются и уже падают в изнеможении, когда мы только-только разогрелись, можно сказать, и готовы по-настоящему побегать. :D
  • 0

#3969
Sinda

Sinda
  • Гость
  • 41 сообщений
MamaMia777 Клуб СКК.
  • 0

#3970
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Sinda наши гуляют вместе на аллейке, но сейчас у всех эппидемия. Как вылечатся, так сразу дадут знать о себе))
  • 0

#3971
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Эпидемия? Легко сказано....


с другой стороны, тот кто отболеет сейчас, легче перенесет весну... так как весной вирус несколько мутирует!

у нас учестковый штрафует если собака без номордника


я думаю, что это правильно!
в городе установлены правила - ношение намордника и короткий поводок (1 м), если хотите чтобы животное побегало без намордника - велком за город или если вы живете в частном доме - бегайте во дворе.

я советую, приучать носить намордник с 6 мес - в это время щенки амстаффы жутко любопытные и упрямые!

сразу видно, что p-a-u-k ответственный хозяин.

я тоже могу гулять со своими стаффордами (АСТ) БЕЗ намордника - у себя во дворе, но на улице на собаке одет намордник.

амстафф достаточно быстрая собака, даже при условии, что хозяин ее супер-пупер отдрессировал - не факт, что собака не сделает что-то не ординарное, или не ввяжется в драку!
  • 0

#3972
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Теперь я настоящая человеческая БАБУШКА!!!:super:)))


еще раз поздравляем :D , амстаффы прекрасные няньки для детей!!! сама не раз наблюдала, как они усердно помогают по дому, когда в доме "молодое чудо"! ждем интересных фото, в главных ролях наши родственники и малышок!
  • 0

#3973
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

на этой фотки первая боевая рана


мой совет:

в аптечке для собак, иметь "чеми-спрей", нужна штука в быту... синяя "зеленка" для собак :D
  • 0

#3974
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Моя Манюня в такие морозы очень мерзнет....Спасите пухлопопика скуластого!!!!!


а самой смастерить (перешить старую ненужную кофту или пуссер) или связать? :super:

пс - у нас комбез один, и то.. Мане он большой.. :D
  • 0

#3975
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надо не к наморднику собаку приучать а адаптировать ее так чтоб он и не понадобился.. имхо..


тут важно понять, что намордник - это вредно для здоровья или психики...

адаптация и социализация собаки в обществе, очень важна! но ношение намордника не менее важно!

ведь многие люди просто боятся собак, тем более атлета амстаффа - это собака излучает мощь, силу, уважение... но еще и страх!

я тоже, иногда боюсь чужих собак :D
  • 0

#3976
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений
у меня такой вот вопрос мне все говорят что когда собака гуляет на улице в костюме у нее портиться иммунитет это правда????
  • 0

#3977
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

у меня такой вот вопрос мне все говорят что когда собака гуляет на улице в костюме у нее портиться иммунитет это правда????


нет конечно... комбезы или одежда, просто увеличивают количество часов прибывания на свежем воздухе в морозную погоду :D
  • 0

#3978
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ТЫ ЗАПИСАЛСЯ НА ФАВОРИТ???!!!! :rolleyes:


напоминаю, что остались последние дни для регистрации!!! если кто-что забыл про регистрацию, пишем-звоним!!!
  • 0

#3979
Стиви

Стиви
  • Гость
  • 26 сообщений
Мы с p-a-u-k вместе гуляем,ходим по вечерам в сквер. По дороге в сквер и обратно на собачах надеты намордники,в сквере мы их снимаем. Я тоже считаю,что люди по разному относяться к собакам,тут в наморднике идешь и на поводке и то некоторые обходят. И р-а-u-k правильно делает,в нашем районе уж больно строго по поводу намордников,а постоянно платить штрафы,не у всех есть возможность.
  • 0

#3980
Стиви

Стиви
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ,плиз раскройте секрет, где одеваете свих дочур и сыночков :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.