Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#281
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Держу стаффа больше пяти лет. Между прочем это ее фото. Не скажу, что это ласковая добрая псина. Да дома она супер милашка. Но на детей может огрызаться, особенно на девочку. Мальчика терпит во всем. Хотя они выросли вместе.
Если бы мне сейчас предложили завести стаффа, я бы отказалась. Сложная порода. Любит подрать других собак. Да и люди ее боятся. Приходиться выгуливать с намордником и с повадком. Разве это жизнь. Собаку все время оберегать и изолировать от окружающего мира. А мне бы очень хотелось иметь веселую, дружелюбную породу.Ту что бегает на улице играя с детьми. Увы стафф этого делать не может. Стафф прежде всего асоциируется у людей с опасностью.

Вот по этому я и не люблю амстаффа Стаффи вот псинка именно добрая ласковая веселая задорная и еще очень много ......ая в хорошем понимании!!!!!
  • 0

#282
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Вот по этому я и не люблю амстаффа Стаффи вот псинка именно добрая ласковая веселая задорная и еще очень много ......ая в хорошем понимании!!!!!

Ralfi08, собака на 90% будет такой, какой ты ее воспитаешь.
Мне кажется, Вы создали у себя идеализированный образ Стаффи. Если Вы никогда не держали такую собаку, Вас ждет разочарование.
  • 0

#283
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Не согласен генетика очень интересная наука.А про то что как воспитаешь это конечно никто и не спорит.Но когда ты покупаеш в принципе очень жесткую собаку и ждать от нее образ пушистика который никогда не кого не покусает, а только и будет что облизовать мне кажется не стоит.Стаффи это в принципе собака друг который всегда с тобой вместе а вот Амстафф это уже собака совершенно для других целей -----ИМХО
  • 0

#284
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Всем привет. Кто помнит у нас Майка питбуль, уезжали в отпуск, оставляли девочку в гостинице, где то за каскеленом, новая, недавно показывали по телеку. Забрали вроде все нормально, но запах от девочки был ужасный, помыли, но не прошел, на следующий день, рвота, понос, думали отравилась, но когда стала ходить кровью, нашли вет клинику и лечили, сказали вирус, думали не выживет. Неделю не ела наша Майка не пила, рвота и с ужасным запахом понос из крови. Я рыдала. 4 дня Майка только под капелницей и уколы уколы, после работы к ней и до 9 вечера, собака оставалась там. Вчера забрали, вылечили, спасибо ветеренару Евгение Анатольевне, спасла нашу Майку. Ткпкрь лечим дома, криз прошел, но похудела так что глаза впали, рассосался жир даже в глазницах. Надеемся что выкорабкаемся. Она все время спит, пьет редко, ест в день наверно с горстку легкой еды. Боже спаи мою собаку. :(
  • 0

#285
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Всем привет. Кто помнит у нас Майка питбуль, уезжали в отпуск, оставляли девочку в гостинице, где то за каскеленом, новая, недавно показывали по телеку. Забрали вроде все нормально, но запах от девочки был ужасный, помыли, но не прошел, на следующий день, рвота, понос, думали отравилась, но когда стала ходить кровью, нашли вет клинику и лечили, сказали вирус, думали не выживет. Неделю не ела наша Майка не пила, рвота и с ужасным запахом понос из крови. Я рыдала. 4 дня Майка только под капелницей и уколы уколы, после работы к ней и до 9 вечера, собака оставалась там. Вчера забрали, вылечили, спасибо ветеренару Евгение Анатольевне, спасла нашу Майку. Ткпкрь лечим дома, криз прошел, но похудела так что глаза впали, рассосался жир даже в глазницах. Надеемся что выкорабкаемся. Она все время спит, пьет редко, ест в день наверно с горстку легкой еды. Боже спаи мою собаку.

Главное не терять веру.Верте и все будет так как вы захотите.
  • 0

#286
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Куросанчик, какой ужас, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!
Майка пусть поправляется скорее!!!!!!! Все будет хорошо!!!!
  • 0

#287
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Вот неделю как забрали с клиники, но что то с ней не так, поносит до сих пор, еда не усаивается., хоия у нее строгая деета, вареная курочка, рис, сухарики, ну и куча разных лекарств, пыталась отказаться от лекарств, но опять появился понос с кровью. И до сих пор рыгает. Температуры нет, живая, играется, но худая до безобразия. Уже месяц скоро. Уже не знаю что делать. Ветеренар сказала что ничего страшного, добавьте еще другие лекарства, но у нас уже на хохолке появился свищ от уколов, обрабатываем, уколы греем :smoke: Как жалко ее, сил нет.
  • 0

#288
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Майке быстрейшего выздоровления!!! :)

а мы были на выставке в Таразе!!!

внучок Донька (Донован) порадовал!!! первое место в группе, четвертое в большом бесте!!! уря!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#289
AGiN

AGiN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Поздравляем с победой!!! Красавец!!! А Сколько ему лет? И какая это порода? Мой чтото совсем отличается ? ноги длинше, не такая широкая грудь и шея короче. Может просто молодой у меня. Еслиб знал как, разместил бы фотку :surprise:
  • 0

#290
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
AGiN - Дону всего 2.5 года.. не расстраивайтесь амстаффы развиваются до трех лет :surprise: но на многое опять же влияет генетика.. Донован сын Рокко (черный кобель на первой странице).. скоро будет чемпионом казахстана, совсем чуть-чуть осталось... он у нас не только красивый, но отличник по дрессуре!!! Ипо от зубов отлетает, кстати он учится у дрессировщика, которого я вам советовала!!! Так что можно просто прити на площадку и посмотреть как это все происходит!!!

а по поводу фото - воспользуйтесь www.foto.radikal.ru, загрузите фото, потом скопируйте адресок появившийся в окне "картинка в тексте".. и все! если не сможете, то отправьте мне на e-mail - my-afroditte@mail.ru
я сама помещу фото на форум!
  • 0

#291
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
фото собаки AGiN в возрасте 8 месяцев
Изображение
Изображение

п.с - милый тиграш... говорите, что высок на лапах? наверное просто он в типе терьер :surprise: чтобы сказать однозначно .. нужно на него смотреть!!! :fie:
  • 0

#292
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
мой правнучек (стаффбулик, кстати рыжик) в Хабаровске начал выставочную карьеру!

вот фото с его первой выставки!!! он получил большую перспективу!!!

не подходи!
Изображение
вот такой я красавиц!
Изображение
в строю...
Изображение
  • 0

#293
Грёба

Грёба
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Майке быстрейшего выздоровления!!! ;)

а мы были на выставке в Таразе!!!

внучок Донька (Донован) порадовал!!! первое место в группе, четвертое в большом бесте!!! уря!!!

Привет!
Ты в каком клубе зарегестрирована?
Если есть знакомые с Булями можешь скинуть координаты?
На фото?2 с...ка белая, вроде интересная!
Фото ?1 кажетсся стафбуль?
  • 0

#294
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
привет!
вообще-то я в ФЦИ-СКК

стаффбуль на этой странице, только рыжый...
голубой и тигровый - это амстаффы...
ну, а сука белая, это дейстивтельно булька.. только это миничка ;)

а тебе зачем координаты булей? тебя кто интересует стандарты или мини???
  • 0

#295
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Грёба Здраствуйте
У меня стандартный буль, у вас тоже?
  • 0

#296
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ужассс... Греба, мы с Poison Heart, гоняемся за Вами по всем темам, а Вы как будто нас не слышите???? :smoke:

MODERATORIAL [MastX]
Вы получаете "+" за нарушение п 2.2.8 правил конференции

  • 0

#297
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
что-то темка совсем "упала".. ап.. поднимаю..

на фото моя младшенькая с Абсолют Компаньон Экстази (10 мес.) :(

Изображение
  • 0

#298
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

на фото моя младшенькая с Абсолют Компаньон Экстази (10 мес.) ;)

слово Компаньон не подходит в этот ряд. Клинское или Коньяк. Т.е. сначала Абсолют, потом к примеру Коньяк, а потом Экстази. :(

У меня попроще - Голди. Золотце. И еще можно Алтынай :(
Вот она, моя шладкая шабака.
Изображение
  • 0

#299
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
XaHyMaH - и вправду Голди шЛадкая :(

Тока Абсолют Компаньон - это типа торговой марки, вернее название питомника :(

вообще-то оно звучит Absolute Companion (официально зарегистрированная племенная приставка в системе ФЦИ), просто когда делали перевод на русский, сделали - Абсолют Компаньон, вместо Эбсэлэт Компэньен...

Так что вариант Абсолют Компаньон Экстази - будет для внутренней родословной, ну а в экспортной будет написано Absolute Companion Exstazy ;)

Дома Экстази зовут, просто Зена.. это домашняя кличка..

и еще одна история...
В субботу в клуб приходил Абсолют Компаньон Чокалат Кинг (Аbsolute Companion Chocolate King)… тяжелая судьба у кобеля.. сменил хозяина в 2.5 года (на фото он тоже в этом возрасте), до этого жил в частном дворе, где еще проживал среднеазиат, на собаке масса шрамов, видимо постоянно были драки.. новый хозяин (Виктор) сказал, что когда забирал, собака аж «гнила» от ран (после драк никто не обрабатывал раны) подлечил его, правда от инфекции еще не вылечились глазки… характер золотой, сама лазила ему в зубы и ну и в стоечку ставила! Сейчас Кингуша живет тоже в частном доме, но не в вольере, а с людьми в доме, у него появилась новая семья, и два новых друга – дети Виктора.. с детьми Кинг тоже сладил.. вся семья его обожает.. и теперь его кличка «Родной» надеюсь, что теперь у Кинга все будет хорошо..

Изображение
  • 0

#300
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
В очередной раз Стаффи радуют глаз!!!Вот мнеб такого же только Белого (и С перламутровыми пуговицами)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.