Перейти к содержимому

Фотография

Kcellбаланс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
объясните мне зачем нужно проверять свой баланс 5 раз в день? ну один раз в неделю проверил и ладно. когда бабок мало на балансе кисель и так СМСку шлет, что у вас на балансе стоклько то осталось, через такое то время приблизительно будет отключение. получил СМСку - пошел закинул денег на баланс и спокойно дальше разговариваю.

к тому же 5 раз проверка баланса не будет стоить 3 бакса.
  • 0

#82
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
BIGman
да больше, чем 5 раз. У них в субботу сервис глючил (что-то там было недоступно) и я очень дофига раз (ну мож раз двадцать) с периодичностью в пару минут запрашивал остаток. Мне хотелось убедиться, что перевели на корпоратив и за три дня ничего не списалось на абонплату :smoke: Несотря на то, что сервис был временно недоступен, денежки за СМСки назад не вернули
  • 0

#83
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Коляныч: Вам нельзя пользоваться состовой связью если Вы считаете каждые 0.06$ за получение текущего баланса. Если принципиально то уже много раз повторялось позвоните по городскому номеру и уточните баланс.
  • 0

#84
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

когда бабок мало на балансе кисель и так СМСку шлет, что у вас на балансе стоклько то осталось, через такое то время приблизительно будет отключение.

кстати, оч интересно, чем ета софтина руководствуется когда пишет "отключение через стоката днев"...мне вчира пришло "у вас на балансе 102 бакса...отключение буит через два дня" фигасе, доллар упал :bored:
  • 0

#85
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Savage: уже неоднократно описывалось, чем она руководствуется... Простой расчет кол-ва оставшихся средств и интенсивность Вашего использования услуг.
  • 0

#86
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Саваж, это действительно многкратно описывалось. 102 дня бакса и через два дня означаеТ. что последние дни вы очень активно польовались соткой и много говории и на основе такого графика трат он а подсчитала, что через два дня этих 102 басков ужен ебудет. если вы эти два дня будут немного говорить, то при проверке баланса она вам скажет, что денег хватит еще на неделю :bored:
  • 0

#87
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
не-не, говорить говорил, но не так чтобы по 50 баксафф в день :bored:
ну да впрочем лана, глюканул да глюканул, а то оффом пахнет :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.