Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 



Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе МРТ открытого типа? И где он находится. Спасибо .

 

А что значит открытого типа? Трижды проходил МРТ башки - катали в каком-то ящике. 

Зы: вот здесь ящик здоровый , вроде не то до 130 не то до 150 кг туши  :) .

f2b6c608baacad84902be578d2c548ce05226832

 

Открытого типа это такая арка над головой, остальное пространство открыто. Для людей кто боится закрытых пространств. То что вы рекомендуете там у них один из лучших аппаратов в городе на сегодня но кажется закрытого типа только (как вы выразились ящик с крышкой стеклянной). У меня тоже например измена когда закрывают и уходят на пол часа(хотя там есть кнопка вызова медсестры на всякий случай) и я просил чтобы кто нибудь стоял рядом и смотрел в окошко :faceoff: , в клинике "Приват" на аскарова кажется есть открытого типа, семь лет назад делал там.


  • 0

#3742
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Открытого типа это такая арка над головой, остальное пространство открыто. 

 

Вас понял, все правильно, но мне, увы, добавить нечего... :smoke:


  • 0

#3743
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Добрый день,

 

Где купить кальян? Пока посмотрел в интернет-магазинах, понял, что нужен AMY. Где бы по магазинах пройтись, посмотреть, можно барахолка, если кто знает?


  • 0

#3744
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Добрый день,

 

Где купить кальян? Пока посмотрел в интернет-магазинах, понял, что нужен AMY. Где бы по магазинах пройтись, посмотреть, можно барахолка, если кто знает?

На барахолке есть ряд, между ТЦ Байсат (бывший Аль-Фараби) и ТЦ Ялян, там есть несколько отличных бутиков с кальянными принадлежностями. Цены и выбор на порядок лучше чем в городских магазинах.


  • 1

#3745
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

На барахолке есть ряд, между ТЦ Байсат (бывший Аль-Фараби) и ТЦ Ялян, там есть несколько отличных бутиков с кальянными принадлежностями. Цены и выбор на порядок лучше чем в городских магазинах.

 

Спасибо, в выходные поеду :)  


  • 0

#3746
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Подскажите пожалуйста, нормальную компанию, которая привозит IKEA в Алматы?

Хочу купить некоторые вещи. 

 

Заранее благодарю! 

:dandy:


  • 0

#3747
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите пожалуйста, нормальную компанию, которая привозит IKEA в Алматы?

Хочу купить некоторые вещи. 

 

Заранее благодарю! 

:dandy:

https://wmart.kz/


  • 0

#3748
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Подскажите пожалуйста, нормальную компанию, которая привозит IKEA в Алматы?
Хочу купить некоторые вещи.

Заранее благодарю!
:dandy:

idostavka.kz

Самые низкие цены и кратчайшие сроки Доставки (когда заказывала сравнивала 5 разных компаний)
Ещё у них была бесплатная доставка до подъезда

Сообщение отредактировал ADPG: 03.01.2019, 17:38:10

  • 2

#3749
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день! Скажите Пжст, где в черте центра города можно сегодня купить домашние яйца? Зелёный базар, Тастак сегодня не работают. А яйца нужны сегодня ;))
  • 0

#3750
Laki75

Laki75
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый день! Скажите Пжст, где в черте центра города можно сегодня купить домашние яйца? Зелёный базар, Тастак сегодня не работают. А яйца нужны сегодня ;))

Позвоните по тел.8 7075492967.  Маленький фермерский магазинчик. Отдыхают, по моему, только в воскресенье. Дом.яйца, молоко, кефир (сами делают), сметана и, кажется, мед. Яйца по 400.


Сообщение отредактировал Laki75: 04.01.2019, 15:59:33

  • 1

#3751
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день! Скажите Пжст, где в черте центра города можно сегодня купить домашние яйца? Зелёный базар, Тастак сегодня не работают. А яйца нужны сегодня ;))

Позвоните по тел.8 7075492967. Маленький фермерский магазинчик. Отдыхают, по моему, только в воскресенье. Дом.яйца, молоко, кефир (сами делают), сметана и, кажется, мед. Яйца по 400.
Спасибо большое!! Они к сожалению работают до 16:00. Я не успела:( Сегодня Зелёный базар работает оказывается. Там цены конские на домашние яйца по 700-800 тг десяток. Пришлось купить ;)

Сообщение отредактировал carbonado: 04.01.2019, 19:35:44

  • 0

#3752
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день, подскажите хорошую баню где есть банщик и чтобы баня была чистая


  • 0

#3753
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Добрый день, подскажите хорошую баню где есть банщик и чтобы баня была чистая

Арасан


  • 0

#3754
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Всем привет! снова с вопросом !

Где ОПТОМ можно купить бумагу с рисунками для упаковки цветов? Большими листами. Примерно такая:

4f507bdbab8b.png
  • 0

#3755
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день! Подскажите Пжст, где можно отремонтировать ручной с помпой тонометр?? Спасибо большое
  • 0

#3756
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Всем привет! снова с вопросом !

Где ОПТОМ можно купить бумагу с рисунками для упаковки цветов? Большими листами. Примерно такая:

4f507bdbab8b.png

На барахолке там всякая бумага продаётся за бывшим альфараби байсат что ли.


  • 0

#3757
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Добрый день! Подскажите Пжст, где можно отремонтировать ручной с помпой тонометр?? Спасибо большое

Алма атинский  медремзавод на Суюнбая  19 ниже Саяхата, специалисты медтехники  работают по городу во многих медицинских учреждениях


  • 0

#3758
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Всем доброго вечера. Нужны контакты по перетяжке мягкой мебели. Желательно проверенные.
  • 0

#3759
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
нужно 80 букетов цветов купить
подскажите пожалуйста где у нас цветочные бутики оптом закупаются?


Отправлено с моего ұялы телефона используя пальцы рук
  • 0

#3760
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Добрый день! Может не совсем по теме,но ищу мастера по ремонту обуви. Раньше был на Сейфулина Жумабаева около Грина(раньше),счс его ларька нет и тел не сохранился. Может есть контакты у кого-то буду очень признательна.

Сообщение отредактировал ИЛЬ: 10.01.2019, 10:25:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.