Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3781
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Товарищи, а, есть ли у кого проверенные контакты товарищей, что ванны реставрируют. Советские ванны. Заранее спасибо.


  • 0

#3782
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Реально ли купить хорошие лезвия , не рапиру. Допустим жиллетт. Или ещё что-то. Для обычного бритвенного станка
  • 0

#3783
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Реально ли купить хорошие лезвия , не рапиру. Допустим жиллетт. Или ещё что-то. Для обычного бритвенного станка

на eBay точно найдете. Только качество того же Жиллета очень зависит от региона производства. когда курс позволял покупал через ебэй из США для маш3 сделанные в Питсбурге. На порядок дольше "ходили" чет те, которые продавали здесь. Сейчас даже одноразовые жиллеты российской упаковки, как лотерея: тупое - острое.


Сообщение отредактировал Andrew Dark: 20.01.2019, 13:03:50

  • 0

#3784
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Доброе утро! 

Кто подскажет: 

нужно поставить заклепку на куртку, есть ли мастерская в районе Никольского или в районе Стрелы (+-) ? 


  • 0

#3785
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Доброе утро! 

Кто подскажет: 

нужно поставить заклепку на куртку, есть ли мастерская в районе Никольского или в районе Стрелы (+-) ? 

Не совсем поняла какую заклепку надо, но если кнопку, то и на Никольском ставила (по задней стенке базара бутики) и еще в Сабрине на толе би - Ауэзова (2 этаж, бутик где подгонка одежды)


  • 1

#3786
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Не совсем поняла какую заклепку надо, но если кнопку, то и на Никольском ставила (по задней стенке базара бутики) и еще в Сабрине на толе би - Ауэзова (2 этаж, бутик где подгонка одежды)

Да, кнопку)) Спасибо большое!  


  • 0

#3787
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Добрый вечер, подскажите где в Алмате можно прикупить пищевое олово в прудках, а то пару контор обзвонил, там только слидки по 8-9 кг
  • 0

#3788
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Подскажите, где есть большой ассортимент пряжи по приемлимым/ оптовым ценам?
  • 0

#3789
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Буду рада подсказке, где можно купить "cоветскую" школьную форму для девушек с белым фартуком. :)


  • 0

#3790
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Буду рада подсказке, где можно купить "cоветскую" школьную форму для девушек с белым фартуком. :)

Поищите на блошинки в Жетысу- Семеречья
  • 0

#3791
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Буду рада подсказке, где можно купить "cоветскую" школьную форму для девушек с белым фартуком. :)

Видела на барахолке, вроде, как на Болашаке или от здесь есть пошив https://www.olx.kz/o...html#88cd4eb7f2


  • 0

#3792
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Буду рада подсказке, где можно купить "cоветскую" школьную форму для девушек с белым фартуком. :)

На барахолке,на "киргизких" рядах-правда не знаю их нынешнее место дислокации...Платья правда там синего цвета,а фартуки гепюровые...К "последнему звонку" готовитесь?


  • 0

#3793
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Товарищи, а, есть ли у кого проверенные контакты товарищей, что ванны реставрируют. Советские ванны. Заранее спасибо.

тоже интересует ...


  • 0

#3794
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день! Подскажите Пжст, где в черте города (ближе к центру) растут любые плодовые деревья? Необходима сухая веточка.
  • 0

#3795
Kritt88

Kritt88
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

растут любые плодовые деревья?

 

Для чего ? Если не секрет! Если идти мимо трамплинов то слева были яблоневые деревья и чуть выше трамплинов тоже слева. Выше Альфараби. 


  • 1

#3796
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Добрый день! Подскажите Пжст, где в черте города (ближе к центру) растут любые плодовые деревья? Необходима сухая веточка.

в любом скверике найдете, парк 28 и тд


  • 1

#3797
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Добрый день! Подскажите Пжст, где в черте города (ближе к центру) растут любые плодовые деревья? Необходима сухая веточка.

Вдоль Тимирязева (отрезок от Ауэзова до Чапаева) по южной стороне яблони- дички 

По Кожамкулова (вдоль речки) от Шевченко до Комсомольской частный сектор, в полисадниках и за забором (веточку сломить можно))) урючины, яблони и т.д. 

В сквере на старой площади боярышник - пойдет? 

Чуть ниже Зеленого базара- частный сектор. По ДЖангильдина если вниз спускаться, поворачиваете на восток (например по Янушкевича) там тоже полисадников с плодовыми много. 

Габдуллина\Космонавтов урючина стоит- могу сломить))) В этом же районе - Римского -Корсакова, Огородная- много плодовых деревьев.  

Справа от входа в ГОрГАИ пятачок, там урюк есть)) 

Думаю, если пройтись по ближним к вам улицам, обязательно найдете! 


  • 2

#3798
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо всем большое за ответы касательно территориальности плодоносящих деревьев. Сухие ветки с листиками (я правда не знаю, сейчас с листиками найдём или нет), необходимы ребёнку для творчества в студию ;))

Сообщение отредактировал carbonado: 29.01.2019, 00:33:21

  • 0

#3799
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 Сухие ветки с листиками (я правда не знаю, сейчас с листиками найдём или нет), необходимы ребёнку для творчества в студию ;))

 

Ну сухие ветки с листиками это проще простого)))) обычный банный веник)))


  • 1

#3800
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

 Сухие ветки с листиками (я правда не знаю, сейчас с листиками найдём или нет), необходимы ребёнку для творчества в студию ;))

 

Ну сухие ветки с листиками это проще простого)))) обычный банный веник)))

 

Сухие веточки плодоносящих деревьев! не банные веники.

 По ПАСТЕРА между ЕМЕЛЕВА и Талгарской на южной стороне  росли рябины,сейчас не знаю,с листьями или нет,но ягоды могут быть!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.