Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3701
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кто может подсказать место где дешевле всего можно купить хорошие новогодние фейерверки?


  • 0

#3702
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Кто может подсказать место где дешевле всего можно купить хорошие новогодние фейерверки?

На барахолке само дёшего, но большинство фейерверков отсыревшие и были случаи что они просто не стреляют или стреляют куда попало, а так берём всегда в специализированном магазинчике по Алтынсарина ниже Джандосова, сразу ниже военного института есть общага, вход с Алтынсарина, рядом ещё компьютерный клуб, в этом магазине на порядок дешевле чем торгуют около Магнумов и Арзанов.
  • 1

#3703
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Пожилая родственница попросила ей найти новый телевизор с гнездом для наушников. Просмотрела предложения магазинов, ничего не понятно. Предлагают самим установить блютуз, ещё что-то установить. Но я сама немолода, мне не очень понятно. Есть ли среди нового поколения телевизоры такие?


  • 0

#3704
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Пожилая родственница попросила ей найти новый телевизор с гнездом для наушников. Просмотрела предложения магазинов, ничего не понятно. Предлагают самим установить блютуз, ещё что-то установить. Но я сама немолода, мне не очень понятно. Есть ли среди нового поколения телевизоры такие?

Не надо блютуза это дороже)). Продаваны как всегда пихают то, что по дороже.

Поищите вот такой переходник. В радио магазинах их полно и стоят копейки.

https://ru.aliexpres...-441d9fd5873f-1

 

Такой переходник просто вставляется в аудивыход телека и потом через джек 3,5 подключаются обычные наушники.


  • 2

#3705
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

потом через джек 3,5 подключаются обычные наушники.

Только у наушников как правило шнур короткий, около 50 см, со шнуром такой длины будешь сидеть около телевизора, уткнувшись в него носом :) А ведь хочется полежать в наушниках на диване, т.е. понадобится удлинитель метра на 2-3. Не знаете случайно, где такой купить? Наушников с достаточно длинным шнуром я тоже не видел. Раньше во многих магазинах эти двухметровые удлинители продавали, я например в ЦУМе покупал лет 10 назад на первом этаже. А потом эти шнуры дружно пропали с прилавков. Сейчас мой удлинитель уже состарился и стал подглючивать, звук пропадает временами, нужно перегибать шнур в каких-то местах. Спрашивал у продавцов, говорят покупайте наушники с радиомодулем, чтобы дистанционно слушать можно было. Я посмотрел на цены, а они по 50 тыщ стоят. Не, чо-то дорого, если сравннивать с удлинителем за 500 тенге. Где бы такой удлинитель купить?

Сообщение отредактировал SanKet: 20.12.2018, 13:24:19

  • 2

#3706
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В пульсере на Емелева/ Советская брал в своё время наушники с длинным проводом,там
Же и удлинитель аудио брал, прайс в сети с внешним видом доступен
  • 1

#3707
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

 

потом через джек 3,5 подключаются обычные наушники.

Только у наушников как правило шнур короткий, около 50 см, со шнуром такой длины будешь сидеть около телевизора, уткнувшись в него носом :) А ведь хочется полежать в наушниках на диване, т.е. понадобится удлинитель метра на 2-3. Не знаете случайно, где такой купить? Наушников с достаточно длинным шнуром я тоже не видел. Раньше во многих магазинах эти двухметровые удлинители продавали, я например в ЦУМе покупал лет 10 назад на первом этаже. А потом эти шнуры дружно пропали с прилавков. Сейчас мой удлинитель уже состарился и стал подглючивать, звук пропадает временами, нужно перегибать шнур в каких-то местах. Спрашивал у продавцов, говорят покупайте наушники с радиомодулем, чтобы дистанционно слушать можно было. Я посмотрел на цены, а они по 50 тыщ стоят. Не, чо-то дорого, если сравннивать с удлинителем за 500 тенге. Где бы такой удлинитель купить?

 

недавно такой шнур на Яляне только в одном месте нашла за 1000 тенге длина 1 метр. папа джек валом, а мама джек не найдешь


  • 0

#3708
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Дороговато, в пульсере 380 тенге такой,минуту назад смотрел прайс
  • 0

#3709
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Дороговато, в пульсере 380 тенге такой,минуту назад смотрел прайс

Скиньте пожалуйста ссылку на удлинитель для наушников в Пульсере. Или подскажите хотя бы, в каком разделе на сайте там его искать и под каким он там названием. Если набрать в поиске "Удлинитель для наушников", пишет, что " не найдено". :(
  • 0

#3710
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

Дороговато, в пульсере 380 тенге такой,минуту назад смотрел прайс

Скиньте пожалуйста ссылку на удлинитель для наушников в Пульсере. Или подскажите хотя бы, в каком разделе на сайте там его искать и под каким он там названием. Если набрать в поиске "Удлинитель для наушников", пишет, что " не найдено". :(

 

http://pulser.kz/?card=133418

 недалеко от нового МАГНУМА на Гоголя который


Сообщение отредактировал Иваныч375: 20.12.2018, 17:37:47

  • 1

#3711
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

 

потом через джек 3,5 подключаются обычные наушники.

Только у наушников как правило шнур короткий, около 50 см, со шнуром такой длины будешь сидеть около телевизора, уткнувшись в него носом :) А ведь хочется полежать в наушниках на диване, т.е. понадобится удлинитель метра на 2-3. Не знаете случайно, где такой купить? Наушников с достаточно длинным шнуром я тоже не видел. Раньше во многих магазинах эти двухметровые удлинители продавали, я например в ЦУМе покупал лет 10 назад на первом этаже. А потом эти шнуры дружно пропали с прилавков. Сейчас мой удлинитель уже состарился и стал подглючивать, звук пропадает временами, нужно перегибать шнур в каких-то местах. Спрашивал у продавцов, говорят покупайте наушники с радиомодулем, чтобы дистанционно слушать можно было. Я посмотрел на цены, а они по 50 тыщ стоят. Не, чо-то дорого, если сравннивать с удлинителем за 500 тенге. Где бы такой удлинитель купить?

 

недавно такой шнур на Яляне только в одном месте нашла за 1000 тенге длина 1 метр. папа джек валом, а мама джек не найдешь

 

Барахолка не есть показатель низкой цены: в СУЛПАКЕ напротив цума  в своё время взял телефон -сортирник  ПАНАСОНИК за 3000 с чем то, на барахолке то же самое за 8000 продавали и клялись прямыми поставками и гарантией( до двери гарантия)))


  • 0

#3712
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

недалеко от нового МАГНУМА на Гоголя который

Спасибо за ссылку, уже давно такой удлинитель ищу. На барахолке конечно есть всё, но уж больно неохота туда трястись на автобусе минут 40. А где Пульсер находится я знаю, раньше только там и покупал комплектующие для компьютера.

Сообщение отредактировал SanKet: 20.12.2018, 18:29:28

  • 0

#3713
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

выбор большой в прайсе,тоже был постоянным клиентом  .можно пару взять или 3 за те же деньги что на барахолке  и последовательно включить


Сообщение отредактировал Иваныч375: 20.12.2018, 18:35:19

  • 0

#3714
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Нужно установить технику (духовка и пр.) на кухне, куда можно обратиться помимо сервис центра? Покупали в технодоме, там какие-то конские расценки
  • 0

#3715
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день. С наступающим всех. Подскажите, где можно купить повязку на голову в стиле гангстерской вечеринки, кроме барахолки буду премного благодарна.
  • 0

#3716
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Нужно установить технику (духовка и пр.) на кухне, куда можно обратиться помимо сервис центра? Покупали в технодоме, там какие-то конские расценки

Ранее подобным КомбиТехноЦентр занимался. Или пошерстить объявления с заголовком "Муж на час".


  • 0

#3717
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Только у наушников как правило шнур короткий, около 50 см, со шнуром такой длины будешь сидеть около телевизора, уткнувшись в него носом

 

Есть такие наушники, на каспи.кз или на альфа.кз посмотрите модели накладных закрытых/открытых наушников, тут вопрос цены. Хорошие долларов от 200.


  • 0

#3718
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

недалеко от нового МАГНУМА на Гоголя который

Спасибо за ссылку, уже давно такой удлинитель ищу. На барахолке конечно есть всё, но уж больно неохота туда трястись на автобусе минут 40. А где Пульсер находится я знаю, раньше только там и покупал комплектующие для компьютера.

 

Я в Сулпаке брал и удлинитель и наушники


  • 1

#3719
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день. С наступающим всех. Подскажите, где можно купить повязку на голову в стиле гангстерской вечеринки, кроме барахолки буду премного благодарна.

https://landuken.kz/...нтажная повязка

 

https://landuken.kz/...zka-golovu.html

 

Это на Гагарина-Курмангазы


  • 0

#3720
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Подскажите, где купить красивый снежный шар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.