Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3181
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Где в городе можно насобирать шишек, нужно много, мешка бы два... Ну или в горах, но что бы точно были, на ум не приходит ничего

Ботанический сад, Парк панфиловцев, парк 1 президента на навои, президентский парк возле нурлы-тау, вднх верхняя часть - но надо ждать сезон, сейчас они мелкие и не попадали еще. Если сильно надо - у нас в машине валяется пакетик с собранными и дома где-то есть пакетик с прошлогодними


  • 1

#3182
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Где можно купить хорошие по нормальной цене электролампочки

 цена нормальная. центр города.только с парковкой проблема ((
лампы.jpeg

 

доставка тоже есть, кажется. но не знаю, на какую сумму заказывать нужно. офис рядом, покупаю там сама.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 08.06.2018, 09:59:36

  • 0

#3183
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений


 


 


Где в городе можно насобирать шишек, нужно много, мешка бы два... Ну или в горах, но что бы точно были, на ум не приходит ничего

А в сосновом парке?
это где у нас такой?

 

Квадрат улиц Кабанбай Батыра /Наурызбай батыра /Карасай Батыра/  улица до Сейфуллина (наверное, Мауленова). Нынешнее официальное  название соснового парка "Парк Карагайлы". Называется сосновый, потому что там основные деревья - сосны. И это старый парк, то есть совсем взрослые деревья.

4e1e2c50a53bt.jpg


Сообщение отредактировал ms96249: 08.06.2018, 10:35:08

  • 1

#3184
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

в сквере за КБТУ раньше было много шишек сосновых

 

Магазин "Электрокомплекс" на Розыбакиева,92А (между Шевченко и Курмангазы) на 2 этаже большой выбор и соотношение цена/качество норм.

 

 

в этом магазине по субботам ещё есть скидки, вроде 20%, не помню


  • 0

#3185
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Спасибо всем за ответы) Liska ,благодарю за предложение, но мне их много нужно
  • 0

#3186
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Где в городе можно купить самые простые бумажные обои? Нужно совсем немного, хватит и одного рулона. В саламате сегодня уже была.
  • 0

#3187
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
12 месяцев. На Ташкентской.
  • 0

#3188
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Где в городе можно купить самые простые бумажные обои? Нужно совсем немного, хватит и одного рулона. В саламате сегодня уже была.

Сатпаева - Тлендиева

12 месяцев

Комфорт

Строит рынок напротив Адема, не помню название точно, вроде как Сауран


  • 1

#3189
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, где самое выгодно покупать авиа билеты? Надо для перелетов внутри страны. 


  • 0

#3190
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Господа, какие магазины в Алматы можете порекомендовать, где продают действительно оригинальные чемоданы известных марок и по адекватным ценам? Коллеги мне посоветовали в магазине "Восход" посмотреть. Хотелось бы несколько вариантов иметь на выбор


  • 0

#3191
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Господа, какие магазины в Алматы можете порекомендовать, где продают действительно оригинальные чемоданы известных марок и по адекватным ценам? Коллеги мне посоветовали в магазине "Восход" посмотреть. Хотелось бы несколько вариантов иметь на выбор

 

А если тут посмотреть https://www.ebags.com/

Вопросов с оригинальностью нет, вот цены не уверен что самые дешевые, но есть доставка и огромный выбор.

Хотя по акциям бывают интересные предложения , особенно на комплекты.


  • 1

#3192
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Приветствую! 

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести кронштейны для ТВ по вменяемым ценам. 

Заранее спасибо! 


  • 0

#3193
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести кронштейны для ТВ по вменяемым ценам. 

 

Ну если не пугает "не брендовость", то думаю самый оптимальный вариант - Ялян.

Ну или тут смотреть и звонить узнавать наличие. https://alfa.kz/hous...e-asc#products 


  • 1

#3194
VIP_ZAKOLKI_ALMATY

VIP_ZAKOLKI_ALMATY
  • Гость
  • 10 сообщений

Приветствую! 

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести кронштейны для ТВ по вменяемым ценам. 

Заранее спасибо! 

на барахолке в Яляне и в контейнерах напротив Аль-Фараби где телевизорами и аппаратурой торгуют


  • 1

#3195
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Подскажите,электроплиты на Яляне продают? Или где их могут продавать на барахолке. Хочу сравнить цены с Технодомом.
  • 0

#3196
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Нужны коробочки а-ля бархатные для ювелирных изделий, небольшие квадратные, цвет специфический - темно-зеленый. Красных, синих много, а зеленые не можем найти.
Может видели где, подскажите. Спасибо заранее!


Можно на сайте alibaba.com или aliexpress.com заказать.
  • 1

#3197
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Где сейчас на барахолке лучше всего смотреть туристический инвентарь?


  • 0

#3198
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Подскажите,электроплиты на Яляне продают? Или где их могут продавать на барахолке. Хочу сравнить цены с Технодомом.

 

Подскажите,электроплиты на Яляне продают? Или где их могут продавать на барахолке. Хочу сравнить цены с Технодомом.

Кроме яляня могут быть и на рынке БАРЫС.Только на рынках наверно никакой гарантии или чисто под честное слово продавца


  • 0

#3199
VIP_ZAKOLKI_ALMATY

VIP_ZAKOLKI_ALMATY
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите,электроплиты на Яляне продают? Или где их могут продавать на барахолке. Хочу сравнить цены с Технодомом.

электроплиты продают на посудном за Аль-Фараби и в проходе для машин между рядами ....посуда и канцтовары....но там в основном Китайские


  • 0

#3200
VIP_ZAKOLKI_ALMATY

VIP_ZAKOLKI_ALMATY
  • Гость
  • 10 сообщений
Где сейчас на барахолке лучше всего смотреть туристический инвентарь?

 

за Яляном рыбальческие ряды  .... муж там постоянно покупает все для рыбалки


Сообщение отредактировал VIP_ZAKOLKI_ALMATY: 15.06.2018, 23:32:50

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.