Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3141
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Дд
Нужно купить готовые казы в гости. Цена на зелёном за кг варёные 5000, копченые 6000. Кто знает, это нормальные средние цены или есть где дешевле?
Пасиб

Цена средняя. На оптовке возможно немного дешевле. Но качество готового продукта, что на оптовке, что на зеленом, что в Беккере под "?".


  • 0

#3142
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Добрый день.Подскажите пожалуйста,где можно приобрести фиксатор,лангет на палец ноги при переломе.Это альтернатива гипсу. В центральной аптеке нет, в ортопедических салонах тоже. Очень нужно. Спасибо

напротив центральной мечети есть аптека, там много такого добра.

https://2gis.kz/alma....268398/zoom/18

 

оказывается у них сайт есть

https://variteks.kz/...pory-dlya-stopy

 

СПасибо большое,но к сожалению даже там нет того,что мне нужно. В Алмате не реально видимо это найти.


  • 0

#3143
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Нужно купить готовые казы в гости

про цены не скажу, но, возможно, лучше купить упакованные в вакуум, например в Беккере. там и срок хранения и всё такое...
Нету целиком, только нарезка (
  • 0

#3144
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Дд
Нужно купить готовые казы в гости. Цена на зелёном за кг варёные 5000, копченые 6000. Кто знает, это нормальные средние цены или есть где дешевле?
Пасиб

Цена средняя. На оптовке возможно немного дешевле. Но качество готового продукта, что на оптовке, что на зеленом, что в Беккере под "?".

Про оптовку мне уже тоже говорили, обязательно съезжу.
Качество на зелёном - вкусно до ужаса)
  • 0

#3145
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Нету целиком, только нарезка (

как это?!  может разобрали просто...  всегда там затариваемся, когда на вывоз, для угощения и подарков.

 

вкусно до ужаса)
это точно, вкуснее, чем в Беккере, если честно)  но перевозить в упаковке, как то спокойнее.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 01.06.2018, 10:34:57

  • 0

#3146
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений


 



 



Добрый день.Подскажите пожалуйста,где можно приобрести фиксатор,лангет на палец ноги при переломе.Это альтернатива гипсу. В центральной аптеке нет, в ортопедических салонах тоже. Очень нужно. Спасибо

напротив центральной мечети есть аптека, там много такого добра.

https://2gis.kz/alma....268398/zoom/18

 

оказывается у них сайт есть

https://variteks.kz/...pory-dlya-stopy

 

СПасибо большое,но к сожалению даже там нет того,что мне нужно. В Алмате не реально видимо это найти.

 

 

https://variteks.kz/...isti-model-334 

 

921fe619d083t.jpg 

http://www.apteka7.k...uki_71446.html 


Сообщение отредактировал ms96249: 01.06.2018, 10:56:10

  • 0

#3147
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Где продают одежду из Киргизии?


  • 0

#3148
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Где продают одежду из Киргизии?

у нас в Орбите-3 есть в торговом доме Нур бутик 12 и на базаре тоже есть..


  • 1

#3149
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

у нас в Орбите-3 есть в торговом доме Нур бутик 12 и на базаре тоже есть..
 

Спасибо большое! )


  • 0

#3150
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, что можно подарить на выписку из роддома? Надо не просто так, а хороший и практичный подарок. 

 

Ps. У меня племянница родилась.  :)  :rotate:


  • 0

#3151
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Всем привет!

Подскажите, что можно подарить на выписку из роддома? Надо не просто так, а хороший и практичный подарок.

Ps. У меня племянница родилась. :) :rotate:

Поздравляю!!!! Племянницы - это ооочень хорошо! У меня их три!!!
Вариантов подарков несколько накидаю:
1. Музыкальную шкатулку - подвеску на манежку: там подвешены яркие игрушки, которые медленно крутятся под музыку;
2. Развивающий коврик;
3. Набор белья для манежа;
4. Первый набор памперсов! Я всегда настаиваю на том, что ребенок должен в городских условиях, когда нет бесика, первые сорок дней одевать памперсы. Самый главный аргумент: профилактика диспозии. У меня у сына она была. Мы так долго ее лечили. Хотя установили ее относительно рано: в три месяца.
Для мамы можно подарить платье или блузку со специальными "разрезами" для кормления.
Если ещё надумаю, то допишу!

Сообщение отредактировал Nara2012: 03.06.2018, 01:38:01

  • 1

#3152
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Поздравляю!!!! Племянницы - это гривень хорошо! У меня их три!!!

Вариантов подарков несколько накидаю:
1. Музыкальную шкатулку - подвеску на манежку: там подвешены яркие игрушки, которые медленно крутятся под музыку;
2. Развивающий коврик;
3. Набор белья для манежа;
4. Первый набор памперсов! Я всегда настаиваю на том, что ребенок должен в городских условиях, когда нет бесика, первые сорок дней одевать памперсы. Самый главный аргумент: профилактика диспозии. У меня у сына она была. Мы так долго ее лечили. Хотя установили ее относительно рано: в три месяца.
Для мамы можно подарить платье или блузку со специальными "разрезами" для кормления.
Если ещё надумаю, то допишу!

Спасибо большое! Столько радости что спать не могу. 

 

Все записала. Если не трудно, подскажите проверенные магазины, что бы купить в одном месте. 


  • 1

#3153
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Поздравляю!!!! Племянницы - это гривень хорошо! У меня их три!!!
Вариантов подарков несколько накидаю:
1. Музыкальную шкатулку - подвеску на манежку: там подвешены яркие игрушки, которые медленно крутятся под музыку;
2. Развивающий коврик;
3. Набор белья для манежа;
4. Первый набор памперсов! Я всегда настаиваю на том, что ребенок должен в городских условиях, когда нет бесика, первые сорок дней одевать памперсы. Самый главный аргумент: профилактика диспозии. У меня у сына она была. Мы так долго ее лечили. Хотя установили ее относительно рано: в три месяца.
Для мамы можно подарить платье или блузку со специальными "разрезами" для кормления.
Если ещё надумаю, то допишу!

Спасибо большое! Столько радости что спать не могу. 
 
Все записала. Если не трудно, подскажите проверенные магазины, что бы купить в одном месте.
Памперсы брала всегда Магнуме.
Остальное в основном покупала в соседнем доме: 11 микр., д. 27. На первом этаже, под палубой. Продавец - приятная средних лет кореянка. Торгует детскими игрушками.
Блузку снохе привозила из Парижа.
Здесь, я думаю, можно посмотреть в Вайкики - у них хороший ассортимент и для мамочек, и для деточек.
  • 0

#3154
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Господа, где в городе можно купить настенную карту алматинской области??.

В академкниге есть, но маловатая на обычной бумаге(((. Хотелось бы типа атласная.


  • 0

#3155
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Памперсы брала всегда Магнуме.

Остальное в основном покупала в соседнем доме: 11 микр., д. 27. На первом этаже, под палубой. Продавец - приятная средних лет кореянка. Торгует детскими игрушками.
Блузку снохе привозила из Парижа.
Здесь, я думаю, можно посмотреть в Вайкики - у них хороший ассортимент и для мамочек, и для деточек.

Спасибо! Сегодня поедим все нужное сразу возьмем. 


  • 1

#3156
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Всем доброго дня! Подскажите, есть ли в городе спецы по реставрации или как это правильно назвать стеклянных предметов, хрусталя?
  • 0

#3157
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Господа, где в городе можно купить настенную карту алматинской области??.

В академкниге есть, но маловатая на обычной бумаге(((. Хотелось бы типа атласная.

https://office-exper...arty_oblastnye/ Здесь не подойдёт? настенная,ламинированная.


Сообщение отредактировал Иваныч375: 03.06.2018, 13:20:48

  • 0

#3158
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Господа, где в городе можно купить настенную карту алматинской области??.

В академкниге есть, но маловатая на обычной бумаге(((. Хотелось бы типа атласная.

https://office-exper...arty_oblastnye/ Здесь не подойдёт? настенная,ламинированная.

 

да, я смотрел тут)). но у них условие, что только через инет магазин(((

нет бы приехал и забрал. А то ради мелочи регистрироваться в этом магазине. И еще смущает, что карта 2012 года. там может не быть части новых дорог


Сообщение отредактировал AirWest: 03.06.2018, 15:07:02

  • 0

#3159
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Господа, где в городе можно купить настенную карту алматинской области??.

В академкниге есть, но маловатая на обычной бумаге(((. Хотелось бы типа атласная.

"Книжный мир семьи" на Абая 34/96. Позвоните предварительно, иногда у них перебои с картами бывают.


  • 0

#3160
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, где найти ответственного водителя со своей машиной?

 

Надо будет возить женщину с грудничком. Сама она пока за руль не хочет, поэтому выход такой. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.