Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рэп Кому Что? Что думаем?Всё что касается Российских РЭп Исполнителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2020

#1721
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений

Я понял про старичков все с первого раза... но все ж странно как то получается, если они старички то Ч-Рэп и Д-БОШ уже на том свете пади? они рэпом занимались когда мы все тут в садик ходили дружно... а Хот с Тенгизом когда (1992г) Миста Малому писали Буду пагибать малодым?! При том что у них до этого был проект Термоядерный Джем(в последствии - Пьянству Бойз)... 19 лет назад... (могу ошибатся) стиму было сколько - лет 6? гуфу - мож 11, и Анту - 9 мож... представляю эту картину :D писали они наверное - пло насочки палвались :lol: или про то как они ходили на речку и промачили штанишки? ))))))))))))) крутые у кого то старички были)
А так ты прав в целом, наверное. кроме MJ - послухай, их надо хотябы для расширения кругозора послушать, мож и не понравится но - НАДО! :smoke:

ОООО...ну ты уж совсем мамонтов вспомнил))) Это так скажем фундамент РуРэпчика....Старше них тока Вини-Пух :D и их на вряд ли ща услышишь :(
  • 0

#1722
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений

Marselle - самый крутой рэпер

Марсель?!
Ты наверное и Тимати КРУТЫМ СЧИТАЕШЬ ?
Дааааааа.......
Слышал несколько треков с его участием, и во всех он пел припевы в стиле ПОП...А его песню *Туда* вряд ли назовешь *КРУТЫМ РЭПОМ*....
По моему Паша Воля больше рэпер чем твой крутой Марсель.... :confused:
  • 0

#1723
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто


Marselle - самый крутой рэпер

Марсель?!
Ты наверное и Тимати КРУТЫМ СЧИТАЕШЬ ?
Дааааааа.......
Слышал несколько треков с его участием, и во всех он пел припевы в стиле ПОП...А его песню *Туда* вряд ли назовешь *КРУТЫМ РЭПОМ*....
По моему Паша Воля больше рэпер чем твой крутой Марсель.... :confused:

имеется ввиду Марсель из Phlatline (Nel и L'one)

#1724
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений
Развелось :dry:
  • 0

#1725
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений


Я понял про старичков все с первого раза... но все ж странно как то получается, если они старички то Ч-Рэп и Д-БОШ уже на том свете пади? они рэпом занимались когда мы все тут в садик ходили дружно... а Хот с Тенгизом когда (1992г) Миста Малому писали Буду пагибать малодым?! При том что у них до этого был проект Термоядерный Джем(в последствии - Пьянству Бойз)... 19 лет назад... (могу ошибатся) стиму было сколько - лет 6? гуфу - мож 11, и Анту - 9 мож... представляю эту картину :D писали они наверное - пло насочки палвались :lol: или про то как они ходили на речку и промачили штанишки? ))))))))))))) крутые у кого то старички были)
А так ты прав в целом, наверное. кроме MJ - послухай, их надо хотябы для расширения кругозора послушать, мож и не понравится но - НАДО! :smoke:

ОООО...ну ты уж совсем мамонтов вспомнил))) Это так скажем фундамент РуРэпчика....Старше них тока Вини-Пух :D и их на вряд ли ща услышишь :(

Для меня это старички, остальное новые... MJ обязательно послухай!!! :smoke:
  • 0

#1726
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Развелось :dry:

не-не ни надо отрицалова :rotate: тож можно слушать! (я про Ливана и Нэла) Знаешь летом, вечером, на машинке катишься по городу и легкий рэпчик такой из машины. у них Нэл музычку нормальную пишет, есть темы интересные - Рэп нужен разный, но Рабы круче всех)))
  • 0

#1727
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Питерский Стафф- .... ........Хотя подача и саунд в норме.

ОТКУДА СЛОВЕСА ТАКИЕ У НАРОДА?! ПОРАЖЕН!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКИЕ СЛОВА УПОТРЕБЛЯЕТЕ? СТАФ... ПОДАЧА... САУНД... ЕЩЕ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ КАК ЕГО - ФЛООУ!!! И ЁОУ :lol:

Всегда останется (для меня) какими то родными, многоуважаемыми, первооткрывателями русрэпа - Многоточие, Лига, Вистанция, Bad B, Каста. Несмотря на их исчезновение или опопсовость.

Многоточие - первооткрыватели рэпа!!! ооо... эт сильно сказано! :D А кто такие Вистанция? Это интернет-рэп группа какая?


Походу застрял я где то посередине между Артель Рэп Террора и Каста (быль в глаза)... :(



А судьи кто? (С)
Уважаемый,
Блэк Брооооо, это ваше сообщение ?
Если да, то продолжу Вам:
Откуда словесы? и это мне говорит чел с ником Блэк Брооо, лучше б Ман написали так сейчас моднее. Да и выражение Бро никак не из тех 90х которые вы уважаете.
Во первых написано для меня (глаза откройте), во вторых - да я уважаю и считаю первыми именно их. И вы мне кажется никто чтобы кого осуждать - тех кого вы назвали- половину слышать не слышала - остальная переименовалась как раз в самых известных. (Вистанция - это как раз таки Стимушка известный, стыдно не знать батюшка)

PS Да мне не 30 и не 40 лет, Вам наверное виднее кто там был фундаментом, но это ни разу не дает Вам право учить здесь кого то чему то, или неуважительно отзываться.

Ps 2 Для кого и Центр будет первооткрывателями, и это нужно начать принимать. Ваших динозавров уже никто не помнит, моих уже забывают. So So....
  • 0

#1728
Mastyr_batyr

Mastyr_batyr
  • Гость
  • 18 сообщений
Триагрутрика набирает вес,хотелось бы побывать на их концерте,кто бы это замутил!
  • 0

#1729
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

А судьи кто? (С)
Уважаемый,
Блэк Брооооо, это ваше сообщение ?
Если да, то продолжу Вам:
Откуда словесы? и это мне говорит чел с ником Блэк Брооо, лучше б Ман написали так сейчас моднее. Да и выражение Бро никак не из тех 90х которые вы уважаете.
Во первых написано для меня (глаза откройте), во вторых - да я уважаю и считаю первыми именно их. И вы мне кажется никто чтобы кого осуждать - тех кого вы назвали- половину слышать не слышала - остальная переименовалась как раз в самых известных. (Вистанция - это как раз таки Стимушка известный, стыдно не знать батюшка)

PS Да мне не 30 и не 40 лет, Вам наверное виднее кто там был фундаментом, но это ни разу не дает Вам право учить здесь кого то чему то, или неуважительно отзываться.

Ps 2 Для кого и Центр будет первооткрывателями, и это нужно начать принимать. Ваших динозавров уже никто не помнит, моих уже забывают. So So....

Во первых. признаком правильного тона было б ответить сначала на мой вопрос... было б интересно послушать! :laugh:
во вторых - регистрация была ну очень давно))) и целью ее было оставить один комент помоему на счет неблагополучных СТО. за ник и аву не заморачивался, с тех пор стоит - за модой не слежу...
в третих - кто же такой стим?! ума не приложу что за известны рэпер такой... видал клип какой то - там пиндос читал чето, написано было стим... голос как будто из попы достал - первое что мне пришло на ум! и рэпом бы я это не назвал. тут кто то упомянал фактор2 они видимо из одной тусы)))

ps дает-дает!!! :D

ps моих динозавриков как раз таки помнят (не многие, но все же есть и такие), и помнят те кто по моему мнению как раз таки имеет право учить здесь кого то!!! :p

Сообщение отредактировал Black Bro: 19.03.2011, 21:23:06

  • 0

#1730
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений

видал клип какой то - там пиндос читал чето, написано было стим... голос как будто из попы достал - первое что мне пришло на ум! и рэпом бы я это не назвал. тут кто то упомянал фактор2 они видимо из одной тусы)))

Сидят значит Мальчики из ФАК.тор 2 в баре...пиво пью :beer: ....сидят никого не трогают и тут таааа-даааан!!! :surprise: стим откуда невозьмись, Салам говорит :hi: ....пацаны...А они ему привеееет :wub: :wub: ......


Всё моя муза меня покинула.....Продолжение истории сами пишите или ждите вместе со мной мою музу)))).....
Стим говно....Фак Фактор-2....моя реакция на их "прОдУкт" :puke: ....А всем перечисленым СпартААААААААй личностям, первооткрывателями небыть никогда....тут уж как не крути, а жопа всё равно сзади.....Чтобы в это поверить и принять надо всего лишь понять смысл слова "первооткрыватель"....


Триада, 25\17 и DGJ рЭспЭкт :D
  • 0

#1731
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

....А всем перечисленым СпартААААААААй личностям, первооткрывателями небыть никогда....тут уж как не крути, а жопа всё равно сзади.....Чтобы в это поверить и принять надо всего лишь понять смысл слова "первооткрыватель"....

что то типа того :D
  • 0

#1732
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Ключевое слово "для меня" с глазами что то у вас батеньки , а учить детишек своих будете и внучат)
Вам не переубедить меня.
Если хочется показать свое эго Блэк Бро, тренируйтесь на кошках (С)
И пост то мой столетний вытащили - чтобы что? ум свой показать? да ради Бога, Верюююююю)))
Только мне до одного места)
  • 0

#1733
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну вот так всегда....
Сначала - Слово...
Потом - Ещё...
В итоге - Только мне до одного места ) <-и кривая палка в конце
...............................................................................................
  • 0

#1734
hitman_kz

hitman_kz
  • Гость
  • 25 сообщений
какой гуф какой ноггано, люди слушайте Кажэ Обойму, крипла, группу Marselle (Nel & L'One)
  • 0

#1735
shredo

shredo
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Ноиз (хотя он фифти-фифти, но фристайлы тащит всегда) и Каста
  • 0

#1736
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
с каждым годом становиться все лучше и лучше
  • 0

#1737
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Чё-то за?бали все эти рэпперы, - стафф, подруги и движения...
Последнее, что более-менее порадовало, и-то это уже было давно, это Krec и ТГК...

#1738
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений
последний альбом гуфа и басты уже раз 30 прослушал! пацаны реально от души постарались!
А у нас в КЗ есть рэп-группа Black Cost! Советую послушать! Есть реально хорошие треки!
  • 0

#1739
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений
а я на АК-47 подсел :smoke:
  • 0

#1740
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Krec нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.