Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рэп Кому Что? Что думаем?Всё что касается Российских РЭп Исполнителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2020

#1701
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

нет! новый альбом не прослушивал и не тянет!

ну я тож ничо из нового не слушала,надеюсь что старые треки будут звучать...
  • 0

#1702
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто


нет! новый альбом не прослушивал и не тянет!

ну я тож ничо из нового не слушала,надеюсь что старые треки будут звучать...

учитывая что их дискография не ограничивается даже 4 дисками, я боюсь, что не смогу понять какие песни старые, а какие новые :laugh:

#1703
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

учитывая что их дискография не ограничивается даже 4 дисками, я боюсь, что не смогу понять какие песни старые, а какие новые :laugh:

ну а зачем ты тогда заговорил о новом альбоме? :D

Сообщение отредактировал Aiumi: 11.03.2011, 11:49:29

  • 0

#1704
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
концерт приурочен к выходу нового альбома

Сообщение отредактировал Фаталист: 11.03.2011, 12:52:17


#1705
nastya.124

nastya.124
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Q Fast
  • 0

#1706
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений
Триада.....Дино ниггатив рядом.....обязательно пойду...
П.С. Новые альбомы кстати на уровне...
  • 0

#1707
ALlexis

ALlexis
  • Гость
  • 10 сообщений
Гуф до безумия нравится!
  • 0

#1708
trololo111111

trololo111111
  • Гость
  • 6 сообщений
да ну, гуф отстоен
  • 0

#1709
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений

да ну, гуф отстоен

На вкус и цвет фломастер разный....
Здесь пишут что нравиться, а не наоборот...
  • 0

#1710
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Изображение

#1711
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений
Я не слушаю Гуфа...
И не пишу что он Красавчик или Чмо, обхожу его стороной...
Триада, 25\17 вот это меня качает...
  • 0

#1712
Student777

Student777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Карандаш лучший в ру рэпе, имхо
  • 0

#1713
xXDandyxX

xXDandyxX
  • Гость
  • 5 сообщений
СД :rotate:
  • 0

#1714
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

СД - это альтернатива всему русскому рэпаза исключение некоторых личностей ! А Каста по моему уже коммерческий проект !

что такое это сд и с чем его едять?... школьницы писаются? :lol:
  • 0

#1715
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Питерский Стафф- .... ........Хотя подача и саунд в норме.

ОТКУДА СЛОВЕСА ТАКИЕ У НАРОДА?! ПОРАЖЕН!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКИЕ СЛОВА УПОТРЕБЛЯЕТЕ? СТАФ... ПОДАЧА... САУНД... ЕЩЕ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ КАК ЕГО - ФЛООУ!!! И ЁОУ :lol:

Всегда останется (для меня) какими то родными, многоуважаемыми, первооткрывателями русрэпа - Многоточие, Лига, Вистанция, Bad B, Каста. Несмотря на их исчезновение или опопсовость.

Многоточие - первооткрыватели рэпа!!! ооо... эт сильно сказано! :D А кто такие Вистанция? Это интернет-рэп группа какая?


Походу застрял я где то посередине между Артель Рэп Террора и Каста (быль в глаза)... :(
  • 0

#1716
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Реально делающих погоду в рус рэпе сейчас становиться все больше , это от старичков : Гуф , Стим , Ант (25-17) , Marry Jane , Карандаша до новых восходящих Танира JohnyBoy'а Классика ВуТона и прочих . Эта тенденция очень радует , сам считаю лучшим Нойза , причем заслуженно ...

Заранее извиняюс... а если они старички, то вам то 16 уже исполнилась? :eek: :rotate:
вата-ватная. сообщенице конечно... в чем смысл?! :confused:
  • 0

#1717
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений


Реально делающих погоду в рус рэпе сейчас становиться все больше , это от старичков : Гуф , Стим , Ант (25-17) , Marry Jane , Карандаша до новых восходящих Танира JohnyBoy'а Классика ВуТона и прочих . Эта тенденция очень радует , сам считаю лучшим Нойза , причем заслуженно ...

Заранее извиняюс... а если они старички, то вам то 16 уже исполнилась? :eek: :rotate:
вата-ватная. сообщенице конечно... в чем смысл?! :confused:

Про старичков: Имееца в виду не возраст исполнителя, а годы посвященные им данному стилю...
Не знаю кто какую погоду делает, но одно знаю точно, Стим в RuПэпчике никакой погоды никогда не делал это точно...Его слушают только те кому по нраву треки о том, как кто то вертел на детородном органе кавото.....Мне как и многим не нравица слушать как скрипучий голосок говорит о том что он пуп земли и он мега мужик который всех от имел, в чем смысл песен в которых пос=чти всегда такие слова: Я крутой а ты никто, я золотой а ты говно...я имел твою подругу а ты слушал меня в плеере....по мне так это полный бред не достойный внимания...
Гуф - вечная тема Плана кайфа психушек.....тоже вот сижу и думаю какую погоду делает он?!..может кто подскажет?!
MJ неслышал....и нехочу я слышать как читает Рэпчик подруга Спайдер-Мэна)))) :rotate:
Единственный кто достоин внимания из всех перечисленных Это - Ант и коллектив 25\17 в общем.....
  • 0

#1718
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений


Реально делающих погоду в рус рэпе сейчас становиться все больше , это от старичков : Гуф , Стим , Ант (25-17) , Marry Jane , Карандаша до новых восходящих Танира JohnyBoy'а Классика ВуТона и прочих . Эта тенденция очень радует , сам считаю лучшим Нойза , причем заслуженно ...

Заранее извиняюс... а если они старички, то вам то 16 уже исполнилась? :eek: :rotate:
вата-ватная. сообщенице конечно... в чем смысл?! :confused:

А по поводу восходящих:
ТаниРРРРРРРРРР - Алматы по любому........Карабин вышак....Da Gudda Jazz отличный творческий коллектив
Джонибой - Услышал о нем только после того как он выиграл индабатл 2..а так тишина...
остальных не хочу знать :rotate:
  • 0

#1719
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Marselle - самый крутой рэпер

а что есть такой рэпер? я в трансе... зачем обсуждать темы в которых не рубишь?!
  • 0

#1720
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Про старичков: Имееца в виду не возраст исполнителя, а годы посвященные им данному стилю...
Не знаю кто какую погоду делает, но одно знаю точно, Стим в RuПэпчике никакой погоды никогда не делал это точно...Его слушают только те кому по нраву треки о том, как кто то вертел на детородном органе кавото.....Мне как и многим не нравица слушать как скрипучий голосок говорит о том что он пуп земли и он мега мужик который всех от имел, в чем смысл песен в которых пос=чти всегда такие слова: Я крутой а ты никто, я золотой а ты говно...я имел твою подругу а ты слушал меня в плеере....по мне так это полный бред не достойный внимания...
Гуф - вечная тема Плана кайфа психушек.....тоже вот сижу и думаю какую погоду делает он?!..может кто подскажет?!
MJ неслышал....и нехочу я слышать как читает Рэпчик подруга Спайдер-Мэна)))) :rotate:
Единственный кто достоин внимания из всех перечисленных Это - Ант и коллектив 25\17 в общем.....

Я понял про старичков все с первого раза... но все ж странно как то получается, если они старички то Ч-Рэп и Д-БОШ уже на том свете пади? они рэпом занимались когда мы все тут в садик ходили дружно... а Хот с Тенгизом когда (1992г) Миста Малому писали Буду пагибать малодым?! При том что у них до этого был проект Термоядерный Джем(в последствии - Пьянству Бойз)... 19 лет назад... (могу ошибатся) стиму было сколько - лет 6? гуфу - мож 11, и Анту - 9 мож... представляю эту картину :D писали они наверное - пло насочки палвались :lol: или про то как они ходили на речку и промачили штанишки? ))))))))))))) крутые у кого то старички были)
А так ты прав в целом, наверное. кроме MJ - послухай, их надо хотябы для расширения кругозора послушать, мож и не понравится но - НАДО! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.